Пятница, 03.05.2024, 07:38 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы niggaz (прогнозируемс)
прогнозы niggaz
niggazДата: Вторник, 27.07.2010, 13:01 | Сообщение # 121
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Голубев А. - Щукин Ю.
Победит Юрий Щукин 2.75


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Вторник, 27.07.2010, 13:02 | Сообщение # 122
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Бартоли М. - Харклроуд Э.
Матч меньше 18.5 геймов 1.70


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Вторник, 27.07.2010, 13:28 | Сообщение # 123
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Родионова А. - Эрайдин Б.
Матч меньше 17.5 геймов 1.75

турция прям радует кончитами biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:11 | Сообщение # 124
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
последнее время перешел больше на пары
во первых - мало кто ставит на них - потому и всяких неожиданных сливов мало
во вторых - зависит от двух человек - в одиночке очень трудно держать психологический барьер - да и тем более когда играешь для себя - то можешь проиграть - и сам будешь нести поражение - а в парах выкладываются по полной - потому что не только ты понесешь поражение - но и твой напарник
ну а в третьих - кэфы дают очень хорошие на казалось бы почти 100 % события
Линдст./Тесау - Шванк/Зебаллос 1.55
Победа 1

не буду ниче говорить - видел игру - позор полный - и мне похор - и этим теннисистам херовым похор
Линдстендт Текау отличные игроки в паре - во первых не теряются - если бросят свечку и тд - то линд сообразит - если сильно лупят по линии - то соображает текау - да и опытные они очень чтобы проигрывать таким как шванк и зебаллос
шванк зебаллос играют стандартно - конечно если выложатся - то будет у них шанс - но нет того разнообразия что должно быть в парах - вот посмотрите как играет ллодра например - или из женщин скьявоне мартинез шнайдер - это и есть то что нужно в парах - но не стандартная игра какую демонстрируют шванк и зебаллос
единственная капля риска в море это посл победа шванка и зебаллоса над бхупати\мирный - но это ни о чем не говорит - бхупати\мирный сами в каком то ступоре находятся посл время
Брайан Б/Брайан М - Фиш/Ноулс 1.35
Победа 1

видел игру брайанов - это *издос biggrin
мяч летит от ракетки любого брайана со скоростью света - любой удар отбивают очень быстро - быстрые переводы - быстрое передвижение - фиш с ноулсом просто не успеют - это со стороны игры независимо от состояния и места игры
место же US Open - а брайаны откуда? - привильно - с америки biggrin - есть все шансы взять - и они должны взять
и еще что - фиш перед эти играет с джоковичем - во первых усталость - это точно - мужской матч - это не женский на часик - там минимум 3 сета - да и подачи у мужиков сильные - потому всегда затягиваются геймы - во вторых если проиграет - настроение упадет - и даже если выйграет - то ему не до пар уже будет
потому последнее считаю 100% - если не брать во внимание факторы травмы и всякие непредугадаемые факторы - а брать во внимание чисто игру, место проведение, положение и характеристики теннисистов )
но учтите - как начинаю выкладывать прогнозы сюда - все слетает нафиг biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:42 | Сообщение # 125
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Фиш М. - Джокович Н.
Победит Мэрди Фиш 3.9

ну че сказать - джокович проходимый был - фиш не захотел его проходить
как говорят - главное цена себе - ну а на остальное пофиг

ну 3.9 это конечно ппц - делал маррея - делал федю - джокович же просто знатный - а так он тот еще сливантерос
смотрел посл 2 игры фиша - да - конечно не афигеть хорошо - но просто он там и не старался и знал что в конце концов выйграет - а тут если постарается - то думаю выйграет
терь со стороны игры - джокович хорошо атакует - но - если ему дают атаковать - если же играют разной глубиной - то есть сначала под заднюю линию - потом на хавкорт - то джокович часто ошибается
Джоковичу не победить технику - например вот федя с ним играл - или же беннето демонстрировал это, но проиграл просто по опыту и классу - ллодра бы спокойно смог бы его выйграть - но тут же фиш - и что я скажу о нем
Фиш хорош тем - что он равняется на игроков топа и никого из них не боится - потому класс и опыт против него безсилен - тут джокович если и выйграет - то пОтом и кровью - техника есть своеобразная - но нет сильного разнообразия арсенала техники - то есть игра будет проходит в 80 % на задней линии - кто быстрей ошибется - и джокович умеет ошибаться - и делать серии из ошибок - потому если уж и начнет он ошибаться - то не перестанет думаю
Если же кто-то будет играть какой-то своеобразной техникой - с частыми выходами к сетке или другой какой-нить - то если тот кто будет так играть не будет ошибаться - то выйграет - и кто не способен на это - так это джокович - он всегда играет тупо, прямолинейно, сильно и точно - менять я думаю он ничего не собирается
Фиш может - он показывал себя на траве - что он может - но выбрал неправильную тактику с куэри - потому все зависит от выбора фиша и от его игры - джокович же остается просто тупой и трудной стенкой - и от джоковича меньше зависит матч чем от фиша


Fallus in frontalus — morte momentalus

Сообщение отредактировал niggaz - Понедельник, 06.09.2010, 23:53
 
niggazДата: Среда, 08.09.2010, 12:47 | Сообщение # 126
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Возняцки К. - Цибулкова Д.
ТБ(17.5) 1.64

нифига не верняк - нервы пес потрепала - не было той игры что была с домингес и кузнецовой
бетсити - теннис
опять повыпендриваюсь своими мыслями biggrin
ну что - цибулкова - быстра - хорош перевод по линии - афигенная дальняя игра - хуже ток по рейтингу - а значит и по опыту чем возняцки - но точно не так - что она там в сухую уступит
во первых прошла боевой матч с бондаренко - + ей - во вторых очень улучшила свою игру после этого - и тому подтверждение игра с домингес лино - дальше кузнецова - и где-то внутри хотел цибулкову брать - но знаете - вспомнил кузнецову в старые времена и чет побоялся - а зря
во вторых - почему именно тотал - потому что боевой характер - она уж точно я думаю не сольет с сухим счетом как это бывает с кончитами всякими типо мориты - короче моя ставка думаю обоснована - и кто решил поставить - читаем мой первый пост
Граноллерс М./Робредо Т. . - Брайан Б./Брайан М. .
0-2 1.7

шанс - теннис
так же седня у нас еще выпендреж от меня в парах biggrin
ну что сказать - брайаны лучшие - это не нестабильная сирена в одиночке или надаль - за которого 1.09 дают - это брайаны - которые имеют уже коллосальную тучу титулов за всю историю парного тенниса - и проходят с счетом 2-0 всех - и сильных и слабых - фиш и ноулс если честно были сильными и даже очень - но теперь я думаю с какой то степенью слабее соперники - честно видел пол матча игры робредо и гранольерса - добротная игра - но нет того мышления что должно быть в парном
а больше всего щас удивляют зебаллос и шванк - выйграли уже 3 сильные пары - прям новые фавориты появились - так что я буду иметь ввиду и вы имейте - возможно брайаны встретятся с ними - и уже как то боюсь там 2-0 брать biggrin
и даже победу брайанов biggrin
и в конце скажу - так же читайте мой первый пост biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
FootballeerДата: Среда, 08.09.2010, 22:23 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Возняцки К. - Цибулкова Д.
ТБ(17.5) 1.64
тоже возьму..


пора выигрывать!
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 09.09.2010, 01:14 | Сообщение # 128
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Хотел взть 17.5 но от такого предложения марика не смог отказаться
09/09 03:00 Теннис. Женщины. US Open. Возняцки - Цибулкова. Тотал в 1.92 матче: (геймы) больше 18 Ожидается


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
niggazДата: Четверг, 09.09.2010, 18:39 | Сообщение # 129
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Зенит
Хубер/Брайан - Пешке/Куреши 2.21 2:0
нус - финал микста - хубер\брайан первые сеянные и главные фавориты турнира - это так скажем со стороны просто их положения - пешке\куреши помоему 7 или 6 - точно уже не помню - но тоже как бы умеют играть - но не думаю что дотягивают до уровня хубер с брайаном - по игре пешке с куреши явно уступают - тем более по турниру они шли очень сложно - часто доходили до 3 сета - и там случаем везения - так как 3 сет идет как тайбрейк - они и выигрывали
хубер брайан проходили как и надо проходить турниры я думаю - первые матчи адаптация - то есть были 3 сета - но думаю это просто они еще не привыкли друг к другу - а дальше пошло дело - вчера видел как играют - брайан очень умно и мудро играет на задней линии - хубер же в нужный момент отбивает с сетки - короче все как надо
пешке куреши видел очень давно - жаль что сейчас их не показывали - но - как знаю 2 игрока задней линии ( незнаю - может быть изменились времена и люди) - очень умно играют на задней линии - отнюдь не у сетки - где и надо хорошо играть в парах
вот и весь мой анализ - удачи всем кто ставит - прочитайте сначала мой первый пост и вперед олл ином biggrin :D


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Пятница, 10.09.2010, 09:49 | Сообщение # 130
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Э.Продон - Д.Джорджини, Победа в матче: Продон
Коэфф.: 1.50
теннис - панбет
продон рулит - запомните biggrin

давно слежу уже за этим продоном - и показывает он явно очень хорошие результаты для него - видно что он явно хочет выбиться в сотню - потому щас челленжеры для него единственный путь
джорджини ничем не примечателен - если я его не знаю - значит ничем он не выделился - глянул его игры - явно игрок низкого уровня - выигрывает у игроков низкого уровня - а средний и высокий рвут его под какой нить 6-3 6-1
но что плохо - не видел их игры - но уже много раз ловил продона даже против сильных - и часто канало - НО - если я не видел игры не стоит сильно вгружаться
и так же напоминаю - читайте первый пост biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы niggaz (прогнозируемс)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта