Суббота, 20.04.2024, 04:24 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Февраль » 15



Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола определился с окончательной заявкой сине-гранатовых на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом", информирует AS. В Лондон отправятся 19 футболистов. Как и предполагалось, в Испании по причине травм остались защитник Карлес Пуйоль и хавбек Исаак Хеффрен, которые продолжают проходить курс восстановления.

Таким образом, во встрече с "канонирами" на поле в составе "Барсы" могут выйти следующие игроки: вратари Пинто, Вальдес; защитники Абидаль, Адриану, Даниэл Алвес, Милито, Пике; полузащитники Хави, Иньеста, Маскерано, Кейта, Серхио Бускетс, Максвелл, Афеллай, Тиагу; нападающие Вилья, Кркич, Месси, Педро.
http://news.sport-express.ru/

Просмотров: 921 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

В преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы с "Бенфикой" лазарет "Штутгарта" пополнил нападающий Павел Погребняк. Медицинский штаб немецкого клуба диагностировал у форварда перелом ребра. Ожидается, что россиянин точно пропустит два ближайших матча клуба. Как сообщает Kicker, Погребняк травмировался во время тренировки "Штутгарта" в ходе подготовки к "Бенфике". Отметим, что другой нападающий "Швабе" Чиприан Марика был выведен из состава за критику в адрес руководства клуба. Таким образом, неизвестно, кто теперь будет играть в атаке немецкой команды в ближайших встречах.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 900 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Руководство "Штутгарта" решило отстранить от тренировочного процесса нападающего Чиприана Марику, сообщает Kicker. Причиной этому послужило интервью румынского форварда, которое он дал одной из газет на своей родине. В этой заметке форвард выразил недовольство положением дел в клубе бундеслиги. И хотя позже футболист заявил, что не давал этого интервью, руководство решило вывести его из состава на неопределенный срок. Действующий контракт Марики заканчивается летом 2012 года, но, по всей видимости, он покинет клуб до этой даты.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 907 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Накануне матча с Динамо руководство стамбульского клуба приняло довольно смелое решение.
Как сообщает турецкая пресса, за драку в раздевалке команды, возникшую после матча чемпионата Турции, в котором Черные Орлы уступили Анкарагуджю, Бешикташ в одностороннем порядке решил расторгнуть контракт со своим капитаном Ибрахимом Узюльмезом.

За стамбульцев 36-летний защитник выступал с 2000-го года, сыграв в черно-белой футболке более трехсот матчей, и, несмотря на свой возраст, оставался ключевым игроком команды.
http://www.hurriyet.com.tr/anasayfa/

Просмотров: 951 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Тренер Тоттенхэма накануне матча Лиги Чемпионов против Милана считает, что лучшая защита - нападение.
Напомним, что наряду с Арсеналом Шпоры имеют лучший показатель забитых мячей в групповом турнире - целых 18. И мистер Харри собирается продолжать в том же духе.

"Сидеть в обороне? С чего бы это?", - удивляется Реднапп. "Посмотрите на нашу полузащиту - много там игроков оборонительного плана? Ван Дер Ваарт, что ли, в защиту отходить любит? Или Нико Кранчар у нас защитник? А может, Аарон Леннон не любит атаковать?".

"Разумеется, защищаться тоже надо уметь, и ребята сделают все для удержания собственных ворот в неприкосновенности. Но они не специалисты в этой области, они привыкли атаковать!"

"Не смотрите, что мы тут новички - мы уже играли с Интером и добивались успеха. Милан - такая же хорошая команда, как и Интер. И мы такая же хорошая команда".

"В общем, меня устроит ничья", - подытожил наставник Шпор.
... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (1)

Вместо Хосе Антонио Камачо наставником команды стал Хосе Луис Мендилибар.
Этот специалист довольно известный в Испании - его последним местом работы был Вальядолид, который он вывел в Ла Лигу и удерживал на протяжении двух сезонов. Единственное, что смущает в биографии наставника - это то, что он уже целый год никого не тренировал.

Контракт с Мендилибаром рассчитан до лета 2012 года, сообщает официальный сайт клуба.
http://football.ua/

Просмотров: 953 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что 23-летний полузащитник Самир Насри полностью готов сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны", который пройдёт в среду вечером на "Эмирейтс".

Напомним, что ключевой игрок в составе "Канониров" в нынешнем сезоне, Самир Насри находился в лазарете с 30 января, получив травму сухожилия в матче 4-го раунда Кубка Англии против "Хаддерсфилда", и изначально предполагалось, что в строй он вернётся только на следующей неделе.

Однако накануне стало известно о возможном участии французского игрока в матче с "Барселоной", и как подтвердил сегодня Арсен Венгер, Насри включен в состав команды на завтрашний поединок и, вполне вероятно, выйдет с первым минут.

"Самир включён в состав и полностью готов сыграть с "Барселоной", но стартовый состав будет определён завтра, - сказал Арсен Венгер. - Никакого медицинского риска в отношении него нет, и это очень хорошо снова видеть его в команде. Он восстановился быстрее, ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Как сообщил сэр Алекс Фергюсон, корейский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пак Чжи Сун из-за полученной во время тренировки травмы сухожилия пропустит около месяца.

Более приятной новостью для болельщиков "МЮ" стало возвращение к тренировочному процессу Антонио Валенсии, который, как рассчитывают в клубе, сможет помочь команде на заключительном отрезке сезона.

"В субботу мы получили тяжёлое известие о травме сухожилия у Пак Чжи Суна, - сказал Алекс Фергюсон официальному сайту "Манчестер Юнайтед". - Это случилось в пятницу на тренировке, и ему действительно не повезло, потому что это был его последний удар во время занятий".

"Мы очень ждали его возвращения с Кубка Азии, где он провёл целый месяц, но теперь он пропустит около месяца. Это большой для нс удар".

Объявивший после Кубка Азии о завершении международной карьеры Пак Чжи Сун был в этом сезоне одним из важнейших игроков в составе "МЮ", сумев стать успешной альтернативой эквадорцу Антонио Валенсии, который в сен ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Невеста полузащитника “Фиорентины” Риккардо Монтоливо Кристина Де Пин опровергла информацию о том, что в ближайшем будущем её возлюбленный присоединиться к миланскому “Интеру”.

Стоило 25-летнему полузащитнику сборной Италии заикнуться относительно своего будущего в “Фиорентине”, как в прессе тут же появились слухи о возможном переходе Риккардо. Сообщалось, что в услугах плеймейкера “Скуадры Виолы” заинтересованы миланский “Интер” и мюнхенская “Бавария”. По информации некоторых СМИ, футболист даже согласовал условия личного контракта с миланским клубом, и присоединиться к “нерадзурри” в межсезонье.

“Переход в “Интер”? Это всего лишь слухи, однако в плане работы Риккардо волен выбирать для себя лучшее”, - сказала фотомодель и телеведущая в интервью Panorama. “Не скрою, нам очень нравится Милан, но и здесь, во Флоренции, нам хорошо живется”.

“Могу ли я обнадежить болельщиков “Фиорентины”? Конечно. Я не позволю ему покинуть Флоренцию, мы даже не думаем об этом”, - сказала Крист ... Читать дальше »

Просмотров: 1059 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (2)

"Лиллю" в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы с эйндховенским ПСВ придется обойтись без центрального защитника сборной Франции Адиля Рами.

Рами, который в составе "трёхцветных" сыграл семь матчей, потянул голеностоп в домашней встрече чемпионата Франции с "Тулузой" в воскресенье.

"Я даже не уверен, смогу ли выйти на поле на выходных", - признался 25-летний футболист. "Совсем скоро в результате медицинского обследования станет ясно, насколько серьезна травма Адиля", - говорится в заявлении "бульдогов". Рами, который уже договорился о переходе в "Валенсию" предстоящим летом, принял участие во всех 23 матчах "Лилля" в текущем чемпионате Франции.

http://www.uefa.com/

Просмотров: 930 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Рекордное приобретение "Ливерпуля" Энди Кэрролл имеет неплохие шансы на то, чтобы окончательно вернуться в строй и выйти на поле в матче против исторического соперника мерсисайдцев "Манчестер Юнайтед" 6 марта.

Подписанный за 35 миллионов фунтов из "Ньюкасла" в последний день зимнего трансферного окна, Энди Кэрролл из-за травмы бедра в этом году ещё не играл, однако уже вернулся к тренировкам. Работая по индивидуальной программе, минувшую пятницу нападающий сборной Англии посвятил работе с физиотерапевтами, а в субботу приступил к интенсивной реабилитационной программе.

Как ожидается, уже до конца недели 22-летний игрок сможет присоединиться к общей группе, и в общей сложности у него есть чуть менее трёх недель, чтобы быть полностью готовым к матчу с "Манчестер Юнайтед".

Если это действительно произойдёт, возвращение Кэрролла на поле станет отличной новостью для главного тренера "Ливерпуля" Кенни Далглиша, который не теряет надежды, что в этом сезоне "красные", вопреки в ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что игра команды в матче против "Фулхэма", который едва не завершился для действующего чемпиона Премьер-лиги поражением, вселяет в него оптимизм.

"Самое важное - финишировать в "четвёрке". Я думаю, мы сможем этого добиться, если продолжим так же играть, как и сегодня. Я оптимист, и у меня достаточно причин, чтобы быть уверенным в этом. Футбол, который мы сегодня показали, был хорошим, и нужно продолжать действовать в том же ключе".

"Думаю, мы заслужили победу. Мы могли проиграть, но Петр Чех совершил фантастический сейв при исполнении пенальти. Мы хорошо сыграли, особенно во втором тайме. Мы оказывали большое давление на соперника, не позволяли ему идти вперед и создавали моменты", - сообщил Анчелотти после матча.
http://fapl.ru/

Просмотров: 953 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Шальке" Феликс Магат выразил надежду, что его подопечные не уйдут после матча против "Валенсии" с поля без забитых голов.

- Нам противостоит очень сильная команда, которая идет на третьем месте в испанском первенстве и отлично выступает в Лиге чемпионов, много забивает. "Валенсия" похожа на "Лион", только опаснее в атаке. "Нам нужно забить гол на выезде, чтобы повысить свои шансы на успех в ответном поединке". По мере того, как футболисты сыгрываются и притираются друг к другу, наша команда прибавляет. В Лиге чемпионов мы выглядели лучше потому, что у нас было много опытных новичков, и им нужно было время, чтобы привыкнуть к бундеслиге.

Я понимал, как здесь ждут Рауля, и был готов к подобному приёму. Хочется верить, что завтра он не уйдет с поля без гола. Рауль не только блестящий игрок, но и замечательный человек, с которого нужно брать пример и футболистам, и вообще всем.
... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Форвард английского "Сток Сити" Джон Карью попал в неприятную ситуацию. Недавно норвежец сделал себе модную татуировку, "Ma Vie, Mes Régles", которая теоретически должна переводиться как "Моя жизнь, мои правила".

Вероятнее всего, татуировщик и сам футболист были не в курсе скрытого подвоха. Как сообщает heavensports.com, на днях французский профессор Университета в Осло подчеркнул тот факт, что использование ударения в слове "Régles" несет в себе совсем другой смысл, а вся фраза в этом случает переводится как "Моя жизнь, мои месячные".

Дабы не стать объектом постоянных насмешек, Карью, видимо, придется поработать над "злобным" знаком ударения.
http://terrikon.com/

Просмотров: 877 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Основной вратарь столичной “Ромы” Жулио Сержио получил повреждение перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором римляне сыграют с донецким “Шахтером”.

32-летний бразильский вратарь покинул утреннею тренировку команды раньше времени, почувствовав режущую боль в икре правой ноги. Сегодня голкипер пройдет дополнительные тесты, после чего будет установлена степень серьезности повреждения. В случае, если медицинский штаб “Ромы” примет решение отправить Сержио в лазарет, место в воротах займет либо румынский вратарь Богдан Лобонц, либо бразилец Алессандро Дони.

Отметим, что кроме Жулио Сержио утреннюю тренировку пропустил черногорский нападающий Мирко Вучинич: футболист “подхватил” простуду и находится на домашнем лечении. Участие Вучинича в матче с “Шахтером” под вопросом.
http://calcionews.net/

Просмотров: 828 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Речь идет матчах Болгария - Эстония (2:2) и Латвия - Боливия (2:1).
И здесь есть что подозревать. Обе игры состоялись 9 февраля в Анталии, но настораживает совсем другое - все семь мячей были забиты с пенальти! Был еще и восьмой, однако игрок сборной Латвии его не забил, перебивая после преждевременного входа боливийца в штрафную.

Представитель ФИФА заявил: "Мы подтверждаем, что запросили отчет у федераций. Мы начали расследование и нам понадобятся отчеты всех четырех федераций".

Самое забавное, что спарринги были организованы не напрямую между федерациями, а благодаря посредничеству агенства Footy Sport International. Латвийская федерация сообщает, что за две недели они получили имена арбитров на матч (предположительно из Чехии), однако в списке рефери ФИФА их не было. Перед игрой организаторы сказали, что судьи из Венгрии, но сами "люди в черном" назвали себя хорватами. Их личности до сих пор не установлены.

"Оставалось 15 минут до начала матча, поэтому мы не решил ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: avirgus | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта