Пятница, 29.03.2024, 02:27 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin, Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Спасём Общак (отладка правил общака)
Спасём Общак
Всё ли устраивает в Общаке на текущий момент
1.Да[ 13 ][40.62%]
2.Нет[ 19 ][59.38%]
Всего ответов: 32
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 04.06.2010, 15:19 | Сообщение # 31
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
я отдаю голос за формулу, предложенную Админом.

В любом случае тогда это надо делать с нового месяца или прям сча всем все рейтинги обнулить и заново переть...Х.з. ну а дальше уже определимся по итогу месяца кто в каком дивизионе будет играть, нужно в таком случае оговаривать минимальное количество ставок, потому что можно сделать одну ставку с кэфом 4 угадать, а потом в рейтинге весь месяц на первом месте вялиться и ничего не ставить...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
k0pblДата: Пятница, 04.06.2010, 15:33 | Сообщение # 32
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
зачем заново..вот ща переведем всё...а маз много не бывает, не активен человек, значит нет маз.
у всех кто в минусе будет стимул- выйти в высшую лигу,


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
NekitosДата: Пятница, 04.06.2010, 15:37 | Сообщение # 33
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Предлагаю обнулить всё, и начать вести новую статистику с использованием рейтинга. И начать это делать с 5 июня, т.е. завтра. Почему с завтра? Потому что у многих уже стоят ставки и кто-то не будет рад начинать в отстающей позиции. Так отпадут те кто не ставит долгое время. А предыдущие результаты оставим на память. smile И будем их считать как подготовкой в межсезонье.

Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 04.06.2010, 15:41 | Сообщение # 34
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
У нас ограничение по кол-ву ставок было принято уже походу игры, иначе у меня бы не было 29

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
NekitosДата: Пятница, 04.06.2010, 15:54 | Сообщение # 35
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Ещё одно. Чтобы рейтинг был динамичным, то надо ввести какие-то ограничения. Предлагаю не 1-2 ставки в день, а определённое количество ставок в неделю (например 7, ни больше, ни меньше). При невыполнении этого условия должны применяться определённы санкции. Например сколько не хватает до 7, то столько минусуется. С числом ставок нужно определиться, может 7 это мало.

Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
hyukomДата: Пятница, 04.06.2010, 16:03 | Сообщение # 36
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
Я вот что думаю:
1) Считаю, что нужно сыграть на перспективу. Т.е. Обнулить все с понедельника и ввести рейтинг для каждого и статистику для общака в целом.

2) Никаких ограничений не делать по кол-ву ставок. Я не хочу сюда кидать то, в чем не уверен. А бывает, что 3-4 дня нет таких уверенных ставок.. Пусть человек хоть одну ставку в неделю делает, главное, чтобы она сыграла.

Введем это:

Quote (Nekitos)
определённое количество ставок в неделю (например 7, ни больше, ни меньше). При невыполнении этого условия должны применяться определённы санкции. Например сколько не хватает до 7, то столько минусуется. С числом ставок нужно определиться, может 7 это мало.

Сразу опустим общак на уровень ниже..

 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 04.06.2010, 16:38 | Сообщение # 37
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Ну вроде потихоньку приходим к одному мнению, однако я считаю, что при вычисленни рейтинга типстеров нельзя ограничиваться только статистикой или коэффициентом прибыли с оборота, потому что кол-во плюса принесённого в общак ничуть не менее важно чем надёжность ставок человека, поэтому давайте рейтинг типстеров считать по формуле рейтинг типстера = кол-во плюса принесённого в общак * на коэффициент прибыли с оборота... Эта цифра будет определять места типстеров в турнирной таблице
Тогда тот же valtron будет занимать заслуженное им место, а не первое
А вот hyukom как раз на заслуженном первом...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
NekitosДата: Пятница, 04.06.2010, 17:57 | Сообщение # 38
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
расчёт по формуле: рейтинг типстера = кол-во плюса принесённого в общак * |коэффициент прибыли с оборота|
|коэффициент прибыли с оборота| - модуль берётся


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
niggazДата: Пятница, 04.06.2010, 18:05 | Сообщение # 39
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
это че эксель? biggrin
давайте обнуляйте рейтинги - а то там по началу всякой хрени накидал - с завтра начну норм biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
NekitosДата: Пятница, 04.06.2010, 18:08 | Сообщение # 40
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Quote (niggaz)
это че эксель?

да это эксель.
Quote (niggaz)
а то там по началу всякой хрени накидал - с завтра начну норм

Надеюсь все начнут норм smile


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Спасём Общак (отладка правил общака)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта