Четверг, 18.04.2024, 10:14 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 30



Финансовая ситуация в "Валенсии" идет на поправку, сообщает AS. Согласно докладу, сделанному президентом клуба Мануэлем Льоренте на заседании административного совета, за последний год клуб сумел ликвидировать часть задолженности в размере 150 миллионов евро. Таким образом, "летучим мышам" осталось выплатить 400 миллионов. Помимо прочего, это означает отказ от продажи футболистов ради решения экономических проблем. Напомним, что этим летом "Валенсия" рассталась с нападающим Давидом Вильей и полузащитником Давидом Сильвой, основной причиной продажи которых называлась острая нужда в деньгах.
sport-express.ru
Просмотров: 985 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Голкипер "Интера" Жулиу Сезар и защитник Лусиу рискуют пропустить принципиальный матч с "Ювентусом" в эти выходные, информирует Football Italia. Оба были заменены по ходу вчерашнего матча группового турнира Лиги чемпионов с "Вердером" (4:0): вратарь почувствовал боль в колене в первом тайме, а защитник получил небольшое растяжение мышц и ушел с поля в середине второй половины встречи. Также под вопросом участие в матче с туринским клубом нападающих Горана Пандева и Диего Милито, хотя вся четверка игроков все еще имеет шансы восстановиться вовремя.
sport-express.ru
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Хави пропустит два матча отборочного цикла Евро-2012. Наставник испанской команды Висенте дель Боске не вызвал футболиста на игры против Литвы и Шотландии, которые пройдут в октябре.

Сообщается, что у Хави проблемы с ахилловыми сухожилиями, и ему решили дать отдохнуть, как и травмированным Сеску Фабрегасу и Раулю Альбиолю.

При этом с составом дель Боске уже определился:

Голкиперы: Икер Касильяс («Реал Мадрид»), «Виктор Вальдес» («Барселона»), Пепе Рейна («Ливерпуль»)

Защитники: Альваро Арбелоа («Реал Мадрид»), Серхио Рамос («Реал Мадрид»), Карлес Пуйоль («Барселона»), Херард Пике («Барселона»), Карлос Марчена («Вильярреал»), Жоан Капдевила («Вильярреал»), Начо Монреаль («Осасуна»)

Полузащитники: Хаби Алонсо («Реал Мадрид»), Серджио Бускетс («Барселона»), Санти Касорла («Вильярреал»), Андрес Иньеста («Барселона»)

Нападающие: Педро («Барселона»), Хесус Навас («Севилья»), Давид Вилья («Барселона»), Давид Сильва («Манчестер ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник "Фиорентины" Риккардо Монтоливо сможет лечь на операцию лишь в начале следующего года. До этого 25-летний футболист будет вынужден продолжать играть на уколах, несмотря на повреждение голеностопа, которое его мучает с начала сезона, сообщает Football Italia. Монтоливо был травмирован еще в ходе чемпионата мира, но затем в начале сезона усугубил свою травму. Монтоливо планировал лечь под нож хирурга, но руководство "фиалок" запретило это ему делать из-за того, что в команде и так много травмированных.
sport-express.ru
Просмотров: 841 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник "Томи" Валерий Климов не полетит в Грозный на встречу 23-го тура чемпионата России с "Тереком", запланированную на субботу, из-за повреждения задней поверхности бедра, полученной в прошлое воскресенье в игре 22-го тура с ЦСКА. 36-летний ветеран должен вернуться в строй после паузы в первенстве, связанной с проведением матчей сборных.

Вместе с тем, защитник Федор Кудряшов, хавбек Дайсуке Мацуи и нападающий Артем Дзюба, также травмировавшиеся в поединке с армейцами, готовятся к выезду на Кавказ в общей группе.
sport-express.ru

Просмотров: 976 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Палермо" Делио Росси принял решение дать отдохнуть полузащитнику Хавьеру Пасторе в матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы с "Лозанной", который состоится сегодня в Италии. Ожидается, что аргентинец появится на поле уже в 6-м туре чемпионата Италии с "Фиорентиной", сообщает Football Italia. Отметим, что первый поединок второго по значимости еврокубка "Палермо" проиграл "Спарте" со счетом 2:3. Напомним, что в этой же группе выступает ЦСКА, который сегодня принимает чешский клуб на своем поле.
sport-express.ru
Просмотров: 982 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Нападающий "Ромы" Адриану рискует пропустить матч 6-го тура чемпионата Италии с "Наполи" в ближайшие выходные из-за травмы голеностопа. Бразилец получил повреждение на тренировке и был вынужден досрочно покинуть поле. К травме привел эпизод, в котором форвард столкнулся с защитником Гильерме Бурдиссо. В ближайшее время Адриану пройдет углубленное медицинское обследование, которое даст понять, когда нападающий сможет вернуться на поле, сообщает goal.com.
sport-express.ru
Просмотров: 925 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Появление нападающего "Атлетико" Серхио Агуэро в матче с "Байером", который состоится сегодня в Мадриде, под большим вопросом. Аргентинец до сих пор полностью не восстановился после травмы колена, сообщает goal.com. Он вышел на поле в матче с "Барселоной" (1:2) в чемпионате Испании с еще не до конца залеченным повреждением. И из-за этого срок его восстановления увеличился. В последних двух турах примеры его место в составе занимал Диегу Коста. Решение по Агуэро будет принято непосредственно перед матчем.
sport-express.ru
Просмотров: 904 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

"Челси" будет готовиться к матчу 7-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом", который состоится в эти выходные, без главного тренера Карло Анчелотти. Еще в ночь со вторника на среду итальянский специалист вылетел на родину из-за предсмертного состояния его отца, сообщает официальный сайт клуба. Вчера ночью Джузеппе Анчелотти скончался на 87-м году жизни. Наставник "аристократов" пробудет в Италии до субботы, когда состоятся похороны. Команду к следующему матчу будут готовить помощники Анчелотти.
Просмотров: 853 | Добавил: Nekitos | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Защитник миланского «Интера» Лусио не сможет принять участие в матче 6-го тура чемпионата Италии против туринского «Ювентуса».

Бразильский игрок обороны не сумел завершить встречу Лиги чемпионов против бременского «Вердера» из-за травмы колена.

Теперь игроку предстоит пройти глубокое медицинское обследование, которое определит степень серьезности повреждения и сроки восстановления игрока.
sovsport.ru

Просмотров: 936 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

ГРУППА А


"Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) – "Ювентус" (Турин, Италия)

30 сентября. Четверг. Стадион "Сити оф Манчестер" (Манчестер). Начало матча: 23-05.

ТВ-Трансляция: НТВ + Футбол.

Главный судья: Эдуардо Иттуральде Гонсалес (Испания).

Для туринского "Ювентуса" визит в английский город Манчестер станет хорошим воспоминанием о мае 2003-го года. Семь лет назад "старая синьора" в совершенно ином статусе, статусе звезды первой величины, отправилась в Манчестер на финал Лиги Чемпионов с "Миланом". Прошло, по меркам футбольной истории, не слишком много времени, а кое-кто до сих пор защищает цвета туринцев, но как же всё переменилось! И вот уже "Ювентус" после первого тура считается командой, которая должна догонять "горожан". Стартовый матч сложился для итальянцев не лучшим образом. Руднев из "Леха" к тридцатой минуте оформил "дубль", поставив хозяев поля в крайне неудобное положение. В самый сложный момент молодцом проявил себя защитник Джорджио Кьеллини. ... Читать дальше »

Просмотров: 1093 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2010/2011 установлен рекорд по количеству одиннадцатиметровых, сообщает Infostrada. В 16 матчах было назначено 12 пенальти, причем далеко не все из них были реализованы. Зато отметим, что дважды с одиннадцатиметровой отметки ворота соперника поразил россиянин Роман Павлюченко и один раз - голкипер "Хапоэля" Винсент Эньяма.

Предыдущий рекорд по числу пенальти был установлен в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2000/2001 - 10 одиннадцатиметровых.
euro-football.ru

Просмотров: 863 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о последних новостях в стане питерского клуба накануне завтрашнего матча против греческого АЕКа.

- АЕК в первом матче оставил следующее впечатление: у греков много хороших, обладающих серьезным индивидуальным мастерством игроков. Да, сейчас они переживают достаточно непростое время. Но я думаю, что в матче против нас у афинян будет новая команда, ведь они поменяли тренера. Будут и играть, и вести себя иначе. В связи с этим вряд ли стоит обращать внимание на первую игру Лиги Европы, в которой АЕК обыграл «Хайдук». Нам нужно быть готовыми ко всему.

– Кто пропустит матч в четверг? Сыграет ли Широков?

- Широков готовится к матчу и совершенно точно попадет в заявку. Небольшие проблемы испытывают Анюков, Семак и Ионов. Их состояние я оценю позже.

- В ряде СМИ звучали заявления о том, что в конце года команду покинет Зырянов. Опровержение от клуба уже звучало, но хотелось бы услышать его и от вас.

- Я стараюсь жить одним д ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Защитник АЕКа Траянос Деллас принимал участие в памятном матче 2004 года с «Зенитом» на «Петровском», закончившемся разгромом его команды 5:1. Но на сегодняшней пресс-конференции чемпион Европы-2004 говорил о последних событиях, связанных с агрессией фанатов АЕКа против команды, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.

- Безусловно, в последние дни в нашей команде довольно неспокойно, - вздыхает Деллас. – Понятное дело, что долго оставаться в таком состоянии нам не хочется, да и не должны мы этого допускать. Так что, матч с «Зенитом» для нас сейчас как нельзя кстати. Это – отличный способ отвлечься от возникших проблем, сосредоточиться на игре. Знаем, что в Петербурге будет сложно, но мы должны постараться показать хороший результат, ведь АЕК – тоже хорошая команда. Себе самим мы должны доказать, что не разучились играть в футбол. И что потерянные очки мы еще сможем вернуть.

- Какое представление у вас сложилось о «Зените»?

- «Зенит» ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Обязанности главного тренера АЕКа – соперника «Зенита» по второму туру Лиги Европы – будет исполнять албанец Бледар Кола, временно назначенный на этот пост после отставки прежнего наставника Душана Баевича. На предматчевой пресс-конференции Кола, прежде возглавлявший молодежный состав афинского клуба, признался, что не успел отработать с командой тактику противодействия «Зениту». Главным было – собраться с силами после избиения команды собственными фанатами, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.

- Для меня радость, честь и ответственность возглавить такую команду, как АЕК, тем более что было это несколько неожиданно, - улыбается Кола. – И сейчас я и мои коллеги пытаемся вернуть ребятам спокойствие и уверенность, чтобы они вышли на былые позиции.

- Что вы знаете о нынешнем «Зените»? Тактика, рисунок игры.

- Я достаточно знаю и вашу команду, и тактику ее игры. Жаль, мы не успели отрепетировать тактические моменты на тренировках. Пос ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

В среду состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение приостановить дисквалификации Асатиани, Гонсалеса и Широкова. Таким образом, футболисты, отбывшие лишь два матча из четырех, смогут появиться на поле в ближайших встречах команд.
sovsport.ru
Просмотров: 890 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

В среду состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение приостановить дисквалификации Асатиани, Гонсалеса и Широкова. Таким образом, футболисты, отбывшие лишь два матча из четырех, смогут появиться на поле в ближайших встречах команд.
sovsport.ru
Просмотров: 878 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Полузащитнику "Фиорентины" Риккардо Монтоливо, возможно, потребуется операция. Видимо, 25-летний футболист будет вынужден лечь под нож хирурга из-за травмы голеностопа. Отметим, что повреждение футболиста скрывалось представителями "фиалок", сообщает goal.com. Суть в том, что "Фиорентина" уже и так потеряла из-за травм ряд игроков. Так в лазарете команды находятся Адем Ляич, Стеван Йоветич и Хуан Мануэль Варгас.
sport-express.ru
Просмотров: 839 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта