Суббота, 20.04.2024, 11:47 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Август » 19



Главный тренер "Атлетика" Марсело Бьельса не включил в заявку на матч первого тура испанской Ла лиги с "Бетисом" нападающего Фернандо Льоренте и полузащитника Хави Мартинеса.

Не исключено, что таким образом специалист дал понять, что уже не рассчитывает на этих игроков. Льоренте, напомним, отказывается подписывать новый контракт с клубом из Бильбао и, по неофициальным данным, может перейти в "Ювентус". "Бавария" в свою очередь намеревается заполучить Хави Мартинеса.

Интересно, что группа радикально настроенных фанатов "Атлетика" встретила обоих футболистов на тренировке с криками "наёмники".
http://www.championat.com
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Марк Хьюз подверг резкой критике своих футболистов после матча первого тура английской премьер-лиги с "Суонси Сити". Напомним, подопечные Хьюза дома уступили со счётом 0:5.

"В клубе есть игроки, которым не место в "Куинз Парк Рейнджерс".
Перед стартом сезона мы были преисполнены оптимизма, однако ударили лицом в грязь. Нам нужно задуматься.
Это ужасное начало чемпионата, но, возможно, это только к лучшему. Теперь мы можем устранить проблему и стать сильнее", — цитируют Хьюза британские СМИ.
http://www.championat.com
Просмотров: 789 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал игру новичка своей команды Оливье Жиру.

"Очень тяжело быть заменой Робину ван Перси. Болельщики привыкли к регулярным мячам от голландца.

Сегодня Жиру упустил несколько возможностей, но он обязательно будет забивать. Оливье слишком торопился в решающих эпизодах, думаю, со временем это пройдет. Я полностью уверен в своем игроке и не сомневаюсь в своем выборе", — приводит слова Венгера английская пресса.

Напомним, что Жиру перешёл в стан "канониров" нынешним летом из "Монпелье".
http://www.championat.com
Просмотров: 768 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Опорный полузащитник сборной Польши Дариуш Дудка продолжит карьеру в "Леванте", как сообщает официальный сайт испанского клуба.

Ранее игрок выступал в составе французского "Осера", но по окончании контракта не стал продлевать соглашение и переехал в Примеру на правах свободного агента. Причиной такого решения стал вылет прежней команды из высшего дивизиона.

В прошлом сезоне чемпионата Франции Дудка принял участие в 32 матчах и отметился двумя мячами и тремя голевыми передачами. В активе футболиста — 65 матчей за сборную Польши.
http://www.championat.com
Просмотров: 805 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал переход полузащитника Александра Сонга в "Барселону".

"Могу подтвердить, Сонг перешел в "Барселону". Это очередной отличный игрок, который покидает наш коллектив.
В такие моменты чувствуешь две вещи — удовлетворение от хорошо проделанной работы, ведь мы берем мальчишек в 17 лет и направляем их карьеру в нужное русло, а второе — это горечь от потери футболиста.

У нас в команде есть много классных полузащитников, и, я думаю, мы сможем заменить Сонга в составе. Впрочем, мы будем искать усиления и на трансферном рынке, нам нужен игрок в центр поля с хорошим пасом", — цитирует Венгера британская пресса.

Напомним, что полузащитник сборной Камеруна и лондонского "Арсенала" Александр Сонг в ближайшее время станет футболистом "Барселоны". Каталонский клуб договорился о переходе 24-летнего Сонга за € 19 млн.
http:/ ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Завтра Милан по традиции сыграет за Трофео Берлускони с Ювентусом.
Не поможет россонери в этом матче хавбек-ветеран Массимо Амброзини, у которого небольшое повреждение.

Отсутствие в заявке французского защитника Филиппа Мексеса итальянская пресса связывает с возможным переходом игрока в другой клуб.

Бразильский форвард Робиньо завтра будет играть под седьмым номером, который ему достался от Пато, взявшему "девятку" Филиппо Индзаги.
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Стартовые матчи нового сезона турецкой Суперлиги принесли несколько сенсаций.
Главная неожиданность стартовых матчей первого тура грянула в Элязыге, где местный футбольный клуб принимал одного из главных фаворитов на чемпионство Фенербахче. Канарейки провели впечатляющую трансферную кампанию, прилично усилив состав, так что поездка в гости к новичку Суперлиги не должна была вызвать у подопечных Айкюта Коджамана никаких трудностей. Наставник стамбульского клуба даже решил немного поэкспериментировать с составом, оставив в запасе Джозефа Йобо и Милоша Красича.

Но суровая действительность больно ударила по честолюбивым намерениям Канареек – новичок дал признанному гранду достойный отпор. Первый тайм прошел в равной борьбе, команды обменивались обоюдоострыми выпадами, однако распечатать ворот так никому из соперников не удалось.

Начало второй половины матча получилось для турецкого вице-чемпиона обескураживающим. Центр обороны в лице Бекира Иртегюна, кото ... Читать дальше »
Просмотров: 889 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Защитник Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд пропустит старт сезона из-за проблем со здоровьем.
Накануне встречи с Эвертоном многоопытный центральный защитник Красных Дьяволов получил повреждение. Характер травмы остается неизвестным, однако участие Фердинанда в поединке с Ирисками можно исключить.

В ближайшее время футболисту предстоит пройти медицинское обследование, по результатам которого можно будет судить о сроках его восстановления. По предварительным данным, Фердинанд вернется в строй через месяц.
http://www.telegraph.co.uk/
Просмотров: 864 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Атлетика" Марсело Бьельса дал понять, что нападающий Фернандо Льоренте, по всей видимости, покинет клуб этим летом. Специалист не включил форварда в заявку на завтрашний матч 1-го чемпионата Испании с "Бетисом". Отметим, что основным претендентом на покупку испанца является "Ювентус". В минувшем сезоне Льоренте провел в составе команды из Бильбао 46 матчей и забил 24 гола.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Во второй раз в ходе чемпионата-2012/13 "Спартак" одержал победу, забив решающий гол с ошибочно назначенного арбитром 11-метрового удара. Сначала так была обыграна "Волга", теперь - "Рубин". В субботу промах допустил самый опытный из действующих судей - Алексей Николаев. Сложно сказать, что подвигло его на такое решение. Дело в том, что Веллитон, в единоборство с которым вступал Ансальди, начал падение еще на внешней границе дуги штрафной площади, а завершил полет уже в штрафной. Если считать фолом действия защитника, коснувшегося соперника руками, то нарушение правил произошло за ее пределами и ни о каком пенальти речи быть не может.
Если же встать на сторону Николаева и вопреки всему согласиться, что Ансальди действительно "заработал" 11-метровый, возникает другой вопрос: почему рефери не удалил игрока "Рубина" с поля за фол "последней надежды"? Ведь в таком случае можно говорить, что защитник лишил Веллитона явной возможности забить гол.
Не в пользу арбитров и курьезне ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Сегодня утром основной состав "Зенита" вылетел в Махачкалу, где сегодня сыграет в матче 5-го тура премьер-лиги с "Анжи", сообщает официальный сайт клуба. Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти вызвал на игру голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Егора Бабурина, защитников Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Микаэля Лумба, Александара Луковича, Дениса Терентьева, Илью Зуева и Игоря Чеминаву, полузащитников Игоря Денисова, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Владимира Быстрова, Овидиуса Вербицкаса и нападающих Максима Канунникова, Александра Бухарова, Луку Джорджевича и Данилу Ящука.
Отметим, что в заявку отсутствуют защитник Александр Анюков, полузащитник Сергей Семак и нападающий Александр Кержаков.
http://fc-zenit.ru/
Просмотров: 772 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Руководство "Челси" намерено не оставляет попыток приобрести нападающего "Наполи" и сборной Уругвая Эдинсона Кавани. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, лондонцы предлагают за форварда 35 миллионов евро, однако президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис требует за футболиста не менее 50 миллионов. В минувшем сезоне 25-летний уругваец провел в составе "Наполи" 43 матча и забил 28 голов.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 787 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Волги" Мерсудин Ахметович, впервые в этом сезоне вышедший в стартовом составе в матче 5-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (0:2), выразил мнение, что простых матчей у команды не будет.
- Считаю, что мы неплохо действовали в первом тайме, - приводит официальный сайт "Волги" слова Ахметовича. - А на второй, может быть, просто не хватило сил. Чуть-чуть подустали, не создав у ворот соперника стопроцентных моментов. Сами же, увы, пропустили после подачи углового, а в концовке поединка Глушакову удался хороший удар.
В нынешнем сезоне каждая игра для нас будет сложной. Отмечу, что на старте чемпионата мы играли в основном с топ-клубами. А теперь надо со всей серьезностью настраиваться на "Кубань", "Ростов" и "Амкар". Будем работать, не опуская рук, и тогда обязательно начнем набирать очки.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 788 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Руководство "Манчестер Сити" согласовало с полузащитник "Ромы" и сборной Италии Даниэле Де Росси условия личного контракта, сообщает La Gazzetta dello Sport. Речь идет о четырехлетнем соглашении с зарплатой 9 миллионов евро за сезон. Предполагается, что в самое ближайшее время англичане сделает официальное предложение римскому клубу о покупке хавбека. Предполагается, что сумма трансфера может составить 30-35 миллионов евро. Отметим, что 29-летний итальянец выступает за столичную команду с 2002 года.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 803 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло не сможет принять участие в завтрашнем матче товарищеского турнира Trofeo Berlusconi с "Миланом", сообщает Sky Sport 24. Причиной послужила травма колена футболиста. На данный момент точные сроки восстановления не называются.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 921 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Парагвайский полузащитник Марсело Эстигаррибиа, в минувшем сезоне выступавший за "Ювентус" на правах аренды, перешел в "Сампдорию", сообщает Football Italia. И на этот раз 24-летний хавбек был арендован на год, с правом выкупа по окончании сезона. Напомним, что права на футболиста принадлежат "Депортиво" из Мальдонадо.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 805 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Дмитрий Хохлов войдет в тренерский штаб Дана Петреску, который сегодня подписал трехлетний контракт с бело-голубыми. Об этом сообщил румынский специалист в интервью официальному сайту клуба.
В тренерском штабе останется Дмитрий Хохлов. Кроме того, я приглашаю в штаб четверых человек, которых хорошо знаю — тренера по вратарям, двух помощников и тренера по физподготовке, - сказал Петреску.
Напомним, под руководством Хохлова "Динамо" провело два матча: игру 3-го квалификационного раунда с "Данди Юнайтед" (5:0) и встречу 4-го тура премьер-лиги "Рубина" (0:2). Он также готовит бело-голубых к завтрашнему поединку чемпионата России с "Тереком".
http://www.fcdynamo.ru/
Просмотров: 810 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подчеркнул, что команде в предстоящем сезоне вполне будет по силам бороться за попадание в тройку по итогам чемпионата Италии. Напомним, что команда в это межсезонье лишилась двух лидеров - нападающего Златана Ибрагимовича и защитника Тиагу Силвы.
- "Милан" сейчас имеет неплохой состав с несколькими весьма перспективными молодыми новичками, - приводит официальный сайт клуба слова Аллегри. - Учитывая, что мы еще приобретем кого-нибудь, думаю, нам вполне по силам будет бороться за место в тройке. Ну, а фаворитом является "Ювентус".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович не сможет помочь своей команде в гостевом матче 2-го тура лиги 1 против "Аяччо", информирует L'equipe. Сообщается, что главный тренер парижан Карло Анчелотти не взял шведского форварда на выезд на Корсику. Напомним, что у Ибрагимовича повреждение голеностопа. В игре 1-го тура против "Лорьяна" (2:2) звездный новичок "ПСЖ" сделал дубль.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 784 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Волги" Гаджи Гаджиев подчеркнул в телеэфире по окончании матча 5-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (0:2), что у команды есть проблемы с переходом из обороны в атаку.

- "Волга" начала встречу агрессивно, а потом сбавила обороты. С чем это связано?

- Это заслуга соперника. В матче можно выделить совершенно разные по своему характеру отрезки. Играть в таком темпе, как мы это делали в начале встречи и местами во втором тайме, на протяжении всего матча, особенно против "Локомотива", не можем.

- Вы говорили, что проблема "Волги" в том, что она сидит в обороне.

- Проблемы с переходом из обороны в атаку. В этой встрече нам удавалось значительно больше. Многие атаки доходили до штрафной соперника, но в концовке все равно чего-то не хватает.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 736 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

После долгих переговоров "Барселона" наконец-то смогла договориться с "Арсеналом" о трансфере полузащитника Александра Сонга, сообщает официальный сайт каталонского клуба. В ближайшее время 24-летний камерунец пройдет медицинское обследование и в понедельник должен будет подписать личный контракт на 5 лет. Сумма сделки - 19 миллионов евро. Отметим, что Сонг не играл во встрече 1-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда" (0:0).
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 797 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Волги" Гаджи Гаджиев после поражения от "Локомотива" в матче 5-го тура премьер-лиги (0:2) констатировал: его команда во второй игре кряду пропускает со "стандартов". При этом он заметил, что в игре нижегородцев наблюдаются положительные моменты, передает из Нижнего Новгорода корреспондент "СЭ" Сергей КОЗУНОВ.
- Я думаю, что в этой игре были фрагменты, которые у нас в других матчах не получались. Но, к сожалению, демонстрировать тот футбол, который мы показывали 25-30 минут первого тайма, нам не удается. Но я верю, что мы сможем рано или поздно сделать это. Вы видите, что в каждом туре у нас происходят изменения в составе. В матчах со "Спартаком" и "Рубином" наши фланговые защитники выглядели неубедительно, поэтому мы были вынуждены перевести Зайцева направо. Думаю, что он пока справляется, что касается игры в защите, в нападении ему же пока сложно действовать. Но у него хватает качеств, чтобы действовать на этой позиции. В ряде единоборств против Майкона, который ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча 1-го тура премьер-лиги с "Сандерлендом" (0:0) остался недоволен игрой своей команды.
- Те несколько моментов, которые удалось создать, мы не сиспольщзовали. "Сандерленд" играл от обороны всю встречу. Нам не хватало резкости и агрессивности в нападении и точности в завершающей стадии. Тактика с тремя нападающими не сработала. Команда выглядела несбалансированной, потому и не было креатива.
- Не буду отрицать, мы потеряли ван Перси - игрока мирового уровня. Его сложно заменить. Подольски пока находится не в лучшей физической форме. Возможно, нам нужно приобрести еще одного креативного исполнителя и бережнее относиться к своим моментам, - цитирует AP Венгера.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 779 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта