Суббота, 20.04.2024, 10:17 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Февраль » 17



Легендарный советский футболист, первый вице-президент РФС Никита Симонян высказал своё отношение к идее объединённого чемпионата России и Украины, заметив, что ему нравится чемпионат России в его нынешнем виде.

"Конечно, это утопия. Ну, предположим, что в объединённый турнир уйдут ЦСКА, "Анжи", "Зенит" — команды, претендующие на чемпионство. К ним присоединятся "Спартак", "Динамо" и "Локомотив" — уже шесть. Но кто тогда будет играть в российской Премьер-Лиге? Кто в ней останется? Как станут распределяться путёвки в еврокубки? При этом далеко не факт, что объединённый турнир с участием российских и украинских клубов будет иметь долгую жизнь. Словом, вопросов много, а вот ответов на них пока нет. Далее, не будем забывать, что по регламенту ФИФА и УЕФА чемпионаты проводят национальные федерации стран. В данном случае РФС и ФФУ. Получается, что так называемое АНО "Объединённый чемпионат по футболу" станет третьей организацией — наднациональной. Но для этого необходимо получит ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник "Рубина" Янн М'Вила был вместе с командой в Мадриде, но после первого матча 1/16 финала Лиги Европы с "Атлетико" поехал не в Москву, а во Францию, где ждёт вызова на медицинское обследование, сообщает "Спорт-экспресс". Новичок казанцев, получивший травму колена в контрольном матче с днепропетровским "Днепром" на испанском сборе, должен пройти его на этой неделе. У хавбека — подозрение на повреждение мениска. В ответной встрече с "Атлетико" 21 февраля француз участия не примет.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 872 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда покинул расположение команды, которая проводит учебно-тренировочный сбор в испанской Ла Манге. По данным японской прессы, футболист отправился в Барселону для осмотра правого колена, от повреждения которого он восстанавливался ранее. Сообщается, что никаких осложнений нет, а обследование носит плановый характер и не помешает Хонде быть на поле к возобновлению чемпионата России.

26-летний японец в нынешнем сезоне принял участие в 19 матчах российской Премьер-Лиги, забил семь мячей и отдал пять голевых передач.
http://www.championat.com
Просмотров: 889 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков, получивший повреждение на последнем тренировочном сборе команды в Турции, проходит курс послеоперационной реабилитации в германском восстановительном центре "Эден Реха" под Мюнхеном. В интервью пресс-службе пермского клуба защитник рассказал о своём состоянии.

"Операция прошла успешно, что позволило уже через несколько дней приступить к восстановительным занятиям. Это большое количество различных процедур, массаж, электротоки, разработка ноги на тренажёрах. Начинается всё в девять утра, а заканчивается в шесть вечера. И так каждый день.

Реабилитационный курс рассчитан на две недели. После этого я вернусь в расположение команды. По словам врачей, если все пойдёт удачно, уже через месяц после операции смогу тренироваться в общей группе.

Помню ли я, как всё произошло? Конечно. Это случилось на тренировке. Сразу почувствовал неладное в колене. В команде решили не откладывать дело в долгий ящик и направили меня на ди ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник Ренна Ромен Алессандрини, ставший главным открытием нынешнего чемпионата Франции, во вчерашнем матче с Лиллем получил травму.
После столкновения с защитником Догов Орельеном Шеджу Алессандрини был вынужден покинуть поле. Главный тренер бретонцев Фредерик Антонетти сообщил, что у клубных медиков есть подозрения на разрыв крестообразной связки колена.

В понедельник Ромен пройдет медицинское обследование, после которого ему будет поставлен точный диагноз. Тогда же определятся и сроки его возвращения в строй.

Напомним, ранее Алессандрини уже перенес разрыв крестообразной связки колена, которое едва не стоило ему завершения карьеры.
http://www.lequipe.fr/
Просмотров: 898 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти заявил, что звездный новичок команды Дэвид Бекхэм дебютирует в матче с Марселем.
"Сначала Дэвиду нужно восстановить свои кондиции. Для этого он останется в Париже, чтобы плодотворно потренироваться. Уже на следующей неделе он сможет выйти на поле. Возможно, он появится не с первых минут, но сможет усилить команду, выйдя на замену", - сказал Карло Анчелотти.

Напомним, что Бекхэм перешел в ПСЖ зимой, подписав пятимесячный контракт с парижанами.
http://www.bbc.co.uk/
Просмотров: 859 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла заявил, что его команда не будет бояться Интер.
"В матче против Ювентуса(0:2) мы сделали несколько непростительных ошибок, которые обернулись для нас голами. Тем не менее, тот матч показал, что пока мы не в состоянии на равных соперничать с такой командой", - сказал Монтелла.

"Этот сезон мы начали очень хорошо, высоко подняв планку. Теперь многие все время ждут от нас ярких выступлений".

"Интер сейчас находится в превосходной форме, но я не волнуюсь. У нас есть огромное желание победить, однако если и этот раз мы потеряем очки, то я начну волноваться".

"Моя команда рвется в бой. Победа может направить нас в нужное русло. Сейчас, может быть, мы лучше подготовлены к этому матчу, чем к первой встрече на Сан-Сиро".
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 855 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Наставник Удинезе Франческо Гвидолин опасается Дженоа.
Сегодня Удинезе предстоит выездной матч против генуэзцев.

"Атмосфера на стадионе будет страстной. Болельщики будут гнать Дженоа вперед, а команда в свою очередь будет стараться сделать все, чтобы как можно дальше отодвинуться от зоны вылета", - сказал Гвидолин.

"Что касается нас, что уже третий год подряд мы занимаем интересное место в таблице. Мы должны показывать результат, ведь каждый день тяжело работаем на тренировках. В этом сезоне делать это еще труднее, но мы стараемся".

"Муриэль? Он работает над тем, чтобы улучшить свою физическую форму. Пока он ее не наберет, я от него не отстану".
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 837 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Капитан Сампдории Анджело Паломбо не успел восстановиться после травмы.
Напомним, что посреди прошлой недели Паломбо получил травму ноги, которая не позволила ему сыграть в поединке с Ромой. Теперь же стало известно, что и следующую игру против Наполи Анджело придется пропустить. Футболист отсутствует в заявке на матч.

Однако есть и хорошее новости. Из Бразилии вернулся нападающий Эдер, который был на родине по семейным обстоятельствам.
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 880 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Наставник Торино Джампьеро Вентура призывает своих игроков оставаться сосредоточенными в сегодняшнем матче против Аталанты.
В начале сезона Торино удалось разгромить своего сегодняшнего соперника со счетом 5:1, но тогда Вентура охарактеризовал эту победу как "аномальный день".

"Наша позиция в таблице позволяет надеяться на лучшее. Для того, чтобы выжить, нам необходимо еще 12 очков, поэтому мы всеми силами будем стремиться их добыть", - сказал Вентура.

"Да, в последних двух матчах нам не удавалось отличиться. Но не стоит забывать, что против Сампдории мы создавали много моментов, а на результат встречи с Удинезе повлияли судейские ошибки".

"Более важно смотреть на то, что команда создает моменты и показывает отличную игру, а не на забитые голы".
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 766 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник "ПСЖ" Жереми Менез из-за травмы пропустит матч 25-го тура чемпионата Франции с "Сошо". Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер парижан Карло Анчелотти. Также не сыграет другой хавбек Лукаш Моура, получивший повреждение в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов с "Валенсией", информирует L'Equipe. Оба футболиста попали в лазарет, где уже есть полузащитник Тиагу Силва (голеностоп) и защитник Тиагу Мотта (подколенное сухожилие). В конце пресс-конференции итальянский специалист сообщил, что на поле не появится еще один игрок средней линии Дэвид Бекхэм. По его словам, англичанин еще не набрал оптимальных кондиций.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 914 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник Мохаммед Сиссоко готов к дебюту за "Фиорентину". Напомним, в конце января 28-летний игрок сборной Мали перебрался во Флоренцию из "ПСЖ". Хавбек включен в заявку команды на завтрашний домашний матч серии А против "Интера", сообщает Football Italia. Также против "нерадзурри" сможет сыграть Альберто Аквилани, который отбыл двухматчевую дисквалификацию.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 900 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Нападающий "Вердера" Марко Арнаутович в скором времени должен подписать контракт с киевским "Динамо". Футболист сборной Австрии уже на этих выходных прибудет на Украину, чтобы пообщаться с руководством бело-голубых, информирует Welt. Стоимость сделки составит порядка 8-10 миллионов евро. На эти деньги бременцы планируют летом обновить состав команды. Самому же игроку в Киеве будут платить порядка 3 миллионов евро. Напомним, ранее интерес к Арнаутовичу приписывали московскому "Спартаку".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 853 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после поражения в товарищеском матче с "Васлуем" (0:1) констатировал: нужно сделать правильные выводы из неудачи.
- Сегодняшний соперник был, конечно, сильнее, чем прошлый, - цитирует наставника официальный сайт самарцев. - Наши главные проблемы как были, так и остаются в атаке. Что касается игры в обороне, то здесь чуть поменьше проблем. Хотя, и сегодня при длинных переводах мяча мы не всегда успевали за соперниками. Но, насмотря на то, что мы проиграли, я в целом доволен тем состоянием, в котором находится команда. Важно просто сделать правильные выводы.
Важно понимать, что этот матч проходил совсем на другом фоне физического состояния, чем первый. Если бы мы работали по менее жесткой программе, то состояние ребят в игре было бы лучше, но мы же готовимся не к контрольным матчам, а к продолжению чемпионата...
http://www.kc-camapa.ru/
Просмотров: 808 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта