Суббота, 20.04.2024, 17:42 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 16



По словам главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти, участие в предстоящем матче с "Анжи" лучшего бомбардира команды Александра Кержакова исключено. Наряду с этим итальянец не стал исключать, что на поле в игре с махачкалинцами может появиться хавбек Данни.

- Кержаков продолжает восстанавливаться. Я очень надеюсь, что в этом сезоне мы его еще увидим на поле. Шансы на это у нас есть, - отметил Спаллетти. - А что касается Данни, то, как вы видели, сегодня он тренировался в общей группе. Даже принял участие в двусторонке, но у нас есть еще два дня до матча, чтобы посмотреть на состояние его здоровья и принять окончательное решение.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 722 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Московский ЦСКА провел тренировку на базе в Ватутинках в рамках подготовки к матчу 31-го тура Премьер-лиги с "Рубином", который состоится в ближайшую пятницу.

Ватутинки занесены снегом, "красно-синие" занимаются на улице на искусственном поле с подогревом. В тренировке принимают участие: вратари - Габулов, Ревякин; защитники - Василий и Алексей Березуцкие, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Васин, Федотов; полузащитники - Алдонин, Шемберас, Хонда, Дзагоев, Мамаев, Васильев, Цауня; нападающие - Вагнер Лав, Сердеров. Там же занимается Одиа, но на него, как давно известно, тренерский штаб не рассчитывает.

Отсутствуют Сейду Думбия и Элвер Рахимич. Они только вечером вернутся из национальных команд Кот-д'Ивуара и Боснии и Герцеговины соответственно. Предполагалось, что к "Рубину" будет готов хавбек Секу Олисе, однако либериец, равно как и восстанавливающийся после разрыва крестообразных связок Томаш Нецид, на поле не вышел. Оба футболиста занимались в тренажерном зал ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)


ТУРНИР АНАЛИТИКОВ САЙТА
"ЖИВУ ИГРАЮЧИ"!!!
ТУР 6 - Ноябрь.



* * *


СПОНСОРЫ ТУРНИРА: БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "WILLIAM HILL" И БИРЖА СТАВОК Betfair ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Nick | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Ноябрь"




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
Просмотров: 729 | Добавил: Nick | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Основной защитник "Ромы" и сборной Аргентины Николас Бурдиссо, заменённый из-за повреждения в матче своей национальной команды против Колумбии, выбыл на длительный срок. Как сообщают итальянские СМИ, Бурдиссо разорвал связки левого колена и теперь вынужден лечь на операционный стол. В строй аргентинец вернётся не раньше чем через полгода.
http://www.championat.com
Просмотров: 768 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал итоги выступления сборной России в квалификации ЕВРО-2012.

"Мы были лучше всех наших соперников по группе, а от этого есть определенное чувство удовлетворения. Теперь стоит дождаться жеребьевки Евро-2012, и если нам попадутся Германия, Испания или Голландия, то может возникнуть целый ряд вопросов".

"Все те ребята, которые сейчас выступают за сборную, в силу возраста, скорее всего, не смогут показывать свою лучшую игру и дальше, поэтому я считаю правильным решение создать вторую национальную команду. Дик Адвокат прекрасно понимает, что нужно обновление, поэтому не стоит удивляться появлению Дзюбы и Кокорина".

"У голландца есть необходимая обойма, но должна отдаваться некая дань успехам определенных игроков в чемпионате России. В связи с этим у них будет появляться больше стимулов к росту. Возьмите, например, Глушакова, которого неожиданно позвали в сборную, а сейчас его место там никем не ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Известный специалист Михаил Гершкович рассказал о недостатках сборной России по футболу.

"Есть проблемы в позиционных атаках, при оборонительных действиях… Много чего надо успеть решить, а времени мало. Надеюсь, оно будет использовано правильно и сборная останется боеспособным коллективом, который сможет бороться за призовые места на чемпионате Европы".

"Также настораживает, что практически отсутствует разнообразие в тактических действиях. У национальной команды обязательно должен быть запасной план в зависимости от сильных и слабых качеств соперников. Адвокат сам должен определиться, что ему нужно. Тактика вообще зависит от многих вещей: состояния и уровня собственных футболистов, то же самое в команде соперника, качества поля, погодных условий… "

"Можно действовать в два форварда или выставить побольше атакующих игроков, не всегда стоит играть с двумя "опорниками"… На все это влияют вкусовые пристрастия тренеров", - поделился своим мнением Гершк ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс сможет сыграть с "Анжи". В отличие от понедельничной тренировки, сегодня он уже занимался в общей группе. Об этом сообщили в пресс-службе питерского клуба. Ломбертс, напомним, получил повреждение 6 ноября – на разминке перед матчем с "Кубанью". А вот участие в игре с махачкалинцами нападающего Александра Кержакова и полузащитника Мигеля Данни практически исключено. Кержаков все еще продолжает работать в тренажерном зале, а Данни – заниматься под присмотром врачей.

Полностью же "Зенит", возобновивший тренировки после короткого отпуска 11 ноября, соберется в полном составе лишь в четверг – за день до игры с "Анжи". 17 ноября из своих сборных вернутся итальянец Доменико Кришито, португалец Бруну Алвеш и белорус Юрий Жевнов. Полузащитник Алексей Ионов, задержанный полицией и лишенный прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде, продолжает тренироваться в молодежном составе и находиться на карантине.
... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Локомотива" Роман Шишкин, команде которого второй этап первенства предстоит открывать матчем со "Спартаком", поделился мыслями относительно будущего матча и пообещал, что с нападающим красно-белых Эммануэлем Эменике железнодорожники будут играть плотнее.

""Спартак" недалеко от нас ушёл. В этом сезоне нам тяжело было с ними играть. Этих очков нам как раз и не хватило, чтобы подняться выше. Насколько я помню, из конкурентов мы победили только "Зенит". Могли бы выступить и лучше, потому что мы не слабее конкурентов. Постараемся это доказать в оставшихся матчах. Несмотря на то, "Спартак" в последнем матче легко обыграл нас 3:0, сейчас встреча будет совсем другой. Мы сделали выводы. Если смотреть на турнирную таблицу, именно красно-белые являются нашими основными конкурентами, и дерби, которое пройдет в Лужниках, вызовет большой ажиотаж. Настраиваемся на реванш. Как сдержать Эменике? Просто так получилось, что нам он забил три гола. Следующую встречу с "Динамо" этот ф ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Получившие ранее травмы игроки "Локомотива", защитник Тарас Бурлак, надорвавший связки голеностопного сустава, и полузащитник Дмитрий Лоськов, получивший надрыв мышцы задней поверхности бедра, не успеют восстановиться к матчу 31-го тура со "Спартаком", сообщает Bobsoccer. Кроме того, продолжает по индивидуальной программе заниматься нападающий Фелипе Кайседо, который тоже вряд ли появится на поле в "Лужниках".
http://www.bobsoccer.ru/
Просмотров: 815 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Несмотря на то что товарищеский матч между сборными Сенегала и Кот-д'Ивуара был отменён, нападающий ЦСКА Сейду Думбия не вернётся в Москву раньше запланированного срока — 16 ноября. Об этом рассказал главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. Напомним, ивуарийцы не смогли вылететь на товарищеский матч с Сенегалом из ЮАР.

"Как и планировалось изначально, Думбия вернётся в Москву вечером в среду, 16 ноября. Товарищеская игра с участием сборной Кот-д’Ивуара не состоится, но вместо этого команда проводит тренировки, а завтра футболисты разъедутся по клубам", — цитирует Слуцкого Bobsoccer.
Просмотров: 738 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Бывший полузащитник "Зенита" Радек Ширл, играющий ныне за "Младу Болеслав", дал интервью официальному сайту петербургского клуба, в котором ответил на вопрос, сможет ли кто-то составить сине-бело-голубым настоящую конкуренцию во втором этапе чемпионата России.

"Я видел некоторые игры "Динамо" — команда показывает хороший футбол. "Локо", "Спартак"… Знаете, когда играешь целый сезон, то где-то можно пожаловаться на недостачу формы, на обилие травм, но теперь все будут показывать свой максимум. ЦСКА, "Динамо", казанский "Рубин", те же "Спартак" и "Локо" — с каждой из этих команд будут сложные игры, но для болельщиков они будут очень интересными.

Кстати, может, прилечу на некоторые матчи! У нас перерыв с 5 декабря, а начинаем сразу после Нового года. В Петербурге я был летом, в июле, на домашнем матче со "Спартаком". Правда, прилетев, успел только на второй тайм. Посмотрим на мой график и график "Зенита". Может, будет отпуск, как раз и приеду!" — сказал Ширл.
... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков не рассчитывал, что он будет играть за сборную России в товарищеском матче с национальной командой Греции в связи с повреждением голеностопа.

"Ничего смертельного не произошло. Но нога на самом деле болит. Подвернул голеностоп ещё в игре со Словакией, с тех пор так и играю: боль то усиливается, то утихает, но до конца не уходит.

Честно говоря, был почти убеждён, что меня вообще отпустят со сбора перед матчем с Грецией, однако тренерам виднее. В итоге отыграл не лучшим образом, да ещё и гол нам забили фактически из-за меня. После игры был очень зол — и на себя, и на обстоятельства", — сказал Жирков газете "Спорт-экспресс".

Состоявшийся 11 ноября товарищеский матч между сборными Греции и России завершился вничью со счётом 1:1. Жирков вышел на поле в основном составе, а на 68-й минуте был заменён.
http://www.sport- ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв сообщил, что у него состоялась встреча с главным тренером "Кубани" Даном Петреску, в ходе которой румынский специалист пообещал, что футболисты не подведут во втором этапе чемпионата России.

"После обеда виделся с Петреску. Поблагодарил его за победы ФК "Кубань" в этом сезоне. В нашу команду поверили, у неё рекорд посещаемости. Впереди ещё 14 игр чемпионата, все они — сродни финалу. Дан сказал, что эти матчи закалят команду, и пообещал, что ребята не подведут", — написал Ткачёв в своём "твиттере".

В 30 матчах нынешнего сезона чемпионата России "Кубань" набрала 49 очков и занимает с этим показателем шестое место в турнирной таблице.
http://www.championat.com
Просмотров: 767 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Голландский полузащитник "Гамбурга" Ромео Кастелен получил травму приводящей мышцы, в связи с чем, как ожидается, не сможет помочь немецкой команде в ближайшие три-четыре недели.

Кастелен перешёл в "Гамбург" в 2007 году, однако с тех пор сыграл только в 16 матчах клуба в бундеслиге, что связано с регулярно преследовавшими его травмами.

В состоявшемся в конце сентября матче со "Штутгартом" Кастелен сыграл в рамках бундеслиги впервые почти за два года.
http://www.championat.com
Просмотров: 662 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Оправившийся от травмы полузащитник "Терека" Адлан Кацаев не уверен, что сможет сыграть за грозненскую команду в предстоящем 19 ноября домашнем матче 31-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов".

"Это большой вопрос. Во-первых, рано говорить о стопроцентном выздоровлении, да и кондиции надо набрать, ведь к тренировкам я приступил всего несколько дней назад.

И потом, состав определяет главный тренер. Если Станислав Саламович Черчесов доверит мне место на поле, я постараюсь полностью оправдать его доверие", — сказал Кацаев официальному сайту "Терек"
Просмотров: 753 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Томи" Денис Бояринцев дал понять, что футболисты томской команды вряд ли станут бойкотировать гостевой матч 31-го тура чемпионата России с "Ростовом", хотя ранее они пригрозили этим руководителям клуба.

"Я бы не стал говорить, что матч в Ростове на грани срыва. Не думаю, что зайдёт так далеко. Надеюсь, всё благополучно разрешится. Поймите, мы не ставим ультиматумов! Рассчитываем, что руководство региона вступит с нами в диалог.

Никто ничего не боится. Просто ситуация накалилась. Мы не имеем информации о будущем клуба. Что впереди, кто объяснит? В ближайшие два дня мы хотим не деньги получить, хотя это не помешало бы, а услышать людей, имеющих отношение к управлению спортом в Томской области.

Будет ли существовать клуб в следующем году – вот первоочередной вопрос. Надеемся услышать, что ждёт нас всех. Мы хотим выправить ситуацию, и руководство клуба тоже. Хотят ли этого власти, спонсоры? Деньги – вопрос актуальный, но в очереди следом ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Клубы высшей лиги чемпионата Армении должны отказаться от услуг иностранных голкиперов. Такое решение было принято на заседании исполкома Федерации футбола Армении (ФФА), сообщает агентство "Новости-Армения". Решение войдет в силу с сезона 2012 года.

Также сообщается, что чемпионат Армении 2012 года будет переходным от системы "весна-осень" к системе "осень-весна". Турнир начнется в марте 2012 года и закончится в мае 2013-го. При этом чемпионат Армении 2013 года уже будет проходить по системе "осень-весна".
http://www.newsarmenia.ru/
Просмотров: 743 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

РФС на своем официальном сайте опубликовал список арбитров, которые будут работать на матчах 31-го тура премьер-лиги. Так московское дерби между "Спартаком" и "Локомотивом" рассудит Максим Лаюшкин, помогать ему будут Михаил Еровенко и Максим Гаврилин.

18 ноября (пятница)

"Зенит" - "Анжи": Алексей Еськов, Виталий Дроздов, Илья Барышников (все - Москва).

ЦСКА - "Рубин": Владислав Безбородов, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина).

19 ноября (суббота)

"Волга" - "Амкар": Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Андрей Глот (Ярославль), Николай Еремин (Москва).

"Терек" - "Крылья Советов": Виталий Мешков (Дмитров), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва).

"Краснодар" - "Спартак" Нч: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск).

20 ноября (воскресенье) < ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Власти Томской области не заложили в бюджет на 2012 год средства на предоставление госгарантий "Томи", испытывающей серьезные финансовые проблемы. Об этом в интервью РИА "Новости" заявила первый вице-губернатор региона Оксана Козловская.

"Средства на поддержку ФК "Томь" в бюджет на 2012 год не заложены. Их нет в проекте бюджета, подготовленного к окончательному чтению к заседанию облдумы 24 ноября. И не появится", - сказала Козловская.

В свою очередь, замгубернатора, начальник областного департамента финансов Александр Феденев сказал, что до конца 2011 года власти также не планируют выделять дополнительные средства "Томи".

Напомним, что 11 ноября игроки "Томи" заявили о намерении бойкотировать матч 31-го тура премьер-лиги, который намечен на 20 ноября в Ростове-на-Дону, из-за долгов по зарплате и премиальным.
http://sport.ria.ru/
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня защитник "Барселоны" Адриану прошел углубленное медицинское обследование. Врачи диагностировали у бразильца небольшое растяжение мышцы бедра, ожидается, что на восстановление уйдет около 10 дней, сообщает AP. Повреждение 27-летний футболист получил в матче за сборную. Таким образом, теперь он пропустит поединок чемпионата Испании с "Сарагосой" и, возможно, матч группового раунда Лиги чемпионов с "Миланом". Отметим, что Адриану провел в этом сезона за каталонцев 14 игр и забил один мяч.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 701 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

После короткого отдыха сегодня футболисты "Спартака" продолжили подготовку к воскресному матчу 31-го тура премьер-лиги с "Локомотивом". В общей группе в распоряжении главного тренера Валерия Карпина было 19 игроков, среди них был и голландец Деми де Зеув, залечивший травму, и Жано Ананидзе, вернувшийся из сборной Грузии. Аргентинский защитник Маркос Рохо также прилетел в Москву из расположения своей национальной команды, но из-за серьезной травмы голеностопа участия в тренировке не принял. Сейчас он проходит курс лечения. По индивидуальной программе пока готовится нападающий Веллитон. Что касается вратаря Андрея Диканя, полузащитника Эйдена Макгиди и форварда Эммануэла Эменике, то их сборные сегодня вечером проводят товарищеские и официальные матчи, после которых они вылетят в Москву, сообщает официальный сайт красно-белых.
Просмотров: 737 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта