Суббота, 27.04.2024, 02:51 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июнь » 16



В 14-м туре нам предстоит встретиться с командой, у которой, пожалуй, самый большой в премьер-лиге список травмированных игроков. И по сути, если учесть, что у "Спартака" не сыграют 6(!) игроков основного состава (плюс трое под вопросом), "Локомотив" на родном стадионе должен расправиться со своим оппонентом без особой сложности. Однако не будем торопиться с выводами, а вспомним матч позапрошлого тура красно-белых с "Рубином", в котором у "Спартака" вышел на поле практически весь дублирующий состав. И если в первом тайме игра была равная, то во втором хозяева и вовсе имели подавляющее преимущество.

Итак. Познакомимся с потенциальным составом нашего соперника.


ВРАТАРЬ


В этом сезоне два кипера "Спартака" сыграли практически равное количество матчей в премьер-лиге. И Дикань, и Заболотный в отведенное им время выглядели очень уверенно. И на данный момент эт ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Юрий Красножан будет основной целью руководства клуба из столицы Чеченской республики, подыскивающей для своей команды нового главного тренера после увольнения голландца Руда Гуллита. "Терек" пытался заполучить Красножана полтора года назад, но тогда его переезд в Грозный и Кисловодск был нереален: в Нальчике не хотели отпускать своего земляка к соседям, а нарушить существовавшие договоренности с главной региона Арсеном Каноковым тренер не мог. Теперь такой трансфер теоретически возможен и выглядит идеальным вариантом для клуба, который пытается найти для команды наставника на годы.

Однако пока все переговоры потенциальных работодателей с тренером заблокированы самим Красножаном. Он надеется решить вопрос с расторжением своего соглашения с "Локомотивом" и лишь потом определяться с трудоустройством.

По сведениям "СЭ", "Терек" готов отложить вопрос о принятии решения по кандидатуре главного тренера минимум до середины июля. При этом клуб будет прорабатывать еще ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский рассказал о планах по реформированию системы финансового поощрения арбитров.

"Сейчас главный арбитр получает 90 тысяч рублей за один матч, независимо от качества работы. Мы хотим увеличить эту цифру, дифференцировав её на несколько частей: зарплата, которую судьи будут получать в течение всего года, гонорары за матч, плюс бонус в конце года за качественную работу.

Такая система, которую, кстати, поддерживают в РФС и РФПЛ, – очередной необходимый шаг к переводу нашего судейства на профессиональные рельсы", — приводит его слова Sovsport.
Просмотров: 770 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Известный в прошлом арбитр ФИФА Андрей Бутенко рассказал, почему Игорь Егоров из тура в тур судит матчи с участием топ-клубов.

"Есть у нас небольшая группа арбитров, на которых повесили ярлык незаменимых — Егоров, Баскаков, Безбородов… О Егорове не скажешь, что он летает по полю, с физической подготовкой у него не всё в порядке, а при работе в нескольких турах подряд на него ложится ещё и предельная психологическая нагрузка.

Частые назначения отрицательно влияют на судейство. Неужели матч "Томь" — "Спартак" такой уж важный, столь невероятного накала, что на нём не мог отработать кто-то из молодых, перспективных арбитров?

Уже адаптировались в Премьер-Лиге и неплохо работают москвич Еськов, Мешков из подмосковного Дмитрова, нижегородец Вилков. Если уж доверять молодым — так до конца. Хотя уровень судьи определяется стабильностью его качественной работы хотя бы в одном сезоне. Ушли в прошлое советские времена, когда авторитетные, уважаемые арбитры пр ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Исполняющий обязанности главного тренера "Терека" Иса Байтиев рассказал, какие цели перед ним поставило руководство грозненского клуба.

"В первую очередь сыграть ближайший матч удачно, а дальше – посмотрим. Каких-то других целей пока нет. У меня свои взгляды на футбол, и вы всё сами увидите на поле.

О том, выйдет на поле Павленко или нет, я не могу говорить до матча. Скажу лишь, что многое планирую поменять уже в ближайшей игре", — цитирует Байтиева Sovsport.
Просмотров: 870 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Совет директоров "Спартака-Нальчик" принял решение уволить главного тренера команды Владимира Эштрекова, сообщает РИА "Новости".

Данное решение вызвано неудовлетворительными результатами команды в чемпионате России. После 13 туров "Спартак-Нальчик" имеет в своём активе лишь девять очков и занимает с этим показателем последнее место.

Напомним, что Эштреков был назначен главным тренером "Спартака-Нальчик" в начале декабря прошлого года/
http://www.rian.ru/
Просмотров: 788 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

На будущей неделе защитник московского "Локомотива" Марко Баша, скорее всего, подпишет контракт с "Лиллем", сообщает L'Equipe.

Правда, французам ещё предстоит договориться о сумме трансфера с "Локомотивом", с которым Баша связан контрактом до 2012 года. Сумма трансфера может составить € 1,5 млн, предполагает источник.

После того как все детали сделки будут улажены, Баша подпишет с "Лиллем" четырёхлетний контракт.
http://www.championat.ru
Просмотров: 778 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Виктор Пицуркэ в третий раз за свою карьеру возглавил национальную команду Румынии. Заключённый с 55-летним специалистом контракт рассчитан до ноября 2015 года, сообщает официальный сайт УЕФА.

"У сборной сейчас сложные времена, но я рискну. Люблю такие испытания. Пусть наши шансы невелики, не думайте, что меня интересует только Евро-2016. Будет сложно, но я хочу сыграть в обоих чемпионатах. В том числе в 2012 году. Почему нет? Даже в ранге победителя группы", — отметил Пицуркэ.

Прежде Пицуркэ выводил румын на чемпионаты Европы 2000 и 2008 годов.
http://www.uefa.com/
Просмотров: 744 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди пропустит три оставшихся до летней паузы матча своей команды — с "Локомотивом", "Динамо" и "Ростовом".

Официальной информации о степени сложности травмы Макгиди, которую тот получил в матче 12-го тура чемпионата России с "Рубином", завершившемся нулевой ничьей, пока не поступало. Однако уже сейчас можно с уверенностью говорить, что Макгиди не сможет помочь "Спартаку" до летней паузы.
http://www.championat.ru
Просмотров: 789 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 17 - Июнь


Просмотров: 768 | Добавил: Nick | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

"Локомотив" и Юрий Красножан не договорились о расторжении контракта специалиста, который до недавнего времени занимал пост главного тренера железнодорожников. Клуб не предоставил ему официальных объяснений отставки и принял решение оставить Красножана в структуре "Локомотива". Приказом президента Ольги Смородской он переведён на работу в молодёжную команду.

В среду Красножан провёл первую тренировку дублирующего состава "Локо".
http://www.championat.ru
Просмотров: 754 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Рууд Гуллит попрощался в среду с командой "Терек", руководством Чеченской Республики и вылетел в Швейцарию.

"Сегодня состоялось собрание команды "Терек". На нём присутствовал Рууд Гуллит. Мы обсудили сложившуюся ситуацию. Я поблагодарил Гуллита за его работу в должности главного тренера", — заявил журналистам глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Конечно, мы возлагали на Гуллита большие надежды, мы знаем его как гениального футболиста, которым восхищались болельщики во всём мире, однако не всегда футболисту удаётся стать тренером такого же уровня. Возможно, в будущем Гуллиту удастся себя реализовать на тренерской работе с учётом того опыта, который он накопил в Грозном", — отметил Кадыров.

"Мы расстались друзьями. Мы договорились поддерживать связь. Мы будем рады в любое время видеть Гуллита, будем рады общаться с ним. И он также поблагодарил за предоставленную ему возможность работать в качестве главного тренера команды "Терек", за возможно ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов поделился своими впечатлениями от домашнего матча 13-го тура чемпионата России с "Кубанью", который завершился победой самарского клуба со счётом 1:0.

"Игра была достаточно интересной — и мы атаковали, и "Кубань" атаковала хорошо. Во втором тайме игра пошла атака на атаку. Естественно, болельщикам нравится такой футбол. И мне конкретно нравится такой футбол. Я не люблю, когда команда сидит в обороне.

Если говорить про нашу команду, то сегодня — молодцы. Тем более что у нас молодёжи много вышло на игру. Но не из-за того, что я потерял доверие к кому-то, а просто у нас с утра возникли проблемы – Джорджевич заболел сильно, у Молоша вчера удар был, воспалился голеностоп, он не смог выйти. Плюс у нас проблемы – Цаллагов сломанный пока, после "Волги", недели на две-три выбыл, Кузнецов связки коленного сустава повредил. Естественно, нам сегодня пришлось весь день поломать голову, кого поставить и как сыграть этим мо ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Руководство грозненского клуба "Терек" приняло решение расторгнуть контракт с главным тренером Руудом Гуллитом, сообщил "Интерфаксу" глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

"Гуллит больше не будет тренировать "Терек". К сожалению, ему не удалось проявить себя в качестве тренера. Под его руководством команда в текущем сезоне выступила с исключительно плохими результатами.

Мы надеялись, что Гуллит присматривается к игрокам, что он внесёт коррективы. Но все надежды оказались напрасными, и мы вынуждены отказаться от услуг Гуллита", — отметил президент "Терека".
http://www.interfax.ru/
Просмотров: 818 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - ИЮНЬ"




* * *





СПОНСОРЫ ТУРНИРА: БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: Nick | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 13 июня, "Манчестер Юнайтед" объявил о согласовании с защитником молодёжной сборной Англии и "Блэкберна" Филом Джонсом условий пятилетнего контракта.

Официальный сайт УЕФА сообщает, что, по неофициальным данным, трансфер обошёлся манкунианцам в € 18,7 млн.

Напомним, сделка будет окончательно оформлена после возвращения Джонса с молодёжного чемпионата Европы в Дании.

В минувшем сезоне английской премьер-лиги Джонс принял участие в 26 матчах "Блэкберна".
http://www.uefa.com/
Просмотров: 773 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Полузащитники "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов и Сергей Кузнецов получили травмы в гостевом матче 12-го тура чемпионата России с "Волгой", который завершился поражением самарского клуба со счётом 0:2.

Цаллагов пропустит по меньшей мере две очередные игры "Крыльев", а Кузнецов, скорее всего, вернётся на поле уже после перерыва в первенстве, сообщает "Спорт-экспресс".
Просмотров: 772 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)


ТУРНИР АНАЛИТИКОВ САЙТА
"ЖИВУ ИГРАЮЧИ"!!!
ТУР 2 - ИЮНЬ.



* * *


СПОНСОРЫ ТУРНИРА: БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "WILLIAM HILL" И БИРЖА СТАВОК Betfair
< ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Nick | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Пресс-служба "Локомотива" рассказала о буднях Юрия Красножана.

"В связи с большим количеством вопросов, поступающих в наш клуб о том, в какой стадии находятся переговоры о расторжении контракта с Красножаном Ю.А., пресс-служба сообщает следующее.
До завершения переговоров по расторжению контракта Красножан Ю.А. в соответствии с условиями трудового договора переведен на работу в молодежную команду ФК "Локомотив", где будет исполнять обязанности главного тренера. Руководивший командой Волчек В.С. переведен на должность помощника главного тренера молодежного состава ФК "Локомотив".
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 801 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

По неподтвержденной пока информации, главный тренер "Волги" Омари Тетрадзе отправлен в отставку.

Во вторник "Волга", которая еще несколько туров назад шла в лидирующей группе, проиграла "Краснодару" (2:4). Это поражение стало для нижегородской команды уже седьмым в сезоне. Теперь "Волгу" отделяет от зоны вылета всего два очка.

Завтра команде будет представлен новый главный тренер – Дмитрий Черышев. Помогать ему будет Сергей Передня.
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 740 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

В среду полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа отправился в расположение своей национальной сборной.

Сборная Эквадора примет участие в Кубке Америки, который пройдёт в Аргентине с 1-го по 24-е июля. Согласно регламенту, футболист должен прибыть в расположение сборной за 15 дней до начала турнира, сообщает официальный сайт клуба.
http://www.euro-football.ru
Просмотров: 765 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Арбитр матча "Томь" - "Спартак" (1:1) Игорь Егоров прокомментировал претензии к нему со стороны наставника москвичей Валерия Карпина и поделился своим мнением об агрессивности главных тренеров в сторону судей.

"Карпин, предъявил мне претензии, якобы аут был в другую сторону. Посмотрите внимательнее. Когда идет единоборство, мяч попадает Паршивлюку в правое колено и вылетает в аут. Мне так показалось во время игры, а после нее я дополнительно посмотрел видеозапись. Но дело ведь даже не в этом. Речь идет всего лишь об ауте - не о пенальти. Я вот о чем хочу сказать: мне неизвестно, по каким причинам простили Спаллетти. Но раз простили - тогда почему сегодня не прибежать в центр поля Карпину, а завтра - еще кому-нибудь?"

"Судьи - это тоже одна команда, семнадцатая команда чемпионата. На самом деле я горжусь, что мне доверяют такие матчи, рад этому. И не считаю, что допускаю какие-либо простые или, наоборот, очень важные ошибки".

"Что касается игры "Ди ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился впечатлениями от победы над "Динамо" (3:0) в матче 13-го тура чемпионата России и рассказал о потерях команды, перекинув мостик к следующему поединку.

"Мы предполагали тяжёлую игру. В первом тайме очень много неприятностей доставил нам Воронин. Много было моментов, где было сложно его сдержать. Во втором тайме приставили к нему Боккетти, и как-то полегче стало. Удовлетворён самоотдачей ребят. Такие игры были нам свойственны в чемпионские годы, когда играли через не могу".

"Соперник находится в хорошем состоянии, функциональном, и эмоциональном, что подтверждают последние матчи. Мы предполагали, что будет сложная игра".

"Насколько серьёзное повреждение у Карадениза? Удар был в больное место. Но, надеемся, что не очень серьёзно. Потеря для нас – Нобоа. Он уезжает в сборную на Кубок Америки, долго его не будет", - цитирует Бердыева официальный сайт клуба.
... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Один из лучших бомбардиров Бундеслиги последних лет подался на заработки.



Нападающий "Вольфсбурга" Графите покинул клуб и перебрался в ОАЭ, рапортуют немецкие СМИ. Там 32-летнего бразильца ждёт выгодный контракт от клуба "Аль Ахли", рассчитанный на два года.

В "Вольфсбурге" Графите выступал с 2007 года, провёл 107 игр в Бундеслиге, забил 59 голов.
http://www.euro-football.ru
Просмотров: 793 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.

18 июня (суббота)


"Терек" - "Крылья Советов": Ю. Баскаков, В. Кулагин (оба - Москва), И. Зарипов (Ленинградская область); инспектор - В. Башкиров (Московская область).

"Локомотив" - "Спартак": М. Лаюшкин, В. Дроздов, Д. Мосякин (все - Москва); инспектор - Г. Жафяров (Москва).

"Ростов" - "Рубин": А. Егоров (Саранск), А. Кобзев, Р. Деушев (оба - Москва); инспектор - В. Овчинников (Москва).

"Волга" - "Зенит": А. Еськов (Москва), В. Назаров (Невинномысск), П. Кулалаев (Волжский); инспектор - А. Маляров (Москва).

"Кубань" - "Краснодар": С. Сухина (Малаховка), И. Лапидус (Элиста), А. Харламов (Тюмень); инспектор - Г. Куличенков (Тула).

"Анжи" - "Амкар": С. Карасев (Москва), А. Воронцов, А. Глот (оба - Ярославль); инсп ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта