Четверг, 25.04.2024, 07:06 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Апрель » 11



ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - АПРЕЛЬ"




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
Просмотров: 832 | Добавил: Nick | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

17-летний питерский школьник отправил владельцу махачкалинского "Анжи" Сулейману Керимову электронное письмо, в котором представился киллером и пообещал не исполнять заказ, если получит $ 10 млн. Ранее этот же житель культурной столицы России таким же образом пытался получить $ 1 млн от одного из чиновников петербургской администрации. Квартиру злоумышленника штурмом взял спецназ.

"Если петербургские сыщики относились к этому как к мелкому жульничеству, то москвичи отнеслись серьёзно. 10 апреля к дому, где жил этот парень, подъехал СОБР, оперуполномоченный и следователь. Войти в двери, очевидно, было трудно, заходили через окна. Они оказались пулепробиваемые. Изъяли ноутбук, с которого всё это передавалось. Пару недель назад председатель комитета по энергетике правительства Санкт-Петербурга Владимир Петров получил на свою служебную почту e-mail: некое анонимное заявление о том, что я — киллер, не хочу тебя убивать, поэтому с тебя миллион долларов, расходимся и живём счастл ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Главный агроном махачкалинского "Анжи" Геннадий Иванов, подготовивший одно из лучших на сегодня полей в чемпионате России, прокомментировал состояние газонов клубов Премьер-Лиги в текущем сезоне.

"Да уж, поля — бич всей нашей премьер-лиги, конечно. Я считаю так: чтобы проводить турнир по системе "осень — весна", играя поздней осенью и ранней весной и порой даже залезая в зиму, необходимо иметь либо синтетические поля, либо выдвижные. Такие встречаются в некоторых европейских странах и в Японии. Только тогда газоны у нас будут в идеальном состоянии.

Естественно, погоду не победить. Я диву даюсь: Европа собирается менять схему проведения соревнований и больше играть летом, а мы, наоборот, переходим на "осень — весну". Хотя нам, россиянам, такая система не подходит совершенно!

Помню, в Томске один матч проводили при минус 24. Какой комфорт? Какие условия? Без бутылки там не высидишь! Зато когда приходит лето и народ готов идти на стадион, в Премьер-Л ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Травма правого защитника "Барселоны" Дани Алвеса оказалась несерьезной. Напомним, 28-летний бразилец был заменен на 68-й минуте последнего матча с "Сарагосой". Футболисту диагностировали растяжение двуглавой мышцы бедра, однако дополнительное обследование не выявило серьезных повреждений. Сегодня Алвес уже тренировался в общей группе, но в сегодняшнем матче с "Хетафе" Хосеп Гвардьола, скорее всего, побережет защитника.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 840 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Сегодня утром на базе в Удельном парке основной состав "Зенита" провел первую тренировку в рамках подготовки к предстоящему матчу 39-го тура премьер-лиги с ЦСКА.
В общую группу вернулся продолжающий восстанавливаться после повреждения стопы полузащитник Сергей Семак, по индивидуальной программе провел занятие хавбек Виктор Файзулин. Тренировка, продолжавшаяся около двух часов, была посвящена различным беговым и игровым упражнениям, сообщает официальный сайт питерцев.
http://www.fc-zenit.ru/
Просмотров: 867 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Капитан "Ростова" Роман Адамов не сможет принять участие в завтрашнем полуфинальном матче Кубка России с "Рубином" в Казани. Правами на 29-летнего форварда по-прежнему владеет "Рубин", приобретавший в 2008 году у ФК "Москва" бронзового призера чемпионата Европы-2008 за 4,5 миллиона евро. Адамов в Казани не прижился и летом 2009 года покинул команду, уехав в аренду в самарские "Крылья Советов". С 2010 года он выступает за "Ростов", ежегодно продляющий арендный договор с "Рубином" на один сезон. При этом казанский клуб неизменно вносит в арендные контракты пункт, запрещающий его игрокам выходить на поле в очных встречах.
Отметим, что Адамов прилетит в Казань, как это было все последние годы, но за игрой будет наблюдать как зритель.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 848 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

"Зенит" - ЦСКА: Михаил ВИЛКОВ (Нижний Новгород), Олег Целовальников (Астрахань), Олег Поглазов (Йошкар-Ола); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

"Спартак" - "Рубин": Владимир КАЗЬМЕНКО (Ростов-на-Дону), Алексей Харламов (Тюмень), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

"Анжи" - "Динамо": Александр ЕГОРОВ (Саранск), Игорь Лапидус (Элиста), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

"Кубань" - "Локомотив": Станислав СУХИНА (Малаховка), Николай Богач (Люберцы), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск)

"Томь" - "Терек": Владислав БЕЗБОРОДОВ (Санкт-Петербург), Дмитрий Мосякин, Николай Еремин (оба - Москва); инспектор - Андрей Будогосский (Москва)

"Ростов" - "Краснодар": Тимур АРСЛАНБЕКОВ, Виталий Дроздов, Ринат Деушев (все - Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва)

"Спартак" Нч - "Волга": Евгений ТУРБИН (Москва), Алексей Лебедев (Санкт- ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп рассказал, что в преддверии важнейшего матча чемпионата Германии с "Баварией" его команде удалось обойтись без потерь. Вернулся в строй Марио Гетце, который из-за травмы паха не сыграл во втором круге чемпионата Германии еще ни одного матча.
"У меня отличный состав и большое количество вариантов. Гетце тренировался сегодня в общей группе, так что на него я тоже рассчитываю. Наравне со всеми тренируется Свен Бендер. Одним словом, все складывается успешно, и мы должны этим воспользоваться. Это самое сложное", - приводит Goal.com слова Клоппа.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 811 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Уигана" Уго Родальега, скорее всего, пропустит завтрашний матч чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед". У колумбийца до сих пор наблюдаются проблемы с коленом, однако к следующему туру, в котором "Атлетик" встретится с "Арсеналом", он вернется в строй и сможет выйти на поле. Другой форвард Виктор Мозес наряду с полузащитником Дэвидом Джонсом занимается в общей группе и готов в случае необходимости помочь команде.
Что касается 19-кратных чемпионов Англии, то в общую группу вернулся один из лидеров - Нани. Но, несмотря на то что португальский хавбек восстановился еще до встречи прошлого тура с "КПР", главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон не включил его даже в заявку, поэтому сложно сказать, появится ли он на поле в матче с "Уиганом", информирует The Mirror. Кроме того, по информации источника, Пол Скоулз и Рио Фердинанд начнут поединок, скорее всего, в роли запасных. Оба футболиста вышли на поле с первых минут в матче с "КПР", а теперь шотландский наставник манчес ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Матч 33-го тура чемпионата Италии между "Кальяри" и "Катанией", изначально запланированный на 17.00 по местному времени 15 апреля, был перенесен на вечер следующего дня и состоится на стадионе "Нерео Рокко" в Триесте, сообщает официальный сайт сардинского клуба. Причиной переноса послужили ремонтные работы на домашней арене команды "Сант'Элиа". Напомним, что встреча 31-го тура с "Интером" (2:2) также состоялась на северо-востоке Италии.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 808 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Руководство примеры определилось с кандидатурой судьи, который будет обслуживать центральный матч 35-го тура чемпионата страны "Барселона" - "Реал". Класико будет судить Альберто Ундиано Мальенко. Примечательно, что именно этот рефери работал в прошлогоднем финальном матче Кубка Испании, в котором "Королевский клуб" одержал единственную победу над каталонским суперклубом (1:0) со времени прихода на пост главного тренера Жозе Моуринью, информирует Marca.
Просмотров: 818 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

34-летний нападающий "Севильи" Фредрик Кануте не поможет своему клубу в концовке этого сезона. В матче 32-го тура чемпионата Испании против "Атлетика" он получил повреждение голени, и ему понадобится пять-шесть недель на восстановление, сообщает L'equipe. Отметим, что действующее соглашение малийского форварда заканчивается в конце сезона. Свою карьеру он может продолжить в США или на Ближнем Востоке, а ранее сообщалось о предметном интересе к нему со стороны "Рубина". В этом сезоне он провел за андалусийцев 27 игр и забил четыре гола.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 884 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Ростова" Элсон Фалкау в преддверии выездного полуфинального матча Кубка России против "Рубина" в интервью официальному сайту клуба отметил удовлетворительное состояние газона на Центральном, добавив при этом, что все в команде должны максимально сконцентрироваться на результате.

- Многие называют завтрашний матч игрой года для "Ростова".

- Для меня и всех футболистов "Ростова" завтра большой день. Я в России меньше года, и сейчас у нас есть шанс стать на шаг ближе к серьезному успеху. Это огромная возможность для всей команды и лично для меня.

- Только что завершилась предыгровая тренировка. Что можете сказать о поле?

- В целом оно нормальное.

- Чего вы ждете от игры на Центральном?

- Мы все должны сыграть этот матч так, как никогда в сезоне. Будет очень сложно, ведь нам предстоит игра в гостях, но мы обязаны сделать это для всех – болельщиков, руководства, тренеров. Поверьте, я играл в Лиге Евр ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Локомотива" Роман Шишкин считает, что после матча 38-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:1 в Черкизове) его команде вряд ли стоит стыдиться своей игры. При этом результативную часть после двух неудач в чемпионате подряд (до "Зенита" железнодорожники уступили дома "Динамо" - 0:2) футболист намерен поправить в предстоящих встречах - в том числе с "Кубанью" в Краснодаре в ближайший уик-энд.
- Думаю, за последний матч нам не должно быть стыдно перед болельщиками в плане игры. А вот результат - да, разочаровал. Что ж, это футбол, так бывает. Будем исправляться в оставшихся матчах, - сказал Шишкин в интервью клубному телевидению. - "Кубань" - хорошая команда. К тому же тогда, когда она играет дома при своих болельщиках, с ней всегда тяжело. Мы это понимаем. И соответствующе готовимся. У нас выхода нет, кроме как выигрывать.
http://www.fclm.ru/
Просмотров: 857 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился впечатлениями
от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ (0:0)

- Когда игру во второй раз остановили, все ушли, а вы отправились к трибуне.

- Да, потому что судья сказал, еще раз – и дисквалификация. 0:3 – и поехали.

- О чем вы говорили с фанатами?

- Они не понимают. Один стоит с факелом, я говорю: «Зачем ты жжешь?
А он: «Я? Я не жгу». Ну, дебилы. Что здесь еще можно сказать?

- Что не получилось в игре?

- АПОЭЛ хорошо играл сзади, компактно.
Надо было за счет быстрых перемещений и передач вскрывать оборону, но поле не совсем позволяло.
Плюс мы не совсем хорошо двигались в первом тайме. И надо реализовывать моменты.

- Последние 20 минут позволили почувствовать, что «Зенит» и сейчас способен показывать свою яркую игру.

- Все-таки весь матч обороняться тяжеловато, они подустали.
В обороне АП ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: romaha | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта