Четверг, 28.03.2024, 15:58 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 06



Защитник "Дженоа" Чезаре Бово выбыл из строя на четыре недели, сообщает Football Italia. Причина – растяжение связки бедра. В нынешнем сезоне он провел в серии А 8 матчей.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 838 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура премьер-лиги, заключительного в этом году. Поединок лидеров "Зенит" - Анжи" на "Петровском" без зрителей в понедельник, 10 декабря, доверен бригаде москвича Максима Лаюшкина, а "Рубин" - "Спартак" в тот же день в Казани рассудит питерец Владислав Безбородов.

7 декабря, пятница.

"Ростов" - "Краснодар": Сергей КУЗНЕЦОВ (Краснозаводск), Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

8 декабря, суббота. "Кубань" - "Алания": Тимур АРСЛАНБЕКОВ, Илья Барышников (оба - Москва), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва).

"Локомотив" - "Волга": Сергей КАРАСЕВ (Москва), Михаил Еровенко (Краснодар), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

"Амкар" - "Крылья Советов": Сергей КОСТЕВИЧ (Курск), Антон Аверьянов (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор - Юрий Баскаков (Москва). ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Реала" Фабиу Коэнтрау, из-за травмы замененный на 23-й минуте матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом" (4:1), прошел медицинское обследование, информирует Marca. Ему диагностировано повреждение мышц. Подробности и степень серьезности травмы не сообщаются. Вероятнее всего, Коэнтрау пропустит ближайший матч чемпионата Испании с "Вальядолидом".
http://www.zhivuigrayuchi.ru
Просмотров: 864 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Волги" Дмитрий Полянин из-за травмы не сыграет в матче 19-го тура премьер-лиги против "Локомотива", информирует "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу нижегородского клуба. Полянин пропустил встречу с "Тереком" (1:1), а его участие во встрече с железнодорожниками, которая пройдет 8 декабря в Москве, находилось под вопросом. После матча с "Локо" футболисты "Волги" будут тренироваться до 20 декабря, после чего уйдут в отпуск.
http://rsport.ru/
Просмотров: 891 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес сыграет в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с "Удинезе", информирует The Guardian. Уругваец впервые в сезоне выйдет на поле в выездной встрече турнира. Суарес не сможет принять участие в ближайшем матче 16-го тура чемпионата Англии с "Саутгемптоном" из-за дисквалификации, поэтому главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс решил дать форварду нагрузку в еврокубке.
Напомним, "Ливерпуль" и "Удинезе" - соперники "Анжи" по групповому турниру Лиги Европы. Махачкалинцы уже гарантировали себе место в плей-офф, а за вторую путевку поборются "Ливерпуль" и "Янг Бойз".
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 839 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк накануне матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы с "Янг Бойз" сообщил, что серьезно экспериментировать с составом не будет. При этом голландец, команда которого гарантировала себе выход в плей-офф, не стал скрывать: для него важнее последний в этом году поединок - против "Зенита" в понедельник на "Петровском", передает из Берна специальный корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

- Если честно, мы сконцентрированы на матче чемпионата России против "Зенита", который состоится в понедельник,

- сказал Хиддинк. - Но это не значит, что мы не хотим выиграть. Возможно, дадим шанс молодым. В нашей группе события складываются очень интересным образом. Рады, что мы уже для себя все решили.

- "Дадим шанс молодым" означает, что звезд в составе не будет?

- Они тоже могут сыграть. В заявку в любом случае попадут. Я знаю, на что способны футболисты. Больших-больших экспериментов не ждите. Но надо понимать, что это ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Малаги" Жереми Тулалан прошел медобследование по поводу травмы, которую он получил в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Андерлехта" (2:2), информирует L'Equipe. У 29-летнего француза выявлено повреждение мышцы левого бедра. Сообщается, что на восстановление хавбеку понадобится не меньше месяца. Добавим, что Тулалан лишь недавно вернулся в строй после повреждения подколенного сухожилия. В этом сезоне он провел за "Малагу" 10 матчей.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 885 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Сегодня "Ростов" возобновил подготовку к матчу 19-го тура премьер-лиги против "Краснодара". После вчерашнего выходного команда провела полуторачасовую тренировку, в которой участвовали 18 полевых игроков и 3 вратаря. В общую группу вернулись сразу три футболиста: Евгений Стариков, Флоран Синама-Понголь и Исаак Окоронкво.
Занятие началось с разминки. После этого тренерский штаб разбил команду на три группы и предложил поиграть в "квадратах". В одном из них полноценное участие приняли главный тренер Миодраг Божович и наставник вратарей Бранислав Джуканович, добавив футболистам энергетического заряда и положительных эмоций.
Кроме того, было уделено внимание отработке длинных и средних передач, прострелам с флангов и ударам по воротам. Завершилась тренировка полноценной двусторонкой.
http://www.fc-rostov.ru/
Просмотров: 842 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

"Анжи" провел последнюю тренировку перед матчам заключительного тура группового этапа Лиги Европы против "Янг Бойз", передает корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Занятие состоялось на искусственном поле детской академии швейцарского клуба, так как организаторы опасаются за качество газона арены "Стад де Сюисс", где пройдет игра. В тренировке принимали участие все прибывшие из Москвы футболисты, в том числе и пара основных нападающих - Самюэль Это'О и Ласина Траоре. Однако пока неизвестно, примут ли ведущие футболисты участие в матче - Хиддинк обещал дать шанс резервным игрокам.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 988 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на пресс-конференции накануне выездного матча с "Партизаном" в рамках 6-го тура групповой стадии Лиги Европы не стал скрывать, что казанцы, досрочно завоевавшие первое место в квартете, дадут шанс резервистам.

- Дадим отдохнуть некоторым игрокам, завтра выйдут не все основные футболисты. Карлос Эдуарду? Бразилец готовится к игре со всеми, будет ли он готов после простуды, узнаем завтра, - цитирует наставника пресс-служба "Рубина".

- Ваши ожидания от игры?

- Завтрашняя игра будет тяжелее, чем в Казани.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 763 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску дал интервью "СЭ", в котором рассказал о новом балансе в игре бело-голубых и способности Александра Кокорина забивать по 20 и даже 30 голов за сезон.

- Странно звучит, но для "Динамо" сейчас девятое место - успех невероятный…

- Вы правильно заметили: для такого великого клуба, как "Динамо", радоваться подобной позиции противоестественно. Но все мы реалисты и знаем, что совсем недавно бело-голубые были на самом дне турнирной таблицы. Поэтому, конечно, на данный момент это неплохой результат. Однако в некоторых матчах мы не должны были проигрывать. Я говорю о встречах с "Краснодаром", "Кубанью", "Анжи".

- Какая одна вещь порадовала вас больше всего в "Динамо" за последнее время? Именно одна.

- Командный дух, - не думая ни секунды, выпаливает Петреску. - "Динамо" сплотилось. И это самое главное.

- У меня от "Динамо" простое ощущение: команда наконец-то научилась играть от соперника. Кто-т ... Читать дальше »
Просмотров: 1036 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Форвард "Барселоны" Лионель Месси сразу после окончания матча Лиги чемпионов с "Бенфикой" развеял опасения своих поклонников на предмет серьезности травмы, которую он получил на 85-й минуте. На поле сам эпизод и реакция футболиста выглядели так, что повреждение аргентинца может на длительный срок оставить его вне футбола.
"Сейчас ощущения таковы, что ничего серьезного не произошло, однако посмотрим, что покажет обследование", - сказал форвард Catalunya Radio.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 857 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

По окончании матчей группового этапа Лиги чемпионов определились восемь команд, занявших в своих квартетах третьи места, которые выступят в 1/16 финала Лиги Европы. В соответствии со своими результатами четыре из них станут "сеяными" при жеребьевке этой стадии второго по значимости клубного турнира Старого Света, а еще четыре – "несеяными".
В число "сеяных" попали: английский "Челси" (10 очков, разница мячей 16-10), румынский ЧФР (10, 9-7), греческий "Олимпиакос" (9, 9-9) и португальская "Бенфика" (8, 5-5). "Несяными" стали: российский "ЗЕНИТ" (7, 6-9), белорусский БАТЭ (6, 9-15), украинское "Динамо" К (5, 6-10) и голландский "Аякс" (4, 8-16).
Также в число "сеяных" попадут команды, которые займут первые места в своих квартетах на групповом этапе Лиги Европы, среди них будет и российский "Рубин". В числе "несеяных" окажутся клубы, оставшиеся вторыми, например одним из них будет итальянский "Интер". Добавим, что еще один российский клуб "Анжи" перед заключительным туром ли ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Форвард "Барселоны" Лионель Месси досрочно закончил матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Бенфикой". В игре на "Ноу Камп", которая не имела для обеспечивших себе первое место в квартете каталонцев никакого турнирного значения, лидер хозяев травмировался на 85-й минуте при попытке поразить ворота Артура. Получив пас на ход от Жерарда Пике, аргентинец вышел один на один, при незначительном контакте проскочил голкипера и пробил с острого угла, после чего рухнул на газон и схватился за левое колено. Покинуть поле самостоятельно футблист, который на 58-й минуте заменил Рафинью, не смог - его увезли на электромобиле.
Напомним, что Месси вплотную приблизился к рекорду Герда Мюллера по числу голов за календарный год. На счету аргентинца - 84 мяча против 85 у великого немецкого снайпера. До наступления нового года "Барселона" сыграет в чемпионате с "Бетисом" (9 декабря), "Атлетико" (16) и "Вальядолидом" (22), а также в Кубке Испании с "Кордовой" (12 и 18 декабря).
... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес после победы в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Норшелланном" (6:1) выразил удовлетворение игрой команды. Он также отметил, что к Лиге Европы, куда "синие" попали, заняв третье место в группе, отнесутся со всей серьезностью.
- Конечно, мне было приятно видеть в исполнении своей команды такую игру, - приводит Sky Sports слова Бенитеса. Мы нанесли 32 удара, 18 из них в створ, забили шесть голов. Но мы не смогли пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Хочу отметить, что мы со всей серьезностью подойдем к играм Лиги Европы. Намерены показать свою силу. В матче с "Норшелланном" "Челси" играл здорово. Нужно продолжать в том же духе.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 793 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта