Пятница, 29.03.2024, 15:47 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 11



Матч четвертого отборочного раунда Лиги Европы "Бешикташ" – "Алания" обслужит болгарский арбитр Станислав Тодоров, информирует официальный сайт "орлов".

Первый матч состоится 18 августа в Стамбуле, ответная встреча - 25 августа во Владикавказе.
http://www.euro-football.ru
Просмотров: 694 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Камерунец всё ближе к Махачкале.


Как информирует La Gazzetta dello Sport, нападающий миланского "Интера" Самуэль Это'О дал добро на переход в "Анжи". Таким образом, стоит отметить, что представители клуба из Махачкалы добились серьёзного преимущества в переговорах с руководителями "нерадзурри". По предварительной информации экс-игрок "Барселоны" будет получать 330 тысяч евро в неделю.

Ожидается, что в ближайшее время "Интер" получит официальный факс с указанием всех сумм, включая бонусы, которые получат "нерадзурри".
http://www.euro-football.ru
Просмотров: 777 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (1)

Полузащитник "Галатасарая" и сборной Турции Арда Туран перешёл в мадридский "Атлетико", сообщает официальный сайт "матрасников". Футболист подписал контракт на четыре года. Финансовая сторона сделки пока не разглашается.

Напомним, что цвета "Галатасарая" 24-летний футболист защищает с 2004 года. За это время он провёл 114 матчей в национальном чемпионате и забил 26 голов. К сборной Турции Туран привлекается с 2006 года и в 42 матчах забил 12 голов.
http://www.championat.com
Просмотров: 732 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Cпартака" Александр Шешуков восстановился от травмы, сообщает официальный сайт красно-белых. Напомним, что в конце июня у Шешукова было обнаружено повреждение мышц задней поверхности бедра. В среду, 10 августа, футболист уже работал в общей группе игроков, а значит сможет помочь московской команде в матче 20-го тура Премьер-Лиги с "Анжи".

Также к работе в общей группе приступил защитник Сергей Паршивлюк. В то же же время работу по индивидуальной программе с тренерами по физподготовке продолжает травмированный полузащитник Эйден Макгиди. Его коллега по амплуа Дмитрий Комбаров проходит курс лечения — у него микротравма приводящей мышцы бедра.

http://www.championat.com
Просмотров: 696 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Нападающий и капитан нижегородской "Волги" Антон Хазов поблагодарил болельщиков клуба за поддержку и выразил уверенность в улучшении турнирного положения.

"В "Волге" собраны серьезные ребята с опытом, в том числе, выступающие в национальных сборных. Так не бывает, чтобы команда за пару месяцев разучилась играть. Все проблемы, заметные на поле, находятся в наших головах. С каждой неудачей накапливалась неуверенность в собственных силах. Да и новички пока не сказали своего слова. Если говорить о содержании тренировок перед игрой с "Локомотивом", то сейчас мы работаем спокойно и планомерно. Основной упор делаем на поднятие психологического тонуса. Думаю, тренерам удастся нас как следует завести и разозлить. Забьем гол-два, зацепим очки, и тогда многое поменяется. По календарю впереди еще много матчей, но уже сейчас нам некуда отступать. Это понимают все – игроки, тренеры, руководство и болельщики. В этом плане мы сейчас едины. Настало время, когда мы просто обязаны переломить ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Вчера футболисты нальчикского "Спартака" начали подготовку к матчу 20-тура премьер-лиги против "Томи". Команда провела тренировку после выходного, в занятии принял участие восстановившийся после травмы нападающий Арсен Гошоков. Милан Йованович и Кантемир Берхамов, также пропустившие матч с казанским "Рубином", тренировались по индивидуальной программе. Сегодня вечером команда отправится в Томск, сообщает официальный сайт спартаковцев.
http://www.spartak-nalchik.ru/
Просмотров: 732 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Вчера футболисты "Краснодара" начали подготовку к домашней игре 20-го тура премьер-лиги с самарскими "Крыльями Советов". В первый день тренировочного цикла главный тренер Славолюб Муслин по традиции провел две тренировки. Первую команда начала в тренажерном зале, а продолжила на футбольном поле. Игровая часть занятия завершилась 20-минутной двусторонкой, а поскольку в отсутствие уехавших в национальные сборные игроков состав "горожан" был несколько усеченным, то игра проходила в формате "9 на 9".

Вторая тренировка прошла вечером и была посвящена интенсивным игровым упражнениям. В общей группе занимались почти все футболисты, включая восстановившегося от травмы Дмитрия Мичкова. По индивидуальной программе работал лишь Игорь Пикущак. В тренажерном зале он трудился наравне со всеми, а во время тренировок на поле совершал пробежки под присмотром тренера по физической подготовке Николая Приймака.

В четверг, пятницу и субботу в тренировочном графике "Краснодара" пре ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Французский защитник "Крыльев Советов" Стив Жозеф-Ренетт, пропустивший первую половину сезона из-за травмы колена, приступил к тренировкам. По словам футболиста, в прошлом году защищавшего цвета "Сибири", он готов работать без ограничений, и ему потребуется совсем немного времени для того, чтобы набрать форму.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 674 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Известный спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал последние трансферные слухи. В частности, он затронул вопрос возвращения в Петербург Анатолия Тимощука.

- Я сидел вместе со спортивным директором "Зенита" Игорем Корнеевым на матче ЦСКА - "Зенит". Мне Игорь ничего подобного не рассказывал, - приводит "Московский комсомолец в Санкт-Петербурге" слова Абрамова. - Как не рассказывал и Константин Сарсания, который наверняка был бы в курсе. Оба они могли мне хотя бы намекнуть. Видимо, вопрос очень засекреченный. Но дыма без огня не бывает, пусть и подтверждения пока нет. Я думаю, что там весь вопрос в денежный момент упирается. Тимощук уже давно готов перейти в Россию, другое дело, что ему уже 32 года, кто захочет платить за его трансфер? Ведь это немалые деньги. Скорее всего, поэтому речь и идет об аренде, осталось только согласовать нюансы.

Не оставил Абрамов без внимания и все слухи относительно громкой трансферной политики махачкалинской "Анжи":
... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик, который будет играть в специальной защитной маске после перелома лицевой кости, сомневается, что сможет выйти на поле уже в субботнем матче 20-го тура премьер-лиги с "Ростовом".

- Только начинаю тренироваться в маске, которую изготовили для меня - рассказал Кулик. - Смогу ли я сыграть в субботу в Ростове-на-Дону? Пока сомневаюсь в этом. Но последнее слово за нашим главным тренером. Я же пока рад, что снова занимаюсь в полную силу. Постараюсь как можно быстрее набрать форму.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 693 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

В Доме футбола завершилось очередное заседание КДК РФС. Как сообщил журналистам председатель комитета Владимир Катков, эпизод с участием форварда ЦСКА Сейду Думбья, случившийся в матче 19-го тура премьер-лиги с "Зенитом", не рассматривался, передает корреспондент "СЭ Интернет" Сергей МАВРИН.

- Да, мы знаем, что футболист позволил себе оскорбительный жест в адрес трибун болельщиков "Зенита", но никакие документы по этому инциденту к нам не поступали. Пока еще не ясно, какой именно комитет будет заниматься этим делом, - отметил Катков.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 727 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Следственные действия ведутся в офисе футбольного клуба "Томь", сообщила руководитель пресс-службы управления МВД по Томской области Наталья Устименко.

"Сегодня после обеда в помещении НП "Футбольный клуб "Томь" начался обыск с целью отыскания документов, отражающих финансово-хозяйственную деятельность. Проводятся первичные следственные действия", - сказала Устименко.

Кроме того она добавила, что обыск проводится в рамках возбужденного уголовного дела по статье 159 часть 4 УК РФ (хищение денежных средств в особо крупных размерах).

Главной целью проверки "Томи" является выяснение финансовых подробностей перехода нападающего Павла Погребняка из московского "Спартака" в "Томь" в 2006 году. В бухгалтерии клуба правоохранительными органами производится выемка документов. Напомним, что Погребняк отыграл за "Томь" один сезон, по окончании которого он перешел в "Зенит".
... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва сможет помочь своим партнерам в матче 1-го тура премьер-лиги с "Сандерлендом" в эти выходные, сообщает Sky Sports. Бразилец практически не имел отпуска этим летом из-за участия в Кубке Америки в составе сборной Бразилии. Сразу же после этого он присоединился к своим одноклубникам во время предсезонного сбора. Таким образом, в клубе полагали, что бразильцу потребуется определенное время на отдых. Отметим, что Лукас пропустил сегодняшний товарищеский матч с Германией в Штутгарте.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 864 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России Дик Адвокат после товарищеского матча с Сербией в Москве (1:0) сообщил: помимо вынужденных замен Александра Кержакова и Андрея Аршавина в первом тайме проблемы также возникли у Александра Анюкова. В перерыве защитник "Зенита" уступил место на поле Роману Шишкину, передает со стадиона "Локомотив" корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Кержаков из-за травмы попросил замену. У Аршавина был поврежден глаз, так что ему нужно было уйти. Возникли проблемы с коленом и у Анюкова. По этой причине он не вышел на второй тайм, - сказал Адвокат на пресс-конференции.

- Насколько все серьезно?

- Не знаю. Посмотрим, сыграют ли они в субботу.
sport-express
Просмотров: 699 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Травмы нападающих сборной России Александра Кержакова и Андрея Аршавина, полученные ими в сегодняшнем товарищеском матче с Сербией, оказались не столь серьезными, как можно было предположить в первый момент. Кержаков, получивший по ногам от Неманьи Видича, подвернул в этом эпизоде голеностоп. Последствия этого прояснит завтрашнее обследование, но уже сейчас можно сказать, что даже в самом худшем случае он пропустит от нескольких дней до недели, а в лучшем будет готов тренироваться сразу. Что касается Андрея Аршавина, то у него рассечена бровь и сильно отек глаз. Но, к счастью, никаких сотрясений врачи не обнаружили. Поврежденную бровь капитану российской команды сразу же заклеили, дальнейшей тренировочной работе эта травма помешать не должна.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 732 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Руководству "Анжи" удалось согласовать с "Интером" детали трансфера Самюэля Это'О, утверждает Bloomberg. Теперь махачкалинцам предстоит договориться с самим камерунцем. Клуб премьер-лиги предлагает форварду зарплату в 20 миллионов евро за сезон, стоимость трансфера оценивается в 30-35 миллионов евро.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Представители "Интера" и "Анжи" продолжили сегодня в Милане переговоры о переходе нападающего итальянского клуба и сборной Камеруна Самюэля Это’О. К вечеру в офисе "Интера" ожидался факс с официальным предложением махачкалинцев, интересы которых на переговорах представляет известный сербский агент Владо Лемич. Президент миланцев Массимо Моратти, которого предварительно ознакомили с условиями, предлагаемыми "Анжи", назвал их "интересными и привлекательными". Сам 30-летний футболист, который с разрешения "Интера" должен был вчера улететь на родину, по данным La Gazzetta dello Sport, на переход уже согласился.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 719 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Главный арбитром первого матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы "Легия" - "Спартак" назначен 43-летний Майкл Лесли Дин, сообщает сайт польского клуба. Судейством англичанин занимается с 1985 года, то есть с 17 лет. В группу судей премьер-лиги вошел в 2000-м, а три года спустя был включен в число рефери ФИФА. В активе Дина финальные поединки Суперкубка Англии (2004), Кубка Англии (2008) и Кубка лиги (2011). За 8 лет арбитру не удалось высоко подняться в рейтинге УЕФА - в 2009-м он стал судьей премьер-группы, а перед сезоном-2011/12 оказался в группе 1-й категории. Каких-либо серьезных международных матчей на уровне сборных и клубов он не судил. Дин ранее трижды обслуживал игры с участием российских команд: "Зенит" - "Униря" - 1:0, "Зенит" - "Суперфунд" - 1:1, Россия (студ.) - Таиланд (студ.) - 2:1. На ответную встречу в Москве, как уже сообщал "СЭ", назначен израильтянин Алон Ефет.
http://fo ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта