Пятница, 29.03.2024, 17:29 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Germany - Bundesliga-1. 2010/2011 (Бундеслига)
Germany - Bundesliga-1. 2010/2011
NekitosДата: Суббота, 15.01.2011, 16:03 | Сообщение # 311
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
LifeloveR, конечно хорошо иметь своё мнение, но что как и почему надо бы добавить. angry

Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 15.01.2011, 16:33 | Сообщение # 312
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Шальке 04 - Гамбург
Главный судья:Knut Kircher

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Шальке 04 и Гамбург (последние 10 матчей), Домашняя таблица Шальке 04 и гостевая - Гамбург.

Шальке 04 — последние матчи дома

Гамбург — последние матчи в гостях


Матчи с участием команды Шальке 04:


Матчи с участием команды Гамбург:

Очные встречи:
31.07.10 Шальке 04 - Гамбург 2:1 (0:1)
25.10.09 Шальке 04 - Гамбург 3:3 (0:2)
22.03.09 Шальке 04 - Гамбург 1:2 (0:0)
10.11.07 Шальке 04 - Гамбург 1:1 (1:1)
02.03.07 Шальке 04 - Гамбург 0:2 (0:0)

Вероятные составы Шальке 04 и Гамбург по версии kicker:

О статистике

Индивидуальная статистика игроков Шальке 04: FC Schalke 04

Индивидуальная статистика игроков Гамбург: Hamburger SV

Анализ и Прогноз

В общем у Шальке более менее серьёзными потерями являются Uchida (asia cup) и Jones, но Шальке и без них со своими соперниками последнее время справлялся, я думаю что не так сщественны они, команда ходу набрала, у Гамбурга из существенных потерь стоит отметить Гереро, Петрича, Heung-Min Son, J. Mathijsen, как видно в основном в линии нападения проблемы, плюс вот эта новость Ван Нистелрой хочет вернуться в "Реал", я не уверен в том что это правда, да и по сути своей не имеет такого значения эта новость, Рой не нашёл себя в Гамбурге, Шальке в текущей таблице на третьем месте идёт, я думаю есть смысл сыграть победу хозяев с нулём неубиваемо выглядит ИМХО

Schalke 04 v Hamburg - 90 Minutes Schalke 04 @ 2.05

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
RoyJrДата: Суббота, 15.01.2011, 16:42 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
согласен полностью по шальке и вердеру
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 21.01.2011, 16:04 | Сообщение # 314
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Гамбург - Айнтрахт Фр
Главный судья:Wolfgang Stark

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Гамбург и Айнтрахт Фр(последние 10 матчей), Домашняя таблица Гамбург и гостевая - Айнтрахт Фр.

Гамбург — последние матчи дома

Айнтрахт Фр — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Гамбург:

Матчи с участием команды Айнтрахт Фр:

Очные встречи:
20.02.10 Гамбург - Айнтрахт Фр 0:0 (0:0)
13.12.08 Гамбург - Айнтрахт Фр 1:0 (0:0)
02.03.08 Гамбург - Айнтрахт Фр 4:1 (1:0)
24.02.07 Гамбург - Айнтрахт Фр 3:1 (1:0)

Вероятные составы Гамбург и Айнтрахт Фр по версии kicker:

О статистике

Индивидуальная статистика игроков Гамбург : HAMBURGER SV

Индивидуальная статистика игроков Айнтрахт Фр: EINTRACHT FRANKFURT

Анализ и Прогноз

В прошлом туре тащил Шальке против Гамбурга, ну и в общем скажу что Гамбург смотрелся лучше намного, так что победа его несмотря на подыгрыш Ван Нистел Роя себе рукой при взятии ворот, была заслуженна, кроме того у Гамбурга возвращается в состав Петрич, правда пока на скамейке запасных игру начнёт, судя по всему, дисквалифицирован Яролим (DMF, 14/0/1); Вообще же как я понял куда более вероятно появление в стартовом составе Троховски вместо Ринкона, акцент на атаку то есть подразумевается, вот ещё один вариант стартового состава на этот матч по инфе infobettor

В то же время у Айнтрахта не примут участия в сегодняшнем матче целая группа основных игроков Chris, Franz, Russ, Kraus, Tzavellas, Vasoski (все защитники) и дисквалифицирован Schwegler (DMF, 18/1/3); Я считаю что победу Гамбурга можно щупать без фанатизма, и хотя мне понравился Гамбург в обороне с Шальке, но там просто Шальке никакой был имхо, магат команду под нагрузками все праздники держал, видимо к ЛЧ хочет в оптимальных кондициях подвести, для нынешнего Гамбурга два матча кряду на сухую отыграть будет слишком удивительно, думаю что Айнтрахт свой гол всё-таки пихнёт, поэтому Обе забьют, тотал больше 2.5 голов в матче. П1 и ТБ(2.5) всё играбельно на мой взгляд.

Hamburg v Frankfurt - 90 Minutes Hamburg @ 1.57 (П1)

Для рисковых
Hamburg v Frankfurt - Match x Goals Hamburg Win and Over 2.5 Goals @ 2.15(П1 и ТБ(2.5))

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 22.01.2011, 09:15 | Сообщение # 315
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 29.01.2011, 10:36 | Сообщение # 316
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Вольфсбург - Боруссия Д
Главный судья:Knut Kircher

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Вольфсбург и Боруссия Д (последние 10 матчей), Домашняя таблица Вольфсбург и гостевая - Боруссия Д

Вольфсбург — последние матчи дома

Боруссия Д — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Вольфсбург:

Матчи с участием команды Боруссия Д:

Очные встречи:
13.12.09 Вольфсбург - Боруссия Д 1:3 (0:3)
12.05.09 Вольфсбург - Боруссия Д 3:0 (1:0)
15.12.07 Вольфсбург - Боруссия Д 4:0 (2:0)
05.05.07 Вольфсбург - Боруссия Д 0:2 (0:1)

Вероятные составы Вольфсбург и Боруссия Д по версии kicker:

О статистике

Индивидуальная статистика игроков Вольфсбург:VfL Wolfsburg

Индивидуальная статистика игроков Боруссия Д: BV Borussia 09 Dortmund

Анализ и Прогноз

За Вольфсбург сегодня не сыграют Simon Kjaer (ключевой защитник - 19 матчей в стартовом составе практически без замен, 1 гол, выбыл в прошлом туре),Andrea Barzagli ( основной заитник 17 матчей в основе, практически без замен, 1 передача, последжний матч провёл 18.12.10 с Хоффенхаймом, в настоящий момент перешёл в Ювентус), Edin Dzeko (17 матчей в основе, нападающий забивший в первой половине сезона 10 голов за Вольфсбург, 1 передача, перешёл в Манчестер Сити последний матч провёл 23.12.10), Графите (нападающий 12 матчей в основе, 7 голов, 1 передача, на днях травмировался на тренировке), Mario Mandzukic (нападающий 7 матчей в основе, 2 передачи, травмирован, последний матч в прошлом туре), Makoto Hasebe (основной мидфилд, 9 матчей в основе, 2 передачи, защищает свою японческую честь на кубке Азии, последний матч провёл 18.12.10 ), кроме того в последней игре с Майнцем, помимо Манджукича получили повреждения Sascha Riether (защитник 15 матчей в основе, 1 гол, один из лучших игроков Волков, в заявке присутствует, но судя по кикеру начнёт на скамье), а также не примет участия сегодня Tolga Cigerci (мидфилд), игрок неосновного состава, но в последнем матче с Майнцем выходил в старте, оно и немудрено играть-то по большому счёту некому... Вот таково положение вещей в стане Вольфсбурга, у Боруссии Д из серьёзных потерь стоит отметить Shinji Kagawa (17 матчей в основе, 8 голов, 1 передача, открытие текущего сезона в бундеслиге), выбыл до конца сезона получив травму в игре за сборную на кубке Азии. В то же время Боруссия доказала что в состяонии уверенно разбираться с любым соперником в рамках бундеслиги, даже без своих лидеров, Барриос лучший бомбардир команды наряду с Кагавой забивший 8 голов, в последних играх перестал попадать в стартовый состав, по причине недовольства Клоппом его формой, пока тот работает над своими кондициями, на поле феерят Гётце с Гросскрётцем... Подводя итоги могу сказать, что не вижу шансов для Вольфсбурга в этом матче, П2 тут смотрится довольно надёжно
Wolfsburg v Borussia Dortmund - 90 Minutes Borussia Dortmund @ 1.80 (П2)

Плюс если учесть что Боруссия обладает фантастической по меркам Бундеслиги обороной, 12 пропущенных голов за весь сезон, из них 7 в гостевых играх, а также потери колоссального масштаба в составе Вольфсбурга именно в области креатива, сегодня не сыграют люди принявше участие в создании 25 из 26 забитых волками за сезон голов, и хотя Вольфсбург подписал на днях нападающего из Монако Мбокани(1 гол за 10 матчей), сегодня ожидается его первый матч за новую команду, думаю, неубиваемо выглядит ставка

Фон
20:30 Вольфсбург - Боруссия Д Вольфсбург < 1.5 1.45

Полезная инфа по матчу

Графите рискует пропустить матч с «Боруссией»
"Вольфсбург" подтвердил переход Мбокани
Кагава не поможет японцам в финале Кубка Азии

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 12.02.2011, 16:41 | Сообщение # 317
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Кайзерслаутерн - Боруссия Д

Vorschau
Aufstellung

Sippel - Petsos, Amedick, Rodnei, Jessen - Tiffert, Bilek - Hlousek, Moravek, Ilicevic - Lakic
Trainer: Kurz

Weidenfeller - Piszczek, Subotic, Hummels, Schmelzer - S. Bender, Sahin - Blaszczykowski, M. Götze, Großkreutz - Barrios
Trainer: Klopp

Reservebank
1. FC Kaiserslautern:
Trapp (Tor), Abel, Bugera, Amri, De Wit, Rivic, B. Schulz, Walch, Hoffer, Micanski, Nemec
Borussia Dortmund:
Langerak (Tor), Dede, Felipe Santana, Sobiech, da Silva, Feulner, Lewandowski, Stiepermann, Zidan

Es fehlen
1. FC Kaiserslautern:
Knaller (nicht berücksichtigt), Correia (nicht berücksichtigt), Damjanovic (nicht berücksichtigt), Dick (Gelbsperre), Lucas (nicht berücksichtigt), Simunek (Trainingsrückstand), Dzaka (nicht berücksichtigt), Fuchs (nicht berücksichtigt), Kirch (Außenbandriss), Stulin (nicht berücksichtigt), Zellner (nicht berücksichtigt)

Borussia Dortmund:
Focher (nicht berücksichtigt), Hornschuh (nicht berücksichtigt), Owomoyela (Aufbautraining), Kagawa (Mittelfußbruch), Kehl (Aufbautraining), Kringe (Aufbautraining), Ginczek (nicht berücksichtigt), Le Tallec (nicht berücksichtigt)

В общем у Кайзеров один из основных защей Дик отсутствует и мидфилд Кирх, у Боруссии Д особых потерь нет, думаю П2 можно щупать, единственное что смущает - игра многих из состава Боруссии за сборную

William Hill
Kaiserslautern v Borussia Dortmund - 90 Minutes Borussia Dortmund @ 1.61


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
stalker2250Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:04 | Сообщение # 318
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Недоступен
Меня ещё смутила отрицательная статистика игр Боруссии на чужом поле, короче не полез
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 18.02.2011, 18:10 | Сообщение # 319
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Нюрнберг - Айнтрахт Фр
Главный судья:Thorsten Kinhofer

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Нюрнберг и Айнтрахт Фр (последние 10 матчей), Домашняя таблица Нюрнберг и гостевая - Айнтрахт Фр

Нюрнберг — последние матчи дома

Айнтрахт Фр — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Нюрнберг:

Матчи с участием команды Айнтрахт Фр:

Очные встречи:
23.01.10 Нюрнберг - Айнтрахт Фр 1:1 (1:1)
20.10.07 Нюрнберг - Айнтрахт Фр 5:1 (1:1)
17.04.07 Нюрнберг - Айнтрахт Фр 4:0 (2:0)
09.03.07 Нюрнберг - Айнтрахт Фр 2:2 (0:1)
08.02.06 Нюрнберг - Айнтрахт Фр 0:1 (0:1)

Вероятные составы Нюрнберг и Айнтрахт Фр по версии kicker:

Индивидуальная статистика игроков Нюрнберг:1. FC NÜRNBERG

Индивидуальная статистика игроков Айнтрахт Фр: EINTRACHT FRANKFURT

Анализ и Прогноз

У Нюрнберга не сыграют Judt (Mittelohrentzündung)(21 матч в старте, 1 гол, псоледняя игра 12.02) а вот эти чуваки выбыли в декабре Frantz (Lauftraining)(10 в старте, 2 гола, передача), Gündogan (Rückstand)(16 в старте,4 гола, 2 передачи). Айнтрахту не помогут основной защ S. Jung (22 матча в старте, последняя игра в прошлом туре), Chris (защ не играет с октября), Caio (не основной мидфилд, 9 матчей в старте, 1 гол). В общем ситуация с травмированными в стане Айнтрахта постепенно начинает выправляться, поэтому, думаю можно ждать и улучшения результатов команды, Айнтрахт не может забить уже 5 матчей кряду, не многовато ли для команды играющей в высшей лиге Германии?! Причём именно в Айнтрахте ошивается Theofanis Gekas с 14 голами до сих пор удерживающий третье место в среди лучших голеодоров бундеслиги.. В общем что касается исходов, я не согласен с такими коэффициентами на матч 2 на П1 и 3.75 на П2, ровнее линия должна быть тут имхо, не такая уж грозная и стабильная команда Нюрнберг, чтобы таким несусветным фонарём её давать, у айнтрахта ещё недавно полкоманды в лазарете было тренер в интервью плакал, что играть вообще не кому, этим и объясняется, на мой взгляд такой спад в их игре, уверен что Айнтрахт начнёт выбираться из ямы, думаю прямо сегодня и начнёт, думается мне что сегодня наконец пихнёт, ну и Нюрнберг в своей текущей форме разок думаю тоже должен.. Жду результативную ничью от матча, ожидаемый счёт 1:1.

William Hill
Nurnberg - Frankfurt - Both Teams To Score Yes @ 1.80(Обе забьют)

William Hill
Nurnberg - Frankfurt - Double Chance Frankfurt Or Draw @ 1.75(Х2)

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 25.02.2011, 16:24 | Сообщение # 320
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Вольфсбург - Боруссия М
Главный судья:Jochen Drees

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Вольфсбург и Боруссия М (последние 10 матчей), Домашняя таблица Вольфсбург и гостевая - Боруссия М

Вольфсбург — последние матчи дома

Боруссия М — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Вольфсбург:

Матчи с участием команды Боруссия М:

Очные встречи:
18.10.09 Вольфсбург - Боруссия М 2:1 (1:0)
28.10.08 Вольфсбург - Боруссия М 3:0 (1:0)
03.03.07 Вольфсбург - Боруссия М 1:0 (0:0)
05.02.06 Вольфсбург - Боруссия М 2:0 (1:0)

Вероятные составы Вольфсбург и Боруссия М по версии kicker:

О статистике declare

Индивидуальная статистика игроков Вольфсбург:VfL Wolfsburg

Индивидуальная статистика игроков Боруссия М: Borussia Monchengladbach

Анализ и Прогноз

В Вольфсбурге сейчас идёт масштабная перестройка команды, зимой состав серьёзно изменился, ну и нельзя сказать что в лучшую сторону, бывшие лидеры такие как Джеко, Барцальи перешли в другие клубы, ещё один лидер - Графите травмирован, неоправдавший надежд Манджукич тоже, Диего вообще, такое чувство - себя в Ювентусе как потерял, так до сих пор и не нашёл...Пришли Тунжай Шанли из Стока и Хёльмес из Байера последний видится очень интересным приобретением, думается что вкупе с Лякичем из Кайзерслаутерна уже договорившегося о переходе к Волкам летом атака Вольфсбурга заблистает новыми красками, но это всё в перспективе, пока же Вольфсбургу, судя по всему, предстоит ожесточённая борьба за выживание, команда уже на грани опасной зоны - только по дополнительным показателям опережает Кайзерслаутерн, ну и положение для недавних чемпионов Германии конечно непривычное, вообще у Вольфсбурга ситуация, на мой взгляд, даже опаснее той же Боруссии М с которой сегодня придётся встретиться, Боруссия уже два года с тех пор как вернулась в вышку профессионально борется за выживание, и команда психически гораздо более приспособлена для решения таких задач. Волки же сейчас напоминают мне Сампдорию в Италии, роднит их то что лишившись одних лидеров, найти новых ни тем ни другим пока не удалось, а способный в такой непростой для команды ситуации взвалить на свои плечи это нелёгкое бремя Графите как и Поцци в Сампе травмирован. Ну и результаты в целом тоже роднят эти команды - серия из сухих поражений, прерванная Волками только в прошлом туре, 1 гол за 4 матча, с учётом того что крепостью обороны Волки никогда не отличались, ярче всяких слов рисует перспективы команды... И Вольфсбург и Боруссия сменили тренеров, однако, если Боруссия под руководством Фавре в первом же матче убила Шальке

"Боруссия" М – "Шальке" - 2:1 (2:1)
Клюге, 2 (0:1). Реус, 12 (1:1). Идриссу, 23 (2:1).

Счёт по ударам в створ в том матче сам за себя говорит 13(7) Shots (on Goal) 4(1), то Вольфсбург даже после смены тренера, продолжает проигрывать уже два матча кряду,

Фрайбург - Вольфсбург 2:1
Голы: Райзингер, 43, Сиссе, 70 - Хельмес, 28

14(5) Shots (on Goal) 18(8) Хотя надо отметить отсутствие в том матче основного голкипера Волков и защитника Кьяера, которые сегодня сыграют всё же характера у нынешних Волков нет, впору их плюшевыми пёсиками уже называть... facepalm А тут ещё и новая беда - начато расследование по подозрению в коррупции при спонсировании "Вольфсбурга". Крупнейшая в Европе телекоммуникационная компания "Дойче Телеком" (Deutsche Telekom) пыталась с помощью продления договора о спонсорстве "Волков" получить миллионные контракты от автомобилестроительного концерна Фольксваген, владеющего пакетом в размере 90% акций клуба. Теперь Дойче Телеком запрещено привлекать клиентов в обмен на обещание или предоставление спонсорства. Такие действия считаются коррупцией в деловых отношениях.

Короче, думаю, на чуток под просмотр Х2 можно попробовать, не являются Волки сегодня такими фаворитами как букмекеры нам преподносят имхо pardon

William Hill
Wolfsburg v Borussia M'gladbach - Double Chance Borussia M'gladbach Or Draw @ 1.91 (Х2)

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Germany - Bundesliga-1. 2010/2011 (Бундеслига)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта