Четверг, 18.04.2024, 04:38 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Февраль » 18



Бывший футболист "Спартака" и "Динамо" известный эксперт Александр Бубнов считает, что несмотря на опыт работы в России, голландец Гус Хиддинк откроет для себя много нового с "Анжи".

"Во-первых, Хиддинк не понаслышке знаком с российским футболом. Хотя опять же тут не обойтись без оговорок. Голландец знаком с ним благодаря сборной, тогда как клубная специфика отличается от неё разительно. Работая в России, Хиддинк проводил здесь не больше двух месяцев в году. Складывалось такое впечатление, что его специально оберегали от специфики Премьер-Лиги. Он знает игроков, но не местную клубную "кухню", так что в ближайшие месяцы ему предстоит сделать для себя немало неожиданных открытий.

Во-вторых, в "Анжи" сейчас много статусных легионеров, и в плане общения, налаживания контактов с ними у него не должно возникнуть проблем. А вот заиграют ли они при Хиддинке – это ещё большой вопрос. При всей своей звёздности игрокам придётся соответствовать тому уровню задач, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал назначение Гуса Хиддинка на пост главного тренера махачкалинского "Анжи".

"Кому-то, наверное, легко пообещать: "Гус будет бороться за золото с "Зенитом"!". Но трудно представить, как он будет воплощать это в реальность. Не понимаю, зачем клубу "Анжи" понадобился Хиддинк. Он у них, кажется, и в тройку кандидатов не входил, подписывали в спешке!

Не клубный он тренер, поймите! А в сборных, где он ковал себе славу, не было суеты. Путешествуй, неспешно пей кофе, размышляй о том о сём. В клубе же всегда цейтнот. Переезды, матчи, вопросы всякие муторные, неизбежные мелкие неприятности. И сборы проходят по несколько месяцев. Из "Анжи" в Голландию на месяц не сбежишь, это вам не сборная России.

Не хочу принижать способности Гуса. Но сможет ли он справиться с нагрузками, с объёмами работы? Ему сейчас не 55 лет, когда он был совсем молодым. С другой стороны, есть оптимист Герман Ткаченко. Он мне сказал, что ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов сообщил, что томский клуб планирует заявить около 10 новых футболистов.

Напомним, что недавно "Томь" получила спонсорскую помощь от компаний "Роснефть" и "Газпром нефть" в размере 200 миллионов рублей. Судя по всему, выделенные средства пойдут как на погашение долгов, так и на приобретение новых футболистов.

Степанов также исключил вероятность возвращения в "Томь" Валерия Непомнящего, покинувшего клуб в прошлом году.
http://www.championat.com
Просмотров: 680 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Томи" Алексей Ребко рассказал, как со скандалом покинул "Ростов".

"Странная история. Балахнин, когда в июле принял "Ростов", сказал: "Рад, что ты у меня в команде". Провели сбор, всё шло нормально. По работе никаких претензий. Возвращаемся домой — и вдруг вскоре узнаю, что переведён в дубль. Вместе с Олегом Ивановым, Хохловым, Прошиным и Кулешей.

Дальше над нами просто издевались. Не давали тренироваться с дублем, на базе отказались кормить и стирать форму. Потом вообще запретили там находиться. Делали всё, лишь бы поскорее выжить из команды.

Видимо, хотели, чтоб мы сорвались, сказали — никаких денег не надо, только отпустите на все четыре стороны. И сами расторгли бы контракты. Но это тоже неправильно, тем более что у клуба накопились долги по зарплате. Гасить их не спешили. И мы пошли до конца.

В итоге комитет по статусу игроков РФС обязал "Ростов" выплатить нам зарплату за семь месяцев и признал свободными агентами. Н ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не намерен покинуть команду после окончания нынешнего сезона, передают испанские СМИ.

Об этом президенту клуба Флорентино Пересу сообщил сам португальский специалист.

Напомним, по ходу нынешнего сезона были разговоры и предположения, что Моуринью покинет "Королевский клуб". Были случаи, когда он удостаивался освистывания со стороны болельщиков на "Сантьяго Бернабеу". После этого он заметил, что на этом стадионе освистывали даже Роналдо и Зидана.

Моуринью обещал Пересу, что не покинет команду до тех пор, пока не одержит с ней 10-ю в истории клуба победу в Лиге чемпионов.
http://www.championat.com
Просмотров: 674 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Директор "Интера" Леле Ориали был ошеломлён домашним поражением миланского клуба со счётом 0:3 от "Болоньи" в рамках 24-го тура итальянской серии A.

"Это было немыслимо. Я не могу понять, как мы умудрились провалить сезон таким образом. Я не думаю, что уход Тиаго Мотты в "ПСЖ" был единственной причиной этого.

Мне необходимо некоторое время, чтобы оправиться от шока, прежде чем я смогу с ясной головой подумать о причинах поражения", — подчеркнул легендарный в прошлом игрок нерадзурри.
http://www.championat.com
Просмотров: 734 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Известный футбольный агент Шандор Варга признался, что не удивлён назначению голландца Гуса Хиддинка на пост главного тренера махачкалинского "Анжи".

"В Европе не понимают, что происходит в "Анжи". Как можно заключить пятилетний контракт с Красножаном, а через два месяца c ним расстаться? Да, все понимают, что это большой проект, связанный с большими деньгами, но происходящее несколько непрофессионально.

Я не удивлён, что новым главным тренером стал Гус Хиддинк. Он уже работал в России, у него хорошие контакты, а отношение к нему со времён работы в сборной осталось позитивным. Уверен, что агент выбьет для Гуса все те условия, которые тот только захочет.

Для тренера заслуги не главное. Те же Красножан, Гордеев и Гаджиев могут тренировать мадридский "Реал" или "Манчестер Юнайтед". Должно быть доверие руководства клуба. Раз подписали контракт на пять лет — значит, надо делами доказывать, что это было не с бодуна сделано, а потому что был проведён опр ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии матча 24-го тура итальянской серии A с "Чезеной" сообщил, что 19 февраля на поле не выйдут защитник Алессандро Неста, полузащитник Кевин-Принс Боатенг и нападающий Алешандре Пато. У всех троих игроков есть небольшие повреждения, и Аллегри хочет поберечь их до игры с "Ювентусом", которая состоится на следующих выходных.

Наставник россонери также сообщил, что защитник Филипп Мексес вернётся в строй через три-четыре дня, а завтра в составе красно-чёрных дебютирует хавбек Салли Мунтари, арендованный у "Интера".
http://www.championat.com
Просмотров: 666 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Бывший заместитель руководителя футбольной ассоциации Китая Ян Иминь приговорён к десяти с половиной годам тюрьмы и обязан выплатить штраф в размере £ 20 тыс. в рамках расследования о коррупции и договорных матчах в китайском футболе.

Чиновник, осуждённый за получение взятки в размере $ 200 тыс., был одним из 39 человек проходивших по этому делу. Так, на 12 лет в тюрьму отправился бывший глава судейского комитета Чжан Янкианг, получивший взятку в размере $ 433 тыс.

Тюремные сроки также получили бывшие президенты и главные тренеры пяти клубов китайской лиги. Клубные функционеры лишены свободы на срок до восьми лет за взяточничество, азартные игры и другие правонарушения, связанные с договорными матчами.

Четверо судей, в том числе один из лучших арбитров Китая Лу Цзюню, обслуживавший матчи Олимпийских игр-2000 и чемпионата мира-2002, получили до семь лет тюрьмы за получение взяток.

Интересно, что футбольные фанаты устроили фейерверк у з ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Бывший наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Нил Уорнок стал главным тренером "Лидса". На вакантном посту он сменил Пола Грейсона, уволенного в начале февраля. Cам Уорнок, напомним, покинул "Куинз Парк Рейнджерс" в январе.

В данный момент "Лидс" занимает первое место в чемпионшипе, отставая на шесть очков от места в плей-офф. Уорнок ставит перед собой задачу вернуть команду в премьер-лигу.
http://www.championat.com
Просмотров: 700 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что у него нет соблазна сыграть с мадридским "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов полностью закрывшись.

"И соблазна такого нет, и не сможем. Если уж попали на "Реал", то будем играть с ними в футбол и реализовывать свой потенциал, а не надеяться на то, что они не угадают с реализацией. Каждая тактика имеет право на существование, конечно, но играть в закрытый футбол мы не станем просто потому, что так не умеем. "Рубин" и до матча с "Барсой" очень часто действовал вторым номером, и навыки, чтобы построить так игру, у них уже были. Мы же подобным образом никогда не играли и не планируем начинать даже с "Реалом", — цитирует Слуцкого "Спорт день за днём".
Просмотров: 687 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Футбольная ассоциация Англии официально лишила Портсмут десяти пунктов.
Случилось это из-за финансовых проблем клуба. Напомним, что Помпея решением Высшего суда Англии перешла под внешнее управление из-за долга в 4 млн. фунтов и задолженностей персоналу по зарплате.

У Портсмута после штрафа 25 очков, и он занял 21-е место в Чемпионшипе.
http://www.skysports.com/
Просмотров: 803 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Об этом журналистов оповестил наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо.
На протяжении большей части сезона Рамос действовал в центре обороны, однако в предстоящем поединке против сантандерского Расинга Моур не сможет рассчитывать сразу на трех игроков, которые могут закрыть эту позицию: Арбелоа дисквалифицирован, а Лассана Диарра и Хамит Алтынтоп травмированы.

"Для Серхио не будет проблемой вновь сыграть на родной для себя позиции. Потеря Арбелоа заставляет меня принять такие меры", - сказал португалец.
http://www.marca.com/
Просмотров: 669 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе примет участие в завтрашнем матче с Монпелье.
Напомним, футболист получил травму бедра 20 января в матче Кубка Франции против Сабле, а затем подцепил кишечную инфекцию. Но все невзгоды остались позади.

По информации СМИ, вчера Пасторе провел тренировку в общей группе, где выполнил немалый объем беговой работы, а также принял участие в двухсторонке 6 на 6.
http://www.lequipe.fr/
Просмотров: 730 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Знаменитый немецкий тренер Отто Рехагель, с которым сборная Греции в 2004 году стала чемпионом Европы, станет наставником "Герты", сообщает AP cо ссылкой на немецкие СМИ. О назначении 73-летнего специалиста будет объявлено сегодня после домашнего матча берлинцев с дортмундской "Боруссией". "Герта" занимает 15-е место в бундеслиге. Ее прежний рулевой Михаэль Скибе был уволен в прошлое воскресенье.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 782 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Представители "Лацио" намерены обратиться к руководству серии А с просьбой перенести матч 25-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной", который запланирован на 26 февраля, сообщает Il Corriere dello Sport. Римляне хотят провести эту встречу на день позже, так как команда может не успеть восстановиться после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Атлетико" (24 февраля).
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 640 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Варт, по всей видимости, не успеет восстановиться к матчу 26 тура чемпионата Англии с "Арсеналом" (26 февраля), сообщает Talksport. Под вопросом находится участие голландца и в матче с "Манчестер Юнайтед" в 27-м туре премьер-лиги. Напомним, что хавбек получил 31 января в матче с "Уиганом". В этом сезоне ван дер Варт провел за "шпор" 28 матчей и забил 8 голов.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 640 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА выразил удовлетворение тем фактом, что лазарет "Королевского клуба" пуст перед решающими играми в главном клубном европейском турнире. Кроме того, португалец, несмотря на 10-очковое преимущество в примере над "Барселоной", подчеркнул: каталонцы еще могут стать чемпионом.

- Мы находимся в хорошем положении в чемпионате Испании, - приводит Marca слова португальца. - Но впереди еще много игр, и каждая из них очень важна. Думаю, "Барселона" все еще способна навязать нам борьбу за чемпионство, потому что, к примеру, каталонцы могут выдать 10-матчевую победную серию, а мы начнем терять очки, и тогда "Реал" окажется в беде. Поэтому призываю свою команду относиться к каждой встрече как к последней.

Сейчас мы проводим по три игры в неделю и не устаем. Мне нравится такой ритм. Считаю, у нас есть достаточно времени, чтобы подготовиться к игре с ЦСКА. Приятным бонусом является то, ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Бенфики" Хави Гарсиа не поможет своей команде в ближайшем матче чемпионата Португалии, так как не успел залечить травму мышцы, из-за которой пропустил игры с "Насионалом" и с "Зенитом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Однако к ответной встрече с питерцами испанец должен поправиться. Также к поединку с зенитовцами должен поправиться хавбек Неманья Матич, информирует A Bola.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 644 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Нападающий Алешандре Пату и защитник Алессандро Неста пропустят завтрашний матч 24-го тура чемпионата Италии с "Чезеной", сообщает официальный сайт красно-черных. Главный тренер команды Массимилиано Аллегри решил не рисковать футболистами, еще испытывающими проблемы со здоровьем, так как на следующей неделе его подопечным предстоит встреча с основным конкурентом в борьбе за скудетто "Ювентусом". По словам итальянца, оба игрока будут готовы выйти на поле в игре с туринцами. Напомним, что "Милан" опережает подопечных Антонио Конте на одно очко, сыграв на одну игру больше.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 693 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью сообщил, что в матче 24-го тура испанской Ла лиги с "Расингом", который состоится 18 февраля, сможет принять участие полузащитник Анхель ди Мария.

"Он мог бы сыграть против "Леванте" на прошлой неделе, но ему ещё нужно было несколько дней на восстановление. Теперь он, безусловно, готов вернуться", — подчеркнул португалец.

Аргентинский футболист, который в нынешнем первенстве записал на свой счёт 13 голевых передач, из-за проблем с бедром не выходил на поле с начала года.
http://www.championat.com
Просмотров: 679 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер провел воспитательную беседу со своими футболистами.
Перед началом тренировки французский специалист собрал всю команду в раздевалке и вместо "пряника" решил попробовать использование метода "кнута".

Игроки команды признались, что еще не видели Венгера в такой ярости, сообщает The Guardian.

После игры с Миланом на Сан-Сиро Арсен не упрекал своих футболистов, сделав лишь пару резких замечаний в их адрес во время общения с прессой. Тренер решил выждать того момента, когда эмоции улягутся, и он сможет проанализировать все на трезвую голову.

"Проанализирую все, когда поутихнут эмоции и настанет время ответного поединка", - заявил наставник на послематчевой пресс-конференции. Однако, как оказалось, за сутки негативные эмоции Венгера никуда не исчезли.
http://football.ua
Просмотров: 723 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

20-летний защитник Порту Данило Силва получил травму колена в столкновении с полузащитником Манчестер Сити Яя Туре во вчерашнем поединке 1/16 финала Лиги Европы.
Игрок Драконов был вынужден покинуть поле на носилках уже в середине первого тайма.

Уже сегодня игрок пройдет детальное медобследование, но по предварительным данным, в текущем сезоне Данило больше не сыграет, сообщает Record.
http://football.ua
Просмотров: 685 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Наставник питерского Зенита надеется, что к ответному матчу в Лиссабоне успеют восстановиться Вячеслав Малафеев и Доменико Кришито.
"К ответному матчу против Бенфики должны вернуться в строй голкипер Малафеев и защитник Кришито. Мы хотим выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов и приложим для этого все усилия, хотя понимаем, что в Лиссабоне нас ждет труднейший матч. Сейчас же я могу сказать, что горд своей командой, которая продемонстрировала высокий боевой дух во встрече с Бенфикой", - сказал синьор Лучано.
http://ria.ru/
Просмотров: 665 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Защитник Арсенала считает, что его команде по силам оправиться после разгрома на Сан Сиро и обыграть Сандерленд.
Напомним, в среду Канониры были биты Миланом 0:4, а Джуру заработал пенальти, с которого и был забит последний гол.

"Нужно иначе настроиться на поединок. Это важный матч, так как, мы хотим как можно дальше продвинуться в Кубке Англии", - говорит швейцарец. "Мы должны побеждать, потому что после таких поражений необходимо реабилитироваться".

"Футбол непредсказуем. Мы обыграли Сандерленд на прошлой неделе, но это будет другой матч. Нам нужно продемонстрировать характер и мастерство", - заявил Джуру.
http://www.afp.com//afpcom/fr
Просмотров: 698 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Главная ударная сила Олимпиакоса Марко Пантелич, судя по всему, в этом сезоне больше не сыграет.
На утренней тренировке опытный серб резко почувствовал боль, после чего тут же был доставлен в больницу. Поначалу предполагалось, что у 35-летний Марко потянул мышцу, однако МРТ показало, что все куда серьезнее - разрыв связок голеностопа.

Сегодня же Пантелича прооперировали в одной из афинских клник, информирует официальный сайт Олимпиакоса.

Отметим, что в 18 матчах этого сезона Пантелич забил 16 мячей.
http://football.ua
Просмотров: 665 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта