Понедельник, 29.04.2024, 11:37 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Европы (В этой теме прогнозим ЛЕ)
Лига Европы
IncredibleДата: Четверг, 15.07.2010, 21:27 | Сообщение # 81
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Левски София - Дундалк думаю взять фору (+2) на Дундалк, для Левски это первый официальный матч, для Дундалка сезон в самом разгаре (идет в середине таблицы).

 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 16.07.2010, 11:30 | Сообщение # 82
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (torero;1982821)
...и это всё Вентспилс-Тетекс:Первый тайм
Удары (в створ): 6 (0) - 2 (0).
Угловые: 3 - 1.
Нарушения: 10 - 5.
Оффсайды: 2 - 1.
Второй тайм
Удары (в створ): 6 (4) - 3 (2).
Угловые: 3 - 0.
Нарушения: 7 - 11.
Оффсайды: 0 - 0
...если бы да кабы,канеш...влезть бы в мозг тренера Дзаветтьери до игры...состав на игру у Вентспилса был непонятный.(((

Quote (Georgych;1982913)
Поддержу Torero, такого состава от Итальянского коуча не ожидал. Оставил на лавке Юрку Жигаева, Женьку Космачева. Бутрика и Чиру, вообще в заявку не включил. Вот всю игру тачку и возили. В начале второго тайма выпустил Жигу вместо Джуниора и в итоге впереди оказались два "рослых малыша" по 170 см. Первый удар по воротам македонцев провели аж на 75 ! минуте. Офигеть!
Тетекс произвел впечатление хорошей колхозной команды. Типа: "Денег нет, зато желания - вагон". Умело сбивали темп, попытались симулировать, но североирландский "дядька с пузом и свитском" моментально дал чудику "жултый картон". Сложилось такое впечатление, что как-то без желания играли хозяева. У президента на днях Юбилей был, а ему "галстук" дарят...
Кому интересно видео - сюда...
http://www.youtube.com/watch?v=Enp4Nd3lj3k


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 21.07.2010, 11:25 | Сообщение # 83
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (torero;1987909)
В час ночи шведский Евле (Gefle) самолетом из Риги добрался до Тбилиси в следующем составе:Mattias Hugosson, Emil Hedvall, Olof Mård, Daniel Theorin, Sebastian Senatore, Öyvind Gram, Bernhard Nyström, Jakob Orlov, Hjalmar Öhagen, Daniel Bernhardsson, Jens Portin, Mikael Dahlberg, Jonas Lantto, Marcus Hansson, Daniel Westlin, Eric Larsson, Yussif Chibsah, Suad Gruda.
Травмированы и остались дома:Hans Berggren, Omar Jawo, James Frempong, Daniel Leino, Jonathan Hellström.

Ушел в Хельсинборг лучший бомбардир клуба Александр Гернт.
В первой игре с грузинами он принимал участие выйдя на замену во втором тайме...

Думаю,что без Гернта шведы грузинам совершенно не доставят никаких хлопот на стадионе имени Бориса Пайчадзе.

Динамо с нулевой форой в экспресс...



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
DrHouseДата: Среда, 21.07.2010, 16:49 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Nagy Dániel - 25-летний полузащитник Видеотона не будет играть с Марибором.

Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
DrHouseДата: Среда, 21.07.2010, 19:41 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
У Марибора точно не сыграет Bunderla. Под вопросом участие Cvijanovic, Mejac и Bacinovic - у всех микротравмы после 5-0 в первом туре чемпионата Словении

Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
DrHouseДата: Среда, 21.07.2010, 19:45 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Марибор продал уже 8000 билетов на матч, а венгры раздали 300 бесплатных билетов своим болельщикам

Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
BundesTolikДата: Четверг, 22.07.2010, 02:08 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
По матчу Тирана - Утрехт.
Про первый матч говорить вряд ли что-то уместно - Утрехт просто в несколько раз выше классом. Кто смотрел первый матч, сказали, что на них молодая голландская команда произвела сильное впечатление. Пишут, что в Тирану не поехал Jan Wuytens, Alje Schut, Michael Silberbauer. В первом матче играли только первые двое, второй был капитаном.
Касательно Тираны: после первого матча даже тренер Starova обвинил игроков в сдаче первой игры, собственно они после этого не очень и счастливы. Для Starova этот матч может стать последним в качестве главного тренера Тираны; возможно также и для нескольких игроков клуба. Отмечу, что вратарь Тираны делитнулся в предыдущем матче, так что, кто там будет играть хз.

Похоже, что победа Утрехта - рабочая попанская ставка. Пока дают 1.57 и 1.95 на -1, ближе к делу Утрехт скорее всего нормально прогрузят. Ну а че молодняку не покуражится еще раз.
Пока не знаю сколько дают, но думаю, что Тирана не забьет можно будет рассмотреть.

 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 22.07.2010, 10:40 | Сообщение # 88
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (torero;1988567)
наставнег македонского "Тетекса" Тони Якимовски похахатывая,потирает руки...видимо, решил ,что жара будет способствовать его команде в игре с Вентспилсом.
-Какой может быть температура в столице Македонии 22 июля? (Улыбается). Знаете, меня удивило, что в Вентспилсе было так жарко. Ну а в Скопье вполне может быть 40-45 градусов. Если так и будет, не удивляйтесь. (Улыбается).

22.07.10 10:40 Ставка №3622 Одиночная
22.07.10 18:30 Тетекс - Вентспилс ТМ(2.5) 1.67


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 22.07.2010, 10:44 | Сообщение # 89
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Про Баник тут уже писали выше Сообщение #59, в прошлой игре дома тащил Джорджия ИТМ(1) ну и тут думаю, вряд ли они на гол разродятся
22.07.10 10:40 Ставка №3621 Одиночная
22.07.10 20:00 Баник Острава - ВИТ-Джорджия Одна не заб. 1.53


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
IncredibleДата: Четверг, 22.07.2010, 10:55 | Сообщение # 90
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
21:45 Динамо Бх - Олимпия Балти

В первом матче Динамо победило со счетом 2-0, ну и собственно домашний матч является просто формальность.
Тренер Динамо в этом матче вроде как собирается произвести некоторые изменения с составом, а именно: Munteanu, Paun, Ganea

Тренер Олимпии сказал, что команда будет пытаться оставить приятное впечатление от матча.

В общем Динамо уже думает о следующем сопернике, и этот матч представляет для себя как тренировку, только вместе с болельщиками.

Мб стоит попробовать половить ф+2.5 на молдован, но я этот матч пропущу.


 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Европы (В этой теме прогнозим ЛЕ)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта