Пятница, 26.04.2024, 15:25 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 01



Защитник киевского "Динамо" бразилец Бетао заявил, что в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Рубина", который состоится в Казани третьего августа, динамовцы приложат максимум усилий, чтобы отыграть два мяча.

"Конечно, ситуация непростая, мы проиграли первый матч 0:2 у себя дома, — цитирует Бетао Terrikon. — Впереди трудная задача, но мы не опускаем руки".

Также Бетао сказал, что своё ближайшее будущее связывает с "Динамо". "В настоящее время у меня контракт с "Динамо", который заканчивается в июне 2013 года. Ну а если в Бразилии есть заинтересованный клуб, готовый вести переговоры, я не вижу никакой проблемы. Предпочтений у меня никаких нет, я оставляю свои двери открытыми для любого клуба", — отметил легионер.
http://terrikon.com/
Просмотров: 785 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Центральный защитник казанского "Рубина" Сесар Навас не сможет помочь в среду своей команде в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским "Динамо".

Получивший в заключительном матче первого круга с "Кубанью" травму руки, испанский легионер казанцев не смог сыграть в кубковом поединке против "Урала", а также против "Терека" в чемпионате Премьер-Лиги. Не было его и в Киеве, где "Рубин" неделю назад проводил первый матч, но тренеры надеялись, что Навас будет готов выйти на поле в ответной встрече. К сожалению, Навас пока даже не приехал в Казань.

А вот ещё один игрок из лазарета "Рубина" Александр Рязанцев уже вернулся в Казань из Германии, где проходил лечение. Но и он не сможет помочь товарищам по команде, так как не заявлен для участия в Лиге чемпионов
http://www.championat.com
Просмотров: 826 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Защитник киевского "Динамо" Бадр Эль-Каддури, пропустивший последний матч в чемпионате Украины с донецким "Металлургом" (0:0) из-за простуды, заявил, что вновь готов тренироваться в общей группе и готовиться к ответной встрече 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против казанского "Рубина".

"В конце прошлой недели я немного приболел – плохо себя чувствовал, болело горло, насморк. Наверно, в машине сильно включил кондиционер, от него и пошла проблема. Сразу обратился к врачам, которые сделали всё возможное, чтобы остановить болезнь и быстрее вернуть меня на поле. Пару дней тренировался самостоятельно, а с понедельника уже буду работать в общей группе. Надеюсь, скоро смогу помочь команде", — цитирует футболиста официальный сайт киевской команды.

Напомним, что вторая игра между "Рубином" и киевским "Динамо" состоится в среду, 3 августа.
http://www.championat.com
Просмотров: 801 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Челси" и сборной России Юрий Жирков уже согласовал контракт с "Анжи", в расположении которого он сегодня пообщался с главным тренером махачкалинской команды Гаджи Гаджиевым. Издание Sovsport.ru утверждает, что срок соглашения будет рассчитан на четыре года.

Когда контракт будет официально заключён, пока неизвестно. Напомним, ранее руководители "Анжи" заявили, что не будут комментировать слухи до момента официального объявления.
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 671 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Погоня за ЦСКА продолжается – после оступившихся "Рубина" и "Спартака" главными преследователями армейцев, безусловно, стоит считать "Зенит" и "Динамо", считает эксперт Евгений Ловчев.

О них, об играх 18-го тура сегодня и поговорим.

Нальчане в Питере всегда играли успешно. Причем, если память не изменяет, и по счёту, и по игре. Команда Юрия Красножана много забивала и будто знала, где у "Зенита" кнопка, шкурой чувствовала секреты успеха. Причем частенько получалось так, что Нальчик не отсиживался в обороне, а ввязывался в открытый футбол, ничуть не ощущая себя ущербным.

Но сейчас Красножана в Нальчике нет – не могу сказать, что при Сергее Ташуеве "Спартак" стушевался, команда не была мальчиком для битья, но все же в прежние времена выглядела в Петербурге посмелее. Это было особенно заметно по первому тайму, когда питерцы буквально смяли соперника, зенитовцы имели моменты и могли забить больше одного мяча.

Но во вторые 45 минут ситуац ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

После окончания матча 18-го тура российской Премьер-лиги между "Ростовом" и московским "Локомотивом" около раздевалки ростовчан произошёл крайне неприятный инцидент.

Группа разгневанных болельщиков оскорбляла футболистов "Ростова": Анри Хагуша и Романа Адамова. В какой-то момент полемика едва не переросла в драку. Выяснение отношений на кулаках было предотвращено нарядом сотрудников милиции.
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 748 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" Роман Широков, возможно, примет участие в центральном матче 19-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА.

Напомним, на тренировке 22 июля у Широкова случился рецидив травмы, от которой он восстанавливался с апреля.

Широков во вторник вылетит в Мюнхен на дополнительное обследование и во вторник же вернётся, сообщает РИА "Новости". В случае положительного вердикта врачей хавбек в среду приступит к работе в общей группе и вместе с командой будет готовиться к матчу с армейцами.
http://www.ria.ru/
Просмотров: 748 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

В понедельник, 1 августа, новичок московского "Локомотива" нападающий Фелипе Кайседо прилетел в Москву. Из аэропорта Шереметьево футболист отправился на базу клуба в Баковке.

"Конечно, я немного устал после двух ночных перелетов: сначала у меня был самолет из Малаги в Мадрид, а потом в Москву. Вообще последние дни я, можно сказать, жил в самолетах: в пятницу у меня был длинный перелет из Нью-Йорка в Испанию. Но это стоило того. Мы с девушкой целую неделю провели в Нью-Йорке, много гуляли, сходили в Центральный парк, посмотрели на Статую Свободы. В общем, очень круто провели время", — рассказал эквадорец после того, как прибыл в Россию.

На базе Кайседо сразу же получил ключи от личной комнаты.

"Здорово, что здесь на базе есть такие комфортные номера для игроков. До этого подобные условия я видел только на базе лиссабонского "Спортинга", — цитирует Кайседо официальный сайт "Локомотива".

Наставник столичного клуба Жозе Коусейру представи ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Как стало известно "СЭ", причиной замены защитника "Зенита" Александра Луковича в перерыве сегодняшнего матча премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" стали проблемы со спиной. Из-за внезапно возникших болей футболист покинул поле, уступив место Николасу Ломбертсу.

- Почувствовал боль уже в конце тайма, поэтому меня и заменили, - сказал корреспонденту "СЭ" Сергею ЦИММЕРМАНУ сам Лукович.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 720 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после домашней победы в матче 18-го тура премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" (1:0) отметил закономерность результата. По его словам, несмотря на невнятный второй тайм, команда заслужила три очка.

- Результат не был ясен до последних минут матча, к сожалению, мы не смогли снять вопрос о победителе раньше. Думаю, мы заслужили победу. Пусть даже во втором тайме мы начали играть не так интенсивно, как в первом.

- Почему в перерыве был заменен Малафеев?

- Слава почувствовал боль, которая с каждым движением становилась все острее, поэтому мы приняли решение его заменить.

- Насколько серьезно его повреждение?

- Сейчас сложно оценить серьезность травмы. Я надеюсь, что все будет хорошо, потому что у нас прекрасные доктора. Более точная информация о повреждении Малафеева должна быть во вторник.

- Планируется ли еще какое-то усиление команды перед стартом в Ли ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев, из-за травмы замененный в перерыве матча с нальчикским "Спартаком", в интервью своему сайту рассказал о состоянии своего здоровья и спрогнозировал сроки возвращения в игру. В частности, голкипер отметил, что почувствовал боль в спине еще до начала встречи, а по ходу ее проблемы обострились.

- Что случилось в перерыве, после чего на поле вышел Дмитрий Бородин?

- Здорово, что все считают, что все произошло именно в раздевалке. Значит, никто не заметил момента, когда мне стало тяжело играть. Все произошло еще перед игрой – почувствовал потягивающую боль в спине. Игры по ходу первого тайма было не так много, я в основном разминался. А потом случился удар в створ ворот – поймал, ввел мяч в игру и тут почувствовал боль в том же месте, что и на разминке, - внизу спины. И с каждым движением становилось все хуже и хуже – к концу тайма даже нагнуться не мог. В перерыве первым же делом сообщил о происходящем Бирюкову – чтобы Дим ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

По данным "СЭ" в ближайшие дни "Ростов" заявит вратаря сборной Македонии. Вероятно, речь идет об Эдине Нурединоски, который в последнее время выступал за кипрский "Этникос". В активе 29-летнего голкипера 9 матчей в составе национальной команды своей страны. В том числе и встреча против России в Скопье в рамках отборочного цикла Euro-2012. Напомним, что тогда победу гостям обеспечил точный удар Александра Кержакова – тот гол стал единственным.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 707 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин накануне ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Рубином" в интервью "СЭ" подчеркнул: его команде предстоит заметно изменить тактику, чтобы отыграть два гола , пропущенные на Украине. Вместе с тем российский специалист с философской точки зрения отнесся к критике его команды после неудач с казанцами и вчерашней нулевой ничьей в Донецке с местным "Металлургом".

- В матче с "Рубином" камнем преткновения для многочисленной группы атаки "Динамо" стала насыщенная оборона казанцев. Есть мнение, что во многом она напоминает защиту "Браги", не пустившей вашу команду в финал Лиги Европы. Согласны?

- Вполне. Манерой ведения игры российский клуб был очень похож на португальский. Мы знали, чего следует ожидать от "Браги" и "Рубина", однако извлечь из этого знания выгоду в трех поединках нам не удалось. Против такой обороны необходима более тонкое мышление и тонкая техника.

- ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Рубин" - "Динамо" (Киев) будет обслуживать бригада арбитров во главе с Эриком Браамхааром. Помощники – Аренд Бринк и Роб ван де Вен. Резервный судья – Сердар Гезюбьюк (все судьи из Голландии); делегат УЕФА – Тугомир Фрайман (Словения). Судейский наблюдатель УЕФА – Славомир Стемпниевски (Польша), информирует официальный сайт казанцев.
http://www.rubin-kazan.ru/
Просмотров: 740 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после матча 18-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1) выразил удовлетворение действиями своей команды. Вместе с тем он отметил несправедливость результата.

- Хорошей получилась игра. Я бы сказал, что это одна из лучших наших встреч. Хотя мы плохо начали и получили, как обычно, глупый гол. Потому что именно такие мячи мы получаем в последнее время. Это наши ошибки. После этого мы стали играть хорошо, не реализовали пенальти, во втором тайме также не воспользовались хорошим моментом. Поэтому, думаю, что справедливо, что в итоге все-таки забили, - приводит официальный сайт краснодарцев слова Муслина. - Были и еще шансы. Мы заслуживали победу, потому что были лучше. В то же время, когда сыграли вничью первый матч в Москве, там результат, возможно, был несправедлив. Лучше было бы, если бы мы там уступили, а здесь выиграли и набрали бы с соперниками по три очка (улыбается). Но есть, как есть. Я поздравляю моих ребят и зрителей, которых, к с ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 18-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (1:1) отметил закономерность ничейного результата. Вместе с тем он раскритиковал главного судью матча Сергея Лапочкина.

- Для нас игра началась удачно, так как забили быстрый гол. Но после этого чересчур сильно отдали инициативу. И это продолжалось вплоть до пропущенного мяча. Только после этого мы вновь стали играть более активно в атаке и создавать большое количество моментов, даже притом, что играли уже вдесятером, - приводит официальный сайт краснодарцев слова Слуцкого. - В целом встреча разделилась на несколько отрезков – когда мы забили, когда хозяева атаковали и абсолютно логично сравняли счет, и концовку, где у нас вновь было два стопроцентных момента. Если говорить по матчу, то, думаю, в целом счет закономерен.

- Чем можно объяснить такую пассивность команды при счете 1:0? Всему виной психология?

- Когда ты выигрываешь, тем более в такую жару, ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 18 - Июль


Просмотров: 684 | Добавил: Nick | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - ИЮЛЬ"




* * *





СПОНСОРЫ ТУРНИРА: БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: Nick | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта