Четверг, 25.04.2024, 16:01 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 02



"СЭ" стал известен стартовый состав ЦСКА на выездной матч 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с "Трабзонспором". Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий доверил место на поле следующим футболистам: Габулов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, Мамаев, Алдонин, Тошич, Вагнер Лав, Думбья.

Отметим, что таким же составом красно-синие начинали игру 29-го тура чемпионата России с нальчикским "Спартаком" в минувшую пятницу.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 758 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Лиона" Реми Гард накануне матча 44-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Реалом" подчеркнул, что его подопечные находятся в хорошей форме. Напомним, встреча в Мадриде завершилась крупной победой "галактикос" (4:0).

- По сравнению с матчем в Мадриде сейчас "Лион" находится в более хорошем состоянии, - приводит goal.com слова Гарда. – Но мы, безусловно, не готовимся ради того, чтобы уступить менее чем в четыре мяча. Значение предстоящей игры для нас сложно переоценить, но назвать ее решающей – нельзя. Поражение поставит нас в сложную ситуацию. "Реал" сейчас находится в отличном состоянии, но какого-то специального плана к этому поединку мы не готовим.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 751 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня самолет с футболистами и тренерским штабом киевского "Динамо" вылетел в Стамбул, где в четверг состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы с "Бешикташем", информирует официальный сайт киевлян. Главный тренер украинского клуба Юрий Семин взял с собой 20 футболистов.

Вместе с командой в Стамбул отправился Александр Шовковский, получивший в воскресной игре с "Таврией" (0:0) вывих пальца руки. Будет ли он играть, решится по итогам вечерней тренировки. Также тренеры рассчитывают на выздоровевшего после простуды Андрея Шевченко. Остались в Киеве травмированные защитники Горан Попов и Тарас Михалик.

В Турцию в составе "Динамо" отправились следующие игроки: вратари Шовковский, Коваль, Кичак; защитники Бетау, Алмейда, Юссуф, Хачериди, Данилу Силва; полузащитники Вукоевич, Гусев, Гармаш, Нинкович, Ярмоленко, Алиев, Аруна, Корреа, Дуду; нападающие Милевский, Идейе, Шевченко.
... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Рейс с футболистами "Порту", летевшими из Никосии, где вчера прошел матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с АПОЭЛ (1:2), задержали на час. И, несмотря на достаточно раннее прибытие самолета в Португалию (примерно 5.30 утра по местному времени), команду и тренерский штаб в аэропорту встретила группа болельщиков. Фанаты при виде игроков любимого клуба принялись скандировать нелицеприятные слова в адрес футболистов, информирует A Bola. Однако местная полиция смогла оградить "драконов" от нападок со стороны негативно настроенных фанатов, выстроив кордон от зала прилета до автобуса.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

В завтрашнем матче Лиги Европы против тель-авивского "Маккаби" ожидается возвращение на поле защитника "Стоук Сити" Дэнни Хаггинботэма. Футболист долгое время восстанавливался от травмы колена, которую получил еще в апрельском матче против "Челси". Поставить 32-летнего Хаггинботэма в состав в матче с израильским клубом тренерский штаб "гончаров" будет вынужден из-за повреждения Марка Уилсона.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 777 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Валенсии" Эвер Банега, получивший травму в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Байером" (3:1), прошел медицинское обследование, информирует AP. Футболисту диагностировано растяжение связок колена. Банеге предстоит пройти курс консервативного лечения, который займет от четырех до шести недель и пройдет в Аргентине.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 742 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Ивуарийский нападающий "Кубани" Ласина Траоре наравне с остальными футболистами краснодарского клуба готовится к матчу 30-го тура премьер-лиги с "Зенитом". Напомним, после второго гола в ворота "Краснодара" (2:0) в минувшую субботу форвард захромал и почти сразу был заменен. Как выяснилось, так дали о себе знать последствия травмы боковых связок колена, из-за которой Траоре приступил к тренировкам лишь за два дня до дерби с другой командой края. Однако сейчас лучший бомбардир желто-зеленых занимается в общей группе без ограничений и болей, по его словам, не испытывает.

Кроме того, у "Кубани" восстановился защитник Максим Жавнерчик, который с повреждением колена вернулся из сборной Белоруссии и пропустил три матча.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 764 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Кубани" Максим Жавнерчик, утром в среду тренировавшийся наравне с партнерами по команде, готов принять участие в матче 30-го тура премьер-лиги с "Зенитом", который состоится 6 ноября, сообщает официальный сайт краснодарского клуба. Напомним, футболист получил травму колена на одной из тренировок в расположении сборной Белоруссии. Из-за повреждения Жавнерчику пришлось пропустить три матча премьер-лиги. Сейчас защитник полностью оправился от травмы и начал занятия в общей группе.

- Последствия травмы позади, - сказал Жавнерчик. - Никакого дискомфорта уже не чувствую. Готовлюсь к следующей игре вместе со всеми. Надеюсь помочь команде в матче с "Зенитом".
http://www.fckuban.ru/
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Футболисты "Локомотива", прибывшие накануне в Афины на завтрашний матч группового турнира Лиги Европы с АЕК, в первой половине дня всей командой совершили экскурсию в возвышающийся над греческой столицей древний Акрополь, после чего главный тренер дал интервью корреспонденту "СЭ".

Александр ПРОСВЕТОВ из Афин

- Лично я прежде бывал в Афинах, но считаю, что игрокам не стоит все время перед матчем проводить в гостинице перед телевизором или видеоприставкой, - сказал Жозе Коусейру. - Тем более, что в Афинах есть что посмотреть. Футболистам было интересно и полезно ознакомиться с такой исторической достопримечательностью, как афинский Акрополь.

- После московского матча с АЕК вы сказали мне, что некоторые футболисты "Локомотива" были поначалу удивлены наступательной манерой, в которой соперник начал игру. Тем более, что в последних матчах он действовал осторожнее. На этот раз ожидаете от греческого клуба атакующей игры?

- АЕК выст ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица в преддверии завтрашнего матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с АЕК выразил мнение, что в этой игре греческий клуб будет играть в совершенно другой футбол, чем в Москве. Также футболист подчеркнул, что железнодорожники собираются подойти к встрече готовыми на сто процентов.

- Конечно, неприятно проигрывать, тем более с таким счетом (в матче 29-го тура премьер-лиги со "Спартаком" "Локомотив" уступил 0:3. - Прим. "СЭ"), - приводит официальный сайт УЕФА слова Дюрицы. - Но каждое поражение только укрепляет команду. Мы уступили все вместе и все вместе должны выходить из этой ситуации. Самое главное: мы знаем, что умеем играть, противостоять любому сопернику. Похожие ситуации возникают и в жизни, закаляя человека. Надо оставаться сильным, смотреть вперед. Сейчас будет совсем другая встреча. АЕК - неплохая команда, она может иметь два лица. Одно из них греки показали в Москве, второе продемонстрируют в Афинах, при своих болельщиках: сыграют ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

- Команда уже забыла потерю очков в домашней игре с "Ростовом"? Какое у игроков психологическое состояние, как настроение?

- Состояние нормальное, умение переключаться с турнира на турнир у нас уже есть. Лига Европы - другое соревнование, не премьер-лига.

- Общеизвестно, что в Казань не прилетает ваш коллега, главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп. Это факт может сказаться на подготовке команд, их готовности к конкретной игре?

- Откровенно говоря, нам все равно: кто там прилетает, а кто не прилетает. Мы готовимся к матчу вне зависимости от кого-то, кто мог приехать и не смог или не сделал этого. Для нас такие вещи вторичны.

- Вы можете представить себе ситуацию, когда вы не придете на игру "Рубина"? Вы заболеете или могут появиться еще какие-то важные обстоятельства, способные вас отвлечь от игры?

- Такого я представить себе не могу.

- Реднапп сегодня утром перенес операцию на сер ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Форвард ЦСКА Вагнер Лав решением КДК РФС дисквалифицирован на три матча чемпионата России. Такое наказание бразилец получил за грубую игру против защитника нальчикского "Спартака" Миодрага Джудовича в пятничной встрече 29-го тура премьер-лиги. Потеряв контроль над мячом при движении от центра поля, форвард прямой ногой врезался в ногу соперника чуть ниже колена, за что получил прямую красную карточку от нижегородского арбитра Михаила Вилкова.

Таким образом, легионер не сыграет на внутренней арене до конца года. Он пропустит предстоящее в воскресенье дерби с "Локомотивом" и два запланированных на ноябрь тура второго этапа чемпионата.

Напомним, что худшие опасения о характере травмы Джудовича не оправдались. Черногорец избежал, например, разрыва крестообразных связок. Не так давно нальчикский клуб подтвердил: у защитника ушиб и растяжение - об операции речь не идет, футболист проходит консервативное лечение. Добавим, что сразу после матча Вагнер Лав принес извин ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Рубина" Олег Кузьмин, пропустивший последний матч своей команды с "Ростовом" из-за травмы, вместе с главным тренером казанцев Курбаном Бердыевым принял участие в пресс-конференции перед игрой с "Тоттенхэмом" в 4-м туре группового раунда Лиги Европы.

- Какие уроки и выводы вы сделали из лондонской игры, где "Рубин" имел массу моментов, но не смог их реализовать?

- Разбор провели. Поняли, что получалось и что не получалось. Мы надеемся, что воспользуемся полученной информацией. Мы выводы из поражения в Лондоне сделали.

- "Тоттенхэм" везет в Казань экспериментальный состав. Это поможет завтра вашей команде добиться положительного результата?

- Не думаю. В клубе из Лондона собраны очень квалифицированные футболисты. У них достаточный запас мастерства, чтобы не делить команды на какие-то версии составов. Матч для нас простым не будет, каким бы составом "Тоттенхэм" не играл.
... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Ассистент главного тренера "Тоттенхэма" Джо Джордан поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы с "Рубином". По его словам, казанцы умеют перестраиваться по ходу встречи.

- Меня нисколько не удивила игра "Рубина", ведь это очень сильная и опытная команда, - приводит официальный сайт "Тоттенхэма" слова Джордана. - Мы относимся к нашим соперникам с уважением, ведь они его заслужили своими выступлениями в течение последних нескольких лет.

В матче на "Уайт Харт Лейн" они показали, что ответная игра не будет для нас легкой прогулкой. Думаю, дома мы сыграли хорошо, а гол Павлюченко был тому подтверждением, но в конце матча нам пришлось отражать натиск соперника. Это не стало для нас сюрпризом, и мы знаем, что придется столкнуться с этим давлением и на выезде.

После нашей встречи "Рубин" сыграл два матча, выиграл один и второй свел вничью. Казанцы обыграли "Динамо" со счетом 2:0. Я заметил, что у них всегда е ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Нальчикский "Спартак" начал подготовку к матчу заключительного тура второго круга премьер-лиги против "Амкара". Команда собралась в полном составе на своей учебно-тренировочной базе и провела занятие на футбольном поле и в тренажерном зале. Ранее работавший по индивидуальной программе защитник Андрей Луканченков уже тренируется в общей группе без ограничений. Травмированные Миодраг Джудович, Алексей Сквернюк, Кантемир Берхамов и Астемир Шериев продолжают курс реабилитации и занимаются по индивидуальному графику, сообщает официальный сайт нальчан.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 743 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Руководство "Трабзонспора" приняло решение снизить цены на билеты на сегодняшний матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА, передает из Турции специальный корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН. Вот как объяснил этот шаг президент клуба Садри Шенер: "Нам предстоит очень сложный матч, при этом ситуация в группе такова, что приемлемый результат практически открывает дорогу в плей-офф, - заметил Шенер. - Огромную роль в его достижении может и должен сыграть наш зритель, который, несомненно, заполнит стадион "Хюсейн Авни Акер" до отказа. Чтобы "Трабзонспор" получил максимальную поддержку трибун, мы и приняли решение снизить цены на билеты".
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 738 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп сегодня успешно перенес операцию на сердце, сообщает официальный сайт клуба. Через 48 часов наставник "шпор" будет выписан из больницы. Ожидается, что он сможет руководить командой уже в воскресной игре 11-го тура премьер-лиги с "Фулхэмом". Отметим, что на ближайшем матче с "Рубином" в Лиге Европы в четверг руководить "Тоттенхэмом" будет ассистент Реднаппа Джо Джордан.

"Мы рады, что операция прошла гладко и успешно. Зная Харри, он захочет приступить к работе как можно скорее, но важно, чтобы он полностью выздоровел", - сказал председатель совета директоров "Тоттенхэма" Дэни Леви.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 685 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Если "Локомотиву" в воскресенье предстоит дерби с ЦСКА, то АЕК в тот же день проводит принципиальный поединок с земляками из "Панатинаикоса", а потому собирается выставить завтра против москвичей полурезервный состав. Главный тренер Николаос Костеноглу в беседе с корреспондентом "СЭ" после предматчевой пресс-конференции и не скрывал, что намерен предоставить отдых некоторым футболистам.

- Прекрасно помню матч 1998 года с "Локомотивом", - сказал Костеноглу. - Мы тогда не выстояли, пропустили досадный гол в компенсированное время и упустили исторический шанс пройти в полуфинал еврокубка. Но проводить параллели с той встречи не приходится. И составы другие, и ситуация другая. Тогда мы играли с "Локомотивом" матчи на вылет, теперь идет групповой турнир, в котором у нас уже практически нет шансов на выход в 1/16 финала.

На мое возражение, что теоретически такая возможность еще существует, тренер заметил: "Разве что 2 - 3 процента. Поэтому мы прибегнем к ротации сос ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта