Среда, 24.04.2024, 10:34 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 23



Как сообщает официальный сайт киевского "Динамо", голкипер Максим Коваль на тренировке повредил связки голеностопа, из-за чего в среду не принимал участия в матче Кубка Украины против "Крымтеплицы" (1:0). По словам врачей столичного клуба, в операции 18-летний голкипер не нуждается. Футболисту была сделана иммобилизация травмированного сустава, после снятия которой ногу придется разрабатывать.

Вероятно, Коваль, который является основным вратарем киевлян, будет вынужден пропустить воскресную игру чемпионата страны против земляков из "Арсенала", а также выездной поединок Лиги Европы УЕФА против молдавского "Шерифа" в следующий четверг. "Я не знаю, когда снова начну тренироваться. Пока прохожу различные медицинские процедуры, поврежденную ногу обрабатывают специальными гелями. Делаю все, чтобы поскорее вернуться на поле", - говорит Коваль.

В июле 2010-го "Динамо" приобрело талантливого голкипера у запорожского "Металлурга", за который тот провел целый ряд ярких матчей. В основном ... Читать дальше »

Просмотров: 1137 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (1)

Вчерашнее повреждение полузащитника Пармы оказалось довольно серьезным.

Напомним, Себастьян вышел в стартовом составе Крестоносцев на матч с Лечче, но в перерыве был заменен на Валерия Божинова.

Сообщается, что молодой футболист повредил бедро и пропустит около месяца. Серьезная потеря для Пармы, ведь на старте сезона Джовинко был едва ли не лучшим игроком команды.

football.ua

Просмотров: 951 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Аргентинский защитник «Динамо» Леандро Фернандес, восстановившийся после повреждения колена, полученного в товарищеском матче с «Монако» (1:3) в июле, занимается в общей группе. Медобследование показало, что никаких осложнений вследствие перенесенной травмы нет, однако футболисту требуется некоторое время, чтобы восстановиться психологически (например, идти в стыки). Участие аргентинца в воскресном матче с нальчикским «Спартаком» исключено, также как и в игре 23-го тура с «Амкаром» (причина – искусственное поле в Перми). К игре с «Анжи», которая намечена на 17 октября, Фернандес будет точно готов.

Партнер аргентинца по обороне, Денис Колодин, получивший травму капсульно-связочного аппарата стопы в игре чемпионата с «Сатурном» (2:3), скорее всего, также пропустит два ближайших матча «Динамо». Велика вероятность, что защитник не будет вызван на игры сборной России, которые состоятся 8-го (Ирландия) и 12-го (Македония) октября.

... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард не сможет помочь команде в матче 6-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити". Напомним, что футболист, который восстанавливается после операции на паховых кольцах, усугубил свою травму на одной из тренировок лондонского клуба. Таким образом, Лэмпард, возможно, не восстановится даже к поединку группового турнира Лиги чемпионов с "Марселем".

Напомним, что в лазарете синих также находятся Саламон Калу, Йосси Бенаюн и Гаэль Какута.

championat.ru

Просмотров: 922 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин рассказал о своих предложениях по борьбе с договорными матчами.

«Сейчас выявлен ряд футбольных команд, качество игры которых вызывает сомнения. На поле властвует коммерция, но никак не спорт. Это очевидно. Отдельные руководители и игроки участвуют в деятельности букмекерских контор. Организационные меры приняты в футбольных клубах «Волгарь-Газпром» (Астрахань), «Динамо» (Брянск), «Иртыш» (Омск). Виновные наказаны. Будем и дальше оперативно проверять все сигналы.

Я предложил президенту Российского футбольного союза Сергею Фурсенко подписать соглашение со Следственным комитетом при прокуратуре РФ. Считаю, к этому вопросу надо, не стесняясь, привлекать органы правопорядка. По одному из эпизодов с одной из кавказских команд я направил запрос в министерство внутренних дел и уже получил предварительный ответ. Сейчас ведется очень серьезная оперативная работа», – приводит слова Степашина «Российская газета».

... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Штутгарта" Кристиан Гросс в ближайших матчах не сможет рассчитывать на полузащитников Тимо Гебхарта и Даниэля Дидави, сообщает официальный сайт клуба. Оба футболиста получили травмы в поединке 5-го тура чемпионата Германии с "Нюрнбергом" (1:2). 21-летний футболист получил сильный ушиб голеностопа, а у его партнера растяжение связок. Точные сроки их возвращения на поле пока неизвестны. Отметим, что "Штутгарт" не слишком удачно начал чемпионат Германии, набрав лишь три очка.

sport-express.ru

Просмотров: 923 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник "Наполи" Марек Хамшик продлил контракт с клубом до 2015 года. Переговоры словацкого хавбека с неаполитанцами шли довольно долго, но соглашение все же было достигнуто. Хамшик выступает за "Наполи" с 2007 года. За это время он провел в составе клуба 110 матчей и забил 31 гол.

"Я счастлив, что все закончилось успешно. Не раз повторял: в Неаполе меня все устраивает. Здесь я чувствую себя, как дома. Клуб сейчас развивается, мы ставим перед собой большие задачи. Это придает особенную мотивацию", - приводит Football Italia слова Хамшика.

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис также выразил удовлетворение подписанием контракта.

"Особенно приятно для меня то, что Марек сам делал все, чтобы подписание состоялось. Это демонстрирует сплоченность нашей команды. Наши игроки растут вместе с нашими амбициями и вместе с ожиданиями наших болельщиков", - сказал Де Лаурентис.

sport-express.ru< ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

"Анжи" внесла в заявку для участия в молодежном первенстве 18-летнего нападающего Леонарду Жозе Жуниора, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. Ранее футболист выступал на родине за "Фламенго", а также вызывался в юношескую сборную Бразилии.

sport-express.ru

Просмотров: 984 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери продолжает сталкиваться с серьезными проблемами по ходу этого сезона. Сначала стало известно, что защитник команды Филипп Мексес дисквалифицирован на три матча после удаления в поединке с "Бреишей"(1:2), а затем пришла новость, что вратарь команды Жулиу Сержиу выбыл на месяц. Он получил повреждение в последней игре, врачи диагностировали у него растяжение связок голеностопа. На восстановление у бразильца уйдет около четырех недель. В ближайшее время вратарь пройдет углубленное медицинское обследование, сообщает официальный сайт клуба.
sport-express.ru
Просмотров: 842 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард до сих пор не может восстановиться после травмы на паховых кольцах, которую он получил еще в начале месяца. Сообщалось, что один из лидеров "аристократов" выйдет на поле сразу же после поединков сборной Англии, однако он уже пропустил несколько матчей чемпионата Англии и первый тур группового раунда Лиги чемпионов с "Жилиной" (4:1). Ожидалось, что Лэмпард будет готов сыграть с "Манчестер Сити" в эти выходные. Но после того, как он вновь усугубил свою травму на тренировке, его возвращение в ближайшее время под большим вопросом. Таким образом, Лэмпард, скорее всего, не сыграет и с "Марселем" в Лиге чемпионов, сообщает goal.com.

sport-express.ru

Просмотров: 910 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Защитник "Зенита" Томаш Губочан в блоге на официальном сайте петербургского клуба рассказал о своем физическом состоянии в преддверии матча 22-го тура премьер-лиги против "Сатурна". Как заявил футболист, он уже оправился от повреждения, полученного во встрече с "Тереком" (0:0), и полностью готов к игре с подмосковной командой.

"Сегодня занимался всего второй раз за неделю – до этого не тренировался из-за небольшой травмы, которую получил в Грозном. Поэтому после занятия основной группы я остался на поле еще на полтора часа. Вот буквально только что вышел, даже трава на бутсах. И сразу хочу всех успокоить – чувствую себя хорошо, готов играть с "Сатурном". Если тренер решит так же – то обещаю выложиться на все сто процентов. Будьте уверены", - заявил Губочан.

sport-express.ru

Просмотров: 847 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Нападающий соперника "Спартака" по Лиге чемпионов "Марселя" Лоик Реми вернулся в строй после травмы. Уже в ближайшем туре чемпионата Франции, в котором подопечные Дидье Дешама сыграют с "Сошо", Лоик должен появиться на поле. Об этом сообщает официальный сайт Лиги 1.

euro-football.ru

Просмотров: 886 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

В преддверии субботнего матча Премьер-Лиги против "Челси" "Манчестер Сити" остался всего с тремя здоровыми защитниками.

Ослабленные травмами "горожане" в среду вечером уступили "Вест Бромвичу" в рамках 3-го раунда Кубка Лиги. Главный тренер Роберто Манчини выставил на игру с "дроздами" ослабленный состав во многом не из-за своей прихоти, а из-за серьезных кадровых проблем и нежелания рисковать лидерами перед ключевым поединком с лидером Премьер-Лиги.

Если Мика Ричардс так и не поправится после травмы подколенного сухожилия, то в субботу перед домашним матчем с "Челси" Манчини предстоит скроить линию обороны из всего троих здоровых защитников - Пабло Сабалеты, Винсента Компани и Коло Туре.

Скорее всего Сабалета окажется на левом фланге, Компани и Туре составят дуэт в центре, а вот правого защитника должен будет сыграть кто-то из полузащитников. Возможно Джеймс Милнер, Гарет Бэрри или Адам Джонсон.

"Мы не могли рисковать (в матче с "Вест Бромвичем"). Если бы у меня было б ... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Таврии" Сергей Пучков отправлен в отставку. Это произошло после матча 1/16 финала Кубка Украины с "Днепром" (1:4). Исполняющим обязанности наставника команды назначен Валерий Петров, который занимает пост спортивного директора клуба.

sport-express.ru

Просмотров: 912 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

"Челси" потерял с травмами сразу троих игроков в матче 3-го раунда Кубка Лиги против "Ньюкасла", в котором "синие" потерпели свое первое поражение в сезоне.

Гол Шолы Амеоби на последней минуте основного времени принес победу (3:4) "сорокам" на "Стэмфорд Бридж" и путевку в следующий раунд турнира. Главный тренер "синих" Карло Анчелотти ожидаемо выставил ослабленный состав, ведь уже в ближайший уикенд его команде предстоит сразиться в "Манчестер Сити".

Помимо самого поражения, "Челси" также на некоторое время лишился троих своих игроков. Это полузащитники Гаэль Какута и Йосси Бенаюн, а также нападающий Саломон Калу. Анчелотти подтвердил, что вся троица пропустит несколько ближайших матчей клуба.

"У Какута возникли проблемы с ногой после единоборства с соперником (Райаном Тэйлором) в первом тайме. У Бенаюна повреждена икроножная мышцы, а Калу травмировал бедро. В четверг мы еще раз их осмотрим, но выглядят они не здорово. Думаю, им придется пропустить несколько матчей", - цити ... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Любопытный эпизод случился по ходу матча Серии Б чемпионата Бразилии между «Санто Андре» и «Португезой».

На 24-й минуте футболист «Санто Андре» Виктор Уго, пытаясь переиграть в своей штрафной игрока команды-соперника неудачно упал на мяч, который после этого подпрыгнул в воздух и приземлился в воротах.

Как показал детальный повтор, автогол оказался забит несколько непривычной частью тела спортсмена.

sovsport.ru

Просмотров: 1001 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (2)

Футболисты бременского "Вердера" Клаудио Писарро и Пер Метерзакер восстановились от травм и смогут помочь своей команде в матче следующего тура чемпионата Германии с "Ганновером", сообщает Bild.

"У меня все в порядке. Конечно, я еще не готов играть все 90 минут, однако выйти на поле и быть полезным команде я в состоянии", - заявил Писарро, который вчера впервые после получения травмы участвовал в работе в общей группе.

Что же касается Мертезакера, то он сказал: "Мне ничего не мешает выйти на поле в следующем матче. Врачи дали свое разрешение".

championat.ru

Просмотров: 972 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Серия А, 4-й тур. 22 сентября

Неаполь, “Сан-Паоло”. 30000 зрителей (вмещает 60240)

Главный судья - Антонио Джанноккаро (Лечче)

“Наполи” - “Кьево” 1:3 (1:1)

Голы: Каннаваро, 9 - Пеллиссье, 22, 74, Фернандес, 58

“Наполи”: Де Санктис, Грава, Каннаваро, Кампаньяро, Маджо (Думитру, 83), Пациенца, Гаргано (Соса, 63), Доссена, Хамшик, Лавесси, Кавани

“Кьево”: Соррентино, Фрей, Андреолли, Цесар, Мантовани, Бентивольо, Ригони, Констан (Фернандес, 55), Больясино (Сардо, 85), Пеллиссье (Теро, 77), Граноче

Предупреждения: Каннаваро, 65 – Фернандес, 72

Статистика:

18 Удары по воротам 16
6 Удары в створ 6
13 Фолы 13
7 Угловые 6
2 Офсайды 2
58 % владения мячом 42
1 Предупреждения 1
0 Удаления 0

... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Чемпионат Германии

Бундеслига

5-й тур

"Байер" - "Айнтрахт" Ф - 2:1 (1:1)

Голы: Бендер, 9 (1:0). Гекас, 18 (1:1). Видаль, 90 - с пенальти (2:1).

Удаление: Охс (А), 90.

"Боруссия" Д - "Кайзерслаутерн" - 5:0 (2:0)

Голы: Барриос, 31 (1:0). Гросскройц, 38 (2:0). Хуммельс, 65 (3:0). Левандовски, 75 (4:0). Барриос, 88 (5:0).

"Боруссия" М - "Санкт-Паули" - 1:2 (1:0)

Голы: Аранго, 25 (1:0). Асамоа, 66 (1:1). Брунс, 71 - с пенальти (1:2).

Удаление: Идриссу (Б), 90.

"Гамбург" - "Вольфсбург" - 1:3 (1:1)

Голы: Джеко, 15 (0:1). Шупо-Мотинг, 27 (1:1). Графите, 71 (1:2). Графите, 78 (1:3).

"Фрайбург" - "Шальке" - 1:2 (0:1)

Голы: Ракитич, 9 (0:1). Сиссе, 69 (1:1). Хюнтелар, 87 (1:2).

Удаление: Банович (Ф), 90.

"Нюрнберг" - "Штутгарт" - 2:1 (1:0)

Голы: Шибер, 3 (1:0). Какау, 85 (1:1). Пинола, 90 (2:1).

Удаление: Вольф (Н), 66.

Россиянин Павел Погребняк провел на поле 71 минуту, после чего был заменен.

... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Чемпионат Испании

Примера

4-й тур

"Барселона" - "Спортинг" Х - 1:0 (0:0)

Гол: Вилья, 49.

"Барселона": Виктор Вальдес, Милито, Пуйоль (Пике, 46), Даниэл Алвес, Максвелл, Серхио Бускетс, Кейта (Педро, 46), Хави, Иньеста, Вилья, Кркич (Маскерано, 70).

"Спортинг": Куэльяр, Ботиа, Хосе Анхель, Састре, Матабуэна (Диего Кастро, 58), Ривера (Прендес,87), Лора, Иван Эрнандес, Барраль, Билич (Де лас Куэвас, 68), Луис Моран.

Предупреждения: Ривера, 5. Куэльяр, 40. Матабуэна, 43. Билич, 45+1. Ботиа, 52. Милито, 78. Пике, 90.

Лидер каталонцев Лионель Месси пропускал встречу из-за полученной в игре с "Атлетико" травмы. Следующий матч "Барса" проведет против "Атлетика" из Бильбао в воскресенье, а затем отправится в Казань, где 29 сентября состоится встреча Лиги чемпионов с "Рубином". Вполне возможно, что к этому поединку поправится и Месси.

Матч с хихонским "Спортингом" подопечные Хосепа Гвардьолы провели в привычном стиле. Растранжирив ряд моментов, каталонцы суме ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Сегодня утром футболисты "Локомотива" собрались на базе в Баковке и начали готовиться к воскресной игре с "Тереком", сообщает официальный сайт железнодорожников. В первый полноценный рабочий день после матча с "Томью" команда провела две тренировки. Короткая утренняя представляла собой "квадраты" и удары по воротам, а длинная вечерняя включила в себя двусторонний матч. Единственным человеком, который не участвовал в общей работе и наматывал круги вокруг поля, был Роман Шишкин. В концовке томского матча защитник столкнулся с игроком хозяев и получил болезненный ушиб. Врач команды Александр Ярдошвили заверил, что участию в предстоящей игре с грозненцами это не угрожает, а в общую группу футболист вернется уже завтра. До конца недели команда Юрия Семина будет проводить по одной тренировке в день.

sport-express.ru

Просмотров: 809 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Состоялись заключительные матчи 3-го раунда Кубка Лиги. Вечер среды преподнес немало сенсаций - из дальнейшей борьбы за трофей выбыли сразу несколько клубов Премьер-Лиги, включая "Челси", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

Матч для "Челси" против "Ньюкасла" начался как нельзя лучше. "Синим" удался быстрый гол. Патрик Ван Аанхольт перехватил мяч вблизи штрафной соперника, сыграл на Гаэля Какута, получил ответный пас и точно пробил по воротам Тима Крула.

"Сороки" долго раскачивались, но к середине тайма полностью наладили игру и еще до перерыва забили 2 гола. Сначала молодой Найл Рейнджер замкнул прострел Шейна Фергюсона с левого фланга, а затем Райан Тэйлор классно исполнил штрафной удар. В начале второй половины "Ньюкасл" увеличил свое преимущество до двух мячей, когда Шола Амеоби нанес дальний удар из под Алекса.

"Челси" владел подавляющим преимуществом, причем играя в меньшинстве - когда уже все 3 замены были сделаны, травму получил Йосси Бенаюн. И все-таки хозяевам удалось ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта