Воскресенье, 28.04.2024, 20:22 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Сборные
МиГудачиДата: Четверг, 14.10.2010, 13:40 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Статус: Недоступен
Азербайджан - Турция 1:0 (1:0)
Латвия - Грузия 1:1 (0:0)
Словакия - Ирландия 1:1 (1:1)
Швейцария - Уэльс 4:1 (2:1)
Швеция (мол)-Швейцария (мол) 1:1(1:0)
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 16.11.2010, 14:36 | Сообщение # 92
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote
Товарищеский матч будет играть 17-го ноября в Кейптауне

США придется путешествовать снова в Южную Африку, через несколько месяцев после чемпионата мира, чтобы играть в эту товарищескую игру. Это долгое путешествие, и скорее всего они будут обвинять усталость от поездки. MLS плей-офф уже в пути, так же, как большой европейской лиги, поэтому тренер Брэдли решил проверить некоторые новые игроки в этой дружественной и оставить все большие пушки в своих клубах. Кроме ГК Guzan, защитники Борнштейн, Гудсон и Спектор, Есть только игроков с максимально 10-12 вызовами в сборную и 5 парней дебютируют в национальной сборной.

USA’s roster:

Goalkeepers: Brad Guzan (Aston Villa, England), Dominic Cervi (Celtic, Scotland).
Defenders: Nat Borchers (Real Salt Lake), Eric Lichaj (Aston Villa, England), Clarence Goodson (Brøndby, Denmark), Jonathan Spector (West Ham, England), Jonathan Bornstein (Chivas USA/Tigres, Mexico), Tim Ream (New York Red Bulls), Gale Agbossoumonde (Miami FC/Sporting Braga, Portugal).
Midfielders: Brian Carroll (Columbus Crew), Robbie Rogers (Columbus Crew), Eddie Gaven (Columbus Crew), Mikkel Diskerud (Stabæk, Norway), Alejandro Bedoya (Örebro, Sweden), Logan Pause (Chicago Fire).
Forwards: Robbie Findley (Real Salt Lake), Teal Bunbury (Kansas City Wizards). Juan Agudelo (New York Red Bulls).

Тренер Mosimane также решили проверить некоторые новые игроки в этой дружественной, но мы все еще будем иметь возможность видеть подобных Mosisela, Pienaar, Tshabalala, Modise, Dikgacoi or Parker, очень опытные игроки, которые также представлены на Кубке мира. Некоторые новые и перспективные лица были названы, в том числе Лидс "нападающий Somma" полузащитника Matthew Pattison, одной из самых горячих игроков из национального первенства.

South Africa’s roster:

Goalkeepers: Itumeleng Khune (Kaizer Chiefs), Moeneeb Josephs (Orlando Pirates).

Defenders: Morgan Gould (SuperSport), Siboniso Gaxa (Lierse, Belgium), Tsepo Masilela (Maccabi Haifa, Israel), Siyabonga Sangweni (Golden Arrows), Anele Ngcongca (Genk, Belgium), Bevan Fransman (Hapoel Tel Aviv, Israel), Siyanda Xulu (Mamelodi Sundowns), Keegan Ritchie (Moroka Swallows).

Midfielders: Teko Modise (Pirates), Andile Jali (Pirates), Siphiwe Tshabalala (Chiefs), Reneilwe Letsholonyane (Chiefs), Steven Pienaar (Everton, England), Thanduyise Khuboni (Arrows), Daylon Claasen (Lierse, Belgium), Matthew Pattison (Sundowns), Kagisho Dikgacoi (Fulham, England).

Forwards: Sthembiso Ngcobo (Chiefs), Kermit Erasmus (SuperSport), Davide Somma (Leeds, England), Bernard Parker (Twente, Netherlands).

Эти две команды встречаются в два раза, прежде чем, США выходить победителем каждый раз. Теперь, дата задачи изменились, так как США будут играть с очень неопытные команды, с сомнительным качеством. Я считаю, Южная Африка имеет то, что это берет, чтобы победить в этом и я возьму их

Вроде можно щупать, но сам в реале не полезу, или залезть?!... Думаю пока
Фон
18.11 01:30 ЮАР (0) - США 1 1.67


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 16.11.2010, 21:01 | Сообщение # 93
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote
Один звездной игре будет играть завтра в Катаре, между исторической арки соперников Бразилии и Аргентины. Было трудно поверить, несколько лет назад эти священные монстры будут играть товарищеский матч вместе, но нефтяные деньги промывают ничего, что имело значение.

Так, Аргентина рассчитывает выкупить себя после фиаско Кубка мира. Марадона был отойти в сторону и Серхио Батиста занял его место. Первое, что нужно сделать, чтобы напомнить Дзанетти и Камбьяссо которые были несправедливо забыты Марадона. В противном случае, он не хотел делать какие-либо импровизации, и он будет опираться на опытных реестра, по крайней мере в отношении Бразилии. Как мы видим снизу, есть большой опыт в спину, и много качества фронт. Может быть, только удивление в том числе Лукас Biglia в команде, но я сомневаюсь, что он будут представлены более 10 минут завтра, если таковые имеются.

Вратари

Серхио Ромеро, Мариано Андухар

Защитники

Хавьер Дзанетти, Габриэль Милито, Вальтер Самуэль, Николя Бурдиссо, Пабло Забалета, Мартин Демикелис, Габриэль Хайнце, Николя Пареха

Полузащитники

Анхель Ди Мария, Хавьер Маскерано, Эвер Банега, Хосе Соса, Марио Bolatti, Хавьер Пасторе, Николя Гайтан, Андрес Д'Алессандро, Лукас Biglia

Вперед

Гонсало Игуаин, Лионель Месси, Серхио Агуэро, Диего Милито, Эсекьель Лавесси, Карлос Тевес.

Бразилия также наслаждаться свежим воздухом после отъезда Дунга, новые Менезеша тренер снижается многие звезды и пытается построить новую команду, со многими молодыми игроками. Тем не менее, после просмотра их в два раза уже в отношении Ирана и Украины, я был далек от, под впечатлением от них. Кучу талантливых ребят, много цирка развлечения, но без какой-либо тактики и интеллекта в играх. Для этой игры, Менезеша называют другую кучу игроков из своего любимого Коринфянам и "Гремио", наряду с некоторыми европейскими игроками. Напомним Роналдиньо очень удивительно, так как он даже не регулярно в Милане. И то же самое касается Адриано от Барса и Сандро из "Тоттенхэм".

Вратари: Виктор ("Гремио"), Джефферсон (Ботафого), Нето (Атлетико Паранаэнсе)

Защитники: Даниэл Алвес (Барселона), Андре Сантос ("Фенербахче"), Рафаэль ("Манчестер Юнайтед"), Адриано Коррейя (Барселона), Алекс Коста ("Челси"), Давид Луис (Бенфика), Rever (Атлетико Минейро-), Тьяго Силва ("Милан" )

Полузащитники: Илья, Jucilei (как Коринфянам), Дуглас ("Гремио"), Лукас ("Ливерпуль"), Филипп Coutinho ("Интер"), Роналдиньо ("Милан"), Рамирес ("Челси"), Сандро ("Тоттенхэм")

Нападающие: Пато, Робиньо (как "Милан"), Neymar (Santos), Андре (Динамо Киев)

Обе команды имеют что-то изменил в последнее время, но, как мы видим, Аргентина выбрала опыта в то время как Бразилия пытается построить новую команду основе молодежи энтузиазмом. На данный момент, я просто скорость Аргентина как лучше команде с тех бразильских подростков не удалось произвести на меня впечатление. Кроме того, индивидуальные качества они не имеют ничего, и это не то, что современный футбол это все о. Шансы на это набор довольно сбалансированный для этого, но я дам края Argies здесь, так как я твердо верю, опыт и командная игра одолеют индивидуализма и увлечение.

Из Аргентины Анонсы (www.argentinapreviews.com)

Quote
Другой супер наступление список для Аргентины, с одной сомнения по обороне: Мартин Демикелис, который имеет незначительные травмы, или Николя Пареха.
Двойной оборонительный полузащитник в Банега и Маскерано, Пасторе в роли полузащиты и 3 нападающих, Месси, Higuan и Ди Мария.

Так, вероятно 4-3-3 образование будет:

Ромеро - Дзанетти, Пареха или Демикелис, Бурдиссо, Хайнце - Банега, Маскерано, Пасторе - Месси, Игуаин, Ди Мария

Марафон
Зацепил на чуток
17/11/10 Футбол. Аргентина - Бразилия: Аргентина(0) 1.88


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
rymbekДата: Среда, 17.11.2010, 14:52 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Недоступен
Тотал Англия (1,5) мен 1.58
как вам? защита Франции как никто другой знают как действует напады Англии
 
DrHouseДата: Среда, 17.11.2010, 15:03 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Швейцария - УкраинаПревью http://football.ua/euro2012/news/112790.html
Швейцария (ориентировочный состав): Волффи - Лихтштайнер, Джуру, Аффолтер, Циглер - Барнетта, Инлер, Швеглер, Штокер - Якин, Фрай

Украина (ориентировочный состав): Пятов - Мандзюк, Чигринский, Ракицкий, Романчук - Алиев, Тимощук, Ротань, Ярмоленко - Коноплянка, Милевский

ИМХО, Украина забьет за 1,52 - подарок


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 17.11.2010, 15:03 | Сообщение # 96
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (rymbek)
Тотал Англия (1,5) мен 1.58
как вам? защита Франции как никто другой знают как действует напады Англии

Quote

Вероятные составы
England:
Hart; Richards, Ferdinand, Jagielka, Lescott; Johnson, Gerrard, Barry, Milner, Crouch, Bothroyd

France:
Lloris; Sagna, Rami, Sakho, Abidal; Diarra, M’Vila; Gourcuff, Nasri, Malouda; Remy.

Малый ставку на Францию, как я думаю, что Англия находится в очень сложной ситуации с забастовщиками. Тренер Фабио Капелло в таком отчаянии, что он, вероятно, начать игру с одним игроком чемпионата. Я говорю о Кардифф нападающий Джей Ботройд. Может быть, он хороший игрок, но я уверен, что он будет слишком впечатление атмосфера на "Уэмбли" и тот факт, что он играет свой первый матч национальной команды. Сначала я думал что-то неладно с Капелло, но тогда я понимаю, у него нет другого выбора. С Хески на пенсию, с Руни и Дефо ранения, с Кэрролл сомнительно, нет другого выбора для Капелло. Почти все топ-команды имеют иностранцев для бастующих (Бербатов и Эрнандес в Манчестере, Анелька и Дрогба в "Челси", Аршавина и ван Перси в "Арсенале", Торрес в Ливерпуле, Тевес и Адебайор в городе). Но это еще не все. Один из основных объявлений Франк Лэмпард получил травму, а также Джон Терри, Эшли Коул и Габриэль Агбонлахор. Вот почему я не верю, Англия может выиграть, даже этот матч играется на "Уэмбли". Франция тренер Бланк также некоторые проблемы, но атмосфера в команде намного лучше, под его руководством. Франция сделал несколько хороших результатов в квалификации, и я думаю, что игроки уверенность вернулась. Таким образом, победа не является невозможным здесь.

Согласен в принципе wink


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
OliferДата: Среда, 17.11.2010, 15:39 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Недоступен
Мой верняк - экспресс на сегодня

Дания - Чехия X2 1.57
Румыния - Италия Ф2(0) 1.45
Швеция - Германия Ф2(0) 1.55
Англия - Франция X2 1.67

коф. 5.89

 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 17.11.2010, 16:06 | Сообщение # 98
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote

Польша будет продолжать свою подготовку к Евро-2012 с товарищеский матч против Кот-д'Ивуара.

Тренер Smuda решил позвонить, а неопытные команды на эту игру. Среди ветеранов, у нас есть Фабиански, Муравски, Blaszczykowski, Brozek, Левандовски, Смолярек и, возможно, Obraniak (он имеет только 11 крышки, но он опытных игроков), другие, имеющие менее 12 крышек. Обороны весьма неопытны, а нападавшие веселы, только Левандовски возможности производить некоторые цели, но я сомневаюсь, что это произойдет с такой слабой полузащите. Даже если Smuda является адептом наступление стиль игры, эта команда Польши просто не хватает общего качества и наблюдать за ними в их предыдущих игр было очень больно для глаз.

Тренер Zahoui, называется очень сильная команда Кот-д'Ивуар, не исключая и таких звезд, как Дрогба, Калу и Туре братья. Кроме травмированных игроков, это может быть лучшим IC команды доступны на данный момент:

Goalkeepers: Daniel Yeboah (ASEC Mimosas), Gerard Gnanhouan (Vannes OC/FRA)

Defenders: Kolo Toure (Manchester City/ENG), Souleman Bamba (Hibernian/SCO), Didier Zokora (FC Sevilla/ESP), Siaka Tiene (Paris SG/FRA), Benjamin Angouan Brou (Valenciennes/FRA), Guy Demel (Hamburg/GER)

Midfielders: Yaya Toure (Manchester City/ENG), Cheik Tiote (Newcastle/ENG), Romaric Ndri Koffi (FC Sevilla/ESP), Emerse Fae (Nice/FRA), Arthur Boka (Stuttgart/GER), Emmanuel Eboue (Arsenal/ENG)

Strikers: Didier Drogba (Chelsea/ENG), Salomon Kalou (Chelsea/ENG), Gervinho (Lille/FRA), Seydou Doumbia (CSKA Moscou/RUS), Abdul Kader Keita (Al Sadd Sport/QAT), Wilfried Bony (Sparta Prague/CZE).

Как мы видим, есть много качества, и я ожидать их атаки создать хаос в защиту Польши с каждым наступательных действий.

Да, Польша играют дома, но это не поможет им преодолеть качественный разрыв. Шансы на победу на выезде очень высоки и представляют определенную ценность. Я определенно считаю IC имеет то, что это берет, чтобы (легко) выиграть эту игру, поэтому ставку на победу на выезде является хорошим выбором, с моей точки зрения.

Последние игры Польша:
12.10.10 Эквадор - Польша 2:2 (1:0)
10.10.10 США - Польша 2:2 (1:1)
07.09.10 Польша - Австралия 1:2 (1:2)
04.09.10 Польша - Украина 1:1 (1:0)
11.08.10 Польша - Камерун 0:3 (0:1)

Последние игры Кот д'Ивуар:
09.10.10 Бурунди - Кот д'Ивуар 0:1 (0:1)
04.09.10 Кот д'Ивуар - Руанда 3:0 (3:0)
10.08.10 Италия - Кот д'Ивуар 0:1 (0:0)
25.06.10 Сев. Корея - Кот д'Ивуар 0:3 (0:2)
20.06.10 Бразилия - Кот д'Ивуар 3:1 (1:0)

Ну мне тож в победу польши не верится честно говоря, нич максимум имхо по таким раскладам, поддержу скромненько

Бетсити
17.11.10 16:03 Ставка №4332 Одиночная
17.11.10 22:30 Польша - Кот д'Ивуар Ф2(0) 1.78


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 17.11.2010, 18:18 | Сообщение # 99
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote
Этот матч имеет все необходимые компоненты, чтобы иметь много голов. Прежде всего, это дружественные, так что игроки будут свободны от какого-либо давления, и все они могут высказать свое лучшее. Обе команды приносят некоторые из своих наилучших имеющихся игроков, опытных игроков, что, безусловно, знает, как забить. В реестр Чили мы видим, игроки, как Умберто Суазо, Алексис Санчес и Эстебан Паредес, в то время как для Уругвая будут играть некоторые парни, которые не нуждаются в иное введение: Диего Форлан, Луис Суарес и Эдисон Кавани. Это будет неофициальный "до свидания" в Чили тренер Марсело Bielsa, кто будет ведущим команда в последний раз, несмотря на все желающие и просить его остаться еще немного. Так что я ожидаю игроков дает совершенные производительности, с тем чтобы в конечном итоге смогут посвятить возможный выигрыш для их тренера. Уругвай также хотят защитить свой статус как наиболее-форма команды Южной Америки, после большой пробег в Кубке мира. Обе команды preapring 4-3-3 образование, нападая-ориентированной, и все вышеупомянутые вперед, как ожидается, чтобы начать. Хорошие шансы в этом матче до конца с целями, и количество наступательных навыки на поле, меня считают, что это должно ставку. GL!

Последние игры Чили:
12.10.10 Оман - Чили 0:1 (0:1)
09.10.10 ОАЭ - Чили 0:2 (0:2)
07.09.10 Украина - Чили 2:1 (1:0)
28.06.10 Бразилия - Чили 3:0 (2:0)
25.06.10 Чили - Испания 1:2 (0:2)

Последние игры Уругвай:
12.10.10 Китай - Уругвай 0:4 (0:0)
08.10.10 Индонезия - Уругвай 1:7 (1:2)
12.08.10 Ангола - Уругвай 0:2 (0:0)
10.07.10 Уругвай - Германия 2:3 (1:1)
06.07.10 Уругвай - Нидерланды 2:3 (1:1)

Очные встречи:
02.04.09 Чили - Уругвай 0:0 (0:0)
18.11.07 Уругвай - Чили 2:2 (1:0)
27.03.05 Чили - Уругвай 1:1 (0:1)
15.11.03 Уругвай - Чили 2:1 (1:1)

Обе Банды помню по ЧМ, Чили те ваще по принципу напы есть защей не надо шпилят, Уругвай по началу обороной удивлял, а под конец разочаровал, думаю порезвятся сегодня ребятишки на славу... Дедушка Вилли сделал предложение от которого невозможно отказаться, взял
williamhill
17 Nov 2010 - Chile v Uruguay - Both Teams To Score Yes @ 1.91
clover clover clover


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
onzickДата: Среда, 17.11.2010, 18:20 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Недоступен
19:00 Россия - Бельгия Заб2 1.7 =0:2=
23:00 Англия - Франция Заб2 1.55 =1:2=

Так вот сегодня сыйграю.)


Сообщение отредактировал onzick - Четверг, 18.11.2010, 12:40
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта