Суббота, 20.04.2024, 02:41 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 18



На матча группового этапа Лиги Европы назначен российский арбитр. Встречу между французским "Бордо" и бельгийским "Брюгге" обслужит бригада судей во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут Николай Голубев (Санкт-Петербург) и Вячеслав Семёнов (Гатчина), резервный арбитр — Дмитрий Мосякин (Москва), дополнительные судьи — Алексей Еськов (Москва) и Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

Напомним, матч между "Бордо" и "Брюгге" состоится 20 сентября во Франции.
http://www.referee.ru/
Просмотров: 858 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник Риккардо Монтоливо остался вне заявки "Милана" на встречу группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским "Андерлехтом". Бывший игрок "Фиорентины" не успел залечить травму бедра, сообщает официальный сайт УЕФА.

Из-за проблем с мышечными повреждениями вместе с 27-летним итальянцем первую встречу россонери в групповой стадии Лиги чемпионов пропустит бразильский дуэт в лице Алешандре Пато и Робиньо.
http://www.uefa.com/
Просмотров: 844 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

В преддверии выездного матча группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери ответил на вопросы относительно состава своей команды, передают испанские СМИ.

В составе красно-белых не сможет выйти на поле защитник Николас Пареха.

"Пареха не в тех кондициях, чтобы выйти на поле. А вот Хурадо способен сыграть все 90 минут. Мы принимаем во внимание, что он уже провёл в "Спартаке" определённое количество тренировок. Ещё посмотрим, выйдет ли он на поле в основном составе. Что же касается возможного итога противостояния, то перед матчем с таким соперником мы не можем подписаться под каким-либо результатом", — заявил Эмери.
http://www.championat.com
Просмотров: 848 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, не полетевший с командой в Испанию на матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Малагой", получил травму, информирует "Р-Спорт". Бельгийцу диагностировано повреждение задней поверхности бедра. О сроках восстановления хавбека станет известно позднее. Напомним, Витсель, недавно перешедший в "Зенит" из "Бенфики", дебютировал в составе новой команды в матче 8-го тура премьер-лиги с "Тереком" (0:2).
http://www.rsport.ru/
Просмотров: 755 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Дмитрий Радченко в разговоре с корреспондентом "СЭ" Никитой ЛИСОВЫМ поделился своими ожиданиями от стартового поединка сине-бело-голубых в Лиге чемпионов против испанской "Малаги", который состоится завтра в Испании.

- Что ждете от первого матча петербуржцев в Лиге чемпионов против "Малаги"?

- Первый матч в групповом этапе очень важен, с него начинается настрой на весь турнир, - отметил Радченко. - Завтра сойдутся две атакующие команды. "Малага" очень неплохо начала чемпионат, в межсезонье она основательно усилилась, и, видимо, все финансовые проблемы для нее позади. Это будет очень сложная игра, соперник — явно не подарок.

- В Малагу не полетели защитник Доменико Кришито и хавбеки Сергей Семак, Аксель Витсель и Данни. На ваш взгляд, чье отсутствие в составе скажется на игре "Зенита" в большей степени?

- Проанализировав ситуацию, могу сказать, что потеря Данни — крайне досадное обстоятельств ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Экс-президент "Реала" Рамон Кальдерон ответил на заявление главного тренера мадридцев Жозе Моуринью, отметившего, что у него нет команды. По словам Кальдерона, португалец зря сваливает всю вину за результат на футболистов.
- Теперь игроки "Реала" имеют полное право сказать, что у них нет тренера, - приводит Marca слова Кальдерона. - В составе команды все те же лица, что в минувшем сезоне добились золота. Значит, проблема заключается в методах работы Моуринью. Понятие "добиться победы" включает в себя не только положительный счет на табло, но и умение проигрывать тоже. А вот этого Моу не продемонстрировал, взвалив вину за все на футболистов.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 807 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "КПР" Эндрю Джонсон получил серьезную травму в матче 4-го тура чемпионата Англии с "Челси" (0:0). Британец повредился уже в первом тайме дерби - на 33-й минуте. Медики диагностировали у 31-летнего игрока разрыв крестообразных связок. Таким образом форвард пропустит около полугода, информирует Sky Sports.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 820 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Испанское издание El Periodico, ссылаясь на источник в "Реале", сообщило о внутреннем конфликте в команде. В частности, футболисты выразили недовольство работой главного тренера Жозе Моуринью. Сообщается, что португальский специалист очень настойчиво просит игроков поддерживать его высказывания в адрес судей, что зачастую противоречит мнению самих футболистов. Кроме того, команда разбита на два лагеря, которые не общаются между собой.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 833 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

УЕФА назвал имена арбитров, назначенных на матчи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, которые состоятся в среду. Игру "Барселоны" и "Спартака" обслужит сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем, которым будут помогать Милован Ристич и Игор Радойчич. Дополнительные судьи - Миленко Вукадинович и Данило Груич, четвертый арбитр - Владимир Йованович.
При Мажиче в сентябре 2010 года "Зенит" дома обыграл греческий АЕК (4:2) в групповом турнире Лиги Европы, а в феврале 2011 года "Рубин" в Лужниках уступил греческому "Олимпиакосу" (0:1) в первом матче 1/16 Лиги Европы.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 880 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Зенита" отметил: команде не нужно впадать в эйфорию после удачного старта в примере, а необходимо продолжать усердно работать. По словам наставника андалусийцев, для достижения успеха его подопечным следует играть в том же стиле, что и до этого.
- "Зенит" - самый опасный соперник для нас, поскольку мы с ним играем уже завтра. У чемпиона России здесь те же цели, что и у нас. В наших силах одержать завтра победу, а уже после этого будем думать о следующих матчах и шансах на выход из группы. Понимаю наших болельщиков, которые впали в эйфорию после удачного старта команды в примере, но игроки отлично знают, что на одной эйфории матчи не выигрываются. Нам нужно продолжать усердно работать.
Мы должны осторожно относиться ко всем соперникам по группе, потому что все они очень и очень опасны. Думать, что среди них есть кто-то послабее, было бы ошибкой. Если мы хотим добиться ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Бывший полузащитник "Зенита" Александр Горшков в разговоре с корреспондентом "СЭ" Сергеем ЯРЕМЕНКО поделился своими ожиданиями от стартового поединка сине-бело-голубых в Лиге чемпионов против испанской "Малаги", который состоится завтра в Испании.

-- Что ждете от первого матча петербуржцев в Лиге чемпионов против "Малаги"?

- Есть предвкушение большого праздника. Хочется, чтобы "Зенит" удачно стартовал в Лиге чемпионов. Интересно понаблюдать за тем, как встроятся в команду звездные новички петербуржцев.

- В Малагу не полетели защитник Доменико Кришито и хавбеки Сергей Семак, Аксель Витсель и Данни. На ваш взгляд, чье отсутствие в составе скажется на игре "Зенита" в большей степени?

- Последние приобретения "Зенита" были направлены на то, чтобы команда могла успешно выступать не только в одном турнире, а в нескольких. Лиги чемпионов эти покупки касаются в первую очередь. Выбыли важные игроки, но в команде достаточно высококлассных футбо ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

УЕФА назвал имена арбитров, назначенных на матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы. Игру "Удинезе" и "Анжи" обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Хюсейином Гечеком, которому будут помогать Мустафа Эйсой, Оркун Акташ, Бюлент Йылдырым и Мете Калкаван. Четвертый судья - Бахаттын Дуран.
На матче "Интера" и "Рубина" будут работать немецкие судьи. Главный арбитр - Дениз Айтекин, его помощники - Штефан Лупп, Вольфганг Вальц, Марко Фритц и Роберт Хартманн, четвертый - Хольгер Хеншель.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, скорее всего, не сыграет в первом матче своей команды в групповом турнире Лиги чемпионов против "Валенсии", который состоится в среду, информирует официальный сайт мюнхенского клуба. 28-летний игрок сборной Голландии вернулся из расположения национальной команды с повреждением паха и пропустил субботнюю игру 3-го тура чемпионата Германии против "Майнца" (3:1). В свою очередь, хавбек Франк Рибери, который также не выходил на поле против "Майнца" из-за мышечного растяжения, готов помочь немецкому клубу в стартовой встрече Лиги чемпионов.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 755 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин не сыграет в стартовом поединке своего клуба в групповом турнире Лиги чемпионов, информирует официальный сайт лондонского клуба. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер не взял его на завтрашний выездной матч с французским "Монпелье". Кроме того, французский наставник лондонцев не сможет рассчитывать на травмированных: вратаря Войцеха Щенсны, хавбеков Томаша Росицки, Джека Уилшера, Эммануэля Фримпонга и защитника Бакари Санья, которые продолжают восстанавливаться.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 774 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Полузащитники "Малаги" Жереми Тулалан и Жулиу Баптиста не помогут своей команде в стартовой игре группового турнира Лиги чемпионов против "Зенита", информирует официальный сайт испанской команды. 29-летний француз и 30-летний бразилец травмированы. По решению главного тренера "Малаги" Мануэля Пеллегрини к игре с "Зенитом" готовятся следующие 19 игроков: вратари Камени, Кабальеро, защитники Хесус Гамес, Велигтон, Демикелис, Монреаль, Серхио Санчес, полузащитники Камачо, Хоакин, Итурра, Дуда, Элизеу, Портильо Солер, Буонанотте, Иско, Ресио, нападающие Савиола, Санта Крус, Хуанми.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 767 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Глава академии ПСВ Йелле Гус покинул свой пост. 42-летний специалист продолжит карьеру в "Анжи", где займет аналогичный пост. Отметим, что ранее Гус работал в ЦСКА и сборной Эстонии.
- Обидно, что такой специалист покидает клуб, - приводит NUsport слова технического директора ПСВ Марсела Брандса. - Сейчас нам надо найти правильного человека на этот пост.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 852 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции накануне гостевого матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Малагой" выразил мнение, что звездные новички Аксель Витсель и Халк быстро адаптируются в команде, информирует официальный сайт сине-бело-голубых. При этом он отверг предположение, что оба вышли на поле в пятничной встрече чемпионата с "Тереком" по распоряжению главы "Газпрома" Алексея Миллера.

- Ваш клуб серьезно потратился на укрепление. "Зенит" уже полностью укомплектован? И что вы скажете об отсутствии Акселя Витселя?

- Витсель не приехал в Испанию, потому что у него есть небольшое мышечное повреждение. У него оно было после матчей сборной Бельгии, и мы думали, что можно будет как-то исправить ситуацию, но, к сожалению, это оказалось невозможным. Что касается двух новичков - Халка и Витселя, то действительно у нас не было в распоряжении много времени, чтобы поговорить с ними, интегрировать их в коллективные действия, чтобы он ... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" взял на себя ответственность за неудачи мадридцев в начале сезона. Португальский специалист также выразил уверенность, что в завтрашней игре его команда предстанет сплоченной.

- Я несу ответственность за столь печальное начало сезона. Я не смог сделать так, чтобы команда имела заинтересованное отношение к делу. Я не смог сделать футбол приоритетным в жизни игроков. Сейчас я должен попытаться вернуть команду на тут путь, на котором она была в прошлом сезоне. Нет никаких сомнений в том, кто несет ответственность за это. В моей команде, если она выигрывает, то выигрывают все, а если терпит поражение, то ответственность несу я, - приводит Reuters слова Моуринью. - Убежден, что завтра у меня будет команда. Она будет сплоченной, и все будут готовы работать друг за друга. Возможно, нам немного не будет хватать уверенности и веры в себя, потому что нелегко играть против такой коман ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Спортивный директор "Волги" Игорь Егоров после матча 8-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (2:3) был сдержан в оценке ключевого эпизода встречи, когда московский арбитр Евгений Турбин назначил весьма спорный пенальти в ворота гостей после противоборства Александра Харитонова, который выбил мяч в подкате у Николы Мияйловича.

- Что тут скажешь? Против нас допустили очередную результативную ошибку, - констатировал Егоров. - Очень обидно! Потеря очков все больнее бьет по клубу, по ребятам. Четвертая подобная ошибка не в нашу пользу за восемь туров - крайне много. Про данный случай, как профессионал, могу сказать так: это ошибка судьи и ничего более.

- Но как она могла произойти? По телеповтору по крайней мере нам, в редакции "СЭ", показалось очевидным, что Харитонов сыграл по правилам.

- Телеповтор есть у вас, а у судьи его нет. Турбин находился очень близко к эпизоду, но позиция была не "вразрез", а "в спину", что и привело к грубейшей ошибке.

... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Вратарь московского "Динамо" Антон Шунин выбыл на две недели, сообщает официальный сайт бело-голубых. Обследование выявило у вратаря бело-голубых надрыв икроножной мышцы. Напомним, что травму Шунин получил на тренировке накануне вылета в Ростов-на-Дону на матч 8-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (0:1).
http://www.fcdinamo.ru/
Просмотров: 735 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта