Пятница, 19.04.2024, 16:02 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июнь » 24



Нападающий "Пюника" и сборной Армении 24-летний Эдгар Манучарян получил серьезную травму во время клубной тренировки и был госпитализирован. Медицинское обследование перелома или вывиха ноги не выявило, однако о сроках возвращения футболиста в строй говорить преждевременно. В нынешнем отборочном цикле Еuro-2012 Манучарян провел в составе сборной шесть матчей и забил один гол.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 869 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Ростова" Олег Иванов восстановился после травмы колена. Повреждение боковой связки колена он получил в Самаре во время игры с "Крыльями Советов". Футболист готов работать в общей группе. Накануне был поставлен точный диагноз защитнику ростовчан Корнелу Салате: врачи выявили у него растяжение приводящей мышцы бедра. Со вчерашнего дня словак начал проходить лечение в медицинском центре "Ростова". А нападающий Дмитрий Кириченко, который получил в матче с "Рубином" ушиб голеностопного сустава, в настоящее время работает по индивидуальной программе, информирует официальный сайт дончан.
Просмотров: 813 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 17 - Июнь


Просмотров: 850 | Добавил: Nick | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн вряд ли поможет казанской команде в предстоящем 26 июня домашнем матче 16-го тура чемпионата России с "Кубанью". Об этом рассказал главный тренер рубиновых Курбан Бердыев.

"У Дядюна травма голеностопа. Мы надеемся на его скорейшее восстановление, но в следующей игре он вряд ли появится. Разве что на небольшой отрезок времени", — приводит слова Бердыева официальный сайт "Рубина".

Дядюн получил травму 18 июня в матче с "Ростовом", который завершился победой "Рубина" со счётом 3:1. В нынешнем сезоне чемпионата России он принял участие в 13 матчах и забил один гол.
http://www.rubin-kazan.ru/
Просмотров: 803 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Для полузащитника "Кубани" Давида Цораева начался реабилитационный период после операции, успешно проведённой за день до матча с "Зенитом". По предварительным оценкам, срок восстановления футболиста составит четыре-пять недель.

"Операция прошла нормально, без осложнений. В ближайшие две недели Давиду прописан покой, после чего он приступит к индивидуальной работе. Срок восстановления после подобных повреждений составляет обычно не менее четырёх недель. Это значит, что к летнему сбору Давид вряд ли успеет, а вот к моменту завершения летней паузы в чемпионате уже должен быть готов", — сказал врач "Кубани" Александр Линский.

В нынешнем сезоне чемпионата России Цораев принял участие в 13 матчах "Кубани".
http://fckuban.ru/
Просмотров: 799 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал информацию о возможном назначении Миодрага Божовича на пост главного тренера московского "Локомотива".

"При всей симпатии к Владимиру Маминову для меня очевидно следующее: риск с ним во главе команды (а назначение молодого наставника – всегда риск) возможен лишь в том случае, если "Локо" не будет решать серьёзных задач в этом сезоне.

Но задачи, по всей видимости, будут решаться, и потому нужен классный тренер. На примере Красножана мы увидели, что такие специалисты есть и в России.

Если "Локо" действительно ведёт переговоры с Вайссом и Божовичем, то для меня это в принципе хороший знак. Значит, в руководстве клуба на примере Красножана усвоили, насколько же велика роль тренера, насколько грамотный методист может улучшить игру команды. Посмотрите – при Красножане из обороны "Локо" вызывались три футболиста в сборную, а в последних играх эта оборона много пропускает.

Для ме ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Первыми новичками "Краснодара" в ближайшее время станут 26-летний нападающий Отар Марцваладзе и 32-летний центральный защитник Мартин Йиранек.

Оба уже обсудили условия своих личных контрактов с руководством кубанского клуба и присоединятся к нему на сборе в Австрии, где "быки" будут работать на тренировочном сборе во второй половине июня — начале июля.

При этом бывший капитан московского "Спартака" приходит в "Краснодар" в качестве свободного агента — срок его контракта с "Бирмингемом" истек, а после вылета английского клуба из Премьер-лиги Йиранек не стал вести переговоры о продлении сотрудничества с клубом, в составе которого стал обладателем Кубка английской лиги. Марцваладзе покидает нижегородскую "Волгу", используя опцию в своем контракте, предполагающую его возможный разрыв при определенных условиях.

Оба футболиста имеют опыт выступлений за национальные сборные своих стран. Йиранек играл за Чехию до 2004 года, став в ее составе бронзовым ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

"Чезена" подписала двухлетний контракт с экс-форвардом "Фиорентины" Адрианом Муту, сообщает goal.

Этот трансфер произошёл, несмотря на то, что двумя ранее президент "Чезены" Игор Кампеделли заявил о том, что вероятность приобретения Муту близка к нулю. Сумма трансфера не разглашается.

"Я восторженно отношусь к своим перспективам в новом клубе и хочу поблагодарить Игора Кампеделли за его надежды в отношении моей персоны", - сказал Муту.
http://www.euro-football.ru
Просмотров: 858 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Казанский "Рубин", потерявший в последних турах целую группу футболистов из-за травм и микроповреждений, рассчитывает поставить на ноги к воскресному матчу форварда Владимира Дядюна и полузащитника Александра Рязанцева.

Оба пропустили матч с нижегородской "Волгой" по схожим причинам — рецидива травмы голеностопа. По словам главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева, он надеется, что оба футболиста смогут помочь команде в игре с "Кубанью".

При этом Бердыев точно не сможет рассчитывать в воскресенье как минимум на семерых игроков - голкипера Арлаускиса, защитников Жестокова, Орехова и Калешина, полузащитников Нобоа, Гекдениза и Карлоса Эдуардо. Еще один пациент многочисленного казанского лазарета — защитник Кузьмин - теоретически может вернуться в состав. Он, как и Дядюн, получил травму в игре в Ростове-на-Дону, но ее характер оставляет надежду на возвращение футболиста на поле уже в ближайшее время.
... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

28-летний хавбек Марко Донадель покинул "Фиорентину" и на правах свободного агента присоединился к "Наполи".

Не сумев договориться о новом соглашении с "фиалками", полузащитник подписал четырехлетний контракт с "Наполи". В команде Вальтера Маццари он должен заменить Микеле Пациенцу, который совсем недавно, тоже в качестве свободного агента, отправился в "Ювентус". "Я с нетерпением жду шанса сыграть на "Сан-Паоло" - арене с богатой историей и непередаваемой атмосферой", - заявил после подписания контракта 28-летний универсал.

Донадель дебютировал в серии А в составе "Милана", после чего успел поиграть за "Лечче", "Парму" и "Сампдорию", пока в 2005 году не оказался в "Фиорентине". Победитель молодежного чемпионата Европы 2004 года и бронзовый призер Олимпиады в Афинах провел в минувшем чемпионате Италии 29 матчей.
http://www.uefa.com/
Просмотров: 818 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

"Ювентус" готов потратить 70 миллионов евро на приобретение новых игроков в летнее межсезонье. Руководство клуба в связи с грядущими изменениями выделило на содержание команды 120 миллионов евро. Такое решение было принято на вчерашнем заседании совета директоров "Старой Синьоры".

Собрание акционеров компании Exor, которую контролируют владельцы "Ювентуса" – семья Аньелли – также предоставит клубу кредит в размере 70 миллионов евро до декабря 2011 года. Необходимость в увеличении уставного капитала команды возникла после того, как "бьянконери" по итогам прошедшего сезона понесли убытки в размере 60-ти миллионов евро, в очередной раз не сумев квалифицироваться в розыгрыш Лиги чемпионов.

Достоверно неизвестно, сколько именно средств сможет выделить генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта на приобретение новых игроков, однако итальянская пресса предполагает, что туринский клуб готов потратить на трансферы 70 миллионов евро.

Накануне "Ювен ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Валенсии" Хоакин перешел в "Малагу". С ней он заключил соглашение до 2014 года, информирует официальный сайт клуба. Ранее ряды "Малаги" пополнил еще два именитых игрока - голландец Рууд ван Нистелрой и француз Жереми Тулалан.
http://www.euro-football.ru
Просмотров: 821 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

"Локомотив" на своем официальном сайте подтвердил информация о переходе защитника Марко Баши в "Лилль".

- В трудовом договоре футболиста с ФК "Локомотив" имелась опция, согласно которой в конце августа 2011 года Баша мог самостоятельно выкупить свой контракт и перейти в другой клуб на правах свободного агента. Однако в связи с настойчивым интересом к футболисту со стороны "Лилля" "Локомотив" пошел навстречу Баше и отпустил немотивированного на дальнейшее продолжение карьеры в России игрока, получив денежную компенсацию от "Лилля". При этом размер компенсации, выплаченной за футболиста французским клубом, превышает ту сумму, которую бы получил "Локомотив" в случае самостоятельного выкупа защитником своего контракта в конце августа. "Локомотив" благодарит Башу за проведенное в составе нашей команды время и желает ему успехов в дальнейшей карьере, - говорится в заявлении.
http://www.spor ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта