Четверг, 25.04.2024, 18:33 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы niggaz (прогнозируемс)
прогнозы niggaz
niggazДата: Пятница, 10.09.2010, 13:25 | Сообщение # 131
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Количество двойных ошибок в матче - (Клийстерс - Уильямс В)
Выбор:Бол 9.5
1.85 бк шанс
это был явно антивалуй- еле прошел

о наконец-то встретились 2 бабы - которые ток и фигачат двойные
смотришь по статам - даже в быстрых матчах 6-0 6-3 или 6-1 6-2 они умудряются делать по 4-5 ошибок - в последних затяжных каждая сделала по 8-9 ошибок - ну а тут я думаю не будет простой матч - у каждой будет нервоз и тд - короче я считаю верняк дня - если ток кто нить на полсете не подвернет ногу и тд
да и игру я смотрел их сто раз - двойные клепали и клепают - потому это ну очень хорошая ставка )


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Пятница, 10.09.2010, 13:31 | Сообщение # 132
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
231 22:00 геймы 1-й сет Брайан/Брайан (-1.5) - Бопанна/Кьюреши 1 1.75 бк фон
я лично ступил - признаю

ну 1.75 - это явно хороший кэф за такую ставку
ну врятли тут будет тай - очень врятли - хоть и бопанна/куреши играют хорошо - но 2-0 брать тут не валуй - бопанна/куреши не настолько слабы как скажем гранольерс и робредо - но вот эта ставка меня очень даже устраивает
2-0 тут как бы просится - первый сет брайаны играют очень сконцентрированно - всегда стараются сделать брейк - потому ну даю счеты 6-3 6-4 7-5 - и они стоят наровне с 7-6 - ну а выйгрыш сета брайанами у меня смонения не вызывает - хотя в спорте бывает много чего


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Суббота, 11.09.2010, 11:54 | Сообщение # 133
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Кавчич Б. - Берлок К.
Победит Карлос Берлок 1.65 марик
матов не хватает честно

по совету очень хороших людей - вот такой прогноз - но - тупо прогнозы я почти никогда не беру
брелок хороший игрок с хорошей подачей и добротной стандартной игрой - кавчич же слабо подает - слабо играет - вот если бы техника у него была - так ее очень мало - потому кавчич едет домой biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Суббота, 11.09.2010, 12:02 | Сообщение # 134
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Фоньини Ф. - Сеппи А.
Победит Андреа Сеппи 1.55 марик
еще один м**ила

что скажу о фогнини - своеобразная игра - которая как не странно как будто гипнотизирует - играет слабыми свечками и со временем усыпляет соперника ( странно звучит - но так и есть ) - но усыпляет она намного выше классом соперников - которые думают - "о ща догоню - я ж полюбому лучше играю" - и так сет за сетом проигрывают
сеппи же среднячок - хорошо настроенный - и думаю настроенный выйграть - подачка получше будет - похлеще удары будут - побыстрее по корту перемещается - короче если не усыпится - то выйграет


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:24 | Сообщение # 135
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Продон Э - Поспишил Я Поб 1 1.83 марик
Теннис. Турнир ATP. Брашов. Грунт. Финал

продон рулит biggrin
да все что писал тогда относится и к этому матчу - правда тут финал - но у продона поболе мотивации - да и сильнее он просто по игре - вчера уверенная победа над мауро - которая заставила меня не сомневаться в его победе на турнире


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:28 | Сообщение # 136
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Хута-Галунг Дж - Шурел Т Поб 1 1.93 марик
Теннис. Турнир ATP. Алфен на Ауде-Рейн. Грунт. Финал

хута хорошо выглядит на корте - хоть и одинаковые по игре и может выйграть кто угодно в нейтральных условиях - то у хутты тут преимущество - он должен победить в родных стенах - все за него болеют - ну и как бы ладно в первом круге слить - а тут финал - и он не должен подвести народ
скурел же просто будет чувствовать себя не в своей тарелке когда народ болеет за другого - и я помню очень много таких матчей
но еще мой американский друг мне сказал что хутта очень прибавил посл деньки - он смотрел игры и говорит без сомнения что хутта тут выйграет - короче ставлю за него )


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:37 | Сообщение # 137
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Ондраскова З. - Ворацова Р.
1 1.53 бетсити
молодец мла - видел игру - вот именно в финале надо так сыграть когда на нее поставил - а до этого видел с малек и тд - вообще думал без шансов - короче ппц

воракова очень слабая теннисистка - несмотря на ее победы - я думаю ондраскова легко победит с сухим счетом - просто тут главно уровень игры - кто играет лучше - а не у кого побед больше над сильными и тд - и по игре явно уступает воракова - потому моя ставка за ондраскову


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:53 | Сообщение # 138
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Расселл М. - Вард Дж.
2 3.3 марик

ну что скажу - просто очень валуйная ставка - я не говорю что тут выйграет вард без шансов - но шанс у него будет это точно
во первых рассел уже спокойно участвует в больших турнирах не челленжерах - и толку щас ему выигрывать - тем более сильный соперник попался - думаю лишние силы не будет тратить - да лишнее время - мотивации вообще никакой нету - выйграет думаю только если соперник окажется сильно легким для него - но поверьте - варда то я знаю и он не легкий соперник - и мотивации у него намного больше - так как надо набирать очки и выходить в сотню - а я скажу что он достоен сотни


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:24 | Сообщение # 139
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Татишвили А. - Молик А.
2 2.10

бетсити или зенит
игру я их не видел сразу говорю - но люди мне подсказываются все до одного эту ставку - а я верю этим людям - они мне подсказывали насчет хутта галунга - ну и берлока ( хоть и не прошло - но это была хорошая ставка поверьте) - так что седня нефиг ставить - будем ставить по совету biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Суббота, 25.09.2010, 12:13 | Сообщение # 140
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Пиронкова Ц. - Морита А. 2:0 2.6

Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы niggaz (прогнозируемс)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта