Воскресенье, 28.04.2024, 23:47 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Germany - Bundesliga-1. 2010/2011 (Бундеслига)
Germany - Bundesliga-1. 2010/2011
butcherДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:38 | Сообщение # 291
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Недоступен
Фрайбург - Боруссия М.
кратко и по делу , без всяких картинок
Фрайбург выйграл все 5 последних матчей за исключением минимального поражения от Дортмунда (причём выигрывая 1-0 , проиграли 1-2 имея 100% шанс уйти от поражения на посл. минуте , но там и боруссия чудила в пустые ворота не забивала ) , Боруссия М. же проигрывает в гостях стабильно . Завтра Боруссии не помогут сразу два очень влиятельных на игру человека , это центр.мидфил Реус и нап.Бобадилла (оба пропускают из за дискв ). Почему влиятельных , в недавней первой гостевой победе против аутсайдера соседа по таблице Кёльна (0-4) Бобадилла забил два гола и отдал голевую , а Реус отдал голевую . У Фрайбурга кадровых проблем нет , разве что защ.крайний травмирован . Исходя из этого рискну предположить что завтра Фрайбург отпразднует очередную домашнюю победу
 
AntonДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:09 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Недоступен
butcher, а ты считаешь,что картинки не по делу?
 
butcherДата: Вторник, 14.12.2010, 11:50 | Сообщение # 293
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Недоступен
у меня просто не было времени всё это вставлять , картинки безусловно по делу
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 14.12.2010, 12:38 | Сообщение # 294
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (butcher)
у меня просто не было времени всё это вставлять , картинки безусловно по делу

respect за качественный прогноз, жаль не заметил вовремя, такбы обязательно воспользовался.


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 17.12.2010, 17:23 | Сообщение # 295
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Боруссия М - Гамбург
Главный судья:Gunter Perl

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Боруссия М и Гамбург(последние 10 матчей), Домашняя таблица Боруссия М и гостевая - Гамбург.

Боруссия М — последние матчи дома

Гамбург — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Боруссия М:

Матчи с участием команды Гамбург:

Очные встречи:
28.03.10 Боруссия М - Гамбург 1:0 (1:0)
07.03.09 Боруссия М - Гамбург 4:1 (2:1)
13.04.07 Боруссия М - Гамбург 0:1 (0:0)
06.11.05 Боруссия М - Гамбург 0:0 (0:0)
27.11.04 Боруссия М - Гамбург 1:3 (0:2)

Вероятные составы Боруссия М - Гамбург по версии kicker:

О статистике

Индивидуальная статистика игроков Боруссия М: Borussia Monchengladbach

Индивидуальная статистика игроков Гамбург:Hamburg SV

Анализ и Прогноз

У обеих команд ситуация перед матчем критическая, Фе не может поставить игру гамбургу, Боруссия вообще в самой клоаке турнирной таблицы зависает, обе команды очень много пропускают особенно в последнее время, есть для этого и объективные причины - травмы и дисквалификации основных защитников с обеих сторон, так сегодня гамбургу не помогут Демель и Бенджамин, выходившие в стартовом составе в игре с Байером, а ведь помимо них травмированы и Матейсен и Янсен и Дикмайер и Штепанек, получается что у Гамбурга вообще практически не осталось здоровых защитников, и присутствие в ожидаемом стартовом составе по версии кикера такой личности как Pressel(ниодного официального матча за основной состав) только подтверждает это... Посему убеждён в том что Гамбург сегодня как и в 7 предыдущих играх пропустит, причём если учесть что 1 гол он из этих 7 игр пропустил лишь однажды, вполне возможно что и не раз пропустит.. Я бы с удовольствием сыграл тут домашнюю Боруссию, но у хозяев ситуация ничуть не лучше, более того она чуть ли не идентична, Боруссии таже не помогут двое основных защей, выходивших в стартовом составе в большинстве матчей Левелс и Андерсон, и помимо них список отсутствующих просто ужасает, в связи с этим, ну и конечно статистикой пропущенных (Боруссия пропускала во всех домашних матчах), считаю что и Боруссия сегодня пропустит, поэтому надёжнее всего в этом матче, на мой взгляд, "Обе Забьют" сыграть, кэф, конечно, маловат, стоит ли его играть каждый решает для себя сам, но я жду много голов, поэтому ТБ(3.5) для рисковых тоже вариант.

Borussia M'gladbach v Hamburg - Both Teams To Score Yes @ 1.50 (обе забьют)

Удивил такой тотал откуда они вообще такие цифры в марике берут мне неведомо, забрал
Марафон
17/12/10 Футбол. Боруссия М - Гамбург. Кол-во угловых (11.5): меньше 1.50

Очень надёжно выглядит, сам жду 4-5 картонок в матче - и команды, и судья, и накопившаяся серия поражений, проблемы с составом в обороне, всё располагает к большому количеству ЖК, взял
Бетсити
17.12.10 22:30 ЖК Боруссия М - ЖК Гамбург ТБ(3) 1.47

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
butcherДата: Пятница, 17.12.2010, 18:25 | Сообщение # 296
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Недоступен
Хочется добавить от себя
Последние 7 матчей Боруссия М не пробивала инд.тотал по угловым больше 5 , а если учесть что у команды большие проблемы с составом , зарабатывать угловые будет некому имхо
УГЛ Боруссия М: (5) Мен 1.75
1-й тайм Тотал УГЛ (5) меньше 1.75
 
butcherДата: Суббота, 18.12.2010, 02:25 | Сообщение # 297
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Недоступен
уже засыпаю но не могу не написать =)
вкратце

Айнтрахт Фр - Боруссия Д / ну тут небо и земля , про Дортмунд нечего сказать сами всё знаете , они вылетели с ЛЕ и теперь им ничего не мешает доказать что на данный момент в германии лучше них никого нет .На матч состав думаю выйдет боевой , т.к. команда хочет завершить год на высокой ноте . это последний их матч в этом году .Что касается Айнтрахта то команда за 7 домашних матчей забила 8 мячей .Ещё большей проблемой для Франкфурта является потеря костяка команды , защитника Русса .Ну уж не думаю что Гекас один сможет проломить лучшую немецкую оборону . делаем выводы . Честно говоря я был немного шокирован увдев линию на матч. На победу Дортмунда дают аж 1.75 , а фора -1 за 2.05 , уж не знаю на что опираются буки ,но Боруссия прошлых сезонов и нынешняя Боруссия это просто открытие для немецкого футбола , я считаю что тут валуй дикий !

и ещё один матч Шальке - Кёльн
по Шальке хочу сказать только то что они ещё заявят о себе и наведут шороху в лиге , потерь существенных в команде нет , за последние 5 домашних встреч забито 11 мячей пропущено 3 , 3 победы 1 ничья и поражение .
По Кёльну могу сказать что команда весёлая и ужасно не стабильная , команда держится за счёт Подольски и Новаковича , эти два персонажа на пару имеют 9 забитых голов и 7 голевых передач , ни одного ни второго завтра не будет ,вопрос кто будет играть против Шальке ? по моему некому , остался бедный я яло, всё ! Делаем выводы !
Шальке 04 (-1) 1.80

и ещё хочу обратить внимание на матч Байер - Фрайбург , хоть и 19 числа он состоится но думаю ставить нужно уже сейчас . Байер имеет отличный состав занимает достойное второе место , в графе забитых пропущенных имеет 33 на 23 , дома имеет 14-14 , защита груба говоря херовая , хоть по составу и не скажешь, к матчу Байер подошёл без кадровых проблем все целы , все готовы . А вот что же по фрайбургу . Команда занимает 5 место забив 23 и пропустив 23 , последние 5 выездных встреч фрайбург провёл так - 1 победа 4 поражения , 5 забито - 11 пропущено. Я бы не стал вообще трогать этот матч если бы не одно НО ! Есть в составе фрайбурга человек который один тащит всю команду - Сиссе . в 16 матчах забил !! 13 !! мячей из 23 командных, он эту встречу пропускает из за перебора ЖК , кому остаётся забивать ?! НЕКОМУ! Имхо Байер (-1) 1.75 и исходя из личных встреч (-1.5) за 2.25 валуй , кушаем пока ГОРЯЧЕЕ !!!

думаю кэф убьют что здесь что на Дортмунде ! Всем удачи ! Кому будет не лень , оформите в виде картинок как вы обычно делаете, имхо статистика в красках лучше воспринимается =)

Сообщение отредактировал butcher - Суббота, 18.12.2010, 02:36
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 18.12.2010, 15:52 | Сообщение # 298
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Шальке 04 - Кельн
Главный судья:WolfgangStark

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Шальке 04 и Кельн(последние 10 матчей), Домашняя таблица Шальке 04 и гостевая - Кельн.

Шальке 04 — последние матчи дома

Кельн — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Шальке 04:

Матчи с участием команды Кельн:

Очные встречи:
14.02.10 Шальке 04 - Кельн 2:0 (1:0)
06.03.09 Шальке 04 - Кельн 1:0 (1:0)
15.04.06 Шальке 04 - Кельн 1:1 (0:1)
17.08.03 Шальке 04 - Кельн 2:1 (1:0)

Вероятные составы Шальке 04 - Кельн по версии kicker:

О статистике

Индивидуальная статистика игроков Шальке 04 : FC SCHALKE 04

Индивидуальная статистика игроков Кельн: 1. FC KÖLN

Анализ и Прогноз

Не представляю за счёт чего кёльн сможет даже ничью отстоять, Шальке ход набрал у кёльна ни Новаковича ни что гораздо важнее - Подольски играть не будет. П1 без вариантов тут имхо.

Schalke 04 v FC Koln - 90 Minutes Schalke 04 @ 1.50 (П1)

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:59 | Сообщение # 299
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Байер Л - Фрайбург

У Фрайбурга не сыграют два основных заща и лучший нап, все потери свежие, Байер играл на неделе в ЛЕ вторым составом, так что думаю тут уверенную победу есть смысл ожидать, взял:

Зенит
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 17-й тур.
Байер Л - Фрайбург Фора 1 (-1) 1.75
clover clover clover


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AvicennaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:32 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Байер Леверкузен - Боруссия Дортмунд

Статистика,таблица: http://www.score24.com/stats...._v5.css

(учтены матчи в Бундеслиге)

Место: 3 (Байер Леверкузен), 1 (Боруссия Дортмунд)
Очки: 33 (БЛ), 43 (БД)
Очки за игру: 1,94 (БЛ), 2,53 (БД)
Разница мячей: 35:25 (БЛ), 39:10 (БД)
Голы за игру: 2,06 (БЛ), 2,29 (БД)

Очные встречи:

63 матча

Байер Леверкузен: 24 победы - 18 ничей - 21 поражение
Боруссия Дортмунд: 21 победа - 18 ничей - 24 поражения
Разница мячей: 100(БЛ):91(БД)

ЧЕГО ЖДАТЬ

Между собой встречаются первая и третья команды первого круга немецкой Бундеслиги. Этим же матчем был открыт и весь немецкий чемпионат нынешнего сезона. Именно в стартовом поединке чемпионата Германии 2010/2011 Боруссия потерпела одно из двух своих поражений в этом сезоне.

Дортмундская команда под руководством Юргена Клоппа имеет десятиочковое преимущество над Байером, главный тренер которого Юпп Хейнкес еще в первом круге бросил перчатку своим оппонентам, сказав, что такое отставание отыграть вполне реально. Впрочем, последний тренер, приводивший Боруссию к чемпионству, легендарный Маттиас Заммер, заявил, что Дортмунд уже практически обеспечил себе чемпионский титул.

Так или иначе, именно стартовый матч второго круга во многом станет определяющим для команды Юргена Клоппа. Если Боруссия его выиграет, то это станет мощным психологическим импульсом для команды, которая вполне сможет использовать его в нужных целях. Если же Боруссия проиграет, то может и упустить свое гигантское преимущество в очках.

По игре эти команды между собою более-менее равны. В принципе, состав у Байера даже посильнее и постабильнее, но Боруссия демонстрирует в этом сезоне невероятный футбол. При этом дортмундцы лишились обузы в лице Лиги Европы, так что ничто не должно отвлекать команду Юргена Клоппа от насущных проблем в Бундеслиге.

У Леверкузена однозначно будут шансы против Дортмунда. Обладая таким набором форвардов, как восстановившийся Штефан Кисслинг, Патрик Хельмес и Эрен Дердийок, команда Юппа Хейнкеса однозначно будет серьезно давить на оборонуДортмунда, ну а Сидни Сэм и Ренато Аугусто должны подпортить нервы крайним защитникам Боруссии Пищеку и Шмельцеру. И если по поводу Марселя Шмельцера особых вопросов не возникает, то Пищек...

И Байер, и Боруссия исповедуют атакующий стиль игры, но в оборонительном плане Леверкузен выглядит несколько предпочтительней. Подопечные Хейнкеса отлично играют в отборе и могут переводить игру в быстрые контратаки, с которыми обороне Дортмунда будет сложно справиться.

Тем не менее, Боруссия - фаворит этого матча. Впрочем, Клоппу придется справляться без Синдзи Кагавы, который сейчас выступает за сборную Японии на Кубке Азии. Безусловно, поединок между Боруссией и Байером станет центральным в восемнадцатом туре. Будет как минимум интересно.

Пятница, 14 января, Леверкузен, стадион БайАрена, 21:30

Судья: Петер Гагельманн (Бремен)
Ассистенты: Анклам (Буххольц), Тилерт (Буххольц)
Четвертый арбитр: Шмидт (Штутгарт)

Байер Леверкузен (ориентировочный состав): Адлер - Швааб, Мануэль Фридрих, Райнартц, Кастро - Ренато Аугусто, Ларс Бендер, Рольфес, Сэм - Хельмес, Кисслинг

НЗ: Гифер, Хююпя, Кадлец, Вида, Балич, Барнетта, Видал, Дердийок, Йоргенсен

Боруссия Дортмунд (ориентировочный состав): Вайденфеллер - Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер - Свен Бендер, Шахин - Блащиковски, Марио Гетце, Гросскройц - Левандовски

НЗ: Ланджерак, Деде, Фелипе Сантана, Фойльнер, Хайнал, Барриос, Ле Таллек, Зидан, да Сильва

Не сыграют: Бобель, Фернандес, Каплан - Овомойела, Кагава, Кель, Кринге, Гичцек, Штиперманн

Под угрозой дисквалификации: Мануэль Фридрих (4 желтых карточки) - Вайденнфелер (четыре желтых карточки), Суботич (4 желтых карточки)

Источник: http://football.ua/

Ставки:
ТМ 2.5 2.04 (Betfair)

УГЛ Байер Л - УГЛ Боруссия Д ТМ(10) 1.85 (BetCity)

 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Germany - Bundesliga-1. 2010/2011 (Бундеслига)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта