Пятница, 29.03.2024, 01:54 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 06



Переговоры петербургского "Зенита" и вратаря команды Вячеслава Малафеева о продлении заканчивающегося в конце следующего года контракта продвигаются не слишком успешно, сообщает издание "Известия". Стороны пока не могут прийти к компромиссу.

В "Зените" готовы предложить Малафееву контракт сроком на три года, но при этом намерены сохранить годовой оклад 33-летнего футболиста и все остальные условия ещё действующего соглашения. Однако Малафеев рассчитывает на то, что руководство клуба повысит ему годовой оклад.
http://izvestia.ru/
Просмотров: 779 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Известный специалист Александр Бубнов, комментируя приобретения "Зенита", заявил, что Халк лучше Александра Кержакова, а Аксель Витсель — Романа Широкова.

"Халк и Кержаков – это небо и земля! Разве можно­­ сравнивать Халка с Кержа­ковым? Недавно мы спорили – лучше ли Кейт, форвард "Фенербахче", Кержа­кова? Считаю, что лучше Кейт – он играл в "Ливерпуле", дошёл до финала чемпионата мира, а Кержаков в "Севилье" в основном составе не закрепился… А уж с Халком Кержакова и вовсе не надо сравнивать – конечно, Халк лучше! Где Халк и где Кержаков? Кержаков говорит – бил, бью и буду бить. А Халк не говорит – просто бьёт по воротам, делает это чаще и точнее! Посмотрите видеонарезки голов – это впечатляет. Он и мощнее, и в дриблинге сильнее, не случайно за этого парня топ-клубы Европы боролись.

Широков зря оценивает перспективы новичков. Широков снова решил высказаться и что-то рассказал про Витcеля и Халка – мол, пусть попробуют на российских газонах поиграть… Потом дог ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Владелец Малаги Шейх Абдулла Аль-Тани собирается продолжать вкладывать деньги в футбольный клуб.
Малага организовала пресс-конференцию, чтобы представить нового генерального и спортивного директоров клуба.

Вице-президент Малаги Моайат Шатат сообщил, что новым генеральным директором клуба назначен бывший эксперт по маркетингу Висенте Касадо, а функции спортивного директора отныне будет исполнять бывший игрок Анчоусов Марио Армандо Усильос.

"Мы вложили много денег в этот проект и не собираемся отступать", - добавил при этом Шатат.

"Мы любим этот клуб. Шейх Абдулла и [вице-президент] Абдулла Губн поддерживают проект и полны энтузиазма. Клуб не продается".

"Мы никогда не говорили о прекращении инвестиций. Мы продолжим вкладывать деньги в клуб, но будем делать это рациональнее. Мы создаем новую стратегию и потому изменили организационную структуру, чтобы лучше контролировать клуб".
... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

18-летний нападающий Алехандро Артеага официально стал игроком Пармы.
Несмотря на свой молодой возраст, игрок входит в состав сборной Венесуэлы U-20, а ранее выступал за сборную до 17 лет.

Форвард сегодня прошел медицинское обследование и подписал контракт, согласно которому следующий сезон он на правах аренды проведет в пармезанском клубе, а потом может быть выкуплен у его прежней команды ФК Цулик.

В 2011 году Артеага заинтересовал Ливерпуль и Фиорентину, но тогда стороны не смогли прийти к соглашению.
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 747 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Вест Хэма" и сборной Англии Энди Кэрролл выбыл на полтора месяца из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает Daily Mail. Форвард был исключен из состава сборной Англии на стартовые матчи отборочного цикла чемпионата мира 2014 года против сборных Молдавии и Украины. Напомним, форвард захромал и покинул поле на 68-й минуте матча 3-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом" (3:0). Результаты сканирования подтвердили, что 23-летний Кэрролл не сможет помочь своей команде в течение шести недель.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 735 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро практически восстановился от травмы колена. Вероятнее всего, форвард сможет выйти на поле в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Перу.
- Колено все еще беспокоит меня, - приводит Sky Sports слова Агуэро. - Но мое самочувствие улучшается с каждым днем. В ближайшее время пройду еще одно обследование, но надеюсь, что врачи разрешат мне сыграть с Перу.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 803 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

26-летний нападающий шведского ГАИС Вандерсон до конца года подписал контракт с "Краснодаром", информирует официальный сайт шведского клуба. За российский клуб бразилец будет выступать на правах аренды. В нынешнем сезоне Вандерсон провел 19 матчей в чемпионате Швеции и забил два мяча.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 722 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Форвард "Атлетика" Фернандо Льоренте восстановился от травмы и приступил к тренировкам в общей группе, сообщает Football Espana. Напомним, что Льоренте пропустил последний матч чемпионата Испании с "Вальядолидом" (2:0) из-за травмы подколенного сухожилия.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 788 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Сегодня 27-летний французский нападающий Флоран Синама-Понголь подписал двухлетний контракт с "Ростовом", сообщает официальный сайт клуба. В команде Миодрага Божовича он будет играть под 24-м номером и уже завтра вечером проведет первую тренировку в составе желто-синих.
Синама-Понголь известен по выступлениям за "Ливерпуль", с которым выигрывал Лигу чемпионов (2005), Суперкубок Европы (2005), Суперкубок Англии (2006). Француз - чемпион мира среди юниоров (2001). Последним клубом футболиста был "Гавр".
– Расцениваю переезд в Россию как новый вызов в карьере, – отметил форвард. – Надеюсь, что адаптация в новой стране и коллективе пройдет быстро. В этом рассчитываю на помощь своей супруги Анастасии, она, кстати, родом из России, и новых товарищей по команде.
Что касается "Ростова", то я видел последнюю домашнюю игру против "Алании", в которой парни забили три гола. Видно, что у команды есть характер, амбиции и ей руководит квалифицированный тренер Миодраг Божович. От ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Форвард "Спартака" Артем Дзюба, который вынужден был вчера покинуть расположение сборной России из-за травмы, прошел медобследование в клубе. По словам врача команды Михаила Вартапетова, у нападающего – микротравма левого бедра. По всей вероятности, он вынужден будет пропустить от семи до десяти дней. Дзюба уже приступил к лечебным процедурам на базе красно-белых, сообщает официальный сайт "Спартака".
http://www.spartak.com/
Просмотров: 874 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Матч серии А между "Наполи" и "Пармой", намеченный на 16 сентября, может не состояться в срок. Причина – ужасное состояние газона на неаполитанском стадионе "Сан Паоло". Как отмечает Football Italia, траву поразил неизвестный вирус, а летняя жара усугубила ситуацию. В ближайшие дни будет заменено покрытие в районе штрафных площадей. Окончательное решение о том, возможно ли проведение матчей на "Сан-Паоло", будет принято в начале следующей недели.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 816 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич в интервью своему персональному сайту подвел итоги воскресного гостевого матча 7-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (1:0) и поделился мыслями о предстоящем старте отборочного турнира ЧМ-2014. Подопечные Фабио Капелло 7 сентября примут в Москве Северную Ирландию, а 11-го на выезде сыграют с Израилем.

- В прошлом сезоне ЦСКА дважды сыграл с "Краснодаром" вничью. Теперь добился победы с минимальным счетом. Это неудобный соперник для армейцев?

- Действительно, против "Краснодара" играть непросто. Это сильная и организованная команда. Но перед этой встречей никто не вспоминал статистику. Особенно хотелось взять три очка после вылета из еврокубков.

- Тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после матча сказал, что его игроки боялись ЦСКА. Вы почувствовали робость в действиях соперника?

- Нет, робости я не почувствовал. Думаю, Муслин расстроился, поскольку ожидал большего от своей команды в этом м ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

"Манчестер Юнайтед" согласовал последние детали контракта с 18-летним нападающим Анхело Энрикесом, который выступал ранее за "Универсидад де Чили". Сегодня "красные дьяволы" вручили форварду футболку с 21-м номером.
- За свою короткую карьеру Энрикес сумел проявить себя самым ярким образом, - приводит официальный сайт "МЮ" слова главного тренера команды Алекса Фергюсона. - Его главный плюс - это скорость. Он отлично читает игру и полностью подходит нам по стилю.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 784 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Локомотива" Роман Шишкин подчеркнул: в матче 8-го тура премьер-лиги с "Рубином" железнодорожники будут играть на победу.
- В следующую субботу "Локомотиву" предстоит домашний матч 8-го тура премьер-лиги с "Рубином". Чего ждете от этой игры?
- "Рубин" – крепкий, боевой соперник, дважды становился чемпионом страны, так что будет очень тяжело. Тем более что последний матч казанцы проиграли "Тереку" и наверняка захотят реабилитироваться. Впрочем, мы тоже будем настраиваться только на победу – после такого матча, как нам удался со "Спартаком", нам просто необходимо сохранить уверенность в своих силах и вновь добиться результата.

- В матче против казанцев из-за перебора желтых карточек не сможет принять участия и капитан команды Денис Глушаков. Насколько это скажется на игре "Локомотива"?
- Денис – наш капитан, и, безусловно, это потеря. Несмотря на это, мы все равно будем биться и, повторюсь, играть только на победу. К тому же тактика и схема игры ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

"Зенит", поразивший всю футбольную Европу дорогостоящими покупками Халка из "Порту" и Акселя Витселя из "Бенфики", за которых было заплачено, по разным данным, от 80 до 100 миллионов евро, до закрытия российского летнего трансферного окна может сделать еще одно приобретение. Как сообщает британская радиостанция TalkSport, питерцы все еще предпринимают попытки заполучить вингера "МЮ" Нани. Сумма сделки может составить 25 миллионов евро. Добавим, что если информация британских коллег соответствует действительности, то в случае переезда полузащитника в Питер он сможет играть только в чемпионате России. Заявку на групповой турнир Лиги чемпионов "Зенит" уже отправил, причем португалец в этот турнир заявлен за "МЮ".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 804 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в Москве генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов подписал контракт с 26-летним крайним защитником португальского клуба "Витория" (Гимарайнш) Бруно Телесом. Игрок прошел медосмотр и проведет первую тренировку в составе самарцев уже в субботу, 8 сентября. Контракт клуба с футболистом рассчитан на три года. В прошлом сезоне футболист принял участие в 25 матчах чемпионата Португалии, отметившись четырьмя мячами и тремя голевыми передачами.
http://www.kc-camapa.ru/
Просмотров: 805 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Сегодня достигнута договоренность о переходе в "Кубань" из "Спартака" 23-летнего нападающего Александра Прудникова, сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне он на правах аренды выступал в "Анжи".

– Александр – фактурный форвард, который, безусловно, добавит конкуренции в нашей линии нападения, – прокомментировал спортивный директор краснодарцев Сергей Доронченко. – Это игрок, возможности которого прекрасно известны нашему главному тренеру, нападающий, которого Юрий Красножан хорошо знает и на которого рассчитывает.

Личный контракт с Прудниковым будет подписан после прохождения медицинского осмотра.
http://fckuban.ru/
Просмотров: 740 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

На сегодняшнем заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение приостановить дисквалификацию нападающему "Крыльев Советов" Луису Кабальеро на две игры чемпионата России. Ему назначен испытательный срок - три месяца. Напомним, парагваец был удален на 39-й минуте встречи 5-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (0:2).
http://www.rfs.ru/
Просмотров: 824 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

"Фиорентина" как минимум на месяц потеряла полузащитника Франческо Делла Рокку. Сегодня 24-летний хавбек перенес операцию по удалению грыжи, сообщает официальный сайт "фиалковых". Через неделю футболист приступит к курсу реабилитации.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 752 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

"Амкар" подписал трех новых футболистов: защитников- 23-летнего Андрея Семенова из "СКА-Энергии" и 20-летнего Наима Шарифи, в прошлом дублера "Локомотива", два года отыгравшего в австрийском "Капфенберге", а также 22-летнего полузащитника Джанлуку Нийхолта, принадлежавшего голландскому "Утрехту", а вторую половину прошлого сезона проведшего в клубе второго дивизион "Алмере". За этот клуб голландец в 15 матчах забил 7 голов.
- Не знаю причин, по которым "Утрехт" отдавал этого очень интересного хавбека в аренду, но в матчах команды с его участием против "Ливерпуля" в Лиге Европы, "Аякса" и ПСВ в национальном чемпионате голландец мне очень понравился, - объяснил приглашение Нийхолта старший тренер "Амкара" Рустем Хузин. – Это заводной футболист с явно выраженными лидерскими качествами, отличной левой ногой, мастер исполнения "стандартов". Неслучайно его привлекали к неофициальным матчам сборной Голландии. Надеемся, что он усилит центральную зону нашей полузащиты".
... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Радамель Гарсиа, отец форварда "Атлетико" Радамеля Фалькао, заявил в интервью колумбийской радиостанции Todelar, что его сын всегда хотел играть в "Реале".
"Он мечтал об этом с детства. Сейчас им интересуются многие топ-клубы, в том числе "Манчестер Сити" и "Челси". Если вариант с "Реалом" не сложится, он уедет в Англию", - цитирует слова Радамеля Гарсии испанская газета AS.
Издание отмечает, что это заявление было сделано после того, как в телепередаче Punto Pelota сообщили об интересе "Реала" к нападающему. Отец Фалькао отметил, что форвард может сменить клуб уже зимой.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 826 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Италии Даниэле де Росси принял участие в двусторонке "Скуадры адзурры", которая готовится к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Болгарии. Футболист получил травму в игре серии А с "Интером" (3:1) и были опасения, что он не успеет восстановиться к предстоящему поединку. Однако хавбек провел полную тренировку и, скорее всего, выйдет на поле в стартовом составе, информирует Football Italia.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 842 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Сандерленда" Адам Джонсон не сможет помочь сборной Англии в предстоящих отборочных матчах чемпионата мира-2014 с Молдавией и Украиной. Обследование, проведенное обследование показало, что у футболиста травмировано бедро, информирует Reuters. Добавим, что наставник "Трех львов" Рой Ходжсон привлек вингера в национальную команду, после того как не взял его на чемпионат Европы-2012.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 803 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта