Вторник, 07.05.2024, 17:32 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Сборные
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 08.10.2010, 16:21 | Сообщение # 61
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote
Армения-Словакия
Владимир Вайсс сказал, что в составе команды есть трое важных игроков, висящих на карточках, которых он не планирует использовать в сегодняшнем матче. К сожалению двоих я не помню, а вот фамилию Шкртела я запомнил. Причина? Очень важный следующий матч с ирландцами...
И Шкртел и Гамшик в свою очередь говорили о том, что армяне попытаются использовать в ходе игры неспортивные приемы: плевки и толчки. Чев вызваны такие заявления словаков сказать сложно. Но реакции армянской стороны на эти слова не последовало.
«Я ожидаю трудную борьбу с первой до последней минуты», - сказал Вайсс, добавив при этом, что Словакия приехала в столицу Армении с хорошим результатом (две победы в двух матчах) и постарается сохранить успех.
Говоря о сборной Армении, наставник словаков отметил, что армянские футболисты играют в «русский футбол», который характеризуется высокой техникой, хорошим владением и обработкой мяча на скорости.
По его словам, в сборной Армении есть высококлассные футболисты, в частности, Генрих Мхитарян («Шахтер», Донецк), Эдгар Манучарян («Пюник», Ереван), Юра Мовсисян (Рандерс, Дания).
Наставник Армении Вардан Минасян испытывает тревогу по поводу левого защитника Агвана Мкртчяна, не имеющего целый месяц игровой практики из-за старой травмы. Полузащитник "Пюника" Давид Маноян по-прежнему мучается со своим старым повреждением, а другой хавбек Эдгар Малакян получил мышечную травму во время предпоследней тренировки. "В игре команды наблюдается рост, который должен носить продолжительный характер. Мы должны стараться не разочаровывать своих болельщиков. Что касается стиля игры, то у нас есть свой почерк. Мы должны действовать и играть быстро, так как в силовой борьбе обязательно уступим физически более подготовленным командам. Наш почерк более похож на стиль игры “Арсенала” или “Барселоны”, а они, как видите, полагаются не на физическую подготовленность, а на быстрые действия в полузащите. Во всех матчах мы стремимся к победе, это естественно" – заявил Вардан Минасян.
ТМ 1,70 3%
1-й гол:33-90 мин 2.06 2%

Казахстан-Бельгия
Игры 8 и 12 октября - в некотором смысле последний и решительный бой для 47-летнего немецкого тренера казахов Бернда Шторка. В начале года перед ним была поставлена задача набрать как минимум три очка в четырех осенних матчах. Пока как мы знаем в активе казахов в графе очки у казахов нули...
Шторк ищет всевозможные пути выхода из создавшейся ситуации, в сборную приглашен защитник «Амкара» Алексей Попов. Шторк на пресс-конференциях призывает не нагнетать обстановку, ведь для создания любой команды нужно время.
О готовности отвоевать 3 очка у Казахстана сообщил главный тренер национальной сборной Бельгии Жорж Леекенс. По его словам, на данный момент его подопечные проходят акклиматизацию в Казахстане и усердно готовятся к игре. «Перелет в Казахстан был длительным, и я очень рад, что мы уже здесь, в Астане. Город замечательный, правда, немного холодно у вас. На данный момент сборная проходит завершающий процесс подготовки к игре. Казахстанская сторона выделила нам специальное поле, чтобы мы тренировались. Отдельное за это спасибо, хотя они не обязаны это делать. И особая благодарность за теплый прием, который организовала Казахстанская федерация футбола», - сказал Жорж Леекенс.
Бельгийский тренер также признался, что знаком с игрой сборной нашей страны, а казахстанская тактика игры в матче с Турцией, где казахи обидно проиграли, вызвала у него даже восхищение. «В игре со сборной Турции Казахстан показал неплохую игру, были продемонстрированы очень хорошие тактические комбинации. Среди казахстанских футболистов могу отметить игру Карповича и Жумаскалиева», - сказал Жорж Леекенс.
У бельгийцев травмированы Дембеле и Вермален. В состав приглашены четыре юнца, фамилии которых вряд ли что-то скажут нам... В целом казахская сборная слаба, мои соотечественники это доказали в прошлом году, но очень хочется поверить немецкому тренеру казахов...
Ф1(+1) 1,95 3,5%

Андорра-Македония
В Андорру не поехали два основных футболиста балканцев - Пандев и Попов. Им безусловно есть замена, но карлики не лыком шиты. Их можно обыграть на классе, а в классе македонцев у меня есть определенные сомнения. Я для себя не вижу оснований для крупного поражения андоррцев.
ТМ 3 взял два дня назад по 1,85 3,25%
сегодня сыграл еще ТМ 2,5 за 2,28 1,25%

Грузия-Мальта
Грузины готовы. Готовы рвать. Салуквадзе, Асатиани, Хизанишвили, Каладзе, Гогуа, Ананидзе, Кобиашвили, Иашвили, Сирадзе - все объединены общей идеей. Общей идеей хорошего человека и тренера Темури Кецбая. Был бы здесь Арти, он бы добавил, что у гостей шансов сегодня нет и быть не может. Стадион сегодня будет полон.
Ф1(-1,5) 1,95 3%
Мальта не забьет 1,76 2%

Кипр-Норвегия
Игру киприотов можно запросто представить увидев матчи кипрских клубов на европейской арене. Ибо кипрскую команду представляют сплошь местные игроки.
А это состав норгов в матче с португальцами: Кнудсен, Хёгли, Вэлер (Демидов, 28), Хангеланн, Б.Риисе, Хаугер, Карью (Абделлауи, 38), Педерсен, Рууд, Гриннхейм (Йенсен, 86), Хюсеклепп. Как видно состав тож представлен в основном аборигенами, но некоторые из них перебрались или перебираются в Европу южнее... Это к примеру Абделлауи, который намолотил кучу мячей за Волеренгу в чемпионате, и в начале этого сезона перебравшийся в Ганновер, где уже отличился четырежды. Риизе? Он не в лучших кондициях, после травмы только недавно снова начал бегать, забивает Хюсеклепп, выступающий за Бранн... В данном случае отдам небольшое предпочтение хозяевам. Товарищескую игру норвежцев против французов следует рассаматривать в контексте импотентности (на тот момент) подопечных Блана, матч с португальцами я бы охарактеризовал еще проще. Португальцы только щупают свою игру после того, как целая толпа игроков после ЧМ закончила выступления в сборной.
Взял в понедельник 1Х за 1,7 3,75%
Как грит местный отец Ромарио, не я есесна спровоцировал движение кэфов вверх на норгов , но пока я убеждаюсь в правильности своего выбора.

Албания-Босния
Тут сказано много. И о травме одного из центральных защей хозяев, и об инфаркте главкома албанцев... Гадать по исходу не буду, ибо 1Х за такой кэф? Мне кажется что боснийцы могут забить... Взял ТМ за 1,71 3,25%.

Молдова-Голландия
Молдаване недурно выглядели с финнами (правда там два удаления было у гостей), по счету нормально сыграли с венграми на выезде.
В свои тридцать капитан Твенте Висгерхоф впервые вызван в сборную. Причина? Травма основного центразаща оранжевых Мадуро. На травмах также Флаар, ван Перси, Роббен, Анита, Тео Янссен... Боума только поправился, но сказал ван Марвейку, что еще для игр за сборную не готов.
Интресный факт: ван Марвейк отцепил от состава оранжевых Найнджела де Йонга. Причина - ужасный силовой прием, примененный опорником Сити против Бен Арфа... Последний сломал ногу и скорей всего лечиться будет всю зиму (если не дольше). "Я не могу вызвать этого человека в сборную. У Бен Арфа двойной перелом" - сказал коуч.
Думаю и буду думать наверное до самого начала: либо +2 либо гол молдаван либо нуивонах.
Ибо состав оранжевых при живых и находящихся в форме ван дер Ваарте, Снейдере, Кюйте, Хунтелааре и Нистелрое все равно страшен.

Германия-Турция
Матч пройдет в Берлине, где этнических турок едва ли не больше, чем самих немцев. Травма Швайни - достаточный фактор для моего выбора по ставке на эту игру. Кроос? Я не уверен, что это замена для выбывшего игрока Баварии. Озил? Ему 21, уверен, что Жозе купил его на будущее, боюсь опыта ему еще не достает.
В составе Хиддинка по-моему не будет Арда. Плоховато для янычар. Но есть и Шахин и браться Алтинтопы. Им есть что доказывать на немецкой земле.
Ставка понедельника: Ф2(+1) за 1,90. 3%

Португалия-Дания
Мстя будет кровавой (10.09.08 Португалия - Дания 2:3 (1:0))... Порты и в связи с этим резалтом и благодаря своей дебильной тогда игре едва пролезли в ЮАР... Сегодня они снова на грани, ибо 4-4 с Кипром и 0-1 от норгов ни в какие ворота не лезут...
"Это в прошлом, надо думать о настоящем. Если выиграем два следующих матча, то сможем дышать чуть легче. Мы в сложном положении, но команда в порядке. Два года назад мы проиграли Дании, но это будет другая история. Команда уверена в своих силах, как и я. Мы обыграем датчан", - заявил Криштиану.
Пришедший на смену Кейрушу новый наставник портов Паулу Бенту сразу щаручился поддержкой Криштиану и Пепе. Вызваны в сборную после долгого перерыва Жоао Моутинью и Карлуш Мартинш. Травмированных Велозу и Льедсона заменят дебютанты Рубен Микаэл и Мануэл Фернандеш.
У датчан не будет Бендтнера. Не будет Аггера. Не будет Скоубо. Не будет по причинам личного характера Калленберга. Едва поправился воротчик Соренсен. Приглашения в команду получили напы Йоргенсен и Левенкрандс, хавбеки Лорентцен и Даниэль Йенсен (тот самый что забил на 90-1 минуте того самого матча в Лиссабоне, когда после его удара стало 2-3)...
П1 в пресс с нижеследующим событием на 3%

Люксембург-Беларусь
Патриотическая ставка на своих.
В нашей истории есть несколько великолепных игр. Это и поражение дома от Люксембурга13 октября 2007 года дома 0-1 от сегодняшнего соперника, и поражение от Андорры когда-то на выезде...
С карликами играть не легко.
Я очень не уверен, что мы сможем их обыграть через -1,5. И платят за это мало. Посему возьму в пресс с победой португалов: Люксембург не забьет.
Отсутствие Глеба и Кутузова по логике не должно сказаться.
В центре поля могут играть Путило и/или Кисляк. Мыслей у парней вагон, видение поля неплохое. Скраю выйдет Слава Глеб, с другого краю скорей всего Калачев. А впереди будет борисовчанин Родионов.
Нужна победа. И только.
_____________________________________________________________________
Сколько забьют венгры сан-маринцам - я не имею ни малейшего понятия.
Чехов со скоттами трогать не хочу, аналить лень, да и результаты их последних матчей - ужас... Одни отлились литовцам дома, вторые минуте на сотой только воткнули несчатному Лихтештейну второй...
Австрия-Азербайджан? Не вижу вообще че поставить: тотал больше двух на хозяев? Так тут 2-0 просматривается... Гости забьют? Могут. Гадать не буду.
Уэльс-Болгария - для меня темный лес с партизанами внутри. Заходить туда как по мне опасно.
Сербия-Эстония? Эстония не забьет за 1,65. 3,75% Думаю, что с Ивановичем и Видичем в обороне у эстонцев шансы забить невелики. По-моему мнению сербы сыграют строго и дисциплинированно. 2-0.
Также как и словенцы с фарерами.
Про латышей все сказал Тореро. -1 3,75%.
У швейцарцев дохрена потерь. Но в классе команда Хитцфельда не уступает балканцам. Туманный матч для меня.
Испания? Гадать, сумеют ли пиренейцы намолотить литовцам, не хочу. Там есть потери, но у испанцев на каждого выбывшего есть замены, причем кокретные и сильные. Главком литовцев Жутаутас сказал, что вероятно мы будем весь матч гоняться за мячом. Но мы играем последний матч в году и выложимся по максимуму.
Ирландия-Россия. Пусть играют без моих ставок. Болеть буду за соседей. Пусть мужики соберутся и покажут футбол, достойный нашего внимания.
Итальянцы призвали в свои ряды Дзамбротту. Ему уже 33, и игра в ЮАР у него не пошла. Он вряд ли надеялся что-то добавить к своим 97-и матчам за сборную. Североирландцы выиграли на своем поле 8 из 11 последних матчей. А словенцев на их поле уделать сможет далеко не каждая сборная. Без меня.
Как-то так...


Давно над этой ставкой думаю, всё-таки есть желание поддержать
Марафон
08/10/10 Футбол. Германия - Турция: Турция(+1) 1.84


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
дилетантДата: Пятница, 08.10.2010, 17:41 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Недоступен
Добьрый день. Есть лм какие-то мнения по этому прессу? Буду рад узнать их.
sportingbet.ru
Грузия - Мальта
Грузия 1.3
Англия U21 - Румыния U21
Англия U21 1.45
Армения - Словакия
Словакия 1.60
Испания U21 - Хорватия U21
Испания U21 1.35
Казахстан - Бельгия Больше/меньше 1,5 гола
Больше(+1.5) 1.285
 
IncredibleДата: Пятница, 08.10.2010, 18:42 | Сообщение # 63
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
дилетант, посоветовать ничего не могу, в молодежках к сожалению не шарю не шарю.
По поводу Грузия - Мальта, по идее грузины должны обыгрывать, но мяч круглый, все может быть wink Сам на таких кф-тах не играю, так как не стоят они свеч.


 
дилетантДата: Пятница, 08.10.2010, 18:46 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Недоступен
Incredible, спасибо!
 
КВСДата: Пятница, 08.10.2010, 18:57 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
дилетант, приветствую,скорей всего Словакия может подкосить,ну а в молодежках я тоже не знаю,ты считай поставил на одних фаворитов,не советую играть по такой тактике это редко приводит к хорошему. smile

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
дилетантДата: Пятница, 08.10.2010, 19:27 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Недоступен
Да, понял. На следующий раз учту. Поставил без Словении. Отдельно -- хорошо. А скопом -- засомневался. Правда, добавил ничем не надёжнее))) , что немцы и турки обе забьют))
 
КВСДата: Пятница, 08.10.2010, 19:30 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
дилетант, немцы и труки обе забьют гораздо надежней,главное чтоб немцы забили,турки шальные,один должны забивать smile

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
дилетантДата: Пятница, 08.10.2010, 19:33 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Недоступен
Надеюсь.)) Извиняюсь за ошибку: Словения - Словакия.
 
FootballeerДата: Пятница, 08.10.2010, 19:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Zhivuigrayuchi, сообщ 62 чья статья? smile норм выглядит..

пора выигрывать!
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 08.10.2010, 19:54 | Сообщение # 70
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
За всё время начиная с отбора к ЧМ в домашних матчах Ирландии ТБ 10.5 пробился раз с Грузией(8:3), за всё время начиная с отбора к ЧМ в гостевых матчах с участием России ТБ 10.5 пробился только с Уэльсом и то не за счёт России (7:4), ну там раша выигрывала а вот со Словенией в гостях проигрывала с 44 минуты, итог по углам 1:3 (0:2) открытый атакующий футбол думаю наивно тут ждать, несмотря на все пафосные заявления игроков, Адвокат уже почву к ничу в интервью подготовил, ну и это на мой взгляд наиболее вероятный результат, на рожон думаю никто не полезет, ирландии не надо, а у раши для того чтобы первым номером с таким соперником сыграть нет ни класса(который вдруг неожиданно появился после пары прыжков выше жопы на евро 2008 ), ни характера, что этой сборной демонстрируется с завидным постоянством, в частности в последнем матче со словаками, великими словенами, и самим азербайджаном....Посему очень заманчиво выглядит в Фоне

01:45 угловые Ирландия - Россия < 10.5 1.90

P.S.
Что касается всех постов на тему убогости игры Ирландии а также ниипического превосходства раши по именам, хочу заметить что та же ирландия за последние два года проиграла в официальных матчах только раз франции, я кстати тогда смотрел матч, и тащил Ирландию, в общем результат, по моему мнению, был не по игре, ещё дома был нич с италией на последних секундах джилардино забил 2:2 сделал... Так что ирландцам, даже если лапку анри не вспоминать с невыходом на ЧМ не повезло в большей степени чем раше, они то своей игрой и желанием реально ЧМ заслужили... Что с рашей сталось?! А раша просто обосралась


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта