Четверг, 25.04.2024, 09:48 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Май » 05



Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на брифинге перед матчем 43-го тура премьер-лиги со "Спартаком" отметил, что подумает, предоставить ли отдых игрокам сборной в последнем туре чемпионата с "Анжи" после игры с красно-белыми.
- Я должен подумать, все взвесить и принять окончательное решение, потому что нам нужно достойно выступить в последней игре, - приводит официальный сайт "Зенита" слова итальянца. - Я уверен в том, что те игроки, которые крутили педали в течение всего сезона без остановки, нуждаются в дополнительном отдыхе. Но решение будет принято после игры со "Спартаком". Сейчас мы думаем не об отдыхе, а о следующем сопернике.
http://www.fc-zenit.ru/
Просмотров: 873 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Аргентинский защитник московского "Спартака" Николас Пареха из-за болезни не сможет сыграть в предстоящем 6 мая гостевом матче 43-го тура чемпионата России против петербургского "Зенита", сообщает официальный сайт красно-белых.

У Парехи накануне вылета поднялась температура, и он вынужден был остаться в Москве. Московская команда уже успешно добралась до Санкт-Петербурга, где сегодня вечером проведёт предыгровую тренировку.
http://www.spartak.com/
Просмотров: 860 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник питерского "Зенита" Игорь Денисов в преддверии матча 43-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Спартаком" признался в своей нелюбви к красно-белым.

"Спартак" я не люблю. Не могу обещать разгром, потому что все умеют играть в футбол, но "Спартак" хотят обыграть все" — заявил Денисов в эфире радио "Зенит".
http://www.championat.com
Просмотров: 937 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Российский футбольный специалист, бывший тренер казанского "Рубина" Александр Ирхин поделился своими ожиданиями от предстоящего 6 мая матча между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком" в рамках 43-го тура чемпионата России.

"Несмотря на то что "Зенит" уже обеспечил себе чемпионство, это будет боевая игра. В каком бы состоянии ни были данные соперники, поединок между ними всегда топовый, особо выделяемый в календаре. Я бы отдал здесь преимущество питерцам.

"Спартак" – это раздражитель для всех команд, а с "Зенитом" у них особые счёты. Питерский клуб не должен упустить случай порадовать болельщиков. Можно сказать, что без этой победы чемпионство "Зенита" будет немного неполноценным.

Шанс "Спартака" – в характере. Мол, мы не чемпионы, но не уступаем. Настрой должен быть запредельным. Нужно забыть о последних неудачах, не заниматься арифметикой, а жить одной игрой. Если сумеет "Спартак" сделать это, тогда матч получится интересным", — сказал ... Читать дальше »
Просмотров: 992 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Как стало известно "Чемпионат.com", новым главным тренером новосибирской "Сибири" будет назначен Сергей Юран. С 42-летним специалистом уже в субботу, 5 мая, должен быть подписан контракт, срок которого рассчитан, как ожидается, на два года. В пятницу стороны достигли соглашения и ударили по рукам.

Последним местом работы Юрана был азербайджанский "Симург", с которым он расстался в конце февраля этого года.

С "Сибирью" в весенней части российского первенства работал шотландец Алекс Миллер, уволенный в апреле.
http://www.championat.com/
Просмотров: 965 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран считает, что матч 43-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком" завершится победой питерского клуба со счётом 3:1.

"Поставлю на 3:1. Для питерцев "Спартак" всегда был серьёзным раздражителем, независимо от собственного ранга и положения в таблице. А нынче хозяевам будет проще: результат не довлеет, они выйдут на поле раскрепощёнными при яростной, как обычно, поддержке трибун. Словом, "Зенит" сделает эдакий "контрольный выстрел" в чемпионате", — сказал Юран газете "Спорт-экспресс".
Просмотров: 910 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Нападающий Болоньи Марко Ди Вайо подтвердил свой переход в Монреаль Импэкт.
"Я благодарен Болонье за прекрасные четыре года, которые я провел в этой команде. Но мой час настал - я больше не хочу быть ношей для клуба и для его болельщиков", - говорит Ди Вайо.

"Действительно, я получил предложение от Монреаль Импэкт и ответил на него согласием. Следующие два матча станут для меня последними в футболке Болоньи".
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 915 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Футболист туринского Ювентуса Паоло Де Челье выбыл до конца сезона.
Как сообщает итальянская пресса, левый фул-бэк на одной из тренировок своей команды получил растяжение мышцы левого бедра.

Футболист прошел медицинское обследование, после которого стало известно, что он точно пропустит матчи оставшихся двух туров Серии А. Что же касается встречи с Наполи в финале Кубка Италии, то решение об участие в этом поединке Де Челье будет принято позже.
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 903 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Прошлым летом Барселона и мадридский Реал оказались в тени в игре, в которой они прежде соревновались в одиночку.
Сеск Фабрегас наконец вернулся на Камп Ноу, компанию ему составил чилиец из Удинезе Алексис Санчес, и за эту парочку было уплачено 55 млн евро. В другой части страны, кастильской, приобретения Нури Шахина, Хосе Кальехона и Рафаэля Варана в сумме не составили и половины потраченных в Каталонии денег, однако последовавший затем трансфер Фабиу Коэнтрау за 30 млн евро вернул равновесие. По итогам работы в летнее трансферное окно 2011 года Барселона вышла с убытками в €8,25 млн, Реал - €46 млн. Ни одна из этих цифр не стояла вровень с тратами Малаги.

При поддержке королевского семейства Катара андалусийский клуб потратил около 60 млн евро. Большая часть этих денег ушла на приобретения Санти Касорлы из Вильярреала (19 млн евро) и Жереми Тулалана из Лиона (10 млн евро), тогда как остальные деньги были скромненько распределены на подписание внушительного количес ... Читать дальше »
Просмотров: 1013 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Футболист лондонского Арсенала Абу Диаби из-за повреждения пропустит оставшуюся часть сезона.
В матче предыдущего тура АПЛ против Сток Сити Диаби вышел на замену на 72-й минуте. За оставшееся до конца встречи время он успел получить травму голени.

"Абу в нынешнем сезоне больше не сыграет. Его повреждение оказалось достаточно серьезным", - заявил на вчерашней пресс-конференции наставник Канониров Арсен Венгер.
http://www.lequipe.fr/
Просмотров: 1051 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов сказал, что он крайне недоволен судейством матча 42-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (0:1). В результате поражения сибиряки потеряли шансы сохранить прописку в элитном дивизионе.

- Я возмущен судейством, - сказал Степанов. - Однако как правило комментарии и критика, высказанные руководителями провинциальных клубов в адрес судейского корпуса, оборачиваются против них. Поэтому подробно эту тему мне ворошить не хотелось бы…

- Какое настроение сейчас царит в команде после вылета из премьер-лиги?

- Все, безусловно, расстроены. Но жизнь на этом не заканчивается, это футбол…

- Нет опасений, что игроки основы теперь покинут команду, а новички не придут в связи с финансовыми трудностями клуба?

- Сейчас, наверное, нет смысла об этом говорить.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 863 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Милана" Тиагу Силва не успеет восстановиться к матчу 37-го тура чемпионата Италии с "Интером", сообщает Sport Mediaset. На сегодняшней тренировке бразилец работал по индивидуальной программе. Напомним, Силва получил травму бедра в матче 21-го тура серии А с "Ромой".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 840 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Зенита" Максим Канунников заверил болельщиков, что, несмотря на завоеванное чемпионство, команда намерена серьезно отнестись ко всем оставшимся матчам - в том числе к сверхпринципиальному со "Спартаком".

- Как оцените свою игру в матче с "Рубином"?

- Я много времени находился без мяча, выполнял черновую работу. Пытался создать что-то острое, но это было очень тяжело.

- Играли так по заданию тренера или по ситуации выходило, что часто действовали без мяча?

- По ситуации. У пасующих было много предложений, и чаще мяч шел не ко мне. Может быть, сам виноват – плохо открывался. В Казань мы ехали за победой, но получилось то, что получилось. Учитывая, что дважды приходилось отыгрываться, думаю, ничья - неплохой результат. Ребята – молодцы!

- Как настроение перед "Спартаком"?

- Все серьезно настраиваются на эту игру. Несмотря на уже завоеванное чемпионство, все вокруг говорят, что "Спартак" нужно "выноси ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов принес официальные извинения главному тренеру бело-голубых Сергею Силкину, с которым повздорил после того как его заменили во время матча 42-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:1).
- Хочу принести свои извинения Сергею Николаевичу Силкину, своим партнерам по команде и всем болельщикам в связи с инцидентом, который случился по ходу второго тайма матча минувшего тура со "Спартаком", - говорится в заявлении. - Я понимаю, что неподобающим образом отреагировал на свою замену, проявил неуважение по отношению к главному тренеру и спровоцировал таким образом скандал вокруг команды. Признаю, что как капитан и лидер клуба повел себя не лучшим образом. Шел важнейший для нас матч, мы позволили сопернику сравнять счет, игра не клеилась, и в этот момент пришлось покинуть поле. Эмоции перехлестнули, ведь я был уверен, что еще смогу помочь ребятам добиться столь нужной нам победы.
Также хотел бы извиниться за несдержанность в послематчевых комментари ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Интера" Деян Станкович больше не выйдет на поле в текущем сезоне. В течение нескольких недель футболиста беспокоили проблемы с ахиллами, и после углубленного обследования врачи решили, что сербу необходима операция, информирует Football-Italia. Напомним, что нерадзурри в серии А осталось провести встречи с "Миланом" и "Лацио".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 857 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Испанский полузащитник "Рубина" Хонатан Валье получил разрыв мышцы ноги, из-за чего больше не появится на поле в нынешнем сезоне.
"Плохие новости для меня. На сегодняшней тренировке я порвал мышцу на левой ноге и пропущу оставшиеся игры чемпионата", - сообщил Валье на своей странице в социальной сети.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 822 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

После окончания сезона-2011/12 главным тренером "Спартака" будет назначен нынешний наставник "Валенсии" Унаи Эмери. В настоящее время спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов находится в Испании, где улаживает последние детали будущего контракта испанского специалиста с москвичами. Договор, по нашим данным, должен быть заключен по схеме "2+1". Отметим, что на Пиренеи отправился и владелец столичного клуба Леонид Федун, по этой причине пропустивший встречу своей команды с "Динамо" в 42-м туре чемпионата России - он также участвовал в переговорах.
Будучи игроком, 40-летний Эмери выступал за "Реал Сосьедад" (где в 1996 году играл вместе с нынешним спартаковским тренером и генеральным директором Валерием Карпиным), "Толедо", "Расинг Феррол", "Леганес" и "Лорку". В последнем коллективе он и начал тренерскую карьеру в 2004 году, проработав там два года. В 2006 - 2008 годах будущий рулевой "Спартака" трудился в "Альмерии", а затем перешел в "Валенсию". С "летучими мышами" Эмери д ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Барселоны" Исаак Куэнка может пропустить каталонское дерби с "Эспаньолом" из-за повреждения лодыжки. В то же время известно, что другой форвард Алексис Санчес, восстанавливающийся от травмы подколенного сухожилия, точно не появится завтра на поле. Сегодня оба футболиста работали по индивидуальной программе, информирует официальный сайт "Барсы".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 892 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

В пятницу вечером защитник бразильского клуба "Гремиу" Мариу Фернандес подписал пятилетний контракт с ЦСКА, информирует официальный сайт армейцев. Немногим ранее бразилец прошел медобследование. Сейчас же он отправляется на родину доигрывать сезон в "Гремиу". Ожидается, что к красно-синим он присоединится в начале июня.
http://www.pfc-cska.com/
Просмотров: 863 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта