Пятница, 29.03.2024, 13:57 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июнь » 07



Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов прокомментировал сообщение об отставке главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.

- Большое спасибо Юрию Анатольевичу за работу, которую он проделал в "Локомотиве", - поблагодарил тренера Дмитрий Лоськов. - Лучшего специалиста в России на данный момент, наверное, нет. Мы многому у него научились. Получили неоценимый опыт. Несмотря на то, что вместе проработали шесть месяцев - время, за которое команды обычно не строятся, - нам удалось добиться неплохих результатов. Главная заслуга в том, что "Локомотив" занимает сегодня высокое место, принадлежит именно Красножану. И если бы нам на поле удавалось выполнять все установки тренера, которые мы получали перед матчами, то и результат встреч мог сложиться иначе. Однако в игре получается далеко не все задуманное. Жаль, что так получилось.

- Как отреагировали на отставку Красножана в команде?
- Никто этого не ожидал. Случившееся стало шоком. У команды на трени ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" вместо отправленного в отставку Юрия Красножана, как и мы предполагали, назначен Владимир Маминов.



При это кандидатура Анатолия Бышовца на пост главного тренера железнодорожников в клубе не рассматривалась.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 785 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал травму защитника команды Георгия Щенникова, полученную в товарищеском матче с "Сатурном-2".

"Во вторник Георгий полетит на обследование в Германию, по результатам которого станут известны примерные сроки его восстановления. По всей вероятности, он не сыграет в матче очередного тура в Грозном против "Терека". Если, конечно, немецкие врачи не сотворят чудо", — цитирует тренера "Спорт-экспресс".
Просмотров: 810 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Экс-главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан отказался комментировать причины свой отставки.

"Сейчас нет времени говорить. Я на базе в Баковке попрощаюсь с ребятами и уеду. Да и честно говоря, сейчас мне не хочется общаться и комментировать что-то. Рано еще. Какие планы на ближайшее будущее? Пока еще над этим вопросом не думал", - рассказал Красножан.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 914 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

"Фулхэм" официально объявил о назначении Мартина Йола на должность главного тренера.

С голландским специалистом был подписан контракт на два года.Йолу предстоит заменить Марка Хьюза, который на прошлой неделе ушел в отставку, проработав на "Крэйвен Коттадж" всего один сезон. На поиски нового наставника "дачникам" потребовались считанные дни.

Стоит отметить, что Йола сватали в "Фулхэм" еще прошлым летом. Да и сам Мартин хотел вернуться в Премьер-лигу, но тогда его не отпустил "Аякс". И все-таки экс-наставник "Тоттенхэма" осуществил свою мечту и теперь снова будет работать в Англии.

"Я очень рад, что буду работать в "Фулхэме" - в клубе с замечательными традициями. У клуба хороший прочный фундамент и великолепные болельщики. Мне не терпится поскорее влиться в семью "Фулхэма". Хочу поблагодарить президента клуба за оказанное доверие", - сообщил Йол.

Согласно слухам, помощником Йола в "Фулхэме" может стать бывший тренер "Ньюкасла" Крис Хью ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

В Баковке заканчивается тренировка "Локомотива", которую провели Владимир Маминов и Игорь Черевченко.



Примечательно, что защитники команды Баша и Дюрица не принимали участия в занятии. Они пробежались по кругу и покинули тренировку.
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 845 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

В 10 часов утра сборная России покинула петербургскую пятизвездночную гостиницу "Кемпински" и отправилась в аэропорт, чтобы вылететь в австрийский Зальцбург, где сегодня состоится товарищеская игра с командой Камеруна.

В составе российской делегации было 22 футболиста, включая прибывшего вчера в расположение первой команды страны защитника московского "Локомотива" Тараса Бурлака.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 815 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился своими ожиданиями от товарищеского матча этой команды со сборной России.

"Мои познания о нынешней сборной Камеруна ограничиваются двумя фамилиями – Это’О и Ангбва"

"Я не понимаю, зачем нужен матч с Камеруном. Тем более в сегодняшней ситуации. Попытаюсь объяснить, почему. Легионеры и душой, и телом уже в отпуске. А у игроков, выступающих в чемпионате России, через три дня после игры с Камеруном матч в Премьер-лиге. Поэтому можно предположить, что те, кто часто появлялся на поле в последнее время, сыграют на цыпочках – ведь скоро игра в чемпионате. Сами посудите: 7 июня матч в Зальцбурге, 8-го все возвращаются в Москву. А уже 9-го, к примеру, игрокам "Локомотива" улетать в Томск, где пройдет матч с "Томью".

"Понимаю, задача РФС – заработать. Наверняка и в контракте прописано, что на поле должно выйти определенное количество игроков основного состава. Тогда надо делать тур в субботу ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Президент "Локомотива" Ольга Смородская после отставки Юрия Красножана с поста главного тренера заявила, что пока неизвестно о том, кто примет команду вслед за прежним наставником.

"Пока неизвестно, кто будет тренировать команду. У нас есть время принять решение. Мы можем сделать это и во вторник. Рабочий день во вторник в нашем клубе начнется в 8 утра", – рассказал Смородская.
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 815 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

"Евро-Футбол.Ру", отдышавшись от "железнодорожной гари", предлагает свой взгляд на отставку Юрия Красножана



Московский "Локомотив" не первый раз попадает в центр общественного внимания. В 2007-м году скандалы с участием Анатолия Бышовца сотрясали каждый выпуск еженедельных изданий. В начале прошлого года информационная "бомба" взрывалась сразу несколько раз. Сначала судачили о состоявшемся с большим трудом переходе Александра Алиева, а ближе к осени речь шла о взаимоотношениях нового президента Ольги Смородской и главного тренера Юрия Сёмина, который во время ухода из Баковки сказал свою знаменитую цитату: "У Смородской конфликт с футболом". Александр Алиев вновь оказался в центре внимания "жёлтой прессы" зимой 2011-го года, решив отправиться обратным маршрутом в сторону Киева. Нового "приключения" поклонники "Локомотива" и других клубов Российской Премьер-Лиги ждали каких-то полгода. Пауза в чемпионате, связанная с играми национальных сборных, помогла руковод ... Читать дальше »
Просмотров: 1129 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов рассуждает о ситуации в сборной России.



— Я действительно улетел в Москву, — рассказывает Игорь Семшов. — Нам дали полтора дня отдыха — собираемся на тренировку только в понедельник к пяти часам вечера. Поэтому и решил побыть с семьей. Может, если бы мои приехали на игру в Петербург, остался бы здесь. Но в итоге ненадолго вернулся сам.



— Известно, что первоначально у сборной была запланирована тренировка на воскресенье, и в этот же день команда должна была улетать в Австрию. Дик Адвокат поменял график сразу после матча с Арменией?

— Да. До игры расписание действительно было другое, но потом тренер все переиграл. Надо понимать, у наших легионеров начался отпуск, и они хотят побыть некоторое время с семьями, раз уж не получается сразу уехать отдыхать.



— Наверно, это была награда за победу!

— В какой-то степени да. С другой ст ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Скандал вокруг домашнего матча "Локомотива" — "Анжи" (1:2), завершившийся отставкой Юрия Красножана, возможно, уходит корнями в прошлый год. Тогда в 26-м туре подопечные Юрия Семина, сражаясь за место в еврокубках, одержали победу в Махачкале (единственный мяч Дмитрий Сычев забил на 89-й минуте), которая, по мнению некоторых источников в Интернете, была предсказуемой. За разъяснениями мы обратились к бывшему наставнику "Локо" Юрию Семину, возглавляющего сейчас киевское "Динамо".

— Юрий Павлович, вы в курсе ситуации, сложившейся в "Локомотиве"?
— Нет, ничего не знаю. Я сейчас не в Москве. А что там случилось?

— Якобы у Ольги Смородской возникли подозрения в неспортивном характере домашнего матча "Локомотива" с "Анжи", о чем мог знать заранее Юрий Красножан. Вчера ваш преемник был отправлен в отставку.
— Так пусть они сами в этом и разбираются.

— Но ходят слухи, что эта история берет начало еще с прошлого сезона. < ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Президент РФС Сергей Фурсенко подчеркнул: Юрий Красножан, отправленный в отставку с поста главного тренера "Локомотива" решением Совета директоров столичного клуба, найдет себя в российском футболе.

- Дело в том, что собственники клуба сначала приняли решение взять тренера на работу, потом расторгли с ним контракт, - сказал Фурсенко. - Не вижу никаких причин для проведения какого-то расследования. Красножан - очень хороший тренер. Уверен, он найдет себя в российском футболе.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 803 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (1)

Форвард сборной Камеруна и миланского "Интера" Самуэль Это’О рассказал о том, хочется ли ему играть в "Анжи".

- Бенуа Ангбва рассказывает про свою команду интересные вещи, - признал Это’О. – Меня почему-то чаще стали спрашивать: поедешь ли в Россию? Сейчас я играю в Италии и намерен продолжать выступления. А в Россию, если и поеду, то ветераном.

- Кто фаворит в предстоящей игре?
- Полагаю, что Россия сильнее.

- Вы помните встречи Камеруна со сборной СССР в 1990-м и с Россией в 1994-м?
- Обе игры в памяти. Фамилию Саленко вспомню без вашего напоминания. Не подсчитаю, правда, сколько он забил в 1994-м. Пять? Да, уникальное достижение. Буду на него равняться.

- Самуэль, надо взять реванш, - обратился камерунский коллега.
- Никаких реваншей. Это товарищеский матч, после которого мы поедем на каникулы.
http://www.s ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Сборная Камеруна провела тренировку на стадионе "Ред Булл" в Зальбурге, после которой с прессой пообщался главный тренер команды Хавьер Клементе.

- Игра со сборной России важна для нас с той точки зрения, чтобы забыть ужасный исход игры с Сенегалом и последовавшие за этим события, - сказал Клементе. – Вопреки слухам у нас нет никаких конфликтов внутри команды. Со стороны Это’О были эмоции на поле. Но это часть футбола. Я не в претензии.

- Помните о том, что Камерун всегда крупно проигрывал сборным СССР и России?
- Забудьте об этом. Это древняя история. В прошлом ваша сборная была одной из самых сильных команд в мире в плане "физики". На русских в этом плане все равнялись. Полагаю, двадцать лет назад вы просто задавливали физикой.

- Что вы знаете о сборной России?
- Она выиграла у Армении. Но в Африке не показывают игр с участием России. Диск мне дадут после ужина.
... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Завершилось заседание совета директоров "Локомотива", которое проходило в главном здании ОАО РЖД на Новой Басманной улице начиная с пяти часов дня.



По его итогам было принято решение отправить в отставку главного тренера железнодорожников Юрия Красножана. Напомним, что Красножан возглавил "Локомотив" зимой. После 11 туров железнодорожники идут на пятом месте и отстают от лидера всего на одно очко.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 855 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Камеруна Самуэль Это'О, не реализовавший пенальти в концовке матча с Сенегалом (0:0) в рамках отборочного турнира Кубка африканских наций, извинился перед камерунскими болельщиками.

"Ответственность за результат беру на себя. Когда я забиваю голы, меня возносят до небывалых высот, но в матче с Сенегалом мне не удалось реализовать пенальти, который должен был принести нам победу. Хочу защитить молодых футболистов сборной, принимавших участие в этой игре. Они ни в чём не виноваты, ответственность, повторяю, я беру на себя.

Это единственный пенальти, который я не реализовал в нынешнем сезоне. Прощу прощения у камерунских болельщиков, которые очень хотели, чтобы мы победили", — сказал Это'О в интервью CAF Online.

Напомним, что 7 июня сыграть со сборной Камеруна предстоит футболистам национальной команды России. Товарищеская встреча пройдёт в австрийском Зальцбурге.
... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Камеруна Хавьер Клементе привез в Зальцбург на товарищеский матч с Россией 20 футболистов, среди которых нападающий "Интера" Самуэль Это’О и защитник "Анжи" Бенуа Ангбва. Зато не приехал в Австрию основной вратарь африканской команды Карлос Камени.

В понедельник вечером африканцы вышли на тренировку. В первой части занятия футболисты, принимавшие участие в матче отборочного турнира Кубка Африки-2012 против Сенегала (0:0), провели легкую разминку, а остальные отрабатывали дальние удары. Завершилась тренировка двусторонней игрой на одной половине поля. Среди игроков основы были Это’О и Ангбва.
http://news.sportbox.ru/
Просмотров: 754 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня Борис Гаврилов, занимавший в последнее время должность руководителя программы развития молодежного футбола "Шинника", вновь возвращается в тренерский штаб команды, сообщает официальный сайт клуба.



Напомним, что отдавший "Шиннику" 22 года своей жизни специалист заменил на тренерском мостике команды Александра Побегалова.
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 770 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Сегодня по обоюдному согласию сторон расторгнут контракт между ФК "Шинник" и А.М. Побегаловым. Исполняющим обязанности главного тренера временно назначен старший тренер команды Г.М. Хайрулин. Под его руководством футболисты "Шинника" ведут сейчас подготовку к матчу с "Лучом-Энергией", информирует официальный сайт ярославцев.
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Франсис Жийо стал новым тренером "Бордо". В минувшем сезоне он помог "Сошо" занять пятое место в чемпионате Франции и завоевать путевку в Лигу Европы УЕФА.

С "Бордо" 51-летний специалист заключил контракт на два сезона. Бывший защитник и тренер "Ланса" работал с "Сошо" с 2008 года. Перед Жийо будет стоять задача вновь вывести чемпионов Франции-2008/09 в еврокубки. В минувшем сезоне аквитанцы заняли лишь седьмое место в национальном первенстве, а их тренер Жан Тигана покинул команду по ходу кампании, после чего обязанности наставника исполнял Эрик Бедуэ.
http://www.uefa.com/
Просмотров: 707 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

10 июня (пятница)
"Кубань" - "Амкар": С. Лапочкин (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), А. Кобзев (Москва); инспектор - Г. Жафяров (Москва).
"Томь" - "Локомотив": М. Вилков (Нижний Новгород), И. Лапидус (Элиста), А. Харламов (Тюмень); инспектор - А. Лапин (Уфа).
"Спартак" М - "Рубин": В. Безбородов, А. Лебедев (оба - Санкт-Петербург), О. Целовальников (Астрахань); инспектор - А. Маляров (Москва).
"Ростов" - "Краснодар": В. Попов (Екатеринбург), В. Кулагин (Москва), В. Назаров (Невинномысск); инспектор - Н. Левников (Санкт-Петербург).
"Волга" - "Крылья Советов": В. Петтай (Петрозаводск), И. Писанко (Новосибирск), В. Волков (Москва); инспектор - С. Рощин (Кисловодск).
"Терек" - ЦСКА: С. Сухина (Малаховка), А. Воронцов, А. Глот (оба - Ярославль); инспектор - А. Румянцев (Санкт-Петербург).
"Анжи" - "Спартак-Нальчик": Ю. Баскаков, В. Дроздов (оба - Москва), Н. Голубев (Санкт-Петербург); инсп ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Анжи" и сборной Камеруна Бенуа Ангбва, узнав о готовящейся отставке Юрия Красножана, выступил в его защиту.
- Я в шоке от новостей из России, - сказал Ангбва. – Наша игра с "Локомотивом" была настоящей дракой за очки. "Локомотив" шел первым и хотел им остаться. Мы тоже хотели наверх. Если тренера Красножана хотят уволить, то это большая ошибка. "Локомотив" за полгода стал другой командой – организованной и дисциплинированной. Игроки те же. Значит, новый "Локо" - заслуга тренера. Вслед за Красножаном и я готов пройти тест на детекторе лжи. Моя совесть чиста. И этот тест покажет: все матчи, в которых "Анжи" одержал победы, дались игрокам большой кровью, и матчи эти были честными. Еще я готов отчитаться перед Богом. Он, Бог, никогда не ошибается в отличие от детектора лжи.

- На каком языке вы готовы отвечать на вопросы оператора полиграфа?

- Я – полиглот. Готов пройти исследование на детекторе, отвечая на вопросы на французском, английском ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

"Крылья Советов" продолжают подготовку к матчу с "Волгой", сообщает официальный сайт луба.



В сегодняшней тренировке самарцев принял участие капитан команды Иван Таранов, залечивший травму колена и работавший в общей группе. В расположение клуба возвращаются футболисты, выступавшие за сборные своих стран. Сегодня утром в Самару прилетел Нейц Печник, вечером к своим одноклубникам присоединятся Раис Мболи, Ибрагим Цаллагов и Юрий Кириллов. Новички дозаявочной кампании Огньен Короман и Димитар Макриев прилетят в Самару 19 и 20 июня соответственно.
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 698 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта