Суббота, 27.04.2024, 04:55 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Январь » 26



Спустя две недели после победы над «Катаньей» настало время продолжить путь в Кубке Италии. На этот раз на пути бьянконери в полуфинал - «Рома», победитель встретится с командой из пары «Интер» - «Наполи».

Матч, помимо давнего соперничества, на данном этапе решающий. Дель Нери не скрывает этого: «Мы рассчитываем на Кубок Италии, и сделаем всё ради результата и выхода в следующий раунд. Матчи против «Ромы»всегда важны и придают дополнительные стимулы. Мы встретимся с мотивированным соперником, поэтому на поле выйдут сильнейшие игроки, которые находятся в лучшей форме».

Выбор у тренера есть, благодаря возвращению в строй важных для команды игроков: «По сравнению с прошлой неделей, в моё распоряжение вернулись Яквинта и Фелипе Мело. Я верю в своих футболистов и в эту команду, которая в полном составе на равных сражалась с лидирующими командами».

Против джаллоросси будет игра навылет. Всё решится за 90 минут, нельзя исключать вероятность дополнительного ... Читать дальше »

Просмотров: 1040 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Японии Синдзи Кагава, замененный на 87-й минуте полуфинального матча Кубка Азии с Кореей из-за повреждения, не сможет принять участие в решающем поединке турнира с Австралией. У хавбека дортмундской "Боруссии" обнаружен перелом одной из костей ступни. В ближайшее время футболист вернется в расположение клуба и начнет проходить восстановительные процедуры, информирует Reuters.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 920 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

"Фулхэм" завершил сделку по подписанию нападающего "Челси" Гаэля Какута, сообщает Sky Sports. 19-летний футболист будет выступать за "дачников" до конца текущего сезона на правах аренды. Главный тренер "синих" Карло Анчелотти решил отпустить молодого француза с тем, чтобы он набрался в "Фулхэме" опыта выступления на высшем уровне.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 925 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Вингеру "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу не потребуется операция на травмированной спине, однако около недели футболисту отдохнуть все же придется.

Напомним, что валлиец повредил спину в матче Премьер-лиги минувшего уикенда против "Ньюкасла". Гарет провел на поле всего 11 минут, после чего ему потребовалась замена.

Во вторник Гарет посетил профильного специалиста, который не увидел оснований для проведения операции. Около недели Бэйлу придется отдохнуть, а уже потом состоится повторное обследование, по результатам которого футболисту возможно разрешат возобновить тренировки. Как минимум, Бэйлу придется пропустит воскресный матч Кубка Англии против "Фулхэма".

Тем временем идет на поправку другой лидер "шпор" полузащитник Том Хаддлстоун. В ноябре он перенес операцию на лодыжке, но уже близок к окончательному восстановлению. Сам англичанин надеется сыграть против "Милана" 15 февраля в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.
... Читать дальше »

Просмотров: 940 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Вслед за капитаном Марком ван Боммелем "Бавария" распрощалась с еще одним своим голландским футболистом.

Как стало известно во вторник вечером, защитник Эдсон Браафхейд продолжит карьеру в "Хоффенхайме". С командой из Зинсхайма 27-летний футболист заключил контракт до 2014 года.

За "Баварию" Браафхейд играл с начала прошлого сезона, но подобраться к основе так и не сумел. Вторую половину минувшего чемпионата он провел в "Селтике", в первом круге текущего первенства появлялся на поле всего 3 раза
http://www.fcbayern-munchen.com/

Просмотров: 934 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Наставник "Реала" Жозе Моуринью добился того, что генеральному директору клуба Хорхе Вальдано отныне запрещён вход в раздевалку до и после матчей.

Общение генерального директора команды с игроками было обычной практикой для Вальдано с первого же дня работы в этой должности. Уже в воскресенье очевидцы утверждали, что видели Вальдано в коридорах в подтрибунном помещении, но не в раздевалке.

Также Моуринью не желает видеть Вальдано во время тренировок на спортивной базе клуба в Вальдебебас. Если раньше генеральный директор появлялся на тренировочной базе в начале года и в ключевые моменты сезона, то теперь по инициативе главного тренера Вальдано и вовсе прекратит редкие посещения Вальдбебас.

По данным СМИ, Моуринью уже сообщил своим футболистам, что если в июне будет принято решение продолжить работу в "Реале", Вальдано придётся уйти. Работать же с ним в одном клубе португалец не намерен... Это желание тренера, как утверждается, уже передано президенту клуба, так что Перес ... Читать дальше »

Просмотров: 925 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Заявка Интера на матч против Наполи

Леонардо назвал 20 игроков на завтрашний четвертьфинальный поединок Кубка Италии против Наполи:

Вратари: 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони, 92 Альберто Галинетта;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 15 Андреа Раноккья, 23 Марко Матерацци, 26 Кристиан Киву, 39 Давиде Сантон;

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Тьяго Мотта, 17 Макдональд Марига, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Джоэл Оби, 29 Коутиньо;

Нападающие: 9 Самуэль Это'о, 27 Горан Пандев, 88 Людовик Бьябьяни.

Вне игры: Самуэль, Снайдер, Милито, Сезар

Судьей назначен Паоло Валери. Это будет уже третий матч текущего сезона, который обслужит этот арбитр при участии "нерадзурри" (Болонья 0-0 Интер и Лечче 1-1 Интер).

... Читать дальше »

Просмотров: 1330 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (3)

В настоящий момент "Милан " находится на вершине турнирной таблицы, его положение ухудшает длинный список травм, в который также был добавлен Гаттузо, Алессандро Неста. Испытаниям травм центральный защитник не знает конца. В то время как Галлиани сидел на трибунах рядом с новой покупкой Эмануэльсоном, генеральный директор клуба Виа Турати был оперативно "брошен" на трансферный рынок, где и купил полузащитника Ван Боммеля. "Милан" видимо ещё не завершает дела на трансферном рынке. В течение следующих нескольких дней Галлиани будет пытаться приобрести Кришито, этот защитник может стать для "Милана" как манна небесная. В обороне вновь появилась конкуренция между Йепесом и Сократисом.
Матч против "Сампдории" будет тяжёлым. На ворота возвратится Аббьяти. Аллегри выпустит на поле двух новичков Ван Боммеля и Эмануэльсона, которых выпускают на поле и бросают в бой, почти сразу как они прилетели в "Милан".

Игрок, который найболее ожидает этот матч, Кассано начнёт матч со скамейки зап ... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Миланелло - Это то, что "россонери" тренер Massimilliano Аллегри должен был сказать в его перед игрой пресс-конференции во второй половине дня:

О составе
"Назвать начиная полузащитников, мне придется увидеть, как идут дела во время тренировки сегодняшней сессии. Два новых подписаний может начаться завтра. Один из них, если ничего неожиданного происходит сегодня, безусловно, будет, другой имеет 90% шансов. Марк Ван Боммель прибудет сегодня вечером, завтра он будет путешествовать с нами в Геную, и если все пойдет хорошо, как я уже сказал, он будет играть. Один из них, безусловно, играть, и это 90% для другой, как я уже сказал, и потому, что я до сих пор для оценки состояния Амброзини's. возможные позиции бывшего Бавария игрока будет зависеть от того, восстанавливается Амбро во времени или нет. В любом случае, Массимо будет играть только тогда, когда он не подвергается какой-либо риск ухудшения его травмы. Ван Боммель будет играть либо в середине или чуть справа. Если ка ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (1)

Наставнику испанской "Барселоны" Пепу Гвардиоле придётся две-три недели обойтись без капитана команды Карлеса Пуйоля, передает Sport.es.

Напомним, что защитник сборной Испании получил травму левого колена в матче 20-го тура национального первенства с сантандерским "Расингом" и не может работать в полную силу.

Изначально представители медицинской службы каталонского клуба предполагали, что футболист пропустит только сегодняшнюю игру с "Альмерией", которая состоится в рамках полуфинала розыгрыша кубка страны. Однако дальнейшие обследования выявили, что Пуйоль не сможет выйти на поле вплоть до 16 февраля, когда в 1/8 финала Лиги чемпионов сине-гранатовые встретятся с лондонским "Арсеналом".
http://www.championat.ru/

Просмотров: 870 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Напряжение во взаимоотношениях между наставником мадридского "Реала" Жозе Моуринью и генеральным директором клуба Хорхе Вальдано больше не является предположением, сообщает AS.

Оно стало очевидным после того, как португальский специалист запретил Вальдано входить в раздевалку команды до и после матчей. Кроме того, Моуринью не хочет видеть аргентинца и во время тренировок на учебно-тренировочной базе "сливочных" в Вальдебебас.

Подтверждает вышесказанное и тот факт, что Вальдано не поехал вместе с командой в Севилью, где ей предстоит полуфинальный матч Кубка Испании с одноименной командой. С тех пор как президент клуба Флорентино Перес назначил его на пост генерального директора, Вальдано неизменно сопровождал команду в её поездках. На этот раз он прилетит на матч на частном самолёте вместе с Пересом.
http://www.championat.ru/

Просмотров: 901 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Вратарь "Ривер Плейт" Хуан Пабло Каррисо растянул связки голеностопа на одной из тренировок команды, информирует AP. По предварительным прогнозам медицинского штаба аргентинского клуба, голкипер может пропустить около трех месяцев. В ближайшие дни Каррисо будет прооперирован. Сезон в Аргентине начнется 13 февраля, таким образом, голкипер пропустит первую половину чемпионата.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 910 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Ромы" Адриану был вынужден лечь под нож хирурга. Медицинское вмешательство потребовалось из-за травмы правого плеча бразильца, которую он получил в матче с "Лацио". Ожидается, что форвард сможет вернуться в строй через месяц, сообщает AP. Отметим, что Адриану до сих пор не открыл голевой счет в "Роме" после того, как вернулся в Италию из Бразилии в июне прошлого года.
Просмотров: 877 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Ювентуса" Арман Траоре пропустит ближайшие три недели. Сегодня утром футболист был вынужден пройти углубленное медицинское обследование в связи с травмой. Врачи туринского клуба диагностировали у него повреждение бедра, которое не позволит ему выйти на поле в ближайших матчах "Старой синьоры", сообщает Football Italia. Отметим, что в лазарете команды также находится вратарь Марко Сторари, у которого травма голеностопа.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 872 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал не сможет рассчитывать на двух футболистов в матче 1/4 финала Кубка Германии с "Алеманией". На поле точно не смогут выйти Арьен Роббен и Даниэль ван Бюйтен, они пропустят встречу из-за болезни. Ожидается, что голландцы смогут поправиться к следующему туру бундеслиги, в котором мюнхенцы сыграют с "Вердером". В лазарете "Баварии" остаются Ивица Олич, Тони Кроос, Франк Рибери и Диего Контента.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 892 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес полностью восстановился после травмы, сообщает AS. Сегодня футболист уже тренировался в общей группе. Таким образом, Алвес сможет принять участие в первом матче 1/2 финала Кубка Испании с "Альмерией". Напомним, что защитнику было диагностировано повреждение подколенного сухожилия. В то же время к занятиям вернулся нападающий Боян Кркич, испытывавший вчера проблемы с желудком. В лазарете сине-гранатовых остаются защитник Карлес Пуйоль, который пропустит как минимум две следующие игры из-за травмы бедра, и хавбек Исаак Хеффрен.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 891 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой не намерен продлевать контракт с немецким клубом по истечении срока действия текущего соглашения. Об этом сообщил агент футболиста Рождер Линс. Напомним, что срок договора форварда с "Гамбургом" рассчитан до конца текущего сезона.

- Можно забыть о продлении контракта с немецкой командой, - приводит AS слова агента. – Теперь это невозможно. Сложно понять, почему "Гамбург" не захотел отпускать Руда в "Реал". Но футболист воспринял это решение очень болезненно. В клубе даже не понимают, что значит для ван Нистелроя такой исход переговоров, и из-за этого вдвойне грустно.
http://news.sport-express.ru/

Просмотров: 823 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

На сегодняшнем внеочередном заседании общего собрания РФПЛ из лиги был исключен "Сатурн". Место подмосковного клуба займет "Краснодар". При этом "Амкар", как уже сообщал "СЭ", продолжит выступление в элитном дивизионе.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 921 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Ряды Фиалок пополнил швейцарский полузащитник Валон Берами.

Как сообщает firenzenotizie.it, за 25-летнего игрока Скуадра Виола заплатила Вест Хэму пять миллионов евро. Контракт Берами рассчитан на три с половиной года, а его зарплата составит миллион евро за сезон.

Напомним, воспитанник Лугано переехал в Италию в 2004-м году - его приобрела Дженоа. Также Берами выступал за Верону и Лацио, а летом 2008-го стал игроком Вест Хэма. На счету Валона 28 матчей и два гола за национальную сборную Швейцарии.
http://football.ua/

Просмотров: 905 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Не прошло и часа, как мадридский клуб подтвердил переход тоголезского форварда Ман Сити.

Согласно заявлению официального сайта Реала, Эммануэль Адебайор арендован до конца сезона с правом выкупа.

По информации испанской прессы, Сливочные предложили Сити два миллиона евро, а также выразили готовность сыграть товарищеский матч с богатым, но еще не сильно раскрученным английским клубом.
http://football.ua/

Просмотров: 913 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Хосеба Льоренте в этом сезоне уже не сыграет.

31-летний экс-нападающий Вильярреала забил в этом сезоне за басков пять мячей в 18-ти матчах.

Больше не забьет, поскольку официальный сайт испанского клуба сообщил о том, что у Льоренте обнаружена грыжа межпозвоночного диска. Теперь Реал Сосьедад вынужден будет в срочном порядке найти форварда до закрытия трансферного окна.
http://football.ua/

Просмотров: 862 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер Шальке представил арендованного у Карпат новичка команды.

"Данило Авелар - это молодой бразильский игрок, которому всего 21 год. Я считаю его достаточно талантливым и многообещающим игроком", - отметил Железный Феликс.

"Дело в том, что нашу команду как раз покинул игрок центральной части поля (Джермейн Джонс - прим. Football.ua). Именно туда я и планирую поставить Авелара. Отмечу, что он левша, но, в принципе, неплохо играет и правой ногой".

"Очень важно, что у него уже есть опыт участия в матчах Лиги Европы, где ему довелось играть и против немецкой команды - дортмундской Боруссии".

"Авелар играл в Украине на левом фланге. Я планирую поставить его в центр поля. Хотя он может сыграть и в передней линии. У него, кстати, очень сильный удар с обеих ног. То есть это футболист, который может играть на разных позициях и при этом быть практически одинаково полезным команде. Данило Авелар, по моему мнению, является настоящим универсалом".
... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Провалив сделку с тренером О'Нилом, Молотобойцы "отыгрались" на игроке О'Ниле.

27-летний универсальный полузащитник Гари О'Нил перешел из Миддлсбро в Вест Хэм. Сумма отступных, заплаченная лондонцами, не разглашается.

Гарри поставил подпись под контрактом на 2,5 года.

По неофициальным данным, в 2007 году Миддлсбро заплатил Портсмуту за О'Нила около пяти миллионов фунтов.
http://football.ua/

Просмотров: 957 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта