Пятница, 26.04.2024, 02:25 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 19



Член Экспертного совета по выявлению договорных матчей при РФС Александр Бубнов заявил, что организация планирует проконсультироваться в ФИФА и УЕФА, можно ли требовать с легионеров, приезжающих в российский чемпионат, «справку о честности».
– Будем делать запрос в ФИФА и УЕФА: имеем ли мы вообще право требовать такой документ и как он должен выглядеть. Намерены встретиться с представителями УЕФА, которые занимаются проблемой договорных матчей, и проконсультироваться с ними по этому вопросу, – цитирует Бубнова «Советский спорт».
Напомним, подобную справку совет хочет получить от форварда «Спартака» Эммануэля Эменике, ранее выступавшего за «Фенербахче».
Просмотров: 772 | Добавил: romaha | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

звестный футбольный эксперт Александр Бубнов предположил, что «Рубину» необходимо укреплять линию нападения, а также выразил сомнение, что казанцы будут играть в атакующий футбол.
– Главная проблема команды Курбана Бердыева – это отсутствие нападения у «Рубина», его просто нет. Нет у «Рубина» ярко выраженного плеймейкера – это проблема. Хорошо, если они вернут Алехандро Домингеса. Всего пять или шесть позиций нужно укреплять Бердыеву, иначе можно провалиться.
Я не верю, что «Рубин» будет играть в атакующий футбол, хотя об этом ведутся разговоры многими. У меня большие сомнения, что Бердыев знает, как играть в такой футбол, – цитирует Бубнова РИА Новости.
Просмотров: 767 | Добавил: romaha | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Бывший наставник "Зенита" Анатолий Бышовец рассказал, что в петербургском клубе, когда его президентом был Виталий Мутко, в бюджете прописывалась сумма на работу с судьями.

"Когда я только пришёл в "Зенит", мы с Мутко обсуждали бюджет, там было, по-моему, $ 700 тыс. на работу с судьями прописано. Причём если команда проигрывала, объяснение было – мол, соперники дали больше. Я предложил перенести эту сумму в премиальный фонд. "За эти деньги футболисты должны изменить отношение к работе, у них должно появиться желание победить", — объяснял я Мутко, и он со мной согласился.

Да вообще это полная глупость — платить дважды, сначала судьям, потом ещё и футболистам премиальные за победу, которая уже была практически оплачена. Я сталкивался и позже с такой ситуацией в других клубах.

А с Бышовцем как — играешь, выигрываешь и получаешь. А про то, что у нас экологически чистый клуб, — это действительно Мутко любил тогда повторять", — сказал Бышовец в интервью ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Как стало известно "Чемпионат.com", Юрию Красножану предложено перейти в "Анжи" в качестве главного тренера, хотя ранее появлялась информация о том, что он может стать спортивным директором махачкалинского клуба. При этом планируется, что 48-летний специалист сохранит пост главного тренера второй сборной России.

Ожидается, что Красножан примет "Анжи" уже в ближайшее время – ещё до Нового года.

Последним клубом, с которым работал Красножан, был, напомним, московский "Локомотив". 6 июня этого года совет директоров "Локомотива" отправил Красножана в отставку с формулировкой "за допущенные упущения в работе".
http://www.championat.com
Просмотров: 749 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Главным тренером "Палермо" назначен Бортоло Мутти, под руководством которого "Бари" не сумел в прошлом сезоне сохранить прописку в серии А.

Мутти сменил на этой должности Девиса Манджа, который работал главным тренером "Палермо" с сентября этого года.

С 20 очками в активе "Палермо" располагается на 10-м месте турнирной таблицы, а в Кубке Италии команда завершила выступление на стадии 1/8 финала, уступив "Сиене" в серии пенальти.

Мутти стал 21-м тренером "Палермо" при Маурицио Дзампарини, который является президентом клуба с 2002 года.
http://www.championat.com
Просмотров: 723 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Менеджер Манчестер Юнайтед либо делает вид, либо на самом деле не переживает из-за проблем с составом, добрая часть которого регулярно оказывается в лазарете.
Видич в этом сезоне уже не сыграет, Флетчер выбыл не неопределенный срок из-за хронической язвы, до сих пор лечатся от травм Клеверли и Андерсон, постоянно получают повреждения Рафаэль и Фабио.

"Мы не паникуем", - уверяет сэр Алекс Фергюсон, когда его в очередной раз спросили по поводу близящегося трансферного окна.

"Если бы мы видели, что на рынке есть подходящий игрок... Но ведь их нет, так что же нам делать? Нет смысла постоянно переживать. Есть травмы и мы должны с ними смириться. У нас есть игроки, достойные носить красную футболку, и мы полностью им доверяем".
http://www.skysports.com/
Просмотров: 750 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Столб обороны МЮ последних лет Неманья Видич по причине травмы проведет в лазарете от девяти до двенадцати месяцев.
Согласно информации WhoScored.com, в прошлом сезоне по количеству отборов был лучшим Лукас Лейва, Стивен Тейлор из Ньюкасла чаще всего блокировал удары соперников, а Видич, сыграй он больше матчей, наверняка стал бы лидерам по выносам из своей штрафной. И все представители этого трио за последние несколько недель умудрились получить серьезные травмы...

Повреждение Видича выглядело хуже всего, однако потенциально эта потеря может быть сравнительно менее критичной для его команды. Проводя аналогии, Джей Спиринг был удален в матче против Фулхэма, когда пробовался в роли подмены Лейве, а Ньюкасл пропустил четыре мяча на Кэрроу Роуд, так как достойного партнера Фабрицио Колоччини в команде не нашлось, ибо его и нет.

Можно сделать неопределенное предположение, что травма Видича произошла в лучший для Манчестер Юнайтед момент - в течение семи д ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Атлетико" Грегорио Мансано покинет команду после матча 1/16 финала Кубка Испании с "Альбасете" в среду, сообщает Marca. После 16 туров столичный клуб занимает 13-е место в примере, отставая от лидирующего "Реала" на 21 очко. Последней каплей стало домашнее поражение от "Бетиса" (0:2) в минувшее воскресенье. Однако руководство клуба приняло решение дождаться перерыва, который возникнет у команды после встречи с "Альбасете" и продлится до 8 января, когда "Атлетико" отправится в гости к "Малаге". В качестве возможных кандидатов на пост главного тренера называют Луиса Арагонеса, Рафаэля Бенитеса, Диего Симеоне, Милинко Пантича, Хуанде Рамоса и Луиза Фелипе Сколари.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 735 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

По информации ряда испанских СМИ руководство мадридского Атлетико планирует смену тренера в ближайшее время.
Авторитетная Marca сообщает о том, что дни Грегорио Мансано на посту рулевого Матрасников сочтены. У Мигеля Анхеля Хиля и Энрико Серезо уже есть список кандидатов на пост нового наставника.

В числе возможных претендентов очень известные в футбольном мире фамилии - Луис Фелипе Сколари, Диего Симеоне, Радомир Антич и нынешний наставник Днепра Хуанде Рамос.

По данным издания, боссы Атлетико больше всех хотели бы заполучить Рафаэля Бенитеса, но экс-наставник Валенсии и Ливерпуля отказался возглавить команду летом и будет вдвойне тяжелее уговорить его посредине сезона.

Впрочем, другая испанская газета AS сообщает о том, что приход Сколари на должность тренера мадридцев вопрос практически решенный.

Информации AS противоречит известная мадридская радиостанция Onda Cero, которая с ссылкой на свои источники утверждает - главн ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

У Скотта проблемы с пахом, из-за которых он вынужден будет пропустить полтора месяца.
Летний новичок Бродяг не сможет помочь своей команде в важнейшем праздничном периоде. Роверс борются за выживание и это потеря может серьезно ударить по и без того не самой надежной обороне.

Возвращение 24-летнего Данна ожидается на конец января.
http://www.skysports.com/
Просмотров: 784 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Нападающий Эдуардо Варгас перешел в "Наполи", утверждают чилийские СМИ. Местный телеканал 24 Horas сообщил, что итальянский клуб заплатит за 22-летнего форварда сборной страны и "Универсидад де Чили" 12 миллионов евро. Варгас на днях стал обладателем Южноамериканского кубка, лучшим бомбардиром и лучшим игроком этого турнира, соответствующего по рангу Лиге Европы, а также признан игроком 2011 года в Чили. Отметим, что ранее форварда сватали в "Спартак", ЦСКА и "Зенит".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 732 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Герты" Маркус Баббель покинул свой пост, информирует AP. 39-летний специалист решил не продлевать контракт с берлинским клубом, однако существовала вероятность, что он отработает до конца сезона. Но по договоренности с руководством "Герты" стороны решили прекратить сотрудничество уже сейчас. Сообщается, что главным кандидатом на пост наставника "Герты" является Михаэль Скиббе, возглавляющий "Айнтрахт".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 782 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

23-летний защитник "Аякса" и сборной Голландии Грегори ван дер Вил согласовал условия личного контракта с "Валенсией", информирует Eredivisie Live. Клубам осталось договориться о сумме компенсации за переход футболиста. Голландские СМИ оценивают сделку в 10-12 миллионов евро.

- Клубы пока еще не договорились, но, надеюсь, все пройдет хорошо, - сказал ван дер Вил. - Уже провел переговоры с руководством "Валенсии", и мы обо всем договорились. Если все пойдет по плану, то я подпишу с испанским клубом пятилетний контракт.

Ван дер Вил выступал за "Аякс" с 2007 года и провел 118 матчей в чемпионате Голландии, забив 10 мячей. В его активе также 28 встреч за национальную команду, в составе которой он дошел до финала чемпионата мира в ЮАР.
http://www.zhivuigrayuchi.ru
Просмотров: 722 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Реала" Серхио Рамос, получивший травму в матче 17-го тура чемпионата Испании с "Севильей" (6:2), прошел медицинское обследование, информирует AP. Футболисту диагностировано растяжение мышцы левого бедра. Сообщается, что повреждение не носит серьезного характера, однако сроки восстановления Рамоса не уточняются. По словам самого футболиста, он рассчитывает вернуться в строй как можно быстрее. Напомним, "Реал" является соперником ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 741 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Форвард Евгений Стариков, права на которого принадлежат "Зениту", официально перестал быть игроком "Томи".

- Согласно предварительному договору, Стариков должен был выступать за нашу команду до конца следующего сезона, но мы получили из Питера извещение о расторжении контракта, - сообщил корреспонденту "СЭ" генеральный директор сибиряков Юрий Степанов. - Также на днях мне позвонил агент румынского защитника Дананаэ и сообщил, что его подопечный изъявил желание продолжить карьеру на родине. В среду должно состояться общее собрание некоммерческого партнерства ФК "Томь" с участием вице-губернатора Томской области Владимира Самокиша. На нем должно определиться будущее команды. А пока планируем первый сбор, который пройдет с 13 по 27 января в Турции, в Белеке. Молодежный состав начнет подготовку к сезону 17 января и до 1 февраля будет работать в Сочи. Средства на это клуб найти в состоянии.

- Насколько соответствуют действительности разговоры о том, что вслед за ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

"Рома" начала переговоры с "Вильярреалом" по переходу Нилмара в итальянский клуб. Об этом сообщил агент бразильского форварда.

- Могу только сказать, что переговоры обнадеживающие, - приводит Super Deporte слова агента бразильского форварда Орланду да Гора. - Считаю, что уже совсем скоро мы полностью согласуем сделку с "Ромой".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 772 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Тоттенхэма" Аарон Леннон, получивший вчера травму бедра в матче премьер-лиги с "Сандерлендом" (1:0), не поможет своей команде в игре с "Челси". Об этом сообщил наставник лондонцев Харри Реднапп.

- Леннон вчера получил травму бедра. Скорее всего, он до четверга не вернется, - приводит Sky Sports слова Реднаппа. - Поэтому встречу с "Челси" мы проведем без него.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 817 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Суд Малаги вынес приговор по делу президента "Севильи" Хосе Мария дель Нидо, информирует Marca. Он приговорен к семи с половиной годам тюремного заключения за взяточничество, махинации с недвижимостью и хищении средств из городской казны Марбельи. Кроме дель Нидо, осужден и мэр Марбельи Хулиан Муньос.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 724 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Форвард "Наполи" Эсекиэль Лавесси не сможет помочь своим партнерам в ближайших четырех матчах серии А, сообщает Football Italia. Аргентинец получил растяжение мышцы в воскресном матче с "Ромой" (1:3). Футболист уже прошел углубленное медицинское обследование, ожидается, что на восстановление уйдет до месяца.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 733 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин выразил уверенность в том, что национальная команда достойно выступит на чемпионате Европы. В то же время накануне в эфире телеканала "Украина" он призвал болельщиков реально оценивать силы команды, сообщает "Интерфакс".

- У нас есть хорошие футболисты, я знаю, что мы будем биться на этом Еurо и у нас будет хорошая команда, а какой результат - это уже другое дело. Просто нельзя завышать планку, надо реально смотреть на вещи, и тогда народ будет понимать, что мы такие, какие есть, - отметил Блохин. - Да, мы подняли планку в 2006 году на чемпионате мира, и я считаю ее очень высокой. Даже я сам, как тренер сборной, не ожидал, что мы ее так поднимем. Еще до жеребьевки я говорил: первое - нам надо выйти из группы. Я понимал, что нам не может попасться легких команд. Если кто-то говорит, что, к примеру, россиянам попались легкие команды, то я считаю, что их группа вообще непредсказуемая. А в нашей хотя бы понимаешь, что англичане считаю ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Сегодня итальянские полицейские арестовали 16 человек, включая экс-капитана "Аталанты" Криcтиано Дони, которые обвиняются в нелегальных ставках на футбольные матчи, сообщает AP. Под подозрение попали матчи серии В последних двух сезонов, а также три матча серии А: "Брешия" - "Барии", "Брешия" - "Лечче", "Наполи" - "Сампдория". Отметим, что его в августе Дони был дисквалифицирован на три с половиной года за участие в договорных матчах минувшего сезона серии В.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 708 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Арсенала" Йоан Джуру получил травму во вчерашнем матче 16-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити "(0:1), сообщает The Daily Mail. Швейцарец был вынужден покинуть поле в начале второго тайма. Врачи диагностировали у футболиста травму паха. Ожидается, что на восстановление уйдет около трех недель. Таким образом, в лазарете Джуру присоединился к своим партнерам по обороне Карлу Дженкинсону, Бакари Санья и Андре Сантосу. А вот Киран Гиббс должен вернуться в строй к предстоящей встрече с "Астон Виллой".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 785 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Руководство "Крыльев Советов" совместно с тренерским штабом приняло решение не продлевать договор аренды с нападающим Нейцем Печником, который был рассчитан до конца года, сообщает официальный сайт клуба. В текущем сезоне 25-летний словенец сыграл в 21 матче премьер-лиги и забил один гол. Кроме того, было принято решение о досрочном прерывании трудовых отношений с полузащитником Сергеем Кузнецовым и защитником Виктором Геневым, выступавшим за самарцев на правах аренды.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 728 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Челси" Джон Терри был вынужден досрочно покинуть поле во время открытой тренировки команды. Англичанин в сопровождение двух физиотерапевтов отправился в медицинский корпус. Врачи диагностировали у Терри повреждение голеностопа, которое он получил в одном из стыков. Однако тренерский штаб клуба надеется, что лидер обороны команды восстановиться к предстоящему в четверг дерби с "Тоттенхэмом", сообщает The Daily Mail.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 702 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Руководство "Палермо" отправило в отставку тренерский штаб команды во главе с Девисом Манджой, сообщает Football Italia. Такое решение было принято после поражения сицилийцев от "Катании" (0:2). Имя нового наставника пока не известно. На данный момент "Палермо" идет на 10-м место в серии А.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 738 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Организаторы традиционной Рождественской гонки на стадионе Veltins-Арена в немецком Гельзенкирхене определились с предварительным составом участников. Стоит отметить, что исходя из опыта прошлых лет, составы еще будут меняться, в зависимости от выступлений спортсменов. Впервые мы увидим полноценные австрийскую и швейцарскую пары. Гонка состоится в четверг 29 декабря.

Обновление: Как и ожидалось, составы уже претерпели изменения. Вместо Виты Семеренко, будет выступать Валя. А Франциска Хильдебранд заменила Катрин Хитцер

Хелена Экхольм - Бьерн Ферри
Айрис Вальдхубер - Кристоф Зуманн
Селина Гаспарин - Бенджамин Вегер
Мари-Лор Брюне - Венсан Жей
Кайса Макаряйнен - ?
Светлана Слепцова - Евгений Устюгов
Валя Семеренко - Сергей Седнев
Андреа Хенкель - Михаэль Грайс
Франциска Хильдебранд - Андреас Бирнбахер
+ норвежская пара

... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: avirgus | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)


ТУРНИР АНАЛИТИКОВ САЙТА
"ЖИВУ ИГРАЮЧИ"!!!
ТУР 7 - Декабрь.



* * *


СПОНСОРЫ ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В В БИРЖЕ СТАВОК ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Nick | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Декабрь"




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
Просмотров: 680 | Добавил: Nick | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта