Суббота, 27.04.2024, 04:31 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 19



Защитник "Милана" Тиагу Силва, получивший травму в матче 7-го тура чемпионата Италии с "Палермо" (3:0), пропустит завтрашнюю игру 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с БАТЭ, сообщает официальный сайт клуба. Характер травмы футболиста и сроки восстановления на данный момент не называются. Отметим, что также в числе игроков, готовящихся к матчу, отсутствуют полузащитники Массимо Амброзини и Кларенс Зеедорф.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 690 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

23-летний защитник ПСВ Эрик Питерс, в матче чемпионата Голландии с "Утрехтом" (1:0) получивший травму, прошел медицинское обследование, информирует официальный сайт клуба из Эйндховена. Футболисту диагностирован перелом плюсневой кости правой ноги. Кроме того, сегодня Питерс успешно перенес операцию. По предварительным прогнозам врачей, защитник сборной Голландии пропустит около трех месяцев.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 707 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Аталанты" Томас Манфредини, получивший травму бедра в матче 7-го тура чемпионата Италии с "Удинезе" (0:0), вынужден будет пропустить более месяца, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что футболист был заменен в ходе первого тайме воскресного матча. Итальянец является основным защитником клуба из Бергамо и в последних матчах неизменно выходил в стартовом составе.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы над "Трабзонспором" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:0) поделился своим мнением о работе главного тренера армейцев Леонида Слуцкого. Гинер также рассказал о трансферной политике клуба.

- Думаю, одна из задач тренеров состоит в том, чтобы неудачная или, наоборот, очень хорошая игра сразу забывалась. И к новой встреча команда походила, не думая о предыдущей, - сказал Гинер.

- То есть, к Слуцкому у вас вопросов нет?

- В СМИ все время пробрасывают мне, что я, якобы, собираюсь менять Слуцкого, чем-то недоволен и так далее. Поверьте, если я о чем-то подобном подумаю, то сообщу всем СМИ и ребятам в том числе. Как уже говорилось, Слуцкий не имеет большого опыта работы в топ-клубах, но нужно иметь терпение. К примеру, возьмите Виллаша-Боаша в "Челси". Многие тоже могут думать, что португалец не соответствует уровню клуба. Но тренер должен привыкать, учиться, а остальное придет. У меня ест ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Во вторник футболисты киевского "Динамо" собрались на клубной базе, где начали подготовку к матчу 3-го тура группового турнира Лиги Европы с "Бешикташем", информирует официальный сайт киевлян. В общей группе тренировался защитник Евгений Хачериди, восстановившийся от травмы голеностопа. С другой стороны, участие во встрече другого игрока обороны Айилы Юсуфа остается под вопросом: футболист простудился и ему предписан постельный режим.

Полузащитник Милош Нинкович, повредивший колено в расположении сборной Сербии, близок к возвращению в общую группу. Матч с "Бешикташем" хавбек точно пропустит, но успеет полностью восстановиться к игре чемпионата Украины с "Зарей".
http://fcdynamo.kiev.ua/
Просмотров: 722 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Шахтера" Виллиан поделился ожиданиями от сегодняшнего матча Лиги чемпионов против "Зенита".

- Что знаете о команде из России?

- На теоретических занятиях мы уже несколько дней изучаем "Зенит" по видеозаписям, анализируем сильные и слабые стороны этой команды и ее отдельных игроков. Надеюсь, этих знаний окажется достаточно, чтобы переиграть соперника на "Донбасс Арене", - приводит "СЭ в Украине" слова бразильца.

- Чем объясняете неудачный старт "Шахтера" в групповом турнире: одно очко после двух матчей и последнее место в таблице?

- Футбол так устроен, что игра и результат подчас живут отдельно. Мы не заслуживали поражения в Португалии, но удаления двух центральных защитников сделали ситуацию для "Шахтера" практически безнадежной. Что касается ничьей с чемпионом Кипра в Донецке, то здесь просто не хватило удачи. Мы практически не покидали половину поля АПОЭЛа, создали бесчисленное множество опасных моменто ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Анжи" Бенуа Ангбва восстановился после травмы и приступил к работе в общей группе. Правда, пока камерунец тренируется с некоторыми ограничениями и против ЦСКА, скорее всего, не сыграет. Лазарет махачкалинцев теперь практически пуст - по-прежнему травмирован только третий вратарь Джиоев.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 781 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру на пресс-конференции в Черкизове накануне матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы с афинским АЕК выразил мнение, что греческий клуб предстанет в Москве в качестве раненого зверя и попытается сохранить шансы на выход в плей-офф после двух поражений от "Андерлехта" и "Штурма".

- Эта игра может стать последней для АЕК в том смысле, что, если он завтра проиграет, то донельзя осложнит свои шансы выйти из группы. У него уже есть два поражения, так что здесь, в Москве, он должен показать все, на что способен, - отметил Коусейру. - Эта команда очень хорошо бежит в контратаки, в первую очередь - через Леонарду. Жаль, но в последнем матче получил серьезную травму Гудьонсен (у исландца двойной перелом большой и малой берцовых костей. - Прим. "СЭ"). Это очень серьезная потеря для АЕК. Выражаем игроку свою поддержку, повреждение на самом деле тяжелое. У афинян опытная команда. Уверен в том, что играть она будет довольно размеренно, словно ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

На стадионе "Донбасс-Арена" завершилось традиционное предматчевое совещание, посвященное предстоящей игре 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Шахтер" — "Зенит". Ожидается, что питерцев поддержат около трех тысяч болельщиков, а всего матч на стадионе увидят 51 703 зрителя. Для тех, кто не сможет попасть на трибуны, на соседнем с ареной стадионе "Олимпийский" будет организована прямая видеотрансляция встречи, сообщает официальный сайт "Зенита".
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 671 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко начнет завтрашнюю встречу 3-го тура группового турнира Лиги Европы против "Рубина" с первых минут. Об этом на состоявшейся сегодня в Лондоне пресс-конференции сообщил главный тренер "шпор" Харри Реднапп, отвечая на вопрос специального корреспондента "СЭ" Игоря РАБИНЕРА. Напомним, что в этом сезоне форвард забил лишь один мяч в 7 официальных встречах, проведенных в составе лондонской команды.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 635 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Сегодняшний рабочий день "Спартака" начался в 10:45 с теоретического занятия, которое продлилось около часа. После этого 19 футболистов провели более чем полуторачасовую тренировку на поле. По-прежнему в распоряжении Валерия Карпина не было защитника Сергея Брызгалова, хавбеков Александра Зотова, Жано Ананидзе и нападающего Александра Козлова. Следует отметить, что Брызгалов, занимающийся по индивидуальной программе, постепенно увеличивает нагрузки. То же самое можно сказать о Зотове, чей реабилитационный период остался позади, и Козлове. Молодому форварду "Спартака" в пятницу предстоит пройти контрольное обследование. Что касается Ананидзе, то он сочетает курс лечения с восстановительными мероприятиями. В том числе в воде с отягощающими предметами. Впрочем, уже завтра грузинский футболист приступит к беговой работе на свежем воздухе. Вместе с тем в тренировочном процессе не принимает участия защитник Николас Пареха. У него микронадрыв приводящей мышцы бедра. Независимо от травмы предс ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Астон Виллы" Алекс Маклиш отметил: полузащитнику Джермейну Дженасу для восстановления после травмы потребуется еще какое-то время. По его словам, он не сможет помогать команде на протяжении 4 - 5 матчей.

- По словам врача клуба, он не в такой плохой форме, как мы думали, - приводит Yahoo! Sports слова Маклиша. - Единственной проблемой является то, что у него очень мало игровой практики, и он сможет набрать хорошую форму, только когда вернется на поле. Думаю, что до этого момента ему еще придется пропустить четыре-пять матчей.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 800 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Трабзонспором" в интервью своему персональному сайту отметил закономерность итогового результата. Вместе с тем он признал нестабильность армейцев в последние месяцы.

- Вчера вы сыграли свой сотый матч в еврокубках. Как вам юбилейная игра?

- Честно говоря, в той ситуации, в который мы находимся, не до юбилеев. Вчера кровь из носу нужна была победа, чтобы поправить наше турнирное положение и зарядиться уверенностью перед решающими матчами в чемпионате.

- Что вы имеете в виду под ситуацией, в которой находится ЦСКА?

- То, что тяжело набираем очки и много пропускаем. Даже ведя 2:0 на своем поле с не самым сильным соперником, позволяем пропускать два мяча и упускать победу.

- Почему так происходит?

- Потому что мы не показываем тот уровень футбола, который позволяет доводить нам такие матчи до победы. Мы у ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Глава КДК Владимир Катков прокомментировал решение комитета об отказе удовлетворить просьбу "Спартака". Напомним, московский клуб настаивал на дисквалификации защитника "Зенита" Николаса Ломбертса за фол против вратаря красно-белых Андрея Диканя в недавнем очном матче команд, в то время как арбитр матча за этот эпизод наказал бельгийца желтой карточкой.

- В данном случае речь идет о незначительной травме, несмотря на которую игрок остался на поле и продолжил матч, - заявил Катков. - Поэтому ни о какой длительной дисквалификации в отношении Ломбертса не может быть и речи. А представителю "Спартака" была разъяснена разница между этим нарушением и нарушением Веллитона против Акинфеева в матче спартаковцев с ЦСКА. Если помните, при вынесении наказания бразильцу одним из важнейших документов было медицинское заключение по состоянию Акинфеева, а сейчас аналогичных медицинских документов по повреждению Диканя не поступило, и разница в наказаниях соответствующая. Возможно, в будущ ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Сегодня прошло очередное заседание КДК РФС: на нем, в частности, было рассмотрено письмо "Спартака", в котором красно-белые просили дисквалифицировать защитника "Зенита" Николаса Ломбертса за опасную, по мнению красно-белых, игру бельгийца в эпизоде, когда он столкнулся с вратарем Андреем Диканем в матче 26-го тура. Просьба москвичей не удовлетворена - КДК счел, что предупреждение, вынесенное зенитовцу в ходе игры, является достаточным наказанием, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.
Просмотров: 754 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя решил дать отдохнуть нападающему Мирославу Клозе и не включил его в число футболистов, отправляющихся на матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы с "Цюрихом", сообщает официальный сайт римского клуба. 33-летний немец повредил мышцы колена, находясь в расположении сборной, и его участие в матче 7-го тура серии А с "Ромой" (2:1) было под вопросом. Однако Клозе появился в стартовом составе и принес "Лацио" победу, забив гол в дополнительное время второго тайма. Всего в сезоне-2011/12 на счету нападающего, который перешел в римский клуб этим летом, шесть голов и две результативные передачи в восьми матчах. Также на матч с швейцарским клубом из-за проблем со здоровьем не поедут полузащитники Кристиан Брокки и Стефано Маури.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 715 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп на пресс-конференции перед матчем группового турнира Лиги Европы с "Рубином" дал понять, что в завтрашней игре даст отдохнуть основным футболистам, передает из Лондона специальный корреспондент "СЭ" Игорь РАБИНЕР.

- Сколько матчей "Рубина" вы видели? Или Лига Европы - слишком уж незначительный для вас турнир, чтобы тратить много времени на тщательную подготовку к его матчам?

- Некоторые матчи "Рубина" мы видели - и знаем его показатели в турнирах, где эта команда участвует. Прекрасно помню, что русская команда обыграла в Лиге чемпионов "Барселону" на ее поле - а абы кто на это не способен. Это очень хорошая команда, и мы ее очень уважаем.

Но правда заключается в том, что для нас премьер-лига - более важное соревнование. И завтра мы дадим отдохнуть большой группе ведущих игроков - Модричу, ван дер Варту, Адебайору и другим. У нас игра чемпионата в воскресенье, и они должны подойти к ней свежими. В ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер АЕК Никос Костеноглу на пресс-конференции, посвященной матчу 3-го тура группового этапа Лиги Европы с "Локомотивом", рассказал о проблемах в греческом клубе. Несмотря на них, наставник АЕК назвал то, с помощью чего завтра команда постарается добиться положительного результата, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Виталий АЙРАПЕТОВ.

- Ваша команда испытывает серьезные кадровые проблемы, в связи с этим, какой у вас план на игру?

- Действительно, для нас сейчас наступил очень сложный период с точки зрения организации игры. Мы выступаем на двух фронтах, в Лиге Европы и чемпионате Греции, испытываем серьезные проблемы с составом. С другой стороны, сейчас мы можем опробовать новых футболистов. Не думайте, что тренерский штаб не ставит перед игроками серьезных задач. Самое главное – у нас есть команда.

- За счет чего АЕК может добиться положительного результата в завтрашней встрече с "Локомотивом"?

- ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Защитник АЕК Костас Манолас на пресс-конференции, посвященной встрече 3-го тура группового этапа Лиги Европы с "Локомотивом", подчеркнул: последний удачный матч команды в чемпионате Греции не имеет никакого отношения к поединку с железнодорожниками.

- Конечно, учитывая два предыдущих поражения в группе, нам будет сложно что-то исправить, тем более, что "Локомотив" сильная команда, - сказал Манолас. – Однако мы приложим все усилия, чтобы добиться нужного результата.

- Последняя игра в чемпионате Греции с "Олимпиакосом" показала, что АЕК прибавляет. В какой форме команда подходит к завтрашнему матчу?

- Действительно, последний матч показал улучшение в игре команды, но это не имеет никакого отношения к поединку с "Локомотивом". Завтра в Москве на таком отличном стадионе должны сыграть в свой футбол.

- Ваш дядя играл за АЕК в 1998 году против "Локомотива", когда греческий клуб уступил в Москве. Говорили ли вы с ним о той встрече ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин после тренировки в Новогорске в рамках подготовки к матчу 28-го тура премьер-лиги с "Рубином" вернулся к истории с болезнью капитана бело-голубых Андрея Воронина и прокомментировал отсутствие на занятии хавбека Игоря Семшова.

- Всех интересует здоровье Воронина. Ходило много нехороших слухов...

- Это не слухи, так на самом деле было. Андрей приехал в расположение сборной Украины с температурой. Сделали снимок - в верхней доле легкого была пневмония. Он тут же вернулся в Москву, приступили к лечению. Параллельно сдал анализы, которые оказались хорошими. Здесь, на базе, ему и капельницу ставили, и вводили антибиотики. После пяти дней интенсивного лечения на снимке вообще ничего не обнаружили, как будто ничего и не было. На ранней стадии приступили к лечению, вот и результат. Так что за три дня до игры он приступил к тренировкам. Сначала поработал индивидуально, с ограничениями, последние два дня - в общей группе. Коне ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Динамо" Александр Самедов после тренировки в Новогорске в рамках подготовки к понедельничному матчу 28-го тура премьер-лиги с "Рубином" затруднился назвать причины неудач бело-голубых в последних играх с казанцами, но при этом выразил намерение наконец-то победить неудобного соперника на этот раз.
- Игра очень важная. И для казанцев, и для нас. Не знаю, как матч сложится, но думаю, он получится интересным. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы наконец-то победить "Рубин", - сказал Самедов.
- А имеет смысл пересматривать матч первого круга в Казани, который закончился для "Динамо" очень неудачно?

- Думаю, стоит о нем помнить. Мы получили три гола со "стандартов". И нам нужно сделать определенные выводы. Потому что "Рубин" - та команда, которая обязательно накажет. С ними нужно быть аккуратными.

- Есть объяснение, почему "Динамо" так неудачно играет с "Рубином"?

- Знать бы объяснение, исправили бы быст ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Голкипер ЦСКА Владимир Габулов, который в августе был куплен "Анжи" у "Динамо" и сразу отдан в аренду армейцам, не сыграет против махачкалинского клуба в гостевом матче 28-го тура чемпионата России.

Запрет на участие в этой игре не прописан ни в каких официальных бумагах между москвичами и махачкалинцами. Однако, как стало известно "СЭ", ввиду джентльменского отношения клубов друг к другу была достигнута устная договоренность, что принадлежащий "Анжи" Габулов пропустит встречу, поскольку его участие в ней не совсем этично. В ЦСКА понимают, что отсутствие Габулова может негативно отразиться на команде, но учитывают, как быстро и легко "Анжи" пошел красно-синим навстречу, когда тяжелую травму за три дня до конца периода дозаявок получил Игорь Акинфеев.

Таким образом, ворота армейцев будет защищать Сергей Чепчугов. Он, напомним, потерял место в стартовом составе после поражения со счетом 0:4 от "Динамо". С тех пор Габулов отыграл семь матчей кряду, из них два на ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 21 - Октябрь


Просмотров: 675 | Добавил: Nick | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Октябрь"




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
Просмотров: 745 | Добавил: Nick | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта