Четверг, 25.04.2024, 04:29 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 24



Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно мотивов последних решений главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью.

Напомним, в выездном матче 17-го тура национального первенства с "Малагой" капитан "сливочных" Икер Касильяс оказался на скамейке запасных, а португальский специалист заявил, что заменивший его Антонио Адан на данный момент выглядит сильнее.

В результате опроса выяснилось, что подавляющее большинство болельщиков считают, что действия Моуринью преследуют одну цель: он хочет побудить президента клуба Флорентино Переса отправить его в отставку.

В пользу такой гипотезы проголосовали 93 процента из более чем 63 000 опрошенных.
http://www.championat.com
Просмотров: 911 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Президент Палермо обеспокоен нынешним положением команды в Серии А, пребывающей в зоне вылета.
"У меня плохое предчувствие. Сегодня мы проиграли Фиорентине, и это был ужасный день. Впрочем, уже не первый такой в этом сезоне. Итоговый результат матча меня тоже удручает. Однако в наше оправдание могу сказать, что нам явно не хватало некоторых ключевых игроков", - заявил Маурицио Дзампарини в интервью Radio Radio.

"Еще меня очень тревожит тот факт, что в наши ворота стали слишком часто ставить пенальти. Сначала был сомнительный одиннадцатиметровый в матче с Удинезе, а сегодня судья дважды указал на точку, хотя нарушения были очень сомнительными".

"В таком судействе я вижу двойные стандарты. Если такое случается с нами время от времени, то это можно списать на невезение. Но не тогда, когда это превращается в регулярность".
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 948 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Председатель правления ОАО "Газпром", один из инициаторов идеи объединенного чемпионата СНГ Алексей Миллер выразил мнение, что новый турнир может быть организован и проведен очень скоро, сообщает "Интерфакс".
"Чемпионат СНГ можно провести в самое ближайшее время. Сегодня этим проектом занимаются очень амбициозные люди", - сказал Миллер.
Он не исключил, что в чемпионате смогут принять участие клубы из Абхазии и Южной Осетии. "Давайте двигаться вперед", - резюмировал председатель правления "Газпрома".
Ранее глава "Газпрома" говорил, что глава оргкомитета футбольного чемпионата СНГ может быть назначен до конца года.
"Пока решение по данному вопросу еще не принято, но абсолютно точно могу сказать, что это будет высокопрофессиональный, авторитетный, ответственный руководитель. Думаю, решение будет принято до нового года", - заявлял глава "Газпрома".
http://news.sport-express ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев пока не подписал новый контракт с клубом, информирует bobsoccer.ru. Срок текущего соглашения 26-летнего россиянина с казанцами истекает через год, и уже летом он сможет вести официальные переговоры с другими клубами. Отметим, что именно Курбан Бердыев сыграл значительную роль в прогрессе игрока, и его возможный уход будет для Рязанцева сигналом к переменам в своей карьере, а новый контракт с клубом Бердыев еще не подписал. Добавим, что Рязанцев – один из самых высокооплачиваемых игроков "Рубина", и его зарплату смогут потянуть только ведущие российские клубы – "Зенит", "Анжи", ЦСКА и "Спартак".
http://www.bobsoccer.ru/
Просмотров: 963 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что к финансовой и хозяйственным службам "Рубина" есть вопросы. Минниханов также отметил, что, по его мнению, вины турецкого полузащитника Гекхана Тере в сложившейся ситуации нет. Напомним, что в ноябре в СМИ было опубликовано письмо агента полузащитника Гекхана Тере - Георга Яблукова, направленное на имя президента Татарстана. В письме сообщалось, что у представителей Тере вымогали 400 тысяч евро в качестве вознаграждения за трансфер игрока. Вице-президент "Рубина" и главный тренер команды Курбан Бердыев заявил, что письмо является попыткой дискредитации клуба, основанной на сфабрикованной информации. Кроме того, беспокойство Минниханова вызывают и результаты, с которыми "Рубин" завершает 2012 год, а также трансферная политика клуба.
- По футбольному клубу есть вопросы, конечно, - приводит РИА "Новости" слова Минниханова. - Большой спорт - это не только у нас - очень коррумпирован. Там, где деньги, много интересов. Наш клуб тоже не ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Новым главным тренером "Вольфсбурга" станет Дитер Хеккинг, информирует Bild. С 2009 года 48-летний специалист работал в "Нюрнберге", а с "волками" он подписал контракт до 2016 года. Официальная презентация Хеккинга, который пришел на смену уволенному Феликсу Магату, состоится в ближайшие дни. В текущем сезоне "Вольфсбург" занимает 15-е место, набрав после 17 матчей 19 очков.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 902 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Следующий чемпионат России (сезон-2013/14) может стать последним, который будет проводиться по системе "осень-весна", утверждает bobsoccer.ru. Президент РФС Николай Толстых рассматривает возможность вернуть российский футбол к формуле "весна-осень", которая более удобна для большинства профессиональных клубов России. Особенно это касается второго дивизиона, где сейчас перерыв между одной и другой частью сезона составляет пять с половиной месяцев. Напомним, что текущий розыгрыш чемпионата России – первый, который проходит по системе "осень-весна", а сезон-2011/12 был переходным.
http://www.bobsoccer.ru/
Просмотров: 876 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Бывший генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано, комментируя решение главного тренера команды Жозе Моуринью оставить на скамейке запасных капитана и голкипера "Королевского клуба" Икера Касильяса в матче с "Малагой" (2:3), заметил: португалец тем самым хотел продемонстрировать свой авторитет.
- У Моуринью своеобразные отношения со своей командой, - приводит Cadena SER слова Вальдано. - Этим шагом он удваивает ставки и демонстрирует свою силу. При этом думаю, он верит в Адана. Перед тем как его выпустить Жозе долго думал, однако истинных причин такого решения я не знаю.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 890 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после поражения в матче 17-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (2:3) отметил, что не задумывается об отставке.
- Я не переживаю за свой пост, - приводит Sky Sports слова Моуринью. – До игры, во время матча и после я не думал об отставке. Это – футбол. Я не ребенок и не пришел в команду несколько дней назад. Тренеры знают, что у футбола нет памяти. Все обращают внимание на то, что сделано сегодня, а не на то, что достигнуто вчера. Не важно, сколько титулов у тебя за спиной, важно, что происходит сейчас.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 793 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Сиены" Зе Эдуарду в январе вернется в Бразилию, сообщает Mediaset. 25-летний форвард отметил, что чувствует себя игроком "Васку да Гама" и с нетерпением ждет возвращения на родину. В текущем сезоне бразилец провел 8 матчей и забил один гол.
- Никаких проблем с трансфером быть не должно. Я хочу продолжать играть, потому что, как и многие другие футболисты, мечтаю попасть в состав сборной Бразилии на чемпионат мира 2014 года, - отметил нападающий.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 784 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду задумался о возвращении в свой бывший клуб - "Манчестер Юнайтед", утверждает The Sun. Сообщается, что 27-летний португалец, который играл за "красных дьяволов" с 2003 по 2009 годы, рассказал своим близким, а также бывшим одноклубникам по английской команде, что хотел бы уже летом 2013 года "вернуться домой". Добавим, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон недавно заявил, что будет не против такого возвращения, но на данный момент это фактически нереально. Не в последнюю очередь из-за той суммы, которую запросит "Королевский клуб" в случае, если захочет продать одного из лучших игроков мира – она может достигнуть порядка 150 миллионов евро. Также маловероятно, что президент "Реала" Флорентино Перес согласится отпустить Роналду в год выборов руководителя "Королевского клуба".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 824 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил факт поездки в Бразилию, в рамках которой обсуждал возможную продажу форвардов Алешандре Пату и Робинью.
- Моя поездка в Бразилию была запланирована несколько месяцев назад, - приводит официальный сайт слова Галлиани. – Все время посвятил переговорам. Даже не отдыхал. Дело в том, что Пату и Робинью попросили покинуть команду. Я уже могу себе представить, что будет, если мы их продадим. Тем не менее у нас хорошая команда, которая показывает приличный футбол. Очень жаль, что мы провалили старт чемпионата.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 932 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Реала" Серхио Рамос после матча испанской примеры с "Малагой" (2:3) сказал, что не знает, почему голкипер Икер Касильяс остался в запасе. Игрок обороны также посетовал на упущенные моменты в первом тайме.
- Мы были удивлены тем, что Касильяс не попал в стартовый состав. Но мы ощущали поддержку капитана. Конечно, нам его не хватало. Когда мы уступаем, в прессе сразу же рождается масса слухов. Нам же нужно прежде всего проанализировать свои ошибки в игре. Думаю, нам не повезло в атаке. Надо было использовать свои моменты до перерыва, - цитирует защитника сборной Испании Canal Plus.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 802 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Голкипер "Реала" Икер Касильяс, оставшийся на скамейке запасных во вчерашнем матче 17-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (2:3), подчеркнул, что решение главного тренера Жозе Моуринью нужно уважать. Напомним, ворота мадридцев защищал Антонио Адан. Капитан "Королевского клуба" не играл по тренерскому решению впервые за десять лет.
- Конечно, для меня это непривычно, однако интересы команды должны быть превыше всего, - приводит Goal.com слова Касильяса. - Стартовый состав определяет главный тренер, а моя задача - продолжать тренироваться и выдерживать конкуренцию. Лично мне Моуринью ничего не говорил и не объяснял. Партнеры по команде поддержали меня, ровно как и мы все поддержали Адана. Да, сейчас "Реал" показывает не самые лучшие результаты, но тот факт, что в коллективе одинаково хорошо относятся ко всем голкиперам, говорит о сплоченности. Честно говоря, на неделе у меня появлялось чувство, что я не сыграю. Сейчас я чувствую себя прекрасно и готов к здоровой конкуренции. Тре ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта