Суббота, 20.04.2024, 02:23 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29



Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер поведал, что вингер Тео Уолкотт, пропустивший матч против "Вулверхэмптона" во вторник вечером, сможет принять участие в субботней игре против "Куинз Парк Рейнджерс".

Уолкотт был лишен возможности помочь "канонирам" обыграть "волков" (1:1), но зато получит шанс успешно завершить календарный год. Тео должен решить свои проблемы со здоровьем к 31 декабря.

"Уолкотт приболел. У него проблемы с желудком. Сегодня ему уже лучше. Вчера он не мог тренироваться, но к субботнему матчу должен поправиться", - цитирует Венгера ESPN.
Просмотров: 673 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Ливерпуля" Эндрю Кэрролл наверняка выйдет в основном составе на предстоящую 30 декабря домашнюю игру 19-го тура чемпионата Англии с "Ньюкаслом", за который он выступал ранее.

"Я хочу, чтобы Кэрролл сыграл против "Ньюкасла". И не столь важно даже, что это его бывшая команда. Самое главное, что сейчас его командой является "Ливерпуль", на игре в составе которого он в первую очередь должен быть сконцентрирован, если выходит на поле. Знаю, что Кэрролл является настоящим поклонником "Ньюкасла", но он выложится без остатка, если это потребуется", — сказал главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш английским журналистам.

Кэрролл перешёл из "Ньюкасла" в "Ливерпуль" в январе этого года. В нынешнем сезоне чемпионата Англии он принял участие в 16 матчах и забил 2 гола.
http://www.championat.com
Просмотров: 739 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Член экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей, известный футбольный аналитик Александр Бубнов считает, что национальной команде России не удастся удивить футбольную общественность своим выступлением на чемпионате Европы — 2012, который пройдёт на польских и украинских футбольных полях.

"Я пока не вижу каких-то предпосылок для того, чтобы главным сюрпризом Евро-2012 стало выступление нашей команды. Мы довольно бледно провели отборочный цикл, нам просто повезло, что попали в слабую группу. Да и то пришлось понервничать перед тем, как сборная всё-таки завоевала путёвку. В товарищеских матчах мы выглядели ещё хуже. К сожалению, в ближайшее время в нашей национальной команде вряд ли появятся новые имена. Дик Адвокат уже заявил, что нет, мол, у нас талантливой молодёжи. Следовательно, мы увидим в Польше всё ту же немолодую команду, играющую далеко не на самых высоких скоростях.

Настораживает и то, что некоторые футболисты самонадеянно заявляют, что им п ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал тот факт, что главным тренером "Анжи" был назначен Юрий Красножан, хотя в прессе сообщалось о возможности приезда в Махачкалу Гуса Хиддинка и Рафаэля Бенитеса.

"Мне очевидно, что в "Анжи" подобралось две партии. Задача каждой из них — быстрее добежать и развязать мешок с деньгами, которые даёт Сулейман Керимов. Проблема в том, что у него нет одного толкового советника.

За кандидатуру иностранного специалиста ратовал Герман Ткаченко, консультант "Анжи" и глава компании Pro sports Management, и с его стороны шли переговоры с представителями таких звёздных тренеров, как Гус Хиддинк или, например, Рафаэль Бенитес", — сказал Ловчев газете "Известия"
Просмотров: 698 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

В "Шальке-04" приняли решение не вести переговоры с нападающим из Перу Джефферсоном Фарфаном о новом контракте, тогда как действующий договор истекает в 2012 году. Это означает, что 27-летний футболист волен вести переговоры с другими клубами уже в январе.

"Удивлён, что руководители "Шальке-04" приняли решение отозвать предложение, которое они мне сделали две недели назад. Я люблю "Шальке" и хотел остаться в этой команде. Очень жаль, что всё так получилось, ведь мы были близки к договорённости. Теперь я буду изучать предложения от других клубов. У меня нет другого выбора.

Хочу также отметить, что в любом случае на поле я буду готов умереть за "Шальке-04" в тех матчах, в которых меня выпустят играть", — сказал Фарфан немецким журналистам.

Напомним, недавно немецкая пресса сообщала об интересе к Фарфану со стороны трёх российских клубов – "Анжи", "Локомотива" и "Рубина".
... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (1)

Защитник "Анжи" Бенуа Ангбва и полузащитник "Олимпиакоса" Жан Макун отказались от выступлений за сборную Камеруна. Таким образом они выступили в поддержку камерунского нападающего "Анжи" Самуэля Это'О, который был дисквалифицирован камерунской федерацией футбола на 15 матчей.

Напомним, 15 ноября футболисты сборной Камеруна решили бойкотировать игру со сборной Алжира в знак протеста против финансовой политики федерации футбола, которая не назначила премиальные за товарищеские матчи с Марокко и Суданом, а Это'О самовольно покинул сборную. Помимо Это'О на два матча был дисквалифицирован полузащитник голландского "Аякса" Эйонг Эно, а футболист английского "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экотто оштрафован на € 1,5 тыс.

У футболистов было 10 дней для того, чтобы подать апелляцию на такое решение федерации футбола Камеруна, однако Это'О не счёл это целесообразным.

Ангбва и Макун объявили, что не будут играть за сборную Камеруна до тех пор, пока в неё не вернётся ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия признался, что его семья жила настолько бедно, что он никогда в детстве не получал подарков.

"Я никогда, слышите, никогда не получал подарков. Мы жили не просто бедно, а страшно бедно. У матери вообще не было денег, чтобы на праздники мне хоть что-то подарить. Хорошо, если средств хватало на то, чтобы нормально поесть. И теперь я делаю всё от меня зависящее, чтобы мои братья жили иначе. Чтобы их как можно чаще ждали сюрпризы — на дни рождения, на Новый год, да просто так, когда старший брат Сейду приезжает в гости. Те подарки, которые недополучил, сегодня я делаю сам.

Младшим братьям заготовил ранцы, а внутрь спрячу школьные принадлежности и видеоигры. Маме пока ничего не выбрал. Но это будет что-то особенное!" — цитирует форварда "Спорт-экспресс".
Просмотров: 721 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Заслуженный тренер России Александр Тарханов не считает, что российской национальной команде будет легко выйти из группы A на Евро-2012. Напомним, соперниками подопечных Дика Адвоката стали сборные Польши, Греции и Чехии.

"Практически любая команда может выйти из нашей группы в плей-офф. Если такой расклад подходит под определение "группа смерти", то он нас роднит с той компанией, где собрались Германия, Голландия, Португалия и Дания. Только там группа, напичканная фаворитами, наполненная футбольной силой как таковой, а у нас равенство… в скромности.

Повезло ли нам? По-моему, не в той степени, как это некоторым кажется. Очень колючая группа, с подвохами в каждом матче. Мы же славяне, как и поляки, и чехи. Нам нельзя расслабляться. Да и греки в вопросе настроя и собранности далеко не немцы, несмотря на то наследие, которое оставил после себя Отто Рехагель. Понимание того, что каждый матч на Евро будет максимально важен, у игроков сборной России, безусловно, ест ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

В "Астон Вилле" надеются, что нападающий Даррен Бент сможет принять участие в матче 19-го тура английской премьер-лиги с "Челси", который состоится в субботу.

Бент пропустил три последние игры из-за проблем с пахом. Однако проведённое сканирование не выявило у игрока серьёзного повреждения.

Другой нападающий бирмингемцев Эмиль Хески, получивший травму ахилла, вернётся на поле 2 января в матче с "Суонси".
http://www.championat.com
Просмотров: 683 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич заявил, что в январское трансферное окно не собирается покидать "шпор". В то же время Модрич не исключил свой уход летом 2012 года.

"Обо всех слухах вокруг меня можно прочитать только в прессе — сам я ничего об этом не знаю. Мы делаем всё возможное, чтобы "Тоттенхэм" добивался положительных результатов. Учитывая сложившуюся ситуацию, а также принимая во внимание то, что случилось прошлым летом, я могу почти на 100 процентов заверить, что остаюсь в "Тоттенхэме" до конца сезона.

Я всегда говорил, что теоретически, если поступит оптимальное для всех предложение, я могу уйти. Но реальность такова, что я остаюсь игроком "Тоттенхэма" до июня, а там посмотрим.

Даже если я и останусь в "Тоттенхэме", ничего не изменится. Я по-прежнему буду отдавать всего себя игре", — подчеркнул хорват.
http://www.championat.com
Просмотров: 697 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Яя должен поехать на Кубок Африканских наций, однако намерен отложить свой отъезд на последний момент.
Ивуариец очень хочет помочь Ман Сити в матчах АПЛ. В последнее время позиции Горожан в чемпионате пошатнулись, МЮ даже сумел настичь их в таблице.

"Национальная сборная начнет подготовку к турниру 11-го января. В это время года играют только в Англии, по всей Европе же футболисты отдыхают. Так что думаю, я присоединюсь к своей сборной 16-го или 17-го января. КАН стартует 21-го, так что ничего страшного не произойдет", - рассказывает Яя.
http://www.skysports.com/
Просмотров: 699 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

"Кальяри" договорился с "Сампдорией" об аренде полузащитника Дэниэле Дессены. Как сообщает официальный сайт клуба с Сардинии, соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Дессена уже выступал за "Кальяри" в чемпионате-2009/10 и забил тогда три гола в 29 матчах. К новой команде футболист присоединится на следующей неделе.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 679 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

"Арсенал" сделал предложение нападающему Тьерри Анри о заключении краткосрочного контракта. По информации Daily Mail, речь идет о двухмесячной аренде 34-летнего француза. Напомним, права на Анри принадлежат "Нью-Йорку". Главный тренер "канониров" Арсен Венгер рассчитывает, что лучший бомбардир в истории команды сумеет заменить Жервинью и Маруана Шамаха, отбывающих на Кубок Африки. На этой неделе Анри тренировался с "Арсеналом" и произвел своей формой очень хорошее впечатление на тренерский штаб. Отметим, что чемпионат МЛС возобновится в марте.
news.sport-express.ru
Просмотров: 682 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

"Фрайбург", занимающий последнее место в немецкой бундеслиге, уволил главного тренера Маркуса Зорга. Временно исполнять обязанности будет 46-летний Кристиан Штрайх. Напомним, что Зорг возглавил "Фрайбург" летом, сменив у руля команды Робина Дутта.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 723 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта