Пятница, 26.04.2024, 15:23 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Август » 17



Сегодняшний рабочий день московского "Спартака" начался с теоретического занятия, которое проводил главный тренер Унаи Эмери. После этого футболисты вышли на поле, где занимались примерно час двадцать минут.

Все сборники вернулись в расположение столичной команды без травм и трудились в общей группе, включая серебряного призёра лондонской Олимпиады в составе сборной Бразилии Ромуло.

Исключение составил лишь Эйден Макгиди, который прилетел из Сербии, где его сборная проводила товарищеский матч, с ушибом голеностопа. Однако ирландец и без того пропустит матч с "Рубином" из-за дисквалификации.

Отметим, что Дмитрий Комбаров тренировался по индивидуальной программе. Его участие в матче с казанцами по-прежнему остаётся под вопросом.
http://www.spartak.com/
Просмотров: 779 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер нижегородской "Волги" Гаджи Гаджиев заявил, что у него есть претензии к судейству в матче четвёртого тура Премьер-Лиги против "Терека", который его команда проиграла 0:2.

Арбитр Малый слишком много позволял хозяевам. Хочу подчеркнуть, что я не собираюсь смешивать одно с другим: как бы не работал арбитр — объективно или по двойным стандартам, футболисты должны сохранять твёрдость в жёсткой борьбе и не уступать ни при каких обстоятельствах. А у нас такого количества проигранных единоборств, как в Грозном, не было ни в одном из предыдущих матчей.

На видео легко увидеть, сколько раз нарушил правила нападающий "Терека" Митришев, прежде чем нам забили второй гол: Харитонова схватил за горло, Зайцева за майку. Нашего ведущего полузащитника Максимова в матче с "Динамо" удалили за куда менее опасную игру, чем та, которую систематически демонстрировали футболисты "Терека". Хозяев можно понять: после 0:5 во Владикавказе им во что бы то ни стало нужно было ... Читать дальше »
Просмотров: 1066 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Как стало известно "Чемпионат.com", защитник Ренат Янбаев может сменить один столичный клуб на другой. До закрытия трансферного окна он может перейти из "Локомотива" в "Спартак".

Необходимость приобретения "Спартаком" 28-летнего флангового защитника продиктована длительными травмами Сергея Паршивлюка и Сослана Гатагова, а также микротравмами Кирилла и Дмитрия Комбаровых.

Добавим, что Янбаев, выступавший до "Локомотива" в "Анжи", "Химках" и "Кубани", способен действовать и на левом, и на правом фланге обороны.
http://www.championat.com
Просмотров: 756 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

"Лион" официально сообщил о подписании защитника "Пари Сен-Жермен" Милана Бишеваца. По неофициальным данным, за трансфер 28-летнего игрока "Лион" заплатил парижскому клубу € 2,2 млн. Игрок сборной Сербии успешно прошёл медицинское обследование и подписал четырёхлетний контракт.

Напомним, в "ПСЖ" Бишевац перешёл 12 месяцев назад из "Валансьяна". За парижский клуб он сыграл в 19 матчах французской Лиги 1 и помог команде финишировать на втором месте в прошлом первенстве, пропустив вперёд "Монпелье".
http://www.championat.com
Просмотров: 815 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Бывший капитан и тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов назвал разгромное поражение со счётом 0:5 от "Зенита" случайностью, а также поделился ожиданиями от матча 6-го тура Премьер-Лиги, в котором красно-белые примут "Рубин".

"Что касается матча с "Зенитом", то это был несчастный случай. Если бы реализовали пенальти, игра могла бы пойти по-другому. Счёта 0:5 могло бы и не быть. Команда опустила голову плюс досадное удаление Макгиди. Я думаю, что это поражение — досадное стечение обстоятельств.

Всё будет хорошо. Видно, что игра у команды меняется, и пусть многие говорят, что игра c "Динамо" — случайных успех, я надеюсь, всё будет хорошо. В конце концов, возможно, что матч с "Зенитом" — это случайность.

Общался ли я с ребятами после игры? После такого поражения с ребятами вообще не стоит общаться. Просто нужно, чтобы они забыли этот матч. Нужно готовиться к следующим играм.

С "Рубином" будет тяжёлая игра, но я думаю, что "Спартак" ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Бывший игрок и главный тренер "Спартака" Олег Романцев поделился мнением о турецком "Фенербахче", с которым красно-белым предстоит сыграть в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов.

"Не знаю, какие шансы, — "Фенербахче" не видел в этом сезоне. Знаю, что на этой стадии слабых соперников, к сожалению, нет. К любому нужно относиться сверхсерьёзно. С одной стороны, хорошо, что попался серьёзный клуб, с другой — придётся выкладываться полностью. Шансы хорошие у нас. "Фенербахче" покажет, достоин ли нынешний "Спартак" Лиги чемпионов", — передаёт слова Романцева корреспондент "Чемпионат.com" Наталия Соломатина.
http://www.championat.com
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов рассказал о подготовке грозненской команды к матчу пятого тура российской Премьер-Лиги с "Динамо", который состоится в Химках 19 августа.

"Кроме Рыбуся у нас все в сборе, травмированные тоже подходят к полноценным тренировкам, жалко, что Иванов пропустит игру из-за дисквалификации. Маурисио занимается в общей группе, хотя говорить о том, что он готов на сто процентов, преждевременно. Сегодня ждём возвращения Рыбуса из расположения сборной. А так готовимся по плану, будем точечно подводить футболистов к игре. Власов тренируется, но стопроцентной готовности ещё нет. В Москву он не поедет, будет тренироваться индивидуально, будем его подтягивать к общей группе", — цитирует Черчесова официальный сайт "Терека".
Просмотров: 794 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович заявил, что следующий соперник его команды в чемпионате России "Краснодар" в этом году серьёзно усилился.

"Новые игроки — например, Игнатьев и Смольников — добавили им скорости. Вообще у них очень много футболистов подключается к атакам, и от каждого в полузащите и нападении исходит серьёзная угроза. В каждой линии есть лидеры — лучший бомбардир чемпионата Мовсисян, техничный Жоаузинью, один из лучших в турнире центральных защитников Амисулашвили. Плюс тренер, который много лет работает в России. В общем, они могут обыграть кого угодно, что и доказали уже в матчах с "Рубином" и "Локомотивом". Но и у нас есть свои козыри, в том числе хорошая поддержка болельщиков. Будем биться, и "Краснодар" тоже можно обыгрывать", — сказал Божович газете "sport-express.ru".
Просмотров: 813 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов прокомментировал отстранение от работы главного тренера Юрия Газзаева.

"Юрий Фарзунович отстранён от работы из-за безобразных результатов: с начала этого года из 22 матчей команда выиграла только пять. Не могу вспомнить ни одной встречи, которая была выиграна за явным преимуществом или при великолепной игре. Главный просчёт — селекция, где главному тренеру была дана зелёная улица. Но в результате он только ослабил коллектив, искусственно создав конфликт и уволив капитана команды Войделя, с уходом которого появились большие проблемы в средней линии. Со старта этого сезона у нас всего одна победа. Команда перестала управлять ситуацией на поле: если первыми пропускаем, практически никогда не отыгрываемся.

Не в моей компетенции увольнение главного тренера: разрыв контракта — дело собрания учредителей. Газзаеву предложено написать объяснительную — почему нет результата. Может, существуют проблемы внутреннего характера ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Президент Баварии подтвердил, что правление клуба дало добро на приобретение Хави Мартинеса.
"Совет директоров дал добро, в ближайшие дни мы узнаем, будет трансфер или нет", - объяснил Ули Хенесс Sportbild.

"Тренер и спортивный директор уверены, что Хави Мартинес решит наши проблемы. Спортивное решение принято, но теперь нам предстоит найти экономическое решение. Я буду рад, если мы сделаем это".

Сумма отступных по контракту центрального защитника или полузащитника с Атлетиком равна 40 млн евро, однако сегодня представитель Баварии заявил, что такую сумму мюнхенский клуб платить не будет.
football.ua
Просмотров: 785 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась вечерняя тренировка "Ростова". Под руководством главного тренера "Ростова" Миодрага Божовича футболисты выполняли упражнения, носившие игровой характер. В общую группу вернулся защитник Бенуа Ангбва. Близок к этому и нападающий Дмитрий Кириченко: большую часть времени он тренировался наравне с партнерами.
Прибыли из расположения сборных защитник Виталий Дьяков, полузащитники Рэзван Кочиш и Александр Гацкан, который приехал на вечернюю тренировку прямо из аэропорта. Все трое выполняли восстановительные упражнения. А вот вратарь Николай Заболотный, защитник Корнел Салата и полузащитник Сергей Белоусов, отыгравшие неполные матчи за свои сборные, занимались вместе со всеми.
Завтра в 10.00 "Ростов" на клубном автобусе отправится в Краснодар, где с одноименным клубом в субботу проведет матч в рамках пятого тура премьер-лиги.
http://www.fc-rostov.ru/
Просмотров: 873 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Херенвена" Уссама Ассаиди продолжит карьеру в Англии. Как сообщает официальный сайт "Ливерпуль", Мерсисайдцы договорились о покупке 24-летнего футболиста. Сумма трансфера не называется. Напомним, что в "Херенвене" футболист сборной Марокко провел 68 матчей и забил 20 голов. Ранее вингера сватали в "Спартак" и "Аякс".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 766 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

В пятницу в Краснодаре состоится официальное представление нового тренерского штаба "Кубани". Контракт с главным тренером Юрием Красножаном, по данным "СЭ", будет подписан на три года. Помимо Андрея Талалаева помогать Красножану будет 40-летний Мурат Искаков, работавший с ним в "Спартаке" из Нальчика, "Локомотиве" и "Анжи". Именно они провели вечернюю тренировку "Кубани".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 844 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта