Пятница, 19.04.2024, 07:18 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 22



Многократный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален пропустит четвёртый этап Кубка мира по биатлону, который пройдёт в немецком Оберхофе. Как сообщают норвежские источники, спортсмен принял решение взять паузу, чтобы в наилучшей форме подойти к чемпионату мира в Рупольдинге.

Спортивный директор норвежской команды Пер-Арне Ботнан прокомментировал решение спортсмена, отметив, что Бьорндалену необходима ещё неделя тренировок в высокогорье для успешного проведения оставшейся части сезона.

"Для того чтобы его организм функционировал должным образом, Уле-Эйнару необходимо пропустить немецкий этап в Оберхофе. Дополнительная неделя в горах поможет ему лучше подготовиться к чемпионату мира, что важно как для него, так и для всей команды".
http://ua.championat.com/other/
Просмотров: 709 | Добавил: avirgus | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер национальной команды России по биатлону Валерий Польховский сообщил о том, что в традиционной "Рождественской гонке", которая пройдёт в немецком Гельзенкирхене 29 декабря, примут участие Яна Романова и Андрей Маковеев.

"Романова отличается хорошей стрельбой, и отправить её на гонку было пожеланием тренерского штаба женской команды. Этот старт прибавит ей необходимой уверенности в своих силах. Другие девочки сейчас готовятся к январским этапам Кубка мира, и было принято решение не нарушать ход их подготовки.

Что касается Маковеева, то он сейчас находится в хорошей форме, что показал второй этап Кубка мира, где он завоевал серебро в спринте и отлично провёл эстафетную гонку. Тренерский штаб мужской команды принял решение командировать Андрея на "Рождественскую гонку", — сказал Польховский в интервью пресс-службе Союза биатлонистов России.

Напомним, что изначально предполагалось, что от сборной России в гонке примут участие Светлана Сл ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: avirgus | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш на своей пресс-конференции подтвердил, что защитник Джон Терри и полузащитник Рамирес залечили травмы и теперь смогут сыграть против "Тоттенхэма" в четверг вечером.

Также стало известно, что матч "Челси" - "Фулхэм" 26 декабря состоится в назначенное время вопреки забастовке работников лондонского метро.

Напомним, что Терри повредил ахилл во время открытой тренировки команды в понедельник, и у докторов были серьезные опасения относительно игрока. К счастью углубленное обследование ничего не обнаружило, и Джону было позволено продолжить подготовку к предстоящему матчу.

Также в строю и бразилец Рамирес, пропустивший поединок минувшего уикенда против "Уигана" из-за ушиба ноги. А вот его соотечественник Давид Луис, которого беспокоит небольшая травма колена, пока не поправился.

Меж тем стало известно, что матч между "Челси" и "Фулхэмом" на "Стэмфорд Бридж" состоится в Boxing Day 26 декабря, как и пл ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма"Гарри Реднапп рассказал о кадровых проблемах "шпор" в преддверии матча 17-го тура английской премьер-лиги с "Челси".

"В хорошей форме был Гарет Бэйл, однако в прошлой игре против "Сандерленда" он получил травму лодыжки. Некоторое время он не тренировался, поэтому вряд ли сыграет против "Челси".

Также под вопросом участие и Джермейна Дефо, который просидел прошлую игру в запасе из-за проблем с подколенным сухожилием.

Если мы выпустим его, он может порвать сухожилие и выбыть на шесть недель. Мы не хотим рисковать его здоровьем", — цитирует главного тренера "Тоттенхэма" Гарри Реднаппа английская пресса.
http://www.championat.com
Просмотров: 733 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

30-летний полузащитник "Сампдории" и сборной Италии Анджело Паломбо зимой, скорее всего, сменит клуб, обитающий ныне во втором по силе эшелоне итальянского футбола. По информации итальянских СМИ, на футболиста претендуют "Парма", "Фиорентина", "Наполи" и "Лацио", причём возможность перехода игрока именно в стан бьянкочелести представляется наиболее реальной. По некоторым данным, в сделку по Паломбо руководство римского клуба готово включить чешского форварда Либора Козака, так как "Сампдория" нуждается в укреплении атакующей линии.
http://www.championat.com
Просмотров: 741 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Нападающий Севильи Фредерик Кануте получил повреждение во вчерашнем матче Кубка Испании против Сан Роке.
По информации АР, футболист травмировал лодыжку. Подробности сего повреждения пока не разглашаются.

Что же касается сроков восстановления, то они станут известны после углубленно медицинского обследования.
http://www.ap.org/
Просмотров: 835 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер лондонского Тоттенхма Харри Реднапп поделился ожиданиями от матча с Челси.
"Я не считаю, что мы являемся фаворитами. Против Челси нам предстоит провести тяжелый матч", - говорит Реднапп.

"Усложняют нашу задачу и проблемы со здоровьем у Гарета Бэйла. Его участие в матче находится под сомнением. Не полностью готов к поединку и Джермейн Дефо".
http://www.skysports.com/
Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Нападающему Милана грозит дисквалификация.
Во время матча с Кальяри, в котором россо-нери победили со счетом 2:0, шведский нападающий позволил себе пару фраз, которые могут быть расценены как богохульство. В Италии отношение к таким делам серьезное - в прошлом году подобным образом получили дисквалификации тренер Кьево Доменико Ди Карло и полузащитник Пармы Давиде Ланцафаме.

Имеется видео, подтверждающее поступок Ибрахимовича, и, если делу дадут ход, то футболист может быть отстранен на два матча и, таким образом, пропустить встречу с Интером, которая состоится 15-го января.
http://www.goal.com
Просмотров: 750 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Полузащитнику Вулверхэмптона Джеми О'Харе предстоит перенести операцию.
"В последнее время Джеми жаловался на болевые ощущения в области паха, но мы не обращали на это внимание", - говорит начальник медицинской службы Волков.

"Но в результате медобследования была обнаружена грыжа. Так что Джеми перенесет операцию. К тренировкам он сможет приступить только через месяц".
http://www.skysports.com/
Просмотров: 735 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

2011 год Ювентус закончил без поражений в нынешнем чемпионате Италии.
Вне всяких сомнений, главным творцом этого промежуточного успеха возрождающейся Старой Синьоры стал главный алленаторе бело-черной команды Антонио Конте. После провалов с Чиро Феррарой, Альберто Дзаккерони и Луиджи Дель Нери руководству туринского клуба наконец удалось подобрать подходящего специалиста.

На харизматичного наставника в первую очередь возлагали большие надежды как на отличного мотиватора, который сможет вернуть скатившемуся в середняки гранду чемпионский характер. Кто, если не он, – капитан того былого, славного Ювентуса, который наводил страх на всю Европу. Ожидания начали оправдываться с первых матчей. Стало очевидно, что Конте действительно обладает тем, чего не хватало его предшественникам, - требовательностью, сочетающейся с жесткостью, которая придает любым требованиям императивный характер. С таким боссом у кромки поля ты не позволишь себе опустить руки, если что-то не получа ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

В четверг будет официально объявлено о назначении Михаэля Скиббе на пост главного тренера "Герты", информирует Bild. Бывший клуб 46-летнего специалиста "Эскишехирспор" получит компенсацию в размере 250 тысяч евро за досрочный разрыв контракта со специалистом. Напомним, на посту главного тренера берлинского клуба Скиббе, известный по работе в дортмундской "Боруссии", "Байере" и "Галатасарае", сменит Маркуса Бабеля.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 736 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Президент казанского клуба Дмитрий Самаренкин заявил, что "Рубин" больше не намерен комментировать ситуацию вокруг полузащитника Карлоса Эдуарду. Бразильские СМИ активно сватают фактически пропустившего полтора года российской карьеры футболиста на родину. Среди кандидатов называется "Гремиу".

- Об Эдуарду в Бразилии пишут по три раза в неделю. Тон самый разный, информация противоречивая, - сказал Самаренкин. - Какое-то время мне казалось, что людям в России нужно разъяснять позицию нашего клуба по этому вопросу, но в итоге я убедился, что слова только подливают, как говорится, масла в огонь. А Эдуарду, который до травмы играл в сборной под десятым номером, на родине для СМИ, безусловно, огонь. Думаю, он будет полыхать до 10 января - даты, когда у нашей команды должен стартовать сбор в Турции. И бразилец начнет его игроком "Рубина".

- После матча с ПАОК в Салониках вы улетели не в Казань, а в Европу. Есть информация, что целью этой поездки был не бизнес, а ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Грозненский клуб выкупил у "Ростова" и "Гремиу" трансферы российского полузащитника Олега Иванова и бразильского хавбека Адилсона соответственно.

- Мы долго следили за этими футболистами и пришли к выводу, что они из тех, кто способны усилить нашу игру в середине поля, - рассказал корреспонденту "СЭ" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов. - Оба хавбека достаточно опытны, с хорошим футбольным вкусом. Не случайно Иванов был в составе сборной Гуса Хиддинка на Euro-2008. Соглашение с россиянином рассчитано на 3 года. Контракт с бразильцем на три с половиной года будет подписан только после того, как в четверг он пройдет углубленное медицинское обследование.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 729 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Состоялось общее собрание некоммерческого партнерства футбольного клуба "Томь". О его итогах и о том, как оно проходило, корреспонденту "СЭ" рассказал генеральный директор сибиряков Юрий Степанов.

- В первую очередь, мы обсуждали будущее "Томи" и возможности выхода из кризиса, в котором оказался наш клуб. Из областных руководителей на встрече присутствовали заместитель губернатора по социальным вопросам Владимир Самокиш и председатель томской городской Думы Сергей Ильиных.

- Ильиных до недавнего времени был еще и президентом "Томи". Срок его полномочий истек. Кто может сменить его на этом посту?

- Этот вопрос также обсуждался. И пока принято решение вернуться к нему на следующем собрании, которое пройдет 15 января. Сам Ильиных заявил, что готов заниматься проблемами "Томи" в общем режиме.

- Какие же решения были приняты членами некоммерческого партнерства?

- Прежде всего надо приложить максимум усилий, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Экс-наставник "Ньюкасла" Алан Ширер может возглавить "Блэкберн". На этом посту бывший капитан сборной Англии сменит Стива Кина, которого болельщики "Роверс" требуют отправить в отставку. Также на место наставника блэкбернцев претендуют Марк Хьюз, Авраам Грант и Стив Брюс, информирует The Guardian.
Просмотров: 683 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Хуан Карлос Гарридо уволен с поста главного тренера "Вильярреала" после поражения по сумме двух матчей в 1/16 финала Кубка Испании от "Мирандеса", выступающего в сегунде B, информирует AP. В первом гостевом матче клуб примеры сыграл вничью - 1:1, а в ответном дома потерпел поражение со счетом 0:2. В этом сезоне "Вильярреал" сумел выйти в групповой этап Лиги чемпионов, но потерпел на этой стадии шесть поражений в шести встречах. В чемпионате Испании клуб идет на 17-м месте, находясь вне зоны вылета только благодаря лучшей разнице мячей. Гарридо провел в "Вильярреале" почти два полных сезона. Вопрос о его сменщике пока не решен. Отметим, что команда также испытывает кадровые проблемы из-за травм двух основных форвардов - Джузеппе Росси и Нилмара.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 726 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, пропустивший вчерашний матч премьер-лиги против "Фулхэма" (5:0), не сыграет и в предстоящем поединке против "Уигана", сообщает Sky Sports. Ветеран продолжает восстанавливаться от сильного ушиба, полученного в игре с КПР. По словам главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона, возвращение Фердинанда в строй ожидается ко встрече с "Блэкберном" 31 декабря. Отметим, что вчера травмы получили также Фил Джонс и Эшли Янг.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 722 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта