Пятница, 19.04.2024, 08:33 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Август » 01



Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко опроверг информацию о том, что краснодарский клуб заинтересован в приобретении нигерийского защитника Айоделе Аделейе, который принадлежит симферопольской "Таврии".

"Кубань" не интересовалась и не интересуется Аделейе, и уж тем более он не прибывал сегодня в расположение нашего клуба. Не знаю, откуда такая информация берётся.

Команда укомплектована полностью. На данный момент мы не планируем кого-либо подписывать. Если появится очень выгодное предложение по новому игроку, тогда мы, конечно, рассмотрим его. А так хочу отметить, что команда готова к выступлению в стартовавшем сезоне, изменений в составе в ближайшее время не предвидится", — сказал Доронченко агентству "Р-Спорт".
Просмотров: 747 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Бывший исполнительный директор московского "Динамо" Роман Дьяков прокомментировал информацию газеты "Известия" о том, что главный тренер динамовцев Сергей Силкин может быть уволен, если бело-голубые не выйдут в групповую стадию Лиги Европы.

"Я, как и любой болельщик "Динамо", очень разочарован тем, как команда начала сезон. Чисто внешне сегодняшняя ситуация мне напоминает начало прошлого сезона с Миодрагом Божовичем. Однако тогда я понимал суть проблемы, а сейчас нет. Что касается возможной тренерской перестановки — считаю, что всё может быть", — сказал Дьяков.
http://izvestia.ru/
Просмотров: 780 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини отказался от ранее взятых обязательств возглавить сборную России по футболу после разговора с министром спорта РФ Виталием Мутко и Николаем Толстых.

Напомним, что после скоротечной отставки бывшего президента РФС Сергея Фурсенко общественности стало известно про подписанный Манчини контракт нового главного тренера национальной сборной.

По сведениям источника "Чемпионат.com", знакомого с деталями данной встречи, именно после этого разговора с Мутко и Толстых итальянский специалист отказался от работы в России, что позволило федерации пригласить в сборную другого именитого тренера – Фабио Капелло.

Главной причиной отказа Манчини стало, как выяснилось, удивление итальянца некоторыми аспектами работы в России. В частности, Мутко представил Толстых как будущего президента РФС.

Еще более итальянского специалиста смутило то обстоятельство, что будущий президент РФС не владеет ни одним иностранн ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк перед матчем третьего отборочного раунда Лиги Европы против голландского "Витесса" дал интервью журналистам из родной страны, отметив, что его команде пока не хватает опыта в еврокубковых матчах.

"У нас нет преимущества в форме перед "Витессом". Да, чемпионат Нидерландов ещё не стартовал, но и российское первенство только началось. Кроме того, у нас была очень короткая предсезонная подготовка — из-за чемпионата Европы в полном составе команда тренировалась всего три недели. Теперь же получил травму наш нападающий Ласина Траоре…

Не стоит забывать и о том, что у "Анжи" абсолютно не имеет еврокубкового опыта. Победа над "Гонведом" в первом матче второго квалификационного раунда стала первой для клуба в истории", — сказал Хиддинк.
http://www.championat.com
Просмотров: 806 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник Тоттенхэма Стивен Пиенаар продолжит карьеру в Эвертоне.
По информации официального сайта Ирисок, южноафриканец заключил с ливерпульским клубом контракт сроком на четыре года. За трансфер Пиенаара Эвертону пришлось заплатить 4,5 миллиона фунтов.

Напомним, что в Тоттенхэм Пиенаар перешел как раз из Эвертона. Тогда Стивен обошелся Шпорам в 3 миллиона фунтов.
http://www.evertonfc.com/
Просмотров: 786 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Бразильский легионер "Кубани" 27-летний Луис Зелау покинул Краснодар. Центральный защитник пропустил матч второго тура премьер-лиги с "Мордовией" (1:0) и не сможет помочь желто-зеленым в Самаре, где подопечные Дана Петреску проведут матч третьего тура. Официальная причина отгула Зелау— семейные обстоятельства, вынудившие бразильца, женатого на россиянке, в прошлом профессиональной волейболистке Виктории Бравичевой, уехать из Краснодара.
- Луис попросил дать ему неделю на решение личных вопросов. Клуб такую возможность ему предоставил, - прокомментировал ситуацию спортивный директор кубанцев Сергей Доронченко.
Однако, по данным "СЭ", Зелау после отлучки может сменить клуб. Интерес к нему проявлял в мае московский "Спартак", но тогда Петреску наложил вето на продажу ключевого игрока обороны. Теперь, когда "Кубань" подписала испанца Анхеля Деальберта, в игре с "Мордовией" заменившего бразильца в центре обороны, ситуация может измениться.
Кроме того, интерес к Зелау ес ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Ростова" Дмитрий Кириченко пропустит ориентировочно две недели из-за повреждения четырехглавой мышцы левого бедра. Напомним, что 35-летний форвард получил травму в конце домашней игры с "Анжи" (2:2), в которой реализовал пенальти.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 778 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Перед играми третьего квалификационного раунда Лиги Европы против "Динамо" главный тренер шотландского "Данди Юнайтед" Питер Хьюстон подчеркнул, что неудачи москвичей на старте российского чемпионата только придадут сил динамовцам. Также Хьюстон надеется, что его команда сможет стать еще одним аутсайдером, которому удалось обыграть явного фаворита. Напомним, что первая встреча пройдет в Шотландии 2 августа, а ответная - 9 августа.
- Если мы будем верить в свои силы, то можем удивить "Динамо", - приводит Sky Sports слова Хьюстона. - Уже в предыдущей квалификации были неожиданные результаты. Нужно помнить, что сюрпризы бывают в каждом раунде. Поэтому не очень страшно, если мы пропустим дома. Да и в целом играть дома первый матч не так уж и плохо. Москвичи - фавориты, но удовлетворительный результат дома, например 0:0, даст нам шансы во встрече в гостях. У "Динамо" огромные финансовые возможности, но все может случиться, и я буду очень рад, если мы удивим москвичей. Сразу соглашусь ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Футболисты московского "Динамо" отправились в Шотландию, где проведут первую встречу 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Данди Юнайтед", сообщает официальный твиттер клуба.
Всего на матч вылетело 19 игроков: вратари: Антон Шунин (1), Евгений Фролов (19),защитники: Гордон Шильденфельд (3), Леандро Фернандес (6), Люк Уилкшир (23), Марко Ломич (32), Владимир Рыков (33), Никита Чичерин (44), полузащитники: Балаж Джуджак (7), Звездан Мисимович (8), Игорь Семшов (10), Павел Нехайчик (12), Артур Юсупов (14), Кристиан Нобоа (16), Отман Баккал (28), Александр Сапета (41), нападающие: Александр Кокорин (9), Кевин Кураньи (22), Андрей Панюков (93).

Из-за травмы пропустит встречу защитник Владимир Гранат, а также голкипер Роман Березовский и защитник Игорь Шитов.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 772 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Палермо" и сборной Италии Федерико Бальцаретти станет игроком "Ромы" в самое ближайшее время, утверждает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, руководство римского клуба достигло договоренности с 30-летним футболистом. Контракт будет рассчитан на три года. Сумма трансфера составит 4,5 миллиона евро. Напомним, интерес к Бальцаретти проявляли "Наполи" и "Милан".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

"Ньюкасл" объявил о подписании контракта с защитником Кертисом Гудом, выступавшим ранее за "Мельбурн Харт". Соглашение "сорок" с 19-летним австралийцем рассчитано на шесть лет, сообщает Sky Sports.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 742 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Интера" Майкон не попал в число 20 игроков, которые будут готовиться к первому матчу третьего квалификационного раунда Лиги Европы против "Хайдука", сообщает официальный сайт миланцев. По всей видимости, нерадзурри все-таки намерены расстаться с бразильцем в текущее межсезонье. Отметим, что контракт с "Интером" рассчитан до лета 2013 года. Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны "Реала", "Челси" и "Анжи". Впрочем, махачкалинцы эти слухи опровергли.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 727 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

"Крылья Советов" - "Кубань": Владимир КАЗЬМЕНКО, Дмитрий Березнев (оба - Ростов-на-Дону), Максим Гаврилин (Владимир).

ЦСКА - "Зенит": Алексей НИКОЛАЕВ, Тихон Калугин (оба - Москва), Алексей Воронцов (Ярославль).

"Краснодар" - "Локомотив": Эдуард МАЛЫЙ (Волгоград), Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Харламов (Тюмень).

"Алания" - "Терек": Сергей ЛАПОЧКИН (Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск), Валерий Данченко (Уфа).

"Динамо" - "Спартак": Максим ЛАЮШКИН, Антон Аверьянов, Дмитрий Мосякин (все - Москва).

"Анжи" - "Амкар": Владислав БЕЗБОРОДОВ, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина).

"Волга" - "Рубин": Тимур АРСЛАНБЕКОВ, Ринат Деушев (оба - Москва), Игорь Демешко (Химки).

"Мордовия" - "Ростов": Евгений ТУРБИН, Илья Барышников (оба - Москва), Андрей Глот (Ярославль).
http://www.rfs. ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

"Милан" подтвердил на своем официальном сайте переход защитника Тайе Тайво в киевское "Динамо". 27-летний нигериец проведет следующий сезон в новом клубе на правах аренды, после чего украинцы смогут выкупить права на футболиста. В минувшем сезоне Тайво выступал в аренде в КПР.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 700 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

"Валенсия" объявила о том, что следующий сезон в клубе проведет защитник Дидак Вила. Права на 23-летнего испанца принадлежат "Милану", а минувший сезон он также провел в аренде за "Эспаньол". Отмечается, что "Валенсия" сможет выкупить Вила следующим летом за 4,2 миллиона евро.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 781 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

"Локомотив" подписал контракт с голкипером Дарио Крешичем. Соглашение 28-летнего хорватского голкипера с клубом рассчитано на два года. Ранее Крешич выступал за "Штутгарт", "Айнтрахт", "Паниониос", а последние три года провел в ПАОК.

- Для меня переход в "Локомотив" - безусловный шаг вперед в карьере, - приводит официальный сайт клуба слова Крешича. - Последние три года я играл в греческом ПАОК, но мне хотелось нового вызова. Безусловно, важную роль сыграл тот фактор, что в "Локомотиве" работает Славен Билич – я тренировался под его руководством еще в молодежной сборной Хорватии.
Однако Билич – не единственная причина, почему я здесь. Российская премьер-лига с каждым годом становится сильнее, а "Локомотив" борется в этом турнире за самые высокие места. Конечно, я знаю, что в команде уже есть хорошие вратари, но я не боюсь конкуренции, верю в себя и постараюсь принести "Локо" максимум пользы.
... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

23-летний нападающий национальной сборной Сенегала Ибраима Бальде, в эти дни находящийся в расположении олимпийской команды своей страны в Лондоне, стал игроком "Кубани", сообщает официальный сайт клуба. Контракт с мощным форвардом (рост 190 см, вес 85 кг) заключен сроком на 4 года. Ранее он выступал за "Осасуну".
Трудовой договор с нападающим был подписан после углубленного медицинского обследования, которое Бальде прошел в одной из лучших спортивных клиник Лондона. Игрок успешно сдал все тесты, и все необходимые формальности были окончательно улажены.

– Контракт подписан, и я рад, что о переходе Бальде в "Кубань" мы можем говорить как о свершившемся факте, – отметил спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко. – Сейчас игрок в составе своей сборной находится в Лондоне, и мы очень ждем его в Краснодаре, чтобы новичок как можно скорее включился в работу. Нас ждет непростой чемпионат, и помощь Ибраимы нам очень понадобится.
... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Врач "Барселоны" Рамон Кугат заявил, что нападающий команды Давид Вилья оправился от травмы - перелома ноги, сообщает AP. Однако, по словам доктора, он готов еще не на все сто процентов. Ему еще понадобится время, чтобы набрать форму к стартовому матчу "Барселоны" в новом сезоне против "Реал Сосьедада" 19 августа. Напомним, что Вилья перенес операцию по поводу повреждения еще в декабре. Между тем полузащитники сине-гранатовых Тиагу Алькантара и Исаак Куэнка пока не восстановились от травм.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта