Суббота, 27.04.2024, 01:02 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Февраль » 14



23-летний полузащитник "Эркулеса" Ройстон Дренте получил травму подколенного сухожилия. Ожидается, что на восстановление нидерландскому футболисту потребуется три недели, сообщает интернет-издание Goal.com.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Дренте принял участие в 12 матчах "Эркулеса" и забил два гола.
http://www.championat.ru/

Просмотров: 919 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

В понедельник дисциплинарный комитет итальянской лиги рассмотрел инцидент, произошедший в матче 25-го тура серии А между "Ромой" и "Наполи". На одном из видеоповторов видно, как конфликтовавшие на протяжении всего матча защитник хозяев Алеандро Роси и нападающий гостей Эсекьель Лавесси плюют друг в друга.

Как сообщает Football Italia, футболисты дисквалифицированы на три матча каждый.
http://www.championat.ru/

Просмотров: 852 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

ФИФА намерена провести расследование товарищеского матча между сборными Болгарии и Эстонии, состоявшегося 9 февраля в турецкой Анталии. Отметим, что матч, вызвавший подозрение у ФИФА, завершился со счётом 2:2, все голы в этой игре были забиты с пенальти.

"ФИФА связалась с нами и попросила полный доклад от федерации футбола Болгарии, также сообщив о том, что подобный отчёт будет запрошен и у эстонской федерации. Мы обеспечим полное содействие ФИФА с нашей стороны", — приводит слова представителя федерации футбола Болгарии британское издание Telegraph.

Также в минувшую пятницу президент федерации футбола Болгарии Борислав Михайлов заявил следующее: "У нас есть некоторые сомнения относительно судейства в этом матче".

В четверг представитель федерации футбола Эстонии Михкел Уиболехт сообщил СМИ, что организация была предупреждена о "возможных манипуляциях" перед матчем. "Товарищеская встреча была организована агентством, с которым мы не будем больше сотрудничать. Мы получили ин ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (1)

Будущее главного тренера "Ромы" Клаудио Раньери находится под вопросом. Итальянский специалист может быть отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды в последних турах чемпионата Италии. Римляне уступили "Интеру" (3:5), а затем проиграли "Наполи" (0:2). Болельщики столичной команды уже провели акцию протеста возле стен клубной базы. Таким образом, судьба Раньери решится после матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шахтером", сообщает goal.com.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 888 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп исключил возможность того, что полузащитник Гарет Бэйл выйдет на поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом", который состоится завтра. Отметим, что еще вчера наставник лондонцев заявил, что валлиец будет в строю ко вторнику.

"Безусловно, мне хотелось бы напугать "Милан" и сказать, что Бэйл сыграет, но это не так, - приводит Sky Sports слова Реднаппа. - Он продолжает восстанавливаться от травмы спины. К счастью, врачи уверены, что он скоро вернется в строй и покинет лазарет. Схожие проблемы и у Крауча, однако с ним ситуация намного хуже".
http://news.sport-express.ru/

Просмотров: 862 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль не сможет принять участия в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала", который пройдёт на лондонском стадионе "Эмирейтс".

Причиной тому стала хроническая травма левого колена, проблемы с которым возникли у Пуйоля уже не в первый раз. Точные сроки восстановления 32-летнего футболиста пока неизвестны. Также стало известно, что в Лондон не полетит и молодой форвард "Барсы" Хеффрен, ещё не успевший восстановиться после повреждения левого бедра, передаёт AS.
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 920 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Швейцарскому специалисту Люсьену Фавру доверено спасти "Боруссию" из Менхенгладбаха от вылета в низший дивизион. Он сменил у руля клуба Михаэля Фронцека, отправленного в отставку в воскресенье.

Задача у 53-летнего Фавра крайне сложная - ныне "Боруссия" занимает последнюю строчку в турнирной таблице Бундеслиги, на три очка отставая от идущего 17-м "Штутгарта". Фавр оставался без работы с сентября 2009 года, когда покинул берлинскую "Герту". Этот клуб швейцарец возглавлял с 2007-го, в сезоне 2008/09 удостоившись звания лучшего тренера Бундеслиги.

В бытность футболистом Фавр провёл 24 матча за сборную Швейцарии на позиции полузащитника. Впервые он проявил себя в роли тренера в 1999 году, когда завоевал путёвку в высший дивизион Швейцарии с "Ивердоном". Два года спустя он привёл к национальному кубку "Серветт". Выиграв с "Цюрихом" два чемпионата Швейцарии кряду, Фавр отправился в "Герту".

Напомним, что в 22 турах Бундеслиги "Боруссия" набрала лишь ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Хосе Антонио Камачо, занимавший пост главного тренера испанской "Осасуны" с 2008 года, освобождён от своих обязанностей.

Поводом к данному решению руководства клуба из Памплоны стали невыразительные результаты "Осасуны", которая после поражения от "Реала Сосьедад" в минувшем туре опустилась в "зону вылета" на 18 место. Наиболее вероятной кандидатурой на должность наставника "Осасуны" на данный момент считает Хосе Луис Мендилибар, сообщает Sun
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 953 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл из-за травмы спины всё же не смог отправиться в Италию на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана".

Валлиец, который в течение последнего года прогрессирует в сумасшедшем темпе, так и не успел поправиться в срок, несмотря на то, что надежда на это имелось. Главный тренер Харри Реднапп рассчитывал взять Гарета в Милан, но сделать это запретили доктора.

Зато на самолете в Италию отправились Рафаэль Ван дер Ваарт и Лука Модрич. У них также имеются проблемы со здоровьем. У голландца растяжение икроножной мышцы, а хорват лишь недавно перенес операцию по удалению аппендикса. Учитывая эти потенциальные потери, свой шанс на "Сан-Сиро" может получить Нико Кранчар, который в последних матчах выглядит очень ярко.

Добавим, что на матч Лиги Чемпионов также не смогли отправиться травмированные Ледли Кинг, Юнес Кабул и Том Хаддлстоун.
http://fapl.ru/

Просмотров: 964 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Вратарь "Реала" Икер Касильяс остался недоволен красной карточкой, которую он получил на 2-ой минуте матча чемпионата Испании с "Эспаньолом".

Касильяс сказал, что он считает удаление "сомнительным". В то же время, голкипер выразил удовлетворение победой его команды со счетом 1:0.

Касильяс был удален за "фол последней надежды": голкипер выбежал из штрафной площади и остановил выходившего на ворота Хосе Марию Кальехона с нарушением правил.

После удаления Касильяса главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заменил полузащитника Анхеля Ди Марию на резервного голкипера Антонио Адана. Оставшись в меньшинстве, "Реал" смог забить гол - на 24-й минуте отличился Марсело.

Касильяс остался доволен игрой своего сменщика. По словам голкипера, Адан сыграл очень хорошо, а команда добилась героической победы.
http://www.lenta.ru/

Просмотров: 872 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Unibet вернет сумму проигранной ставки на исходы: точный результат, тайм/матч, первый/последний бомбардир на любой матч Лиги Чемпионов, который заканчивается со счетом 0-0.
Предложение распространяется на матчи Лиги Чемпионов со стадии 1/8 до финала, но не включая ставки по ходу матча.
Возвраты “основного времени” распространяются только на те ставки, которые были поставлены на Основное время. Возвраты не распространяются на ставки, размещенные на Тайм.
Результаты будут определены согласно первым результатам, опубликованным на сайте www.uefa.com.
Ограничений на размер ставок нет. Возврат средств будет произведен в течение 24 часов после окончания матча.
Предложение распространяется на одиночные ставки и на экспрессы.
Unibet оставляет за собой право изменять или прекращать данную акцию в любое время.
Сроки и условия распространяются на все время проведения кампании.
Unibet оставляет за собой право лимита ставок в любой момент.
Просмотров: 880 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (1)

Донецкий "Шахтер" в преддверии выездного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Ромой" остался без центрального защитника Александра Кучера, который серьезно повредил колено.

Как сообщил главный тренер чемпионов Украины Мирча Луческу, "у Кучера тяжелая травма колена, которая исключает его появление на поле в Риме". Более подробную информацию о повреждении игрока и предположительные сроки его восстановления румынский наставник горняков не обнародовал. Однако в составе команды, прилетевшей в итальянскую столицу еще в субботу, Кучера не было.

Таким образом, в центре обороны "Шахтера" в среду наверняка сыграют Дмитрий Чигринский и Ярослав Ракицкий, которые считаются игроками "основы". Что касается 28-летнего Кучера, он в текущем сезоне принял участие в 14 матчах, включая три поединка группового этапа Лиги чемпионов.

Матч против "Ромы" станет для "Шахтера" первым официальным после зимних каникул, на которые дончане ушли с 12-очковым преимуществом над обосновавшимся на втором ме ... Читать дальше »

Просмотров: 1025 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Чемпион мира-2002 в составе сборной Бразилии защитник Роберто Карлос прокомментировал свой переход в "Анжи". Экс-футболист "Реала", на днях разорвавший контракт с "Коринтианс", призвал не торопить события и все-таки дождаться официального объявления о соглашении с махачкалинцами, при этом объяснив причины выбора такого места продолжения карьеры. Напомним, что подпись под контрактом с "Анжи" 37-летний защитник должен поставить на следующей неделе. По неофициальным данным договор будет рассчитан на 2,5 года и за этот срок он заработает около 10 миллионов евро.

- Могу заверить вас, что еду в Россию с большим интересом и что при принятии решения о продолжении карьеры в вашей стране деньги не были для меня решающим аргументом, - заявил Роберто Карлос.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 868 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта