Пятница, 19.04.2024, 15:26 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Май » 29



Главный тренер сборной Украины Олег Блохин назвал фамилии игроков, которые вошли в окончательную заявку команды на Евро-2012. Среди них – форвард московского "Динамо" Андрей Воронин.

Список выбранных Блохиным исполнителей выглядит таким образом.

Вратари: Максим Коваль ("Динамо" Киев), Андрей Пятов ("Шахтёр"), Александр Горяинов ("Металлист").

Защитники: Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба — "Динамо" Киев), Ярослав Ракицкий, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук (все — "Шахтёр"), Евгений Селин ("Ворскла"), Богдан Бутко ("Ильичёвец").

Полузащитники: Анатолий Тимощук ("Бавария"), Олег Гусев, Денис Гармаш, Александр Алиев, Андрей Ярмоленко (все — "Динамо" Киев), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка (оба — "Днепр"), Сергей Назаренко ("Таврия").

Нападающие: Андрей Шевченко, Артём Милевский (оба — "Динамо"), Андрей Воронин ("Динамо" Москва), Евгений Селезнёв, Марко Девич (оба — "Шахтёр").

Не сыграют на Евро-2012 вратарь Ал ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Комитет по статусу игроков вынес решение о наложении на футбольный клуб "Волга" запрета на регистрацию новых футболистов на один год за нарушение устава РФС и обращение в государственные суды по вопросам споров с футболистами. Об этом рассказал генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Николай Грамматиков.

"Теперь "Волга" не сможет заявить футболистов. Возможно, команда не сможет заявить вообще никого на весь предстоящий сезон, потому что заявка на каждый сезон подаётся заново. При этом важно подчеркнуть, что три недели назад на заседании комитета "Волге" предлагали отказаться от рассмотрения дел в судах Нижнего Новгорода, но на сегодняшней встрече генеральный директор клуба заявил, что они не будут отказываться от разбирательств в судах общей юрисдикции. Эти действия фактически обрекают клуб не только на то, что там не будет новых игроков – команда просто не сможет заявиться на сезон. Чтобы добиться отмены решения, они могут только обратиться в Лозанну ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Клуб Стефано Маури выступил с официальным заявлением в связи с арестом капитана команды по подозрению в участии в договорных матчах.
"Наш клуб уважает работу правоохранительных органов. Мы всегда выступаем против того, чтобы лидеры команды были замешаны в том, что сейчас расследует полиция", - гласит заявление, которое было опубликовано на официальном сайте клуба.

"Мы готовы поддержать нашего футболиста и уверены в том, что его невиновность будет доказана".
http://football.ua
Просмотров: 947 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Столичный ЦСКА сегодня объявит о решении расстаться с 41-летним главным тренером клуба Леонидом Слуцким, утверждают "Известия". Сообщается, что боссы красно-синих оценили выступление команды в минувшем сезоне как провальное и за неудовлетворительные результаты наставник будет уволен.
В клубе сочли, что команде необходим перспективный и требовательный тренер, который восстановит дисциплину и вернет зрелищную результативную игру. Много вопросов у боссов ЦСКА возникло и к тому, что в команде в течение сезона в лазарете постоянно пребывала большая группа травмированных футболистов.
http://www.izvestia.ru
Просмотров: 833 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Англии Гарет Бэрри не сможет выступить на Euro-2012 из-за повреждения паха. Травму опорник получил в товарищеском матче с Норвегией. Его место в заявке родоначальников футбола займет защитник "Эвертона" Фил Ягилка, сообщает Sky Sports.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 926 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Чехии Михал Билек определился с окончательной заявкой на Euro, сообщает официальный сайт национальной Федерации футбола. Чехия - соперник сборной России по групповому этапу и сыграет против команды Дика Адвоката 8 июня.
В заявку вошли: вратари - Чех ("Челси", Англия), Дробны ("Гамбург", Германия), Лаштувка ("Днепр", Украина); защитники - Гебре Селасси ("Слован Либерец"), Губник ("Герта", Германия), Кадлец ("Байер", Германия), Лимберски, Райторал (оба - "Виктория Пльзень"), Сивок ("Бешикташ", Турция), Сухи ("Спартак", Россия); полузащитники - Дарида, Коларж, Петржела, Пиларж (все - "Виктория Пльзень"), Гюбшман ("Шахтер", Украина), Йирачек ("Вольфсбург", Гемания), Плашил ("Бордо", Франция), Резек ("Анортосис Фамагуста", Кипр), Росицки ("Арсенал", Англия); нападающие Барош ("Галатасарай", Турция), Лафата ("Яблонец"), Нецид (ЦСКА, Россия), Пекгарт ("Нюрнберг", Германия).
... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Депортиво" Андрес Гуардадо подписал контракт с "Валенсией". По этому соглашению мексиканец будет выступать за "Летучих мышей" в течение четырех сезонов, сообщает Reuters. 25-летний игрок помог своей уже бывшей команде, за которую он выступал с 2007 года, выйти в примеру. Гуардадо провел 77 матчей за сборную Мексики и забил 13 мячей.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 931 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти выступил в поддержку защитника своей команды и сборной Италии Доменико Кришито, который оказался вовлечен на родине в скандал, связанный с договорными матчами в серии А.
"Я знаю Кришито очень хорошо, мы общаемся с ним каждый день. У меня большие сомнения в том, что Доменико как-то причастен к этому скандалу, это очень спокойный и сдержанный человек. Полиция занимается своей работой, но главное, чтобы она делала это справедливо и непредвзято. Кришито - выдающийся игрок и личность", - приводит официальный сайт "Зенита" слова Спаллетти.
http://fc-zenit.ru/
Просмотров: 845 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Ставший участником "дела о договорных матчах" главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте настаивает на своей невиновности. Не сомневаются в честности специалиста и руководители туринцев. С такими заявлениями чемпионы Италии выступили после того как полиция провела обыск в доме Конте, которого подозревают в нечистоплотности в бытность рулевым "Сиены" в прошлом сезоне.
"Всегда демонстрировал свою честность, добросовестность и законопослушность, так же, как и корректность и как игрок, и как тренер. Просто спросите моих бывших одноклубников, моих игроков и даже соперников, чтобы понять, кто такой Антонио Конте, - приводит Football Italia слова Конте. - Всегда стремлюсь выигрывать матчи. Меня избили битами и палками на глазах у моей 2-летней дочери и моей жены за свою честность. Вот кто такой Антонио Конте. Для тех, кто не знает".
"С "Сиеной" мы выиграли серию В, этот сезон не забыть. Мы приложили для этого невероятные усилия. Это был фантастический год. И никто и ничто не испорт ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Атакующий полузащитник Кристиан Родригес перешел из "Порту" в "Атлетико". Соглашение с 26-летним уругвайцем рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт мадридского клуба. Чаще всего хавбек действует на позиции левого вингера. До "Порту" Родригес защищал цвета "Пеньяроля", "ПСЖ" и "Бенфику", кроме того регулярно вызывается в сборную Уругвая.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 838 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш объявил окончательный список из 23 футболистов, которые войдут в заявку для участия в Euro-2012, сообщает официальной сайт местной федерации футбола. Двумя лишними стали полузащитники Панагиотис Коне ("Болонья", Италия) и Александрос Тзиолис ("Монако", Франция). Напомним, греческая команда - соперник сборной России по групповому этапу чемпионата Европы.
Состав сборной Греции на Euro-2012: голкиперы Михалис Сифакис ("Арис"), Александрос Тзорвас ("Палермо", Италия), Константинос Халкиас (ПАОК); защитники Стелиос Малезас (ПАОК), Иоаннис Маниатис ("Олимпиакос"), Авраам Пападопулос ("Олимпиакос"), Кириакос Пападопулос ("Шальке", Германия), Сократис Папастатопулос ("Вердер", Германия), Георгиос Тзавеллас ("Монако", Франция), Василис Торосидис ("Олимпиакос"), Хосе Холебас ("Олимпиакос"); полузащитники Георгиос Карагунис ("Панатинаикос"), Константинос Кацуранис ("Панатинаикос"), Григорис Макос (АЕК), Сотирис Нинис ("Панатинаикос"), Иоаннис Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Президент "Рубина" Дмитрий Самаренкин заявил сегодня об отставке, сообщают "Казанские новости". Новым главой клуба будет назначен генеральный директор ОАО "Связьинвестнефтехим" Валерий Сорокин. По сведениям издания, уход Самаренкина объясняется его желанием сосредоточиться на бизнесе. Напомним, что он является председателем совета директоров ОАО "Казанский жировой комбинат".
Министр спорта и туризма республики Татарстан Рафис Бурганов заявил, что Валерий Сорокин является талантливым менеджером и любит футбол. Также он заверил, что в схемах финансирования и задачах клуба ничего не поменяется.
http://kazanweek.ru
Просмотров: 942 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли определился с заявкой сборной на предстоящий Euro-2012, сообщает Football Italia. Напомним, что 1 июня итальянцы проведут товарищеский матч с российской сборной.
Полностью состав итальянской сборной выглядит следующим образом: вратари Буффон ("Ювентус"), Де Санктис ("Наполи"), Сиригу ("ПСЖ", Франция); защитники Абате ("Милан"), Бальцаретти ("Палермо"), Барцальи ("Ювентус"), Бонуччи ("Ювентус"), Кьеллини ("Ювентус"), Маджо ("Наполи"), Огбонна ("Торино"); полузащитники Де Росси ("Рома"), Дьяманти ("Болонья"), Джаккерини ("Ювентус"), Маркизио ("Ювентус"), Монтоливо ("Фиорентина"), Тиагу Мота ("ПСЖ", Франция), Ночерино ("Милан"), Пирло ("Ювентус"); нападающие Балотелли ("Манчестер Сити", Англия), Борини ("Рома"), Кассано ("Милан"), Ди Натале ("Удинезе"), Джовинко ("Парма").
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 807 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта