Суббота, 27.04.2024, 03:24 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 27



Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович выделит клубу 150 миллионов фунтов стерлингов (179,5 миллиона евро) на покупку новых футболистов в январе 2012 года. Абрамович рассчитывает, что приобретение новых игроков позволит "Челси" догнать лидера чемпионата Англии - "Манчестер Сити", пишет британское издание The Sun.

Главными целями "Челси" на трансферном рынке называются футболисты итальянского "Наполи" Эдинсон Кавани и Марек Гамшик, стоимость которых оценивается в 50 и 30 миллионов фунтов соответственно. В феврале 2012 года "Челси" и "Наполи" встретятся в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Кроме того, "Челси" заинтересован в покупке полузащитника сборной Сербии Милоша Красича, который в сезоне-2011/12 перестал попадать в основной состав "Ювентуса". Красич может обойтись лондонскому клубу в 20 миллионов фунтов.

По данным The Sun, первой покупкой "Челси" в 2012 году станет защитник "Болтона" Гэри Кэхилл, трансферная стоимость которого оценивается в с ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Бывший футболист "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев оценил шансы сборной России на предстоящем в будущем году чемпионате Европы в Польше и Украине.

"Выход на Евро — это уже хорошо, потому что были времена, когда мы не попадали в финальную часть. Не скажу, что провели выдающиеся матчи, но в группе не самой сильной выполнили задачу. Перспективы оцениваю так — чемпионами Европы и призёрами мы не будем. Наша команда постарела на три года, игроки сидят на лавках в европейских клубах и подойдут к чемпионату Европы в другом состоянии. Они не те мальчики, которые будут рваться кровь из носу", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
Просмотров: 753 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Челси" Бранислав Иванович должен вернуться в строй к предстоящему 8 января домашнему матчу с "Портсмутом" в рамках 1/32 финала Кубка Англии. Об этом сообщил главный тренер лондонского клуба Андре Виллаш-Боаш.

Иванович получил травму в состоявшемся 23 декабря гостевом матче с "Тоттенхэмом" в рамках 17-го тура чемпионата Англии. Эта встреча завершилась со счётом 1:1.
http://www.championat.com
Просмотров: 692 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Наставник Арсенала не хотел бы рисковать своим лидером, несмотря на то, что голландец находиться всего в двух шагах от повторения рекорда Алана Ширера.
На этой неделе лондонцам предстоит сыграть против Вулверхэмптона и КПР. Надо сказать, соперники более чем подходящие для побития всяких рекордов.

"С Робина большой спрос, но я еще не знаю, сыграет ли он в следующем матче", - сказал Арсен.

"Я давал ему отдых в Лиге Чемпионов. Также он был очень уставшим после матча Челси - Арсенал. Не стоит рисковать понапрасну".
http://www.goal.com/en/
Просмотров: 709 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Арбитр, считающийся лучшим в Англии, поставил, пожалуй, худший в своей карьере одиннадцатиметровый.
И это его решение, вполне возможно, стоило Сандерленду двух очков. Вот что по этому поводу думает босс Черных Котов Мартин О'Нил:

"Конечно же я расстроился. Еще больше должны были расстроиться игроки, оказавшиеся рядом с эпизодом. Уэббу показалось, что там был контакт, но игрок Эвертона просто ударил ногой по газону. Я имел возможность убедиться в этом, когда посмотрел повтор. Очень жаль, ведь это сказалось на результате матча".
http://football.ua
Просмотров: 742 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

После ничьей на Анфилде тренер Блэкберн вправе рассчитывать на нечто большее, чем привычное "буу" и призывы уйти в отставку.
"Вы видели, с какой уверенностью в своих силах вышла на поле команда, в которой столько травмированных. И все равно мы смогли добыть результат", - говорит Стив Кин.

"Надеюсь, фаны повернутся к нам лицом. Сегодня они хорошо нас проводили".

Также Кин похвалил второго вратаря Марка Банна, вышедшего на игру вместо получившего травму Пола Робинсона: "Наш вратарь получил разрыв икроножной мышцы, но Марк смог его заменить и сделал несколько классных сейвов".

Стив Кин надеется провести внушительную трансферную кампанию в январе: "Нам нужны четыре игрока. Если мы быстро их заполучим и наш лазарет опустеет, то мы сможем подняться в таблице".
http://www.bbc.co.uk/
Просмотров: 661 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Наставник Ман Сити критикует Премьер-Лигу за некорректное, по его мнению, составление расписания матчей.
Роберто недоволен тем, что перед очным поединком Ливерпуль будет отдыхать на два дня больше.

"Я разочарован, потому что мы играем 1-го и 3-го января, тогда как Ливерпуль играет 30-го декабря и 3-го января против нас", - сказал наставник Ман Сити.

"Ситуация не самая лучшая, потому что два дня дополнительного отдыха могут оказаться решающими".
http://www.guardian.co.uk/
Просмотров: 710 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Старожил "Томи" Сергей Скобляков покидает сибирский клуб. Футболист, способный действовать на месте защитника, инсайда и крайнего хавбека продолжит карьеру в "Химках". Формальности по подписанию соглашения между 35-летним футболистом и подмосковным клубом будут улажены до 15 января. Скоблякова с "Томью" связывает действующий контракт, срок которого истекает летом 2013 года, но игрок разорвет договор, получив на руки свой трансферный лист. Отметим, что футболист провел за "Томь" более 300 официальных матчей.

Ранее стало известно, что "Томь" покидает Ян Тигорев. 27-летний полузащитник сборной Белоруссии, восстановившийся после травмы крестообразных связок, решает вопросы об условиях разрыва действующего договора. Закончили сотрудничество с сибиряками Джордже Йокич, Александр Харитонов и Овидиу Дананаэ. Также нет в команде ставшего свободным агентом Виктора Строева, арендованных Евгения Баляйкина и Сергея Песьякова. Уже вернулись в свои клубы из аренды Евгений Стариков, Макси ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

"Крылья Советов" намерены потратить на укрепление состава команды в зимнее трансферное окно 200 миллионов рублей. Деньги учредителями клуба будут выделены под Андрея Кобелева, который возглавил команду в конце июня этого года, но не сумел в ряду различных причин пригласить в летнее трансферное окно игроков, на которых рассчитывал.

Сумма трансферного бюджета "Крыльев" была озвучена главой совета директоров самарцев Алексеем Чегеневым на пресс-конференции, прошедшей в офисе клуба после совета директоров. На нем было принято решение о структурных переменах: по согласованию с инвесторами упразднен пост президента волжан. Занимавший два последних года эту должность Виктор Развеев останется в клубе в качестве члена совета директоров, потеряв право подписи финансовых документов.

Де-факто Развеев два последних месяца был не только президентом, но и генеральным директором "Крыльев Советов". Этой работой он занимался после отставки в конце октября Степана Ленина - менед ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш считает, что домашняя ничья с "Фулхэмом" (1:1) понизила шансы команды на чемпионский титул. По словам португальского специалиста, теперь выиграть борьбу за первое место будет очень сложно. Отметим, уже третий поединок "аристократов" кряду завершается мирным исходом.

"Фулхэм" играл очень организованно и компактно, у них совсем не было разрывов между линиями. Поэтому создать много голевых моментов не получилось, а когда забили - немного расслабились и тут же пропустили ответный мяч. Это уже третья игра после победы над "Манчестер Сити", в которой мы набираем только одно очко. Пропустили в концовке игры с "Уиганом", могли легко разжиться тремя очками в игре с "Тоттенхэмом", сегодня хоть и не удалось развернуть атакующую мощь, все равно у соперника прекрасно играл вратарь Стоксдэйл. Отсутствие побед значительно снижает наши шансы на титул. Декабрь можно было бы назвать удачным, если бы взяли шесть очков в двух последних домашних матчах, ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

В победном матче с "Уиганом" (5:0) "Манчестер Юнайтед" потерял единственного здорового центрального защитника Джонни Эванса. Футболист повредил икроножную мышцу в первом тайме и был заменен в перерыве. Теперь на восстановление ему понадобится две недели.

"Он получил травму икроножной мышцы и теперь пропустит две недели, - цитирует АР наставника "МЮ" Алекса Фергюсона. - Для нас это настоящий кошмар. Джоунс и Смоллинг заболели, у Рио Фердинанда обострилась травма спины, а теперь мы остались еще и без Эванса. Придется тяжеловато".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 712 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Вице-президент "Анжи" Герман Чистяков сообщил, что занявший пост нового главного тренера клуба в ближайшие полгода сохранит за собой и пост наставника второй сборной России. В этом вопросе махачкалинцы пошли на встречу РФС.

- По просьбе РФС первые полгода Юрий Анатольевич будет работать и в сборной, - цитирует Чистякова официальный сайт "Анжи".
http://www.fc-anji.ru/
Просмотров: 703 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

"Анжи" официально объявил о назначении Юрия Красножана на пост главного тренера клуба. Контракт с 48-летним российским специалистом, известным по работе с нальчикским "Спартаком" и московским "Локомотивом", заключен на пять лет.

Эту новость, по нашей просьбе, прокомментировал глава компании Prosports Management Герман Ткаченко, консультирующий руководство "Анжи":

- Скажу честно, мы как консультанты предлагали несколько иной кадровый сценарий (по информации "СЭ", возглавить "Анжи" были согласны Гус Хиддинк, Рафаэль Бенитес и Йоахим Лев). Но в клубе приняли другое решение. Подчеркну, именно другое, а не неправильное или плохое. Главным тренером "Анжи" будет Юрий Красножан.

Чем руководствовались в клубе? Во-первых, Красножан - один из лучших российских специалистов. А во-вторых, на последней встрече акционеров футбольных клубов президент РФС Сергей Фурсенко обещал облегчить лимит на легионеров, однако это сделано не было. Более того, оказалась наруше ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 23 - Декабрь


Просмотров: 772 | Добавил: Nick | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Декабрь"




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
Просмотров: 685 | Добавил: Nick | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)


ТУРНИР АНАЛИТИКОВ САЙТА
"ЖИВУ ИГРАЮЧИ"!!!
ТУР 7 - Декабрь.



* * *


СПОНСОРЫ ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В В БИРЖЕ СТАВОК ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: Nick | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта