Суббота, 20.04.2024, 07:36 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 04



Полузащитник бразильского "Флуминенсе" Деку в очередной раз получил травму, сообщает Gazeta Esportiva.

Травма бедра не позволит игроку выходить на поле около месяца. Тренерский штаб команды во главе с её наставником Абелем Брагой обеспокоен этим, поскольку это уже седьмая травма футболиста за последний год. Вследствие этого Деку пропустил уже очень много матчей.

"Деку очень расстроен и устал от этой ситуации. Он намерен обдумать всё это, но не хочет уступать своё место другим футболистам. Между тем торсида команды хочет получить ответ на некоторые вопросы. Мы также очень переживаем за него и надеемся, что в эти дни он тщательно обдумает дальнейшее развитие событий", — заявил Брага.
http://www.championat.com
Просмотров: 733 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что в новом сезоне лондонский клуб будет полностью сосредоточен на матчах премьер-лиги, а в Лиге Европы сделает ставку на молодых футболистов.

"Наши молодые игроки получат шанс в Лиге Европы, поскольку в другом случае этот турнир убьёт наши надежды на чемпионат Англии. Игры в четверг и воскресенье каждую неделю — с таким календарём в чемпионате у нас не будет шансов побороться за что-то серьёзное. Иногда приходится проезжать сумасшедшие расстояния, чтобы сыграть матч европейского турнира", — цитирует Реднаппа Sky Sports.
www.championat.com
Просмотров: 710 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Сегодня ЦСКА провел тренировку на своей базе в Ватутинках в преддверии мата19-го тура с "Зенитом". В ней приняло участие 19 игроков. Это вратари Акинфеев иЧепчугов, защитники Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Набабкин, Одиа, Федотов, полузащитники Цауня, Дзагоев, Мамаев, Рахимич, Тошич, Хонда, Шемберас, Секу, форварды Вагнер Лав, Думбия, Маазу. Отметим, что в предстоящей игре не сможет принять участие дисквалифицированный Кирилл Набабкин, видимо, в том числе в связи с этим к тренировке с основной подключили защитника молодежки Семена Федотова. Не участвовали травмированные Алдонин, Щенников, Васин, Гонсалес, Нецид.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 843 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

В среду, 3 августа, в Доме футбола состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение за нецензурные выражения в адрес арбитра в матче 18-го тура Премьер-Лиги с московским "Динамо" оштрафовать защитника "Волги" Гию Григалаву на 100 тыс. рублей и дисквалифицировать на две игры. Ещё 60 тыс. рублей Григалава заплатит за неспортивное поведение.

Напомним, Григалава заработал две жёлтые карточки за фолы на полузащитнике "Динамо" Александре Самедове за одну минуту.
http://www.rfs.ru/
Просмотров: 725 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Новичок "Зенита" защитник Доменико Кришито выразил надежду на то, что ему удастся дебютировать в петербургской команде в матче 19-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА, который состоится в субботу, 6 августа.

"Давно держал в уме этот матч и с нетерпением жду возможности дебютировать именно в нём. Чувствую себя уже очень хорошо. Всё время, что нахожусь в Петербурге, работал над тем, чтобы обрести оптимальные физические кондиции, и теперь могу сказать: наконец-то я стал игроком, на которого может рассчитывать главный тренер, — могу реально помочь команде. Я уже влился в коллектив, нашёл взаимопонимание с ребятами. В том числе и потому, что найти общий язык с игроками такого класса, как в "Зените", очень просто. Кроме того, приложил все силы, чтобы адаптироваться в команде и начать трудиться на благо "Зенита", а партнёры, в свою очередь, сделали всё, чтобы я стал своим.

Начинать в новой команде со встречи такого накала ещё не доводилось: первые выступления приходились на о ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Волги" Михаита Плешан в преддверии матча 19-го тура Премьер-Лиги с "Ростовом" отметил особую важность предстоящей встречи.

"Все ребята прекрасно понимают, что предстоящая игра с "Ростовом" — это настоящая битва за шесть очков. У обеих команд затянулись серии поражений. На мой взгляд, те специалисты, которые говорят, что "Ростов" — слабая команда, ошибаются. Это крепкий, добротный коллектив. На данный момент у ростовчан есть определённые проблемы в обороне, но жёлто-синие всегда могут преподнести неприятный сюрприз сопернику в атаке. Лидер команды Адамов — форвард, который способен решить исход эпизода в одиночку. Кроме того, интересно будет встретиться с полузащитником Разваном Кочишем, вместе с которым мы играли в Румынии", — цитирует хавбека официальный сайт "Волги".
Просмотров: 747 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Волги" Мерсудин Ахметович, отличившийся забитым мячом в матче с молодёжной командой нижегородцев, поделился ожиданиями от встречи 19-го тура Премьер-Лиги с "Ростовом", за который он выступал ранее.

"Я уже общался с бывшими партнёрами относительно предстоящего матча. Они говорят, что у "Ростова" сейчас также очень тяжёлый период. Мало что получается на поле в созидании, много пропущенных мячей. Очень хорошо, что мне удалось сегодня забить. Это придаёт уверенности, а то уже не помню, когда поражал ворота (смеётся). Надеюсь, теперь дело пойдёт. Новые игроки должны усилить команду. Думаю, мы успели сыграться за последний месяц. Будем биться за победу!" — цитирует форварда официальный сайт "Волги".
Просмотров: 698 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился своим мнением о нигерийском нападающем Эмануэле Эменике, который после 9 августа должен заключить личный контракт с красно-белыми.

"Эменике усилит конкуренцию в линии атаки, позволит нам чувствовать себя более уверенно в случае травм кого-то из форвардов. Между тем Эменике берём в "Спартак" вовсе не по случаю. Нигерийца вели сравнительно давно, начали смотреть ещё в 2010 году, очень плотно занимались им в апреле этого года, но в мае у "Карабюкспора" его забрал "Фенербахче".

Пока искали другие варианты, из-за скандалов с договорняками в Турции клуб решил его продать. Как понимаю, турки опасаются потери профессионального статуса, когда футболисты могут уйти бесплатно. Нам эта ситуация сыграла только на руку.

По физическим данным Эменике мощнее Веллитона. При этом так же быстр: может убежать и забить", — сказал Карпин изданию ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Определились возможные соперники казанского "Рубина" по следующему раунду Лиги чемпионов. В соперники подопечным Курбана Бердыева достанется одна из следующих команд: английский "Арсенал", немецкая "Бавария", португальская "Бенфика", испанский "Вильярреал" и французский "Лион".

Жеребьёвка состоится в пятницу, 5 августа.
http://www.championat.com
Просмотров: 655 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер Валерий Карпин высказал своё отношение к трансферной политике махачкалинского "Анжи".

"Если раньше на русских смотрели как на сумасшедших, которые сорят деньгами, а игроки, получая приглашение из России, понимали, что надо сразу просить в несколько раз больше, то о чём говорить сейчас? Мы и так уже взорвали внутренний рынок, нынче же принялись за европейский. Не знаю, насколько соответствуют действительности цифры, которые мелькают в прессе относительно сумм трансферов новичков "Анжи", но понятно, что заманить к нам игроков за меньшие деньги теперь будет ещё сложнее. Впрочем, международный трансферный рынок довольно широкий. Можно найти игроков такого же уровня, но менее раскрученных, за меньшие деньги. Будем искать", — сказал Карпин Sovsport.ru.
Просмотров: 720 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал, не разочаровался ли он в бразильских игроках, а также отметил, что костяк команды должен состоять из российских футболистов.

"Алекс свой первый сезон провёл очень сильно, произвёл фурор. В дальнейшем на этот высокий уровень он не всегда выходил. Да, были проблески в отдельных матчах, но стабильности не хватало. А Ибсон, думаю, так и не показал всего, на что способен.

Нельзя говорить, что приглашать бразильцев больше не станем. Многое ведь зависит от конкретного человека – это раз. И второе – важно и то, в какую обстановку попадает игрок. Бразилец в российской футбольной действительности – это одно, а тот же бразилец, скажем, в немецкой бундеслиге, видящий вокруг себя 20 профессионалов, совершенно иное. Наверное, ошибка была в том, что в команде было четверо-пятеро бразильцев и так много молодых россиян.

Должен ли быть костяк русским? А при нынешнем лимите на легионеров иная модель попросту невозм ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" Мигель Данни выразил уверенность в том, что петербургском клубу удастся отстоять чемпионский титул, несмотря на пятиочковый отрыв ЦСКА.

"Команда уверена в себе, она усиленно работает, постепенно набирает силы. Очень хорошо, что мы выиграли две последние игры. Что касается жары, то даже при такой погоде работа протекает в обычном ключе, и с каждым днем мы чувствуем себя все более надежно. В первых играх сезона нам не хватало удачи. Плюс сейчас на нас соперники настраиваются как на действующих чемпионов, поэтому нам приходится играть все матчи на высоком уровне интенсивности. Но я уверен в команде, скоро все нормализуется. Мы на пять очков отстаем от ЦСКА и следующий матч играем как раз с ними. Еще достаточно много времени до января, до плей-офф чемпионата, и я уверен, что мы сможем правильно настроиться и защитить свой титул. Это сложная задача, но я уверен, что у нас все получится", — цитирует Данни ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Рейнджерс" Алли Маккоист после ничьей 1:1 со шведским "Мальмё" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, которая не позволила шотландскому клубу выйти в следующий раунд, признался, что не понял, за что российский арбитр Владислав Безбородов удалил двух его подопечных.

На 18-й минуте минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Стивена Уиттакера, а на 66-й минуте второе предупреждение заработал Маджиду Бугерра. Вскоре с поля был удалён футболист "Мальмё" Рикардиньо.

"Я не понял, почему арбитр удалил двоих футболистов нашей команды. Я разочарован тем, что игроки дали возможность арбитру показать две красные карточки, но, честно говоря, я не понял за что они были наказаны", — цитирует специалиста Sky Sports.
http://www.championat.com/
Просмотров: 742 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

В среду "Спартак-Нальчик" начал подготовку к матчу 19-го тура Премьер-Лиги с "Рубином". Все игроки основной обоймы нальчан в строю и занимаются без ограничений. По-прежнему восстанавливаются после повреждений и тренируются по индивидуальной программе Кантемир Берхамов и Милан Йованович.

В расположении команды из Нальчика находится и тренируется ряд потенциальных новичков команды, с которыми в ближайшее время могут быть подписаны контракты. Фамилии и амплуа новичков будут опубликованы на официальном сайте клуба по факту подписания договоров и заявки в состав команды, сообщает пресс-служба клуба.
http://spartak-nalchik.ru/
Просмотров: 692 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Терека" Мусавенкоси Мгуни рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы и поделился мыслями о матче 19-го тура Премьер-Лиги с московским "Спартаком".

"Я чувствую себя лучше. Не играл почти два месяца и мне тяжело сразу перейти на тот уровень, на котором сейчас другие игроки. Тем не менее я не терял время, а усердно тренировался по индивидуальной программе, и могу сказать, что я готов к предстоящему матчу. Следует быть внимательным, я знаю, что это риск, и я готов идти навстречу любому вызову. Я рад, что мы обыграли "Томь". Теперь следует усердно работать, чтобы набрать форму. Я пропустил сборы в Турции и в плане "физики" немного отстаю от других ребят.

Я знаю что "Спартак" одна из наиболее известных команд в России и мне доводилось играть против них. Но на поле все равны и исход зависит от игроков той или иной команды, и здесь преимущество на нашей стороне, так как мы играем дома и у нас огромная поддержка со стороны наших болельщик ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков считает, что зарплаты молодых футболистов чересчур завышены. По мнению Широкова, начинающий профессиональную карьеру игрок, в первую очередь должен думать о футболе, а не о деньгах.

"Нельзя платить такие деньги дублёрам. Они уже не думают о футболе, у них и без того все хорошо. Самое обидное, что им постоянно кто-то вдалбливает в голову: "Вы на уровне, вам просто не дают шанса". Не знаю, как в других клубах, но в Питере дело обстоит именно так. На тренировках смотришь: ребята, откуда вы взялись, к чему стремитесь? Мало думать, что ты хороший игрок. Показывай это на поле, а не в разговорах с агентами, журналистами или друзьями. Но большой оклад убивает желание развиваться. Есть дом, машина, российский паспорт…

А кто из тех, кого "Зенит" отдал в аренду, заиграл, кроме Соснина да Канунникова? Хотя Макс и здесь доказывал, что хочет играть, на тренировках работал по полной. А остальные… Где сейчас "блистательный" ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

В тренировке "Краснодара", состоявшейся в среду на базе клуба, принял участие вернувшийся в общую группу после травмы защитник Неманья Тубич и португальский новобранец команды полузащитник Руи Мигел. Последний сразу же отметился дублем и эффектным попаданием в крестовину после дальнего удара в двустороннем матче "горожан".

Напомним, в рамках 19-го тура Премьер-Лиги в воскресенье, 7 августа, "Краснодар" в Перми сыграет с "Амкаром".
http://www.fckrasnodar.ru/
Просмотров: 711 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Футболисты "Анжи" продолжают подготовку к матчу 19-го тура премьер-лиги с "Томью". В преддверии игры с командой Валерия Непомнящего в общую группу вернулись два бразильца, Жусилей и Тарделли, сообщает официальный сайт махачкалинцев. Поэтому их появления на поле в матче с сибирской командой также исключать нельзя. В Махачкалу команда отправится в четверг вечером, а в пятницу выйдет на новую травку газона "Динамо".
http://www.fc-anji.ru/
Просмотров: 691 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник Жано Ананидзе и нападающий Александр Козлов на сегодняшней тренировке "Спартака" работали в общей группе, сообщает официальный сайт красно-белых. Ранее оба футболиста вынуждены были заниматься по индивидуальной программе по причине ушибов, полученных в матче 18-го тура премьер-лиги с "Кубанью". Продолжительность утренней тренировки спартаковцев, в которой приняли участие 19 игроков, составила 50 минут.
http://www.spartak.com/
Просмотров: 805 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Сегодня "Алания" отправится в Актобе, где в четверг проведет ответный матч отборочного раунда Лиги Европы против одноименной команды. Напомним, первая встреча завершилась вничью - 1:1. В Казахстан летят 18 игроков: Хомич, Д. Гиголаев, Царикаев, Гнану, Грачев, Григорьев, Габулов, Дудиев, Хубулов, Стоянов, Дакоста, Бикмаев, Цховребов, Булгару, Р. Гиголаев, Бураев, Туаев, Неко.

Не смогут помочь команде в борьбе за выход в следующий раунд турнира перенесшие операции Базаев (мениск) и Машуков (грыжа межпозвоночного диска). Эти игроки, которые были успешно прооперированы в одной из клиник Мюнхена, приступят к тренировкам через четыре и три недели соответственно, сообщает официальный сайт "Алании".

Стоит отметить, что на микроавтобусе из Владикавказа в Казахстан отправилась организованная группа "Аланских барсов" в количестве 18 человек. Фанатам предстоит проделать нелегкую дорогу без малого в 2000 километров.
... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 19 - Август


Просмотров: 635 | Добавил: Nick | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

"Краснодар" включил в заявку на сезон нападающего Отара Марцваладзе и полузащитника Олега Самсонова, сообщает официальный сайт краснодарцев. Теперь оба футболиста смогут принять участие в матче 19-го тура чемпионата России против "Амкара", который состоится 7 августа в Перми. Напомним, 26-летний форвард сборной Грузии ранее выступал за нижегородскую "Волгу", а 24-летний хавбек перешел из "Крыльев Советов".
http://www.fckrasnodar.ru/
Просмотров: 687 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Нападающий Эвертон был включен в заявку "Терека". В грозненской команде 29-летний бразилец будет выступать под 26-м номером. Ранее Эвертон играл за "Коринтианс", дортмундскую "Боруссию", "Сарагосу", "Штутгарт" и "Эспаньол". Последний сезон бразилец выступал на родине за "Палмейрас", где в 19 матчах забил семь голов.
http://fc-terek.ru/
Просмотров: 757 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

В среду "Зенит" внес в заявочный лист итальянского новичка Доменико Кришито, сообщает официальный сайт питерцев. Защитник будет выступать под четвертым номером, ранее принадлежавшим хорватскому экс-легионеру "Зенита" Ивице Крижанацу, и получит возможность дебютировать в составе сине-бело-голубых уже в ближайшую субботу в матче 19-го тура премьер-лиги против ЦСКА.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 693 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

В заявку "Кубани" на сезон сегодня были включены четыре новых футболиста, сообщает официальный сайт РФПЛ. Теперь за команду смогут выступать вратарь Александр Беленов, защитник Сергей Бендзь, полузащитник Михаил Комков и нападающий Франтишек Кубик. В "Кубани" они будут играть под 23-м, 5-м, 37-м и 28-м номерами соответственно.
http://www.rfpl.org/
Просмотров: 693 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта