Воскресенье, 28.04.2024, 10:01 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Сборные
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 12.10.2010, 15:28 | Сообщение # 81
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
В общем расписывать некогда пока, но можете почитать всё что я писал по поводу углов Раши с Ирландией (в фоне, нынче кстати фон одумался ивыкатил тотал в 10 причём 1.8 за ТМ) учесть отказ Адвоката играть с двумя форвардами, а также невысокого кержа в качестве основого напа, ну и канеш оборонительную модель Македонии потому что в другую в связи с отсутствием пандева, да и на основе недавнего Ирландского печального опыта, набросившихся с шашками на голо на Russia incorporated другой от них ждать не приходится

Зенит
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. Статистика.
Македония угл - Россия угл 1.85 Меньше (10.5)
clover clover clover


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AlbertoДата: Вторник, 12.10.2010, 16:43 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Недоступен
А как вам нравится ставка на углы 1-й тайм победа России 1.75 в ФОНе?
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 12.10.2010, 16:58 | Сообщение # 83
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Alberto)
А как вам нравится ставка на углы 1-й тайм победа России 1.75 в ФОНе?

Вообще на мой взгляд у раши углы - не конёк, то есть они предпочитают действовать в голландской схеме типо тотальный футбол и т.д. т.п. подразумевающий собой комбинационную игру и контроль мяча, при таком подходе игроки не стремятся заработать угловой при случае, скорее наоборот, что кстати не раз в процессе игры мною наблюдалось, поэтому я бы в эту ставку не полез, в исполнении нашей сборной угловые в большей степени случайный элемент, после сэйва, ну и изредка после прострела с фланга возле лицевой, всё это даже не смотря на то что фланговая игра присутствует, но ведь тупых забросов, кроссов не так много с них идёт, да и на кого их подавать? Погреб судя по всему в запасе будет, Павлюченко тоже в офсайде, ну и как ни крути сборная пытается играть в умный футбол, другое дело что получается только когда повезёт, но тем не менее, а вообще всё это моё сугубо личное мнение, вполне возможно что ставка зайдёт но для меня оснований и возможной (опять же по моему мнению) вероятности этого события слишком мало чтобы взять его за 1.75


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AlbertoДата: Вторник, 12.10.2010, 17:12 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Вообще на мой взгляд у раши углы - не конёк, то есть они предпочитают действовать в голландской схеме типо тотальный футбол и т.д. т.п. подразумевающий собой комбинационную игру и контроль мяча, при таком подходе игроки не стремятся заработать угловой при случае, скорее наоборот, что кстати не раз в процессе игры мною наблюдалось, поэтому я бы в эту ставку не полез, в исполнении нашей сборной угловые в большей степени случайный элемент, даже не смотря на то что фланговая игра присутствует, но ведь тупых забросов, кроссов не так много с них идёт, да и на кого их подавать? Погреб судя по всему в запасе будет, Павлюченко тоже в офсайде, ну и как ни крути сборная пытается играть в умный футбол, другое дело что получается только когда повезёт, но тем не менее, а вообще всё это моё сугубо личное мнение, вполне возможно что ставка зайдёт но для меня оснований и возможной (опять же по моему мнению) вероятности этого события слишком мало чтобы взять его за 1.75

Хм, согласен со всем. Тогда можно еще рассмотреть Македония меньше 4.5 углов 1.75. В последних играх нам не подавали более двух углов:
08.10.10 УГЛ Ирландия - УГЛ Россия 1:4 (0:2)
07.09.10 УГЛ Россия - УГЛ Словакия 8:2 (7:0)
03.09.10 УГЛ Андорра - УГЛ Россия 0:5 (0:2)
11.08.10 УГЛ Россия - УГЛ Болгария 5:1 (0:0)
А насчет общего тотала углов у меня есть небольшое сомнение. Игра сборной в чем-то напоминает Зенит, а он бывало закидывал соперника угловыми. Мало ли сегодня Македония запрется в обороне так (а это возможно), что Россия не сможет забить быстро. Тогда возможен шквал угловых)
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 12.10.2010, 17:18 | Сообщение # 85
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Alberto)
Македония запрется в обороне так (а это возможно), что Россия не сможет забить быстро.

Ну вот Словакия запёрлась в обороне в москве счёт по угловым 8:2, а Словения запёрлась у себя дома, счёт по углам кажется 1:3 был... happy В общем по ИТМ на Македонию согласен, можешь глянуть статистику ЦСКА так как защи почти все оттуда, на форуме в теме статистика РПЛ много углов они редко кому позволяют подать у своих ворот... Но всё же ОТМ мне нравится побольше выбирая эту ставку я рассуждал и о манере игры нашей сборной в атаке и о способностях в обороне... smile Но ведь может и как с Уэльсом получиться наши там повели 1:3 по счёту, в итоге по углам 7:4, но это исключение единственный раз за два последних года


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Вторник, 12.10.2010, 18:59 | Сообщение # 86
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
VS

Главный судья: Крейг Томсон

Стали известны составы команд на предстоящий матч отборочного цикла. Как уже известно, не сыграет Де Росси и его в центре поля заменит Паломбо. Еще одним игроком "Сампдории" который должен составить пару Кассано станет Паццини. Пранделли надеется, что домашний стадион поможет в Генуе поможет им сыграть более продуктивно в атаке.

Ставки

Угловые меньше 11 (Bet365)

Обе забьют

Ф2(+1)

Пенальти: будет


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 12.10.2010, 19:50 | Сообщение # 87
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ДУХ;2077562)
Откровенно говоря, мне непонятно, зачем играть Андорру +2,5...
Если вы так уверены, что такую фору армяне не пробьют, то есть же армяне меньше 2,5 (точнее было, ибо кэф вже ушел)... Правда я тут пас, потому как армяне со словаками показали достаточно прагматичный, техничный и зрелищный футбол. Если сегодня армяне будут играть также, то карлики разваляцца на запцацки. Словаки во главе с Вайссом явно берегли силы, он об этом и сказал до игры, ибо матч с армянами он явно считал проходным. Более того, словаки не умеют играть первым номером. А в пятницу еще и не нужно было. Якобы.
Вчера в студии 90 минут у Черданцева снова был Андронов. Мне понравилось. Разговоры часто уходили в иную плоскость, но вопросов было затронуто много, к примеру начался спор на тему игры ирландцев в пятницу, которые по мнению одних (Андронова и Шмурнова) вышли играть на ничью, а по мнению Талалаева и Кирьякова это было невозможно в принципе. Короче вывод такой: россияне не безупречны в обороне, одолели британцев на классе, ибо каждый из русских индивидуально сильнее оппонента. Не очень надежен Акинфеев, иногда его выходы откровенно пугали. Вообщем македонцев с их проблемами и не выразительной игрой нужно обыгрывать. Македония не забьет - вот мой выбор на эту игру. Латвия-Грузия - я поддерживаю Торреро полностью. Быть может все что угодно, но как по мне ТМ. 1,60 мало, но по мне очень вероятно.

Далее. Заметил здесь мысль (и не одну) о победе голландцев в как по мне центральном матче сегодняшнего дня. Я могу быть неправ, но с какого такого ... Почему так однозначно? По мне так это исчо бабушка надвое сказала...
Голландия-Швеция
Что у голландцев? Победа на классе над Молдовой. Гола хватило ибо молдаване по сути то и к по воротам соперника не подошли. Натужная победа над финнами месяцем ранее? И что на этом основании будем делать вывод о превосходстве оранье? Безусловно это одна из лучших в мире команд, много имен, но согласитесь с ван Перси, Роббеном, де Йонгом они были бы сильнее. Ибо не далее как вчера появилась инфа о том, что ван Марвейк намерен использовать ван дер Ваарта в качестве... опорника... Вот это ход! Причем в паре с ван Боммелем. В атаке те же лица: Афеллай, Снейдер, Кюйт и Хунтелаар. Но Снейдера и ван Боммеля беспокоят кой-какие болячки, они (цитирую): "не тренировались вместе со своими товарищами перед игрой. У двух игроков обнаружились небольшие повреждения. Снейдер уже несколько дней после путешествия в Кишинёв испытывает болезненные ощущения при передвижении. Потеря креативного полузащитника будет дорого стоить для Берта Ван Марвейка, но настоящее испытание выпадет голландскому специалисту в том случае, если болевая зона выше колена "опорника" Марка Ван Боммела не прекратит давать о себе знать"... Именно поэтому коуч ставит ван дер Ваарта в опорную зону...
А что шведы? Есть маленько потери: не будет Олафа Меллберга (скорей всего его заменит Андреас Гранквист из Гронингена), не будет вингера Эмира Бейрами (травма в матче его Твенте в ЛЧ). А остальные в строю. Присмотритесь к Понтусу Вернблуму... Думаю, по окончанию сезона должен свалить из АЗ... Напрягать не всегда понятную мне оборону оранжевых будут созданные для этого дела парни: Тойвонен (он как раз тож грает в Голландии и в Амстердаме у него с его ПСВ играются веселые матчи), Элмандер и Ибрагимович. Для последнего Амстердам-арена совсем не чужая...
Я не перестаю удивляться, как при таком неоднозначном внутреннем чемпионате шведские школы умудряются закладывать в детей такие навыки, с помощью которых те проходят отбор в школу Аякса... Помню в середине девяностых матч со шведами в Минске... Я пришел тогда смотреть на Пэра Зеттеберга и Хенрика Ларссона... Первый тогда так исполнил штрафной... в девятину, шо у всех аж дыхание сперло... Пестня... 1-2 при нашем голе Гуренко...
Видел шведов в Минске и 2 июня этого года. После майских супер товарняков сборной моей страны матч прошел скажу коротко: бэз вариантов...
Марик дал линию в пятницу сразу после окончания матчей, взял Швецию (+1) за 1.97 . Сегодня взял первый гол шведов за 3,1 и ОЗ.
Симпатизирую шведам. Посмотрим.

Казахстан-Германия
Помнил же по матчу Казахстан-Беларусь, шо казахи .... (не в обиду сказано местным форумчанам), но взял и в пятницу поставил +1 на назарбаевцев... На хрена? Смотрел футбол в пятницу мультиэкраном, как сча помню в правом нижнем углу показывали насколько казахи импотентны в атаке... И марик после такого осмелился дать -2 на немцев за 1,81...

Что еще взял сразу в пятницу.
Австрия(+1) 1.69 . Как по мне нормальная рабочая ставка без фанатизма в денежном выражении. Может быть у бельгийцев слегка есть преимущество, но как по мне равные команды.

Кипр(+1.5) 1.88
Стремновато канеш, если судить по сегодняшнему дню, ибо в строй у датчан вернется Аггер, который в паре с Кьяером видел в этой жизни команды пострашней Кипра... Но! Мне очень не нравится нынешняя форма датчан, а пока у них в составе есть Поульсен (который еще по матчам в ЮАР помню может отдать мяч чужому даже если его об этот и не попросят), я буду против них играть. Есть большие вопросы к кипрской обороне, но команда совершенно непредсказуемая... денех тогда поставел 3%, сейчас думаю правильно сделал или нет...

Что взял сегодня.
Уэльс не забьет, Швейцария больше 1,5, Швейцария -1.
Движуха кэфов меня не радует, ибо идет вразрез с моими мыслями... букам видится победа в один мяч или не дай Бог ничейка... -1 растет... 1,92 в марике... но меня 1,92 устроит...
В воскресной тренировке сборной Швейцарии не приняли участие Стефан Грихтинг, Валентин Штокер, Скотт Саттер и Стив фон Берген. Однако все упомянутые футболисты ко вторнику будут в строю. Если так и случится, то наставник швейцарцев Оттмар Хитцфельд будет располагать оптимальным составом. Также ожидается возвращение в строй вратаря Диего Бенальо, пропустившего поединок в Подгорице. "Наше положение завидным не назовешь, однако я уверен, что в двух следующих матчах мы одержим победы, - заявил Хитцфельд, чья команда пока не набрала ни одного очка. - Ситуация может стать совершенно иной. Я по-прежнему считаю, что мы располагаем неплохими шансами на второе место в группе".
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Уэльса Брайан Флинн в преддверии поединка в Базеле остался без крайних защитников Кристофера Гантера и Сэма Рикеттса, заработавших в пятничной встрече с Болгарией (0:1) дисквалификации. "Я надеюсь разжиться по итогам двух следующих игр шестью очками, - сказал Флинн. - По нашим планам выйти в финальный турнир нанесен существенный удар . Теперь сделать это сложнее, но перед матчем со Швейцарией мы будем усердно готовить игроков, а также поднимем их моральный настрой". Встречу также пропустит полузащитник Джозеф Лэдли, который готовится стать отцом, а Хал Робсон-Кану выбыл из строя из-за травмы задней мышцы бедра. В качестве пополнения Флинн остановил свой выбор на Ройсе Уиггинсе, Шоне Макдональде и Джаззе Ричардсе.
Я видел почти полностью матч швейцарцев в Черногории. Матч со взаимными шансами на успех, матч нервный, острый, быстрый. Сыроеды понесуцца сегодня вперед как абделанные, а напротив нет двух крайних основных защей, нет Беллами...

Черногория забьет. Как написал выше, футбол был замечательным. Черногорцы техничны, быстры, резки, потреплют они сегодня в Лондоне хозяевам нервишки... Пральна сказал балканский тренер: у нас есть право на ошибку, а у англичан его нет.

Эстония не забьет. Вот что я взял. А с какого перепугу все решили, что балтийцы и вторых югославов прикончат? Сербы распиcтяи. Вышли немотивированные, мол подумаешь Эстония, но мучались, забили кое-как и типа все... А потом неожиданный удар метров с 30 (воротчик лох), потом неразбериха в обороне, потом ваще сброс назад вратарю, когда тот уже за спиной твоей и вышел на этот мяч уже. Сербы виноваты сами, а вот словенцы такой херни как мне кажется не допустят. Они очень дисциплированы, и они явно понимают, что осечек подобных сербским допускать нельзя.

По своим чуть позжа.

П.С. Да, веселое. После побед черногорцев над болгами и валлийцами, и у тех и у других тренеры по итогам матчей подавали в отставку. Так вот матч сення будет под лозунгом: Капелло, до свиданья!



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
hyukomДата: Вторник, 12.10.2010, 20:03 | Сообщение # 88
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
У меня мыслей не так много. Думаю, что:

Франция сегодня 3:0 или 4:0 будет.

Португальцы должны побеждать, вот только с каким счетом хз. Могут и 0:1 сыграть.

Лихтенштейн сегодня не забьет Чехам за 1.5 - тоже неплохо.

И казахи с немцами имхую на ТМ(3.5) за 1.8

 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 12.10.2010, 20:20 | Сообщение # 89
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Глянул статсы вот что нравится ещё у Англов как я понял Крауч в основе будет ну и с защами рамс я тут новости на сайт добавлял, Черногорки шустрые вполне возможно что пихнут в общем весёленький матч ожидается, по Италам ну х.з. откуда такие цифры из статы как по мне вообще не вытекают, думаю очень валуйно, да и матч между конкурентами так что осторожничать думаю будут
BET 365
Euro 2012 Qualifying Asian Total Corners
Soccer - Italy v Serbia Asian Total Corners Under 10.0 1.80
Soccer - England v Montenegro Asian Total Corners Over 10.0 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZonderДата: Вторник, 12.10.2010, 21:40 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Видится как-то так, но не знаю:
BetCity
Не проиграет и ТМ[2.5]: Россия: Да: 2.1
У кого какие мысли по этому поводу?
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта