Четверг, 18.04.2024, 14:06 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Февраль » 21



27-й тур чемпионата Италии пропустят десять игроков, провинившихся на прошедших выходных.
Джиджи Буффон получил одноматчевую дисквалификацию за удаление в проваленном Ювентусом поединке против Лечче. Кроме него были дисквалифицированы на одну игру следующие футболисты:

Цесар Боштьян (Кьево), Ригони (Кьево), Рафинья (Дженоа), Гарсия (Палермо), Вивес (Лечче), Греко (Рома), Майкон (Интер), Росси (Бари), Сполли (Катанья).
http://www.football-italia.net/

Просмотров: 849 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл, по всей видимости, уже практически полностью оправился от травмы. Валлийский вингер пропустил около месяца из-за повреждения спины. Главный тренер лондонцев Харри Реднапп заявил, что один из лидеров команды скоро вернется в строй, но точной даты специалист называть не стал. Однако можно утверждать, что Бэйл сможет принять участие в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом", которая пройдет 9 марта в Лондоне, сообщает Sky Sports.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 903 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

УЕФА на своем официальном сайте опубликовал список судей, которые будут работать на матчах 1/8 финала Лиги чемпионов, назначенных на среду. Поединок между "Марселем" и "Манчестер Юнайтед" доверили немецкой бригаде во главе с Феликсом Брихом. Помогать ему будут Торстен Шиффнер и Марк Борщ, дополнительные судьи – Бабак Рафати и Петер Сипель. Параллельную встречу между "Интером" и "Баварией" обслужит венгерская бригада: главный судья – Виктор Кашшаи, лайнсмены – Габор Эрош и Георги Ринг, дополнительные судьи – Михали Фабиан и Томаш Богнар.
Просмотров: 869 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль, скорее всего, будет в порядке к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом". Капитан каталонского клуба пропустил несколько недель из-за повреждения колена. В это время его клуб сыграл вничью со "Спортингом" (1:1) и прервал свою 16-матчевую победную серию в чемпионате Испании, а затем уступил "Арсеналу" (1:2) в Лондоне. Однако восстановление лидера обороны "Барсы" идет хорошими темпами. Главный тренер команды Хосеп Гвардьола надеется, что Пуйоль сможет появиться на поле во встрече с англичанами, сообщает goal.com.
Просмотров: 878 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Капитан "Милана" Дженнаро Гаттузо дисквалифицирован на 4 матча за своё поведение во время и после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Тоттенхэма", когда набросился с кулаками на ассистента Харри Реднаппа Джо Джордана, объявила УЕФА.

Ответный матч против "Тоттенхэма" капитан итальянского клуба пропустил бы в любом случае, поскольку в первом матче на "Сан-Сиро" на 76-й минуте получил предупреждение,, ставшее для него третьим в нынешней европейской кампании, следовательно, дисквалификация вступит в силу со следующего матча "Милана" (или, возможно, другого клуба) в еврокубках.

В случае, если "Милан" сумеет по сумме двух матчей пройти "Тоттенхэм", а затем и успешно преодолеть барьер 1/4 финала, Гаттузо сможет сыграть только в финале, в противном случае дисквалификация будет перенесена на следующий сезон.

Гаттузо имеет три дня на подачу апелляции на сегодняшнее решение УЕФА.

Напомним, что ветеран итальянского клуба, в прошлом также защищавший цвета "Рейнджерс", по ... Читать дальше »

Просмотров: 873 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Джиджи Буффон пропустит матч против "Болоньи".

Вратарь, удаленный вчера в матче против "Лечче", был временно отстранен на одну игру. Однако вернётся Сиссоко после отбытия временной дисквалификации из-за перебора желтых карточек.

Четыре игрока "бьянконери" находятся на грани дисквалификации: Гроссо, Красич, Матри и Пепе.
http://www.juventus.ru/

Просмотров: 863 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Стал известен характер травмы, полученной голкипером "Барселоны" Виктором Вальдесом. Страж ворот вчера вечером посетил врача Рамона Кугата в клинике "Гирон" Барселоны, чтобы выяснить причину загадочных болей в ноге.

Вальдес остался вне заявки на матч в это воскресенье против "Атлетика" по причине дискомфорта в колене, который присутствовал у вратаря с момента матча против лондонского "Арсенала" в прошлую среду. И после визита к врачу Виктор знает, в чём причина.

Клуб сообщает, что у Вальдеса растяжение задней сумки левого колена, и уже были предприняты меры превентивного лечения этой травмы.

Медицинский доклад не раскрывает времени, которое потребуется игроку "блауграны" на восстановление, хотя он может пробыть в лазарете до двух недель.

Если восстановление пройдет в соответствии с этими сроками, Вальдес будет готов к игре 8 марта против "Арсенала" в 1/8 финала Лиги чемпионов, или даже раньше, в матчу против "Валенсии" в Ла Лиге.
... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Форвард "Баварии" Марио Гомес, о чьём вероятном пропуске матча Лиги чемпионов против миланского "Интера" из-за травмы было известно ранее, всё же сумеет выйти на поле против "нерадзурри".

Сегодня сам футболист заявил, что он в полной боевой готовности и готов выйти на поле в среду вечером.

"Я получил удар по лодыжке в матче против "Майнца", но мне стало легче спустя ночь после игры", - говорит Гомес.
http://www.fcbayern-munchen.com/

Просмотров: 921 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Фулхэма" Марк Хьюз, несмотря на вылет из Кубка Англии после домашнего поражения от "Болтона", остался рад, что в строй после длительного отсутствия вернулся нападающий Бобби Замора.

В матче, в котором "дачники" уступили со счетом 0:1, Замора вышел на замену на 67-й минуте. Игрок сборной Англии отсутствовал с сентября из-за перелома ноги. Хьюз остался рад, что лучший бомбардир команды прошлого сезона наконец снова в строю.

"Возвращение Заморы нам очень кстати. Нам не хватало физической мощи впереди, а теперь на остаток сезона у нас это есть. Он уже давно тренируется, и теперь ему нужно лишь набрать игровую форму".

"При других обстоятельствах, если бы мы выигрывали, я выпустил бы его всего минут на 10. Но нам требовалась его мощь. Уверен, когда он вернет свою скорость, он будет неотразим. Мы рады, что он поправился", - сообщил Хьюз.
http://fapl.ru/

Просмотров: 800 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп подтвердил, что у голландского плеймейкера Рафаэля ван дер Ваарта случился рецидив травмы икроножной мышцы, в результате чего он пропустит запланированный на вторник матч Премьер-лиги с "Блэкпулом".

Вернувшись после непродолжительной паузы на поле, ван дер Ваарт принял участие в последнем матче команды против "Милана" в Лиге чемпионов на прошлой неделе, однако тот матч, в котором "Тоттенхэм" победил со счётом 1:0, он закончить не смог, а в довершение всех бед воскресенье на тренировке у него случился рецидив травмы.

"У него случился рецидив травмы икроножной мышцы во время вчерашней тренировки, и пока он испытывает проблемы, - сказал Реднапп. - Он пропустил несколько матчей, затем сыграл с 70 минут с "Миланом" и вчера утром почувствовал себя хуже".

"Для нас это удар, он фантастический игрок, который нам очень нужен, но пока у нас никак не получается задействовать его долгое время, Он пропустил предсезонную подготовку после Кубка ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Президент "Коринтианса" Андрес Санчес подтвердил информацию о переходе полузащитника Жусилея да Силва в "Анжи".

"Мы получим 30 процентов от этой сделки, так как переходом футболиста занимались сразу несколько предпринимателей. Сумма трансфера составляет 10 миллионов евро. Уверен, что это выгодная сделка", — заявил Андрес Санчес

В составе "Коринтианса" Жусилей провёл 101 официальный матч и забив шесть голов. В том же году он вместе с командой стал чемпионом штата Сан-Паулу, а также выиграл Кубок Бразилии. В составе же сборной страны Жусилей провёл два матча.
http://www.sovsport.ru/

Просмотров: 848 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

"Вест Хэм", отчаянно ведущий борьбу за выживание в АПЛ, понёс серьёзную потерю - с травмой ахилла до конца сезона выбыл центральный защитник Мэттью Апсон.

Как сообщает Daily Mail в своем эксклюзивном материале, медицинская служба клуба сообщила главному тренеру Аврааму Гранту, что у Апсона нет ни единого шанса вернуться в строй до окончания сезона. 31-летний Мэттью травмировался пару недель назад в матче против "Бирмингема".

Таким образом, в оставшихся турах первенства тренерскому штабу придется выбирать дуэт центральных защитников лишь из собственного воспитанника Джеймса Томкинса, португальца Мануэля Да Кошты и недавнего приобретений из Новой Зеландии Уинстона Рида.

К счастью для "молотобойцев" в их стане есть и хорошие новости. Ожидается, что в понедельник вечером в матче Кубка Англии против "Бернли" состоится долгожданный дебют полузащитника Томаса Хитцльшпергера. Правда насколько легче от этого будет обороне, сказать сложно.

Сейчас "Вест Хэм" имеет равное колич ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Наставник "Челси" Карло Анчелотти считает, что "синие" победят "Копенгаген" и постараются использовать результат в качестве мотивации после драматичного матча с "Эвертоном" в Кубке Англии.

"Челси" должен выстоять против "Копенгагена". У нас есть возможность победить "Копенгаген". Нам надо прессинговать, потому что у нас 180 минут, чтобы победить их. Надо поддерживать хорошую форму, держаться вместе и много работать, и не только индивидуально. Нам нужен результат, и было бы отлично добиться результата во вторник. Лига чемпионов — сложное соревнование, но она отлично мотивирует".

"В субботу мы играли мы хорошо, потому что мы работали много весь матч. Мы играли очень эффективно, создали 10 голевых моментов, мы забили гол, но команда была собрана и играла компактно. После поражения от "Бирмингема" в ноябре мы потеряли уверенность в игре, и наступил тяжелый период. Но надо двигаться вперед и продолжать играть, создавать моменты и надеяться на точность реализации. У нас нет хороших р ... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Победа над "Леванте" ознаменовала рекорд наставника "Реала" Жозе Моуринью, который на протяжении девяти лет не проигрывает домашние матчи со своими клубами.

Но в большей степени наставник был рад очередной победе мадридцев.

"Мне понравилось, что команда провела серьезный матч. Подобные игры перед выступлением в еврокубках могут быть сложны, потому что игроки могут в большей степени концентрироваться на Лиге чемпионов. Команда играла хорошо и была полностью сосредоточена".

"Мы знали, что "Леванте" может осложнить игру. Они были организованы в обороне, но мы забили быстрый гол и все ушло под наш контроль. Победа и отдых, данный некоторым игрокам – только это имеет значение".

"Мне понравилось, как сыграли Рамос и Бензема. Криштиану рад играть всегда. Он в прекрасной форме и не чувствует усталости, так почему же я должен убирать его с поля? Игрок может травмироваться в любой момент. Риск в этом отношении постоянен и с ним ничего нельзя поделать".

"Я выпустил на поле ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Экс-форвард "волков" возглавит римскую команду.

Бывший нападающий Винченцо Монтелла возглавит "Рому", сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее форвард выступал за римлян с 1999 по 2009 гг.

После окончания карьеры Монтелла работал с одной из молодежных команд "Ромы".

Официально о назначении пока не объявлено.

Напомним, бывший наставник "Ромы" Клаудио Раньери подал в отставку после неудачи команды в матче с "Дженоа".

Просмотров: 833 | Добавил: ChesteR_203 | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Голландский полузащитник получил повреждение икроножной мышцы и не сможет сыграть с "Блэкпулом".

Полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Ваарт не сыграет в завтрашнем матче с "Блэкпулом", сообщает "Спорт-Экспресс", ссылаясь на Sky Sports.

Голландский футболист повредил икроножную мышцу.

Как уточняет sports.ru со ссылкой на ESPN, ван дер Ваарт, вероятно, пропустит около 10 дней.

Тем временем, наставник "шпор" Харри Реднапп надеется, что один из лидеров команды Гарет Бэйл избавится от своих проблем со здоровьем к ответному матчу Лиги чемпионов с "Миланом", который состоится 9-го марта.

Напомним, футболист испытывает проблемы со спиной, из-за чего пропустил около месяца.

Просмотров: 857 | Добавил: ChesteR_203 | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

В последний раз в национальном чемпионате португальский тренер проигрывал в домашнем матче 23 февраля 2002 года.
Тогда Порту под руководством еще не такого Особенного Жозе Моуриньо проиграл на Драгау Бейра-Мару со счетом 2:3.

С тех пор в чемпионатах Португалии, Англии, Италии и Испании с Порту, Челси, Интером и Реалом Моуриньо в 148-ми домашних матчах ни разу не проигрывал.

Вчера Реал на Сантьяго Бернабеу одолел Леванте, и до 23-го февраля Сливочные никак не могут проиграть домашний матч, потому можно констатировать, что уникальная серия сеу Жозе достигает девяти лет.
источник: BBC

Просмотров: 949 | Добавил: ChesteR_203 | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (1)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта