Вторник, 16.04.2024, 13:31 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 17



В матче третьего тура итальянской серии A "Милан" со счётом 0:1 проиграл на "Сан-Сиро" "Аталанте". Для команды Массимилиано Аллегри это поражение стало вторым домашним на старте нынешнего сезона. В стартовом туре чемпионата "россонери" проиграли "Сампдории".

"Милан" потерпел второе домашнее поражение подряд на старте сезона впервые за последние 82 года. В последний раз такое произошло в сезоне-1930/31.
http://www.championat.com
Просмотров: 778 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Полузащитники "Милана" Массимо Амброзини и Кевин-Принс Боатенг получили небольшие повреждения в матче третьего тура итальянской серии A c "Аталантой", который завершился поражением "россонери" с минимальным счётом.

По данным итальянской прессы, повреждения обоих игроков не носит серьёзного характера, и футболисты смогут принять участие в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским "Андерлехтом" 18 сентября.

Отметим, что 35-летний Амброзини был заменён на 55-й минуте второго тайма из-за болей в голеностопе. Отметим, что аналогичные проблемы возникли у капитана команды ещё на сборе в США.
http://www.championat.com
Просмотров: 736 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Бригада арбитров из Нидерландов получила служебное назначение на встречу первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в рамках которой "ПСЖ" примет киевское "Динамо" в Париже. Главным арбитром этого противостояния назначен Бьорн Кейперс, помощники рефери — Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Четвёртым рефери этого матча станет Берри Симонс.

Игра в Париже, напомним, состоится во вторник, 18 сентября, а сегодня делегация киевского "Динамо" отправится во Францию для подготовки к встрече на поле стадиона "Парк-де-Пренс".
Просмотров: 893 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер нижегородской "Волги" Гаджи Гаджиев, который в этом сезоне часто критикует работу судей, попытался объяснить, почему арбитры часто выносят несправедливые решения в матчах его команды. Гаджиев выразил надежду, что ситуацию может исправить новый президент РФС Николай Толстых.

"Если арбитр работает честно, но ошибается – вопросов к нему нет никаких, таких случаев в моей практике были сотни. Тренер всегда готов понять арбитра, который допустил ошибку только потому, что он живой человек, а не компьютер. Больше того, если судья по каким-то причинам хочет немножко своей дорогой, любимой и неповторимой команде помочь – ладно, пусть помогает. Пусть подсвистит ей на пять процентов, на десять, проявит свои симпатии – но в рамках футбольных понятий, а не уголовных. Человек слаб, и у каждого свои проблемы. Тебя не будут уважать в этом маленьком мире, однако твои мотивы, возможно, поймут. А убивать – такого права у судьи нет.

Расскажу вам одну грустную истори ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Малаги" Хавьер Савиола в дебютном матче за испанской клуб отметился голом. Аргентинский форвард поразил ворота "Леванте", а его новая команда добилась победы со счётом 3:1. После игры Савиола поделился впечатлениями от дебюта, а также порассуждал о стартовой игре в Лиге чемпионов с питерским "Зенитом".

"Надеюсь, что смогу и дальше доставлять радость фанатам "Малаги". Я доволен своим дебютом и победой над сложным соперником. Тем не менее, нельзя впадать в эйфорию, потому что мне ещё необходимо время, чтобы узнать команду. Впереди нас ожидает матч Лиги чемпионов. C "Зенитом" будет трудно, ведь совсем недавно они подписали несколько игроков мирового уровня. Тем не менее, нас ждёт особый матч", — отметил аргентинец.

Напомним, встреча "Малаги" и "Зенита" состоится на стадионе "Ла Росаледа" в Испании 18 сентября.
http://www.championat.com
Просмотров: 772 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Заслуженный тренер России, бывший главный тренер подмосковного клуба "Химки" Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы между казанским "Рубином" и миланским "Интером".

"Интер" сейчас не та команда, которую стоит бояться. После того как ушел Моуринью, она стала "кувыркаться". По именам шансов больше, конечно, у итальянцев, тем более играют в Милане, а вот по игре команды сейчас примерно равны. "Рубину" нужно обезопасить свои ворота, надёжно сыграть в защите. А команда Бердыева это умеет.

В своё время "Рубин" чётко действовал от обороны, была видна идея. Сейчас идет перестройка, команда пытается играть в комбинационный футбол, с контролем мяча, но не во всех матчах получается. Средняя линия у Бердыева хорошая, но не видно идеи прежде всего в атаке. Упрощённая игра получается. Много передач на фланг и обратно, и всё, никаких нестандартных решений", — цитирует Тарханова издание " ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Нападающий Монпелье Джон Утака, скорее всего, не поможет своей команде в противостоянии с лондонским Арсеналом в Лиге чемпионов.
В пятничном матче с Реймсом нигерийский форвард был заменен в середине первого тайма из-за травмы бедра. Завтра футболист пройдет медицинское обследование, после которого станут известны окончательные сроки его восстановления.

По предварительным же данным, Утака не сможет сыграть с Канонирами в историческом для Монпелье матче.
http://www.francefootball.fr/
Просмотров: 719 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Нападающий Монпелье Джон Утака, скорее всего, не поможет своей команде в противостоянии с лондонским Арсеналом в Лиге чемпионов.
В пятничном матче с Реймсом нигерийский форвард был заменен в середине первого тайма из-за травмы бедра. Завтра футболист пройдет медицинское обследование, после которого станут известны окончательные сроки его восстановления.

По предварительным же данным, Утака не сможет сыграть с Канонирами в историческом для Монпелье матче.
http://www.francefootball.fr/
Просмотров: 769 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Бывший игрок Реала Эмилио Бутрагеньо выразил тревогу после поражения Сливочных во вчерашнем матче против Севильи.
"На старте сезона образовалось огромное расстояние от Барселоны, но мы должны двигаться дальше. Во вторник Реал ожидает сложное противостояние с Ман.Сити", - говорит Бутрагеньо в интервью Canal+.

"Считаю, что главная проблема Реала в отношениях между игроками. Чтобы добиваться успеха, всегда нужно быть единым коллективом, несмотря на победы или поражения".

Также Бутрагеньо не преминул сказать пару слов о Криштиану Роналду.

"Роналду является ключевым игроком Реала, поэтому в клубе все надеются, что он еще много лет будет здесь выступать, а главное – будет счастлив".
http://football.ua
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Изменения в законодательстве Франции могут существенно ударить по бюджету ПСЖ.
Новоиспеченный президент Франции Франсуа Олланд планирует провести серьезные реформы системы налогообложения. Глава государства ратует за принятие нового закона, согласно которому люди, зарабатывающие более 1 миллиона евро в год, обязуются делать отчисления в государственный бюджет в размере 75% от своего дохода. Больше других от нового налогового кодекса может пострадать ПСЖ.

По информации французской прессы, парижский клуб в случае принятия законопроекта возьмет на себя дополнительные расходы по заработной плате Златана Ибрахимовича.

Шведский бомбардир зарабатывает в столице Франции 9 миллионов евро за вычетом налогов (а не 14, как сообщалось ранее). Так что за услуги футболиста ПСЖ придется платить втридорога. Согласно контракту шведа, его чистый доход будет оставаться неизменным, так что все налоговые расходы лягут именно на столичную команду.

Путем простых ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Экс-игрок Милана Звонимир Бобан в пух и прах раскритиковал игру Милана в матче с Аталантой.
Этот сезон россонери начали крайне плохо. Из возможных девяти очков в копилке Милана на данный момент три пункта. По мнению прессы, кресло под главным тренером команды Массимилиано Аллегри заметно зашаталось.

Слово взял экс-игрок Милана Звонимир Бобан, который выступал за россонери на протяжении девяти сезонов, а также носил футболку с 10-м номером.

"Любая команда может потерять очки в стартовых турах чемпионата. Но ведь у Милана нет слаженной игры, мне совершенно непонятно, за счет чего они собираются выбираться из этой ямы", - сказал Бобан в интервью rossoneriBlog.

"Считаю, что Милану не хватает качественных игроков. Это же худшая команда за последние 25 лет".
http://football.ua
Просмотров: 824 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Роберто Манчини дал интервью в преддверии очной встречи команд в Лиге чемпионов.
"Очевидно, что у нас нет такой истории и традиций, как у мадридского Реала, но Манчестер Сити также выигрывал трофеи", - сказал главный тренер Горожан Роберто Манчини.

"Сейчас мы хотим выигрывать, и мы можем выигрывать. Через 10 лет Ман Сити достигнет уровня Реала".

Также Роберто Манчини вспомнил и о Криштиану Роналду, против которого Горожанам, скорее всего, придется играть во вторник: "Если бы они оставили Роналду дома, это было бы здорово. Таких игроков, как Роналду и Месси сложно закрыть. Эти футболисты забивают практически в каждой игре".
http://www.goal.com/en-us/
Просмотров: 742 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

француза возникли проблемы с мышцей бедра.
Главный тренер мюнхенской Баварии Юпп Хайнкес сообщил, что участие атакующего полузащитника Франка Рибери в матче Лиги чемпионов против Валенсии находится под вопросом.

Вингер Ротен получил повреждение мышцы бедра на тренировке. Эта микротравма не позволила ему сыграть вчера с Майнцом.

"У Рибери есть проблемы с мышцей. Посмотрим, как будет проходить его восстановление", - сказал Хайнкес.

Напомним, что Бавария сыграет в родных стенах с Валенсией в будущую среду.
http://www.afp.com/
Просмотров: 848 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Двое игроков баскской команды не смогут принять участие в ближайшем матче Лиги Европы.
Икер Муниаин и Иньиго Лопес получили повреждения во время встречи с Эспаньолом.

У первого серьезный ушиб правой ноги, а у второго растяжение лодыжки.
http://www.football-espana.net/
Просмотров: 794 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Милана" Массимо Амброзини получил травму в домашнем матче 3-го тура серии А против "Аталанты" (0:1). 35-летний хавбек почувствовал боль в голеностопе и уступил место на поле Антонио Ночерино. Как отмечает Milannews.it, сегодня Амброзини пройдет углубленное медобследование, после чего можно будет говорить о сроках восстановления игрока.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 854 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав может снова вернуться в российский чемпионат. По данным Globo.com, клуб из Рио-де-Жанейро испытывает серьезные финансовые трудности, а зарплата 28-летнего экс-армейца оказывает слишком большую нагрузку на бюджет. Отметим, что после 23 матчей "Фламенго" занимает 16-е место из 20 в таблице бразильской серии А.
Сам нападающий также не против вернуться в ЦСКА, утверждает бразильское издание. Красно-синие, которые после его ухода зачастую испытывают трудности в атаке, а минувшим летом так и не сумевшие подписать ни одного форварда, готовы выкупить обратно трансфер Вагнера Лав, за который "Фламенго" еще не полностью расплатился. Это обойдется москвичам в пять миллионов евро, а самому Вагнеру они готовы платить 5,7 миллиона евро в год.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 771 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью поделился ожиданиями от стартового матча группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", который состоится во вторник. По мнению португальца, богатые победные традиции мадридцев должны им помочь.
"Есть вещи, которые за деньги не купишь. Это трофеи и история. "Реал" - это великий клуб. Никто не может с ним сравниться по вкладу в историю футбола. "Манчестер Сити" - солидный коллектив, но он был создан только недавно, чтобы пробиться в Лигу чемпионов. А традиции "Реала" обязывают нас думать только о завоевании трофея. Это оказывает давление, но приятное", - приводит The Sun слова Моуринью.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 771 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Врач ЦСКА Александр Ярдошвили прокомментировал "СЭ Интернет" характер травмы полузащитника армейцев Марка Гонсалеса. Чилиец вышел на замену на 69-й минуте матча 8-го тура премьер-лиги с "Аланией", но вынужден был покинуть поле на 76-й из-за повреждения.
- Гонсалес получил удар в фасцию бедра. Мышца сильно забита. Образовалась гематома. Ориентировочно он выбыл из строя на неделю, - сказал врач армейцев.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 792 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Удивительный коэффициент предлагают букмекерские конторы на исход, который предполагает гол нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао в домашнем матче чемпионата Испании с "Райо Вальекано". В случае ставки в размере 100 рублей при голе колумбийца азартный болельщик заработает лишь 25 рублей. Добавим, что в среднем при ставке на гол лучших нападающих мира обычно потенциальный выигрыш превышает ставку более, чем в два раза.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 864 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

УЕФА назвал имена арбитров, назначенных на матчи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встречу "Зенита" и "Малаги" обслужит английская бригада во главе с Марком Клаттенбургом. Ему помогут Стивен Чайлд, Саймон Бек, Энтони Тейлор, Ли Мэйсон и Майкл Малларки.
В 2011 году он работал на игре между "Твенте" и "Зенитом", закончившейся победой голландцев со счетом 3:0. Кроме того, Клаттенбург дважды обслуживал матчи сборной России (1:4 с Голландией и 4:0 на прошлой неделе с Израилем
http://www.fc-zenit.ru/
Просмотров: 788 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Руководство "Палермо" после матча 3-го тура серии А с "Кальяри" (1:1) приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Джузеппе Саннино. В первых трех матчах чемпионата Италии команда набрала лишь одно очко. Теперь "Палермо" будет тренировать Жан Пьеро Гасперини, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что Саннино принял команду лишь в июне, подписав 2-летнее соглашение.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 822 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль в матче чемпионата Испании с "Хетафе" получил повреждение связок правого колена, сообщает официальный сайт клуба. На восстановление у капитана каталонцев уйдет около шести недель. Таким образом, ветеран пропустит минимум пять матчей: с "Гранадой", "Севильей" и "Реалом" в чемпионате Испании и со "Спартаком" и "Бенфикой" в Лиге чемпионов.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 834 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

По данным "СЭ", в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Малагой" главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти не сможет рассчитывать на полузащитников Сергея Семака, Данни и 25-летнего защитника Доминика Кришито. 29-летний португалец получил небольшое повреждение еще перед игрой с "Тереком", и его решили поберечь. Кришито продолжает восстанавливаться после травмы икроножной мышцы и также в Малагу не поедет. В то же время на его восстановление может уйти не больше недели. Что касается 36-летнего Семака, то он получил небольшое повреждение на тренировке в воскресенье и срок его восстановления пока неизвестен
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 879 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Атлетика" Фернандо Льоренте после ничьей с "Эспаньолом" (3:3) в матче 4-го тура чемпионата Испании дал понять, что не изменил своего решения и намерен покинуть команду как можно раньше. Действующее соглашение форварда сборной Испании заканчивается следующим летом, а новое он подписывать отказался. Таким образом, зимой Льоренте уже может вести переговоры с другими клубами.
- В январе я уже смогу смело вести переговоры с другими клубами, - приводит АР слова Льоренте. - Несмотря ни на что, я всегда буду поддерживать "Атлетик". Мой уход - персональное решение, и люди должны его уважать.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 758 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экотто получил травму в сегодняшнем матче 4-го тура чемпионата Англии с "Редингом" (3:1), сообщает официальный сайт ФИФА. Врачи диагностировали у 28-летнего футболиста повреждение колена. Врачи "шпор" полагают, что камерунцу может даже потребоваться небольшая операция. На восстановление уйдет четыре недели.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 773 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Милана" Риккардо Монтоливо восстановился после травмы, сообщает официальный сайт клуба. В воскресенье футболист приступил к тренировкам в общей группе и сможет помочь своей команде в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Андерлехтом" во вторник. В начале сентября хавбек получил травму бедра, из-за которой не смог сыграть за сборную Италии в отборочных матчах чемпионата мира-2014.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 756 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта