Пятница, 29.03.2024, 14:39 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Февраль » 16



Бывший капитан и полузащитник "Зенита" Владислав Радимов не считает, что исход противостояния с "Ливерпулем" в 1/16 финала Лиги Европы предрешён, несмотря на то что петербургский клуб дома сумел победить со счётом 2:0.

"Для первого матча нового года команда смотрела очень неплохо. Конечно, чувствовалось, что ребята готовы не на все 100%, но по самоотдаче вопросов нет никаких. Все бились с большим желанием, в итоге добились очень важной победы.

Все видели, что "Ливерпулю" просто не повезло в Санкт-Петербурге. При определённых раскладах команда Роджерса могла забить два-три мяча, и тогда был бы совсем другой результат. Но в футболе не существует сослагательного наклонения.

Что касается ответного матча на "Энфилде", то могу сказать, что красные точно дадут бой. Трибуны погонят "Ливерпуль" вперёд, и "Зениту" будет очень непросто удержать своё преимущество", — отметил Радимов в интервью " ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер лиссабонского "Спортинга" Жезуалду Феррейра в разговоре с португальскими журналистами подтвердил, что клуб покинет бразильский защитник Шандан, который, как сообщалось ранее, продолжит карьеру в краснодарской "Кубани". Феррейра признал, что это неприятная ситуация, которая имеет непосредственное отношение к текущему финансовому положению "львов".

Тренер также критически отозвался о возможности клубов России приобретать игроков до 28 февраля, тогда как в Европе трансферное окно закрылось 31 января.

"Подобные правила я понять не могу. Думаю, УЕФА и ФИФА обязаны контролировать данную ситуацию. Если трансферное окно в Европе закрывается в конце января, то так должно быть везде. А так получается, что любая команда из России или Украины может приобретать игроков, а у клубов не будет возможности заменить их. Правила должны быть одинаковы для всех", — заметил Феррейра.
... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Бывший полузащитник сборной России и московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал победу петербургского "Зенита" над английским "Ливерпулем" в домашнем матче в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Несмотря на то что мерсисайдцы переживают не лучшие времена, они показали, что находятся в полном порядке. Подводя итог этой встречи, необходимо быть откровенным. Питерцам повезло, что матч завершился без пропущенных для них мячей. Англичане могли раз пять огорчить Малафеева, но хорошо, что ни Суарес, ни его одноклубники не использовали свои моменты. Но заслуги самих сине-бело-голубых это не принижает, ведь они тоже создали немало опасных ситуаций у ворот Рейны. А украшением матча стал потрясающий гол Халка. Бразилец сотворил именно то, чего от него ожидали с момента переезда в Санкт-Петербург. Во вчерашней встрече самый дорогой футболист России напомнил себя двухлетней давности, когда регулярно забивал такие голы за "Порту".

Что касается самой игры, то в целом "Зе ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Врач Роберт Санет, специализирующийся в области оптометрии (медицинская специальность, имеющая отношение к глазам и связанным с ними системам, таким как зрение, зрительные системы и зрительное восприятие человека) рассказал в интервью испанским СМИ о некоторых физиологических особенностях форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

"Видите ли, мозг человека гибок и пластичен. Он становится тем, что делает человек. И перестаёт быть этим, если человек прекращает свою деятельность. Близорукие люди обычно бывают интровертами (человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире. Он замкнут и не склонен к общению, с трудом устанавливая контакт с другими). А дальнозоркие люди чаще всего бывают экстравертами (человек, психологические особенности которого выражаются в сосредоточении своих интересов на внешнем мире, внешних объектах). И есть такие гении, как Месси, Надаль и Гасоль. У них экстраординарная нейровизуальная система, поэтому Месси обла ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

В преддверии гостевого матча 24-го тура национального первенства с мадридским "Реалом" главный тренер "Райо Вальекано" Пако Хемес поговорил о своём коллеге Жозе Моуринью, передают испанские СМИ. Хемес считает португальского специалиста психологически достаточно сильным и устойчивым человеком.

"Мне кажется, нужно быть сделанным из другого теста, чтобы выдерживать то давление, которое оказывается со стороны СМИ. Ведь всё, что он делает, имеет резонанс во всём мире. События вокруг него могут развиться по-разному: например, он может выиграть Кубок Испании и Лигу чемпионов, подтвердив свой статус одного из лучших специалистов мира", — заявил Хемес.
http://www.championat.com
Просмотров: 804 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, в матче против "Пармы" отметившийся забитым голом в третьей игре чемпионата Италии подряд, признал, что находится в неплохой форме.

"Я сейчас играю на постоянном уровне и чувствую, что близок к своей лучшей форме. Что касается моего гола, то я к тому моменту в игре не забил уже два штрафных и сказал М'Байе Ньянгу, что если не забью и этим ударом, то в следующий раз к мячу подойдёт он", — приводит слова нападающего итальянская пресса.
http://www.championat.com
Просмотров: 852 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте в преддверии матча 25-го тура итальянской серии A против "Ромы" сообщил, что в стартовом составе в атаке туринского клуба выйдут Мирко Вучинич и Алессандро Матри.

"Я всегда выбираю игроков, которые находятся в лучшей форме. Я счастлив, что имею в своём распоряжении пять нападающих. Сейчас самое время для Вучинича и Матри.

У "Ромы" отличная команда, которая будет крайне мотивирована в игре против нас. Они начали сезон с претензиями на самые высокие места, но немного сбавили обороты. В любом случае это будет сложная игра", — заметил Конте.
http://www.championat.com
Просмотров: 781 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Сэр Алекс Фергюсон сказал, что Полу Скоулзу придется пропустить еще две недели.
"Вероятно, он пропустит еще пару недель. Его немного беспокоит травма колена", - говорит Фергюсон.

Напомним, Скоулз пропустил матч против Реала на Сантьяго Бернабеу в 1/8 финала Лиги чемпионов, но ожидалось, что он уже сыграет в матче за Кубок Англии против Рэдинга в понедельник.
http://www.goal.com/en-us/
Просмотров: 933 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

И.о. тренера Ромы Аурелио Андреаццоли сказал, что Пабло Освальдо, если подойдет к Ювентусу в нормальных кондициях, сыграет со стартового состава.
"Нет никаких сомнений, что Освальдо сыграет, если он будет находиться в подходящей форме. Тяжелая неделя для него, ведь о нем написали много неправды", - говорит Андреаццоли.

"У нас есть ряд тактических решений. Мы проанализируем работу, проделанную на этой неделе, и затем примем решение".

"Цель – выиграть следующий матч. Чтобы выйти из нынешнего положения, нам нужно выиграть завтра, а затем еще. Но мы должны быть реалистами, ситуация не из легких".
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 805 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник дрезденского Динамо Хасан Пепич отныне будет защищать цвета Старой Синьоры.
По информации официального сайта бьянконери, клубы оформили документы по переходу 19-летнего черногорца еще в последний день январского трансферного окна, однако право на работу в Италии футболист получил только сейчас.

Сообщается, что контракт Пепича с Ювентусом рассчитан на два с половиной года.
http://www.juventus.com
Просмотров: 886 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Форвард Ливерпуля Даниэль Старридж вернулся в строй после травмы, из-за которой он пропустил матч против ВБА.
Напомним, что у Даниэля были проблемы с бедром, из-за которого он также не сыграл в товарищеском матче сборной Англии против бразильцев. Теперь же он готов выйти на поле в игре против Суонси.

После своего перехода из Челси Старридж провел шесть матчей за Ливерпуль, в которых записал на свой счет четыре гола.
http://thomsonreuters.com
Просмотров: 849 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Красные Дьяволы продолжают отлично зарабатывать деньги.
Манчестер Юнайтед объявил о значительном росте доходов за последний квартал 2012-го года.

Благодаря новым спонсорским контрактам с Kansai, Singha, Wahaha, Multistrada, China Construction Bank и Denizbank, коммерческие доходы возросли на 29% по сравнению с показателями прошлого года, до 35,6 млн фунтов.

Кроме того, манкунианцы готовы подписать очередное крупное спонсорское соглашение, которое будет рассчитано на восемь лет, сообщает soccerex.com.
Просмотров: 864 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски, как и предполагалось, продолжит карьеру в "Баварии". Как сообщает немецкий телеканал Sport1, о переходе футболиста сборной Польши будет объявлено после 27 февраля, когда состоится очная встреча флагманов немецкого футбола в рамках Кубка Германии. Однако при этом пока остается неясным, когда именно состоится трансфер. Он возможен как нынешним летом, так и в 2014 году, когда поляк станет свободным агентом. Если Левандовски наденет форму мюнхенцев со следующего сезона, то "Баварии" придется раскошелиться – ориентировочная стоимость нападающего составляет 30 миллионов евро.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 838 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

В пятницу вечером в турецкой гостинице "Калиста" генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов подписал контракты с двумя футболистами. Самарцев пополнили два молодых полузащитника. Двадцатилетний Эмин Махмудов, принадлежащий московскому "Спартаку", был арендован волжанами на один год. За "Крылья" он будет выступать под 67 номером. Иван Максимов, которому в этом году исполнится восемнадцать, оформил соглашение с самарским клубом на три года. Он выбрал для выступлений за нашу команду номер 95. В ближайшее время они будут внесены в заявку "Крыльев Советов".
http://www.kc-camapa.ru/
Просмотров: 818 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

"Кубань" договорилась с киевским "Арсеналом" об аренде полузащитника Леандру, сообщает официальный сайт клуба. 27-летний бразилец, который будет защищать цвета краснодарской команды до конца текущего сезона, уже провел несколько тренировок в составе желто-зеленых. Воспитанник одной из бразильских футбольных академий знает хорошо не только европейский, но и российский футбол. В предыдущие годы он выступал за клубы Польши и Венгрии, а затем проявил себя в российских командах "Луч-Энергия" и нальчикском "Спартаке".
– Разумеется, "Кубань" – это отличный шанс проявить себя, – отметил Леандру. – К тому же мне импонируют серьезные планы коллектива с тренером, требования которого мне хорошо известны. Есть и еще одно немаловажное обстоятельство: помню давление трибун на стадионе "Кубань", которое испытывает любой футболист, выступающий в гостях против хозяев. Теперь эта поддержка будет на моей стороне, а уж я постараюсь радовать своей игрой кубанских болельщиков.
... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК" - МАРТ 2013 г.


* * *


СПОНСОРЫ ТУРНИРА: сайт "ЖИВУ ИГРАЮЧИ!"
Просмотров: 842 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА ТИПСТЕРОВ
"СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" - МАРТ 2013 г.

* * *

СПОНСОРЫ ТУРНИРА: сайт "ЖИВУ ИГРАЮЧИ!"
Просмотров: 974 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

"Волга" заключила соглашение с экс-полузащитником "Гамбурга" Ромео Кастеленом, сообщает официальный сайт нижегородского клуба. Контракт с 29-летним голландским хавбеком подписан до конца сезон с опцией продления. Кастелен выступал в чемпионате Голландии за "Ден Хаг" и "Фейеноорд", а последним клубом полузащитника стал немецкий "Гамбург". С молодежной сборной Нидерландов Кастелен выиграл первенство Европы 2006 года, но чемпионата мира в том сезоне Ромео был вынужден пропустить из-за травмы. Всего же Кастелен провел 10 матчей за национальную команду Голландии, в которых забил 1 гол.
http://fcvolgann.ru/
Просмотров: 877 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

"Алания" подписала контракт с 23-летним нападающим Александром Прудниковым, информирует официальный сайт владикавказцев. Соглашение рассчитано до конца сезона с возможностью продления еще на два года. Последним клубом форварда была "Кубань", за которую он выступал на правах аренды, так как права на него принадлежали "Спартаку". "Алания" же подписала с Прудниковым полноценный контракт.
В первой части сезона Прудников провел за "Кубань" 3 матча и забил один мяч в Кубке России в ворота "Волги". Кроме того, на его счету 5 матчей в молодежном чемпионате страны.
http://www.fc-alania.ru/
Просмотров: 918 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта