Вторник, 23.04.2024, 18:56 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 20



В воскресенье на "Стэмфорд Бридж" в рамках 12-го тура Премьер-Лиги сразятся "Челси" и "Ливерпуль". Именно этой битве, в которой каждый участник надеется подтвердить свои высокие амбиции, посвящен очередной выпуск традиционной рубрики "Мнения".

Максим Ткачук, адвокат "ЧЕЛСИ":
После появления Романа Абрамовича и последовавшего распространения амбиций "Челси" не только на чемпионат, но и на Лигу Чемпионов, поединки с "Ливерпулем" стали обязательным и частым атрибутом каждого сезона. Сражения "клуба без истории" и "клуба, у которого все осталось в прошлом" проходили с переменным успехом, но за последние годы поединок между ними впервые значит "так мало" для обеих команд. "Ливерпуль" надеется приблизиться к зоне Лиги Чемпионов, а "Челси" рассчитывает не отпустить на очень уж неприличное расстояние манчестерские клубы.
Рассуждая о стратегии соперников на этот матч, пожалуй, проще всего предвидеть то, чего не будет. Не будет гроссмейстерской ничьей, ведь это, невзир ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: romaha | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин назвал домашнюю игру против "Спартака-Нальчик" в рамках 31-го тура чемпионата России самой тяжёлой в нынешнем сезоне. Матч в Краснодаре завершился в пользу хозяев со счётом 3:2.

"Очень тяжёлая игра. Самая тяжёлая в этом сезоне. В первом тайме мы играли в хороший футбол. Не знаю, почему при счёте 2:0 остановились. Молодцы, что в итоге боролись до конца и забили. Очень важно, что сумели сегодня выиграть.

Я думал, что снова повторится история второго круга, когда мы упустили победу со счёта 2:0, но хорошо, что повторилось не до конца", — сказал Муслин в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
http://www.championat.com/
Просмотров: 775 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Краснодара" Душан Анджелкович выразил мнение, что "Спартак-Нальчик" сыграл лучше краснодарской команды в матче 31-го тура чемпионата России, несмотря на то что подопечные Славолюба Муслина в итоге победили со счётом 3:2.

"Эта победа очень важна. Остался всего один матч до перерыва, и он пройдёт в Томске. Там будет сложная игра, но у нас есть желание уйти в отпуск в хорошем настроении. По сегодняшней игре могу добавить, что Нальчик лучше был. Нам повезло, что мы забили. До последнего ребята верили, что сможем забить третий мяч", — приводит слова Анджелковича Rusfootball.info.
Просмотров: 780 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Терека" Мартин Йиранек не смог принять участие в домашнем матче 31-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" из-за повреждения, полученного перед игрой. Характер и степень серьёзности повреждения чешского футболиста пока неизвестны.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Йиранек принял участие в 12 матчах "Терека".

Напомним, что матч "Терек" — "Крылья Советов" завершился со счётом 0:0.
http://www.fc-terek.ru/
Просмотров: 751 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Краснодара" Фёдор Кудряшов недоволен тем фактом, что краснодарской команде предстоит в конце ноября сыграть в Томске против "Томи" в рамках 32-го тура чемпионата России.

"Я был в прошлом году в Томске, когда заканчивался чемпионат. Тогда было очень холодно. Мы будем в равных условиях с хозяевами, но я хотел бы, чтобы те, кто составлял календарь, посетили этот матч, посидели на стадионе и посмотрели футбол.

Конечно, это и причина низкой посещаемости. 15-20 градусов ниже нуля – кому охота смотреть футбол?" — сказал Кудряшов в интервью Rusfootball.info.
Просмотров: 705 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер пропустил домашний матч 12-го тура чемпионата с "Кальяри" в связи с мышечными проблемами, возникшими у него на разминке.

По информации итальянских СМИ, повреждение Снейдера не является серьёзным, а его отсутствие в составе "Интера" является мерой предосторожности.

22 ноября "Интеру" предстоит сыграть в гостях против "Трабзонспора" в рамках Лиги чемпионов, поэтому главный тренер нерадзурри Клаудио Раньери решил не рисковать его здоровьем.

Напомним, что матч "Интер" — "Кальяри" завершился победой первых со счётом 2:1.
http://www.championat.com
Просмотров: 705 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Сергей Ташуев после гостевого матча 31-го тура чемпионата России с "Краснодаром" выразил мнение, что арбитр Сергей Лапочкин судил очень агрессивно.

"Надо позволять бороться за мяч. Учитывая такое количество карточек, футболист в следующий раз будет просто бояться идти в борьбу. Краска игры теряется. Футбол – это опережения и единоборства. Искусственно загонять игроков в ситуации, когда они боятся творить и вступать в единоборства, это, я считаю, неправильно.

Нужно быть в какой-то мере более адекватным в плане судейства и позволять им бороться. Нарушил – предупреди, но не сразу же карточки раздавать", – приводит слова Ташуева официальный сайт "Краснодара".

Матч "Краснодар" — "Спартак-Нальчик" завершился победой первых со счётом 3:2. Лапочкин показал девять жёлтых карточек, одна из которых стала для футболиста второй, в результате чего трансформировалась в удаление.
... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Играя почти основным составом, команда Витора Перейры повержена Академикой.
Конечно, проще всего сказать, что такого не ожидал никто. Но ведь это правда! Чистейшей воды. Португальские СМИ уже вовсю трубят о том, что это повторение антирекорда 41-летней давности - именно тогда в последний раз Академика ТАК обыгрывала Порту. Однако в целом сейчас в Португалии царит шок - в преддверии решающего матча Лиги чемпионов против Шахтера такого поворота событий не ожидал никто...

Шок еще и в том, что Порту за первый тайм не нанес ни одного удара по воротам хозяев, играя, при этом, практически основным составом - разве что Рафа Бракалли в воротах выдавал некоторую экспериментальность сочетания. Остальные же игроки выходили и выходят на поле по сезону не раз и не два, но сегодня у них ничего не получилось. Или же получилось буквально все: за конкретное взятые 90 минут (а то и 45) Порту показал все худшее, что было у команды в этом сезоне, но что так хорошо скрывалось за красивым ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (1)

Губернатор Томской области Виктор Кресс в интервью региональному телевидению заявил, что для улучшения финансовой ситуации "Томи" необходимо обновить руководящий состав. "Я понимаю, что, скорее всего, нам не уйти от выделения денег на выплату зарплаты игрокам. Но это - только после работы правоохранительных органов. Я же не свои деньги делю, а деньги налогоплательщиков. Мне жалко футболистов, но все дело там в менеджменте. Я в этом году три раза был у Владимира Путина и в последний раз чувствовал, что он на грани срыва. Я что, еще раз пойду? Или отстегивать и дальше буду? Команда "Кубань" вылетала из высшей лиги, потом опять туда выходила... Может быть, это тот самый случай, когда надо сделать шаг или два шага назад, чтобы потом очиститься от этой грязи. А там уже и новых игроков набрать, и свои ребята, может, подрастут. И начинать играть – может быть, опять снизу, ничего страшного", - заявил губернатор.
... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Болельщики футбольного клуба «Томь» посетили тренировку команды, чтобы вручить игрокам листовки с текстом, призывающим отказаться от бойкота и сыграть два последних матча.
«Прошедший год был тяжелым для нас всех. И мы, и вы были обмануты людьми, которым мы привыкли верить и в силу их статуса, и их репутации. Мы уже не верим в «счастливый финал».
Но мы просим вас: выйдите на эти две последних игры. Не потому, что вы поверили очередным расплывчатым обещаниям. Не потому, что вы профессионалы и обязаны играть. Сыграйте во всю свою силу, чтобы все увидели, что и вы и мы были достойны гораздо большего! Мы все знаем, что это скорее всего конец Но пусть наше прощание будет достойным того славного пути, что мы прошли вместе», – приводит текст письма «Газета.Ru».
Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Игроки "Локомотива" продолжили подготовку к матчу 31-го тура чемпионата России против "Спартака" открытой тренировкой. Перед её началом футболисты железнодорожников поиграли в снежки, сообщает "Спорт-экспресс". В занятии приняли участи 20 полевых игроков и три вратаря. В общую группу вернулись имевшие повреждения Владислав Игнатьев, Майкон, Ренат Янбаев и Фелипе Кайседо.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 732 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер донецкого "Шахтёра" проанализировал игру своей команды в матче с "Металлургом", информирует официальный сайт "горняков".


- Очень важные 3 очка. Но, как всегда, было сложно собрать всех игроков после сборных, чтобы они от национальных команд перешли на внутренний чемпионат. Достаточно ровный первый тайм, может быть, даже соперник был более агрессивным и мотивированным. Хотя моментов как с одной, так и с другой стороны не было. Ясно, что если кто-то забьет гол, то вторая команда раскроется. Так и получилось. Мы забили и стали действовать на контратаках, а "Металлург" играл больше на нашей половине поля и имел два-три достаточно хороших момента, чтобы сравнять счет. Наверное, мы не достаточно организованно действовали в обороне и очень легко теряли мяч при контратаках, что позволяло сопернику проводить свои быстрые атаки. Что ж, мы остаемся с этими 3 очками и готовимся к "Порту". Считаю, что предстоит самая важная игра в этом сезоне. В какой-то мере трев ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Волги" Никита Маляров также винит арбитра в поражении от "Амкара".

"Мне непонятно, почему судья сегодня дал столько карточек! Получилось, что у многих из нас эти предупреждения стали четвертыми. Что касается пенальти, то в том моменте была обычная борьба, даже Джалович, скорее, держал Буйволова руками… Момент прошел, судья бежит, показывает красную, ставит пенальти… Уникальный момент! Это судейство в перспективе предопределяет и наши перспективы в Самаре. Теперь необходимо собраться, хорошенько настроиться на этот матч и выиграть его!
Я никогда о судьях ничего не говорил, но сегодня я просто в шоке… До удаления мы играли хорошо, думаю, что точно удержали бы победный счет. "Амкар" же практически ничего не создал!
Мы завершили выступления дома. Думаю, что должны были одержать больше побед. Жаль, что не удалось порадовать болельщиков", - цитирует Малярова официальный сайт "Волги".
... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта