Четверг, 25.04.2024, 23:49 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Февраль » 27



В Италии приняты дисциплинарные решения по матчу 25-го тура серии А между "Миланом" и "Ювентусом", который завершился вничью со счётом 1:1. Защитник "Милана" Филипп Мексес дисквалифицирован на три игры за удар нападающего "Ювентуса" Марко Боррьелло. В то же время полузащитник "Милана" Салли Мунтари и хавбек "Ювентуса" Андреа Пирло, которых также обвиняли в грубой игре, наказания избежали.

После 25 матчей серии А "Милан" занимает в турнирной таблице первое место, опережая на одно очко идущий вторым "Ювентус", который провёл на игру меньше.
http://www.championat.com
Просмотров: 820 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Желтая карточка полузащитника "Ромы" Фернандо Гаго заставит его пропустить римское дерби в следующем туре.

Освальдо, получивший красную карточку, также не сможет играть. Жуан, также рисковавший дисквалификацией, смог ее избежать.
http://www.as-roma.ru/
Просмотров: 912 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему вниманию интервью с главным тренером "Крыльев Советов" Андреем Кобелевым, взятого в последний день голландского сбора "Крыльев Советов".

– Андрей Николаевич, третий сбор фактически подошел к концу. Давайте подведем его итоги. Все прошло по плану, как и задумывали?
– То, что мы наметили на этот сбор, мы выполнили, погода нас тоже порадовала, - цитирует Кобелева клубный сайт. - Единственное, что, может быть, на этом этапе не получилось, это сыграть с сильными соперниками. Все-таки по прошлому опыту в Голландии мы играли одну-две игры с хорошими противниками. Если не с основным составом, то хотя бы с резервным. Здесь же три игры получились, с одной стороны, не очень тяжелыми, но, с другой стороны, не хватило одной игры, хорошего спарринга.

– "Крылья" на этой тренировочной базе первый раз, а вам она хорошо знакома – не первый раз сюда приезжаете, знаю, с "Динамо" сюда ездили. По какой причине выбираете именно это место?
... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

"Фулхэм" объявил о подписании бывшего полузащитника мадридского "Реала" Мамаду Диарра. 30-летнему малийскому футболисту осталось получить необходимые документы.

Диарра, чья трансферная стоимость когда-то составляла £ 22 млн, в стан "дачников" переходит на правах свободного агента. Контракт рассчитан до конца сезона с возможностью продления на год.

Последним клубом Диарра был "Монако", который он оставил летом прошлого года. В "Реале" Диарра провёл четыре с половиной года, выиграв дважды чемпионат Испании, один раз Кубок Испании и Суперкубок Испании.
http://www.championat.com
Просмотров: 832 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Дэвид Платт, помощник главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини, подтвердил, что нападающий Карлос Тевес тренируется на базе клуба, но однозначно не смог сказать, когда форвард сможет сыграть в официальном матче.

Напомним, аргентинский футболист вернулся в Англию на этой неделе после трёхмесячного пребывания на родине без согласия клуба. Тевес пытался покинуть "Сити" в январе, но сделать этого не смог и теперь рассчитывает вернуться в состав.

"Карлос вернулся, он работает. Главный тренер сказал, что он может быть готов к игре с "Суонси" через две недели. Возможно, он вернётся на поле немного позже. Можно сказать, что в данный момент он проходит предсезонную подготовку. Он пропустил много времени и теперь ему необходимо набрать оптимальные кондиции, чтобы играть в футбол", — подчеркнул Платт.
http://www.championat.com
Просмотров: 777 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Дисциплинарный комитет сегодня рассмотрит ряд спорных инцидентов, произошедших в субботнем матче 25-го тура серии А "Милан" - "Ювентус" (1:1), сообщает Football Italia. Защитник красно-черных Филипп Мексес может быть дисквалифицирован на три матча за удар нападающего туринцев Марко Боррьелло, в то время как Штефан Лихтштайнер может быть наказан за атаку Салли Мунтари. Кроме того, действующие чемпионы Италии пожаловались на то, что хавбек Андреа Пирло в двух случаях наносил удары локтем коллеге по амплуа Марку ван Боммелу. Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте и вице-президент "Милана" Адриано Галлиани могут быть наказаны за перепалку в перерыве матча, а Массимо Амброзини и Джорджо Кьеллини - после финального свистка. Также наказание понесут полузащитники "Старой синьоры" Артуро Видаль, удаленный на 89-й минуте встречи, и Симоне Пепе, для которого желтая карточка в дополнительное время второго тайма стала четвертой в сезоне.
... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Голкипер ЦСКА Сергей Чепчугов, простудившийся после первого матча с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов, в понедельник проведет тренировку в общей группе, сообщает bobsoccer.ru.

26-летний футболист, который в отсутствие Игоря Акинфеева является основным вратарем армейцев, три дня не занимался и не вышел на поле в двустороннем матче в субботу.

Напомним, что ЦСКА в 33-м туре чемпионата России сыграет с «Зенитом» в субботу 3 марта, но Чепчугов в этой встрече принять участия не может из-за дисквалификации.
http://www.bobsoccer.ru/
Просмотров: 867 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Нападающий лондонского Арсенала Андрей Аршавин в подробностях рассказал о причинах возвращения в питерский Зенит.
- Насколько понимаю, еще в канун Нового года мысли об уходе из Арсенала вас не посещали?

- Именно так.

- Когда же они стали появляться?

- Когда поступило официальное предложение от Зенита. Получив его, по-настоящему поразмыслил и понял: это сегодня, наверное, оптимальный вариант - вернуться в родной город и родной клуб, чтобы помочь ему и себе. Предложение оказалось к месту и ко времени - я не играл за Арсенал уже достаточно давно, больше месяца, если не считать выходы на поле на пять минут.

- То есть если бы этот вариант возник пару месяцев назад, он мог бы остаться нереализованным?

- Трудно говорить о том, что было бы, если бы... Но за эти пару месяцев ситуация действительно существенно изменилась.

- Какую роль в ее обострении сыграл пресловутый матч с Манчес ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Клаудио не намерен покидать Интер.
"Почему я должен подать в отставку? Этого не произойдет", - заявил Раньери.

"Мы проиграли много матчей, но у нас сохранилось желание и мотивация изменить все к лучшему и вернуться к победам. Против Наполи нам было тяжело, они после Челси находились на подъеме".

"Если б я был президентом, я б не отправлял Раньери в отставку. Тренер здесь не виноват".
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 829 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

В ходе победного матча с "Тоттенхэмом" (5:2) два игрока получили повреждения. Защитник Томас Вермален травмировал голеностоп, а автор одного из голов Томаш Росицки - спину. Участие обоих футболистов во встрече ближайшего тура в следующую субботу теперь под сомнением. Соответственно, бельгиец Вермален и чех Росицки вряд ли смогут помочь сборным своих стран в товарищеских встречах в ближайшую среду, информирует France Football.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 861 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике подчеркнул по окончании матча 25-го тура чемпионата Италии с "Аталантой" (1:4), что в этой встрече у его подопечных не получалось практически ничего. Отметим, что римляне заканчивали игру вдевятером из-за удалений Освальдо и Кассетти.

"Сегодня у нас ничего не получалось. Команде не удалось влиться в игру, сопернику было позволено очень много. "Аталанта" легко и быстро переходила в контратаку. Возможно, мы были недостаточно сконцентрированы. Эту игру хочется поскорее забыть", - приводит официальный сайт "Ромы" слова Энрике.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 750 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Аталанты" Херман Денис, ставший автором трех голов в сегодняшнем матче 25-го тура чемпионата Италии с "Ромой" (4:1), отметил по окончании поединка, что отсутствие в стане соперника полузащитника Даниэле Де Росси не могло не сказаться на игре римлян. Отметим, что наставник столичного клуба Луис Энрике объяснил это физической неготовностью хавбека к встрече.

"Я очень доволен сегодняшней игрой. Мы серьезно готовились к этой встрече на протяжении всей недели. Было понятно, что если дать слабину, римляне тут же этим воспользуются, однако нам удалось действовать агрессивно с самых первых минут. Полагаю на игру "Ромы" повлияло и отсутствие Де Росси, ведь это один из лучших футболистов этого клуба", - приводит TMW слова Дениса.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 876 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп после матча 26-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" (2:5) выразил неудовлетворение игрой обороны. По его словам, команда играла слишком открыто, поэт Ому не смогла удержать преимущество в два мяча.

- Даже когда счет с тал 2:0 в нашу пользу, я не чувствовал себя комфортно, - приводит The Mirror слова наставника "шпор". - Мне хотелось, чтобы первая половина завершилась со счетом 2:0. Однако я видел, что "Арсенал" создавал моменты, а мы действовали слишком открыто. Игра получилась трудной. В перерыве попросил команду бороться плотнее, но она не выполнила установку. Мы продолжали плохо защищаться. Оборона в такой игре является определяющим фактором.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 816 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике не выпустил полузащитника Даниэле Де Росси в сегодняшнем матче 25-го тура чемпионата Италии (1:4) из-за нарушения внутренних правил клуба, информирует официальный сайт столичной команды. Сообщается, что футболист опоздал на теоретическое занятие в преддверии встречи. Спортивный директор римлян Вальтер Сабатини подчеркнул, что это решение главного тренера абсолютно правильное и внутренний порядок должен соблюдаться.

"Клуб полностью поддерживает решение Луиса Энрике относительно Де Росси. Правила в команде одинаковы для всех", - сказал Сабатини.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 779 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер получил перелом ребра во вчерашнем финале Кубка английской лиги с "Кардифф Сити", завершившемся победой мерсисайдцев в серии послематчевых пенальти, сообщает официальный сайт клуба. 27-летний датчанин был вынужден покинуть поле на 86-й минуте встречи, уступив место Джейми Каррагеру. О сроках восстановления футболиста не сообщается, однако он наверняка пропустит субботнюю игру 26-го тура премьер-лиги с "Арсеналом". Отметим, что Аггер пропустил часть текущего сезона из-за перелома ребра, полученного во встрече 5-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" (0:4).
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 922 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта