Суббота, 20.04.2024, 10:54 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Апрель » 20



В преддверии выездной встречи с "Аугсбургом", которая начнётся в воскресенье, 22 апреля, в 15:30 часов, "Шальке" испытывает серьёзные кадровые проблемы. "К сожалению, ситуация не улучшилась. Пока неизвестно, кто сможет в Аугсбурге войти в стартовый состав", - заявил главный тренер "кнаппенов" Хюб Стевенс в интервью клубному сайту.

Ларс Уннершталль, Чиприан Марика, Серхио Эскудеро и Джефферсон Фарфан по-прежнему не оправились от гриппа и даже в четверг, 19 апреля, не смогли снова приступить к тренировкам. Юлиан Дракслер из-за травмы бедра тренировался только лишь по индивидуальной программе. Пока неизвестно, смогут ли эти пять исполнителей отправиться в Аугсбург на встречу с одноимённым клубом. "Мы, естественно, надеемся, что тот или иной игрок покинет командный лазарет", - сказал Стевенс. Ведь, например, Тему Пукки и Пер Клуге уже смогли вновь приступить к тренировкам в общей группе.

Определённо не сможет помочь своим одноклубникам Кириакос Пападопулос. Греч ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

28-летний французский полузащитник "Милана" Матье Фламини, не появлявшийся на поле с 22 мая 2011 года, полностью восстановился после нескольких подряд травм правого колена и готов помочь своей команде в матче 34-го тура чемпионата Италии против "Болоньи" с первых минут, сообщает итальянская пресса.

Интересно, что в прошлом сезоне гол универсального полузащитника Фламини на 8-й минуте принёс "Милану" победу в игре с "Болоньей".
http://www.championat.com
Просмотров: 893 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Сегодня, 19 апреля, белорусский полузащитник "Крыльев Советов" Александр Глеб получил повреждение на тренировке самарского клуба и был вынужден досрочно покинуть занятие, сообщает "Советский спорт".

"Надеюсь, это всего лишь спазм и к завтрашней тренировке всё будет в порядке", — сказал по этому поводу Глеб, которому теперь предстоит пройти медицинское обследование по поводу полученного повреждения.
Просмотров: 820 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес считает, что судьба Ла лиги во многом будет зависеть от ближайшего "класико" с мадридским "Реалом", сообщает испанская пресса.

Напомним, очередное противостояние двух грандов состоится 21 апреля на поле сине-гранатовых.

"Вопрос звания чемпиона страны во многом зависит от матча с "Реалом". Мы постараемся победить соперника и сократить отставание от него до одного очка. У нас большие надежды, ведь был период, когда мы уступали "Реалу" 10 очков. Мы в этом матче будем исповедовать привычную для нас философию игры. А "Реал" в матчах с нами уже несколько раз менял свою игру. "Барселона" всегда стремится к тому, чтобы доминировать и контролировать мяч", — заявил Хави.
http://www.championat.com
Просмотров: 857 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Президент Фонда развития футбола Алишер Аминов довольно жёстко высказался относительно главного тренера махачкалинского "Анжи" Гуса Хиддинка.

"Гус – до мозга костей сибарит. Он любит тепло и уют. Гус и сегодня не изменяет себе: живет в "Арарат Хайяте", пользуется услугами личной охраны, летает на тренировки в Раменское на вертолете. Он бежит от суеты, ему претят конфликты. Гус, скажем, никогда не спорил с экс-президентом РФС Виталием Мутко – даже в случае с противозаконным (я бы сказал – хамским) изгнанием с должности своего помощника Йопа Алберды. Занимаясь анализом работы сборных, Алберда, беспокойная душа, предложениями по совершенствованию деятельности РФС буквально не давал Мутко покоя. А поводом для увольнения деятельного голландца послужила, помнится, история, связанная с местом проживания сборной в Сочи. Хиддинк, недовольный размещением в санатории "Дубовая роща", перевез команду в пятизвездочный отель "Рэдиссон Лазурная", что дало Мутко повод разорвать контракт с ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

В концовке чемпионата Лацио придется обойтись без услуг Кристиана Брокки.
Как сообщает Corriere dello Sport, сегодня 36-летний футболист в Мюнхене прошел тщательное медобследование. Профессор Мюллер Вольфарт, тот же, что наблюдает нападающего Орлов Мирослава Клозе, посоветовал Брокки отдохнуть от футбола на протяжении трех месяцев. О характере повреждения игрока не сообщается.

В нынешнем сезоне из-за различных повреждений Кристиан сыграл не так много - он выходил на поле 18 раз и забил один гол. Всего за Лацио Брокки провел 119 поединков и отличился три раза.
http://www.corrieredellosport.it/
Просмотров: 854 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник Атлетика Оскар де Маркос не сможет принять участие в ответном поединке 1/2 финала Лиги Европы против Спортинга.
Все дело в том, что 23-летний футболист получил очередную желтую карточку, а потому пропустит следующий матч своей команды из-за их перебора.

Напомним, что первая встреча Атлетика и Спортинга в рамках полуфинала Лиги Европы завершилась в пользу последних (2:1).
http://football.ua
Просмотров: 844 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

В сегодняшнем двустороннем матче на открытой тренировке "Зенита" не принимали участия два защитника питерцев - словак Томаш Губочан и бельгиец Николас Ломбертс. Главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти прокомментировал ситуацию.

- Губочан участие в тренировке принимал и, скорее всего, с "Кубанью" сыграть сможет, - сообщил итальянский специалист. - Что касается Ломбертса, то он поехал в госпиталь на обследование, потому что почувствовал боль в колене. Ничего страшного не произошло, но лучше перестраховаться.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 781 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Неизвестная эпидемия поразила "Шальке" перед матчем очередного тура чемпионата Германии с "Аугсбургом" в ближайшее воскресенье, сообщает Bild. Сразу шесть игроков гельзенкирхенцев не смогли выйти на вчерашнюю тренировку команды, включая Чиприана Марику, Джефферсона Фарфана и Серхио Эскудеро. В то же время форвард Теему Пукки, который также заразился вирусом, на занятие все же вышел. Медицинский штаб клуба полагает, что причиной всех бед стал гастроэнтерит, но это пока неподтвержденный диагноз.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 874 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

На ближайшем апрельском сборе судьям премьер-лиги и первого дивизиона впервые в истории придется сдать тест "йо-йо", сообщил глава департамента судейства и инспектирования РФС (ДСИ) Роберто Розетти. Это совершенно другое испытание, отличающееся от всех тех, что рефери приходилось выдерживать раньше.

- Сначала спринт - 50 метров на максимальной скорости. Потом уже непосредственно сам тест, - пояснил сотрудник ДСИ Леонид Калошин. - Ставятся две базы на расстоянии 20 метров друг от друга. Подается сигнал - судья бежит туда и обратно. Скорость подачи сигналов все время увеличивается (соответственно бежать нужно быстрее, чтобы успеть вернуться к базе. - Прим. А. Б.). Фиксируется тот результат, та скорость, при которой ты уже сошел с дистанции (такие тесты, очень не любимые иностранными футболистами, давно используются в Китае - Прим. А. Б.).

- Честно говоря, "йо-йо" тест - это малоприятная штука, - признал Розетти. - Особенно для высокорослых. Лаюшкину, к примеру, ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

На сегодняшней встрече с журналистами Роберто Розетти дал оценку некоторым эпизодам матчей 39-го тура. В частности, по его мнению, Евгений Турбин должен был назначить 11-метровый удар в ворота "Волги" в ее игре со "Спартаком" из Нальчика.

- Непростой момент, - признал итальянец. - Но если судить по видео, нужно назначать 11-метровый и наказывать вратаря желтой карточкой (Абаев прыгнул навстречу нападающему, выставив колено, и сбил форварда. - Прим. А. Б.). На поле же принять такое решение нелегко.

- Вам не кажется, что после того, как многие вратари получили травмы разной степени тяжести, они вновь станут прибегать к вроде бы забытым методам и выставлять колени?

- Возможно. Мы уже говорили об этом. Вероятно, они станут так поступать для собственной защиты.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 794 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти сообщил некоторые статистические данные, касающиеся качества судейства в весенней части сезона.
- В весенней части сезона (не включая последний тур и полуфинальные кубковые матчи) арбитры показали 193 желтых карточки. 185 из них были правильными, а 8 - ошибочными, - признал глава ДСИ. - В 24 случаях судьи допустили ошибки, не наказав игроков предупреждениями. В 6 эпизодах арбитрам следовало удалить игроков с поля: в 2 случаях речь идет о ненаказании за лишение явной возможности забить гол, а еще в 4 - о серьезных нарушениях правил. Рефери назначили 12 пенальти, 10 из которых правильно. Еще в 6 моментах судьи ошибочно не наказали нарушителей 11-метровыми. 3 гола ошибочно не засчитаны. А 2 гола, наоборот, засчитаны неправильно. В одном случае был толчок, в другом - не замечена игра рукой. В 10 матчах инспекторы неправильно оценили работу арбитров.
Что касается работы судей-помощников в 56 последних играх, от ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти дал свою оценку решениям Игоря Федотова, судившего встречу 39-го тура премьер-лиги "Крыльев Советов" с "Амкаром" (2:1), которую пермяки заканчивали вдевятером.
- Решение Федотова назначить первый пенальти в игре "Крылья Советов" - "Амкар" правильное. А вот желтая карточка в том эпизоде дана ошибочно, - сказал Розетти. - Что касается второго момента, когда был назначен еще один 11-метровый, арбитр ошибся, наказав карточкой не того футболиста. В понедельник я разговаривал с Федотовым, и он объяснил, что произошло. Судья перевел взгляд и показал на "точку". После этого он вновь повернулся лицом к месту, где произошло единоборство. А игроки (Рябокобыленко и Новакович. - Прим. А. Б.) к тому времени уже поменялись местами. И он ошибочно принял за нарушителя Новаковича, показал ему вторую желтую и красную карточки. Игроки "Амкара" стали спорить, арбитр поначалу смутился, но затем решил остаться при своем мнении.
... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Сегодня футболисты "Волги" в рамках подготовки к 40-му туру премьер-лиги провели тренировку на газоне центрального стадиона "Локомотив". Занятие было направлено на работу с мячом. В строй после небольшой травмы вернулся защитник Дани Бондарь, сообщает официальный сайт "Волги".
http://fcvolgann.ru/
Просмотров: 893 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Матч 37-го тура чемпионата Италии между "Кальяри" и "Ювентусом", запланированный на 5 мая, пройдет на арене "Нерео Рокко" в Триесте, сообщает официальный сайт сардинского клуба. Причиной переноса послужили продолжающиеся ремонтные работы на домашней арене команды "Сант'Элиа". Ранее "Кальяри" уже сыграл в Триесте с "Интером" (2:2), а также примет там "Катанию". Как отмечает Football Italia, "Старая Синьора" может рассчитывать в этом поединке на внушительную поддержку трибун.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 833 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин готовится принять участие в субботнем матче 40-го тура чемпионата России против ЦСКА. Напомним, что 21-летний форвард получил повреждение 7 апреля во встрече 38-го тура против "Рубина" в результате столкновения с хавбеком казанцев Биберсом Натхо. В результате Кокорин пропустил уже две игры: в премьер-лиге против "Анжи" и в полуфинале Кубка страны против "Волги". Сейчас футболист тренируется в общей группе и, судя по всему, сумеет выйти на поле в поединке с армейцами.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 831 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

"Анжи" продолжает подготовку к матчу 40-го тура премьер-лиги со "Спартаком". В сегодняшней дневной тренировке, которая длилась около двух часов, принимал участие и защитник Жоау Карлос, сообщает официальный сайт махачкалинцев. Таким образом, бразилец, как и ожидалось, сможет принять участие в предстоящей встрече с московским клубом. Завтра "Анжи" снова проведет занятие в Кратове, а в субботу опробует синтетическое покрытие "Лужников" в традиционной предматчевой тренировке.
http://www.fc-anji.ru/
Просмотров: 826 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Как стало известно "СЭ", получившие прямые красные карточки в матчах 38-го тура полузащитник "Волги" Александр Шуленин (на 70-й минуте игры с "Крыльями Советов) и хавбек "Спартака" Нч Аднан Захирович (на 71-й минуте встречи с "Тереком"), были дисквалифицированы на заседании КДК РФС в минувшую среду на 4 матча каждый. Поскольку игры 39-го тура футболисты автоматически пропустили, обоим остается отсидеть на "скамейке штрафников" по три встречи. Впрочем, нынешний регламент позволяет клубам по истечении половины срока длительной дисквалификации подать апелляцию и тем самым уполовинить срок наказания. Таким образом, велика вероятность, что, пропустив 40-й тур, Шуленин и Захирович уже в 41-м вернутся на поле.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Голкипер "Ромы" Мартен Стекеленбург не принимал участия в сегодняшней тренировке команды, информирует официальный сайт клуба. Сообщается, что причиной послужила легкая простуда голландца. Тем не менее предполагается, что к матчу 34-го тура серии А с "Ювентусом" вратарь успеет восстановиться. Встреча состоится в воскресенье в Турине. В этом сезоне Стекеленбург провел в составе римского клуба 28 матчей и пропустил 38 голов.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 827 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Наполи" Эсекиэль Лавесси вынужден был преждевременно завершить сегодняшнюю тренировку команды, сообщает La Gazzetta dello Sport. Причиной послужила мышечная травма. В ближайшее время аргентинец пройдет медицинское обследование, по результатам которого будут определены сроки восстановления. Таким образом, 26-летний форвард рискует пропустить матч 34-го тура чемпионата Италии с "Новарой".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 959 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Форвард "Рубина" Владимир Дядюн приступил к полноценным тренировкам. Травма оставила футболиста без игровой практики на месяц: последний раз 23-летний нападающий выходил на поле 25 марта в Санкт-Петербурге.
Теоретически Дядюн сможет принять участие в субботнем матче 40-го тура премьер-лиги с "Локомотивом", завершающим для "Рубина" серию из трех игр с московскими клубами на выезде. В Черкизове казанцы не смогут рассчитывать на шесть игроков основного состава — дисквалифицированы центральные защитники Сесар Навас и Боккетти, полузащитник Гекдениз Карадениз, форвард Нельсон Вальдес, травмированы защитник Виталий Калешин и Алан Касаев. Касаев и Калешин, пропустившие игру со "Спартаком", пока не работают в общей группе.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 865 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта