Среда, 24.04.2024, 00:19 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июнь » 17



Отправившись из аэропорта "Курумоч" чартерным рейсом самарская команда прибыла через два часа в Грозный, рапортует официальный сайт "Крыльев".

Столица Чеченской республики встретила самарскую команду жаркой погодой, плюс 28. Из аэропорта молодежный состав проследовал на стадион имени Билимханова, где в 17:00 проведет очередной матч своего первенства. Основной состав отправился на предматчевую тренировку на стадион "Ахмат Арена". В Самаре из-за травм остались Ибрагим Цаллагов, Сергей Кузнецов, Дмитрий Молош, Хуан Карлос Эскобар и Евгений Зверев.
http://www.euro-football.ru
Просмотров: 766 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

На матч 14-го тура с "Волгой" в Нижний Новгород в составе "Зенита" не полетят Александр Анюков и Томаш Губочан.

Что касается Губочана, то он не восстановился после травмы, полученной в матче с "Динамо". У Анюкова небольшое повреждение, полученное в ходе сегодняшней тренировки.
http://www.sport-express.ru
Просмотров: 881 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев в преддверии матча 14-го тура Премьер-Лиги с "Амкаром" рассказал, что бразильский полузащитник махачкалинского клуба Жусилей выбыл из-за травмы на длительный срок.

"Жусилей получил очередную травму. К сожалению, они у него зачастили, и это второй перелом подряд, на этот раз у бразильца пострадала плюсневая кость стопы. Данная травма более тяжёлая, чем предыдущая. Теперь Жусилей пропустит дней 40. В лазарете по-прежнему Тарделли. Кебе вроде бы только поправился, а теперь опять поехал на диагностику – дало о себе знать колено, на котором перед сезоном была сделана операция", — цитирует Гаджиева официальный сайт "Анжи".
http://www.fc-anji.ru/
Просмотров: 720 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Представители Юрия Красножана, который был уволен с поста главного тренера "Локомотива", намерены обратиться в Палату по разрешению споров РФС. Однако в соответствии с регламентом по решению споров, прежде чем обратиться в палату, тренер обязан потребовать разъяснений от клуба для устранения имеющихся нарушений. По информации "Новой газеты", тренер уже начал переписку с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской. Красножан, по сведениям издания, обратился в клуб за разъяснениями своего перевода в дубль и причин отстранения от главной команды. Представители Красножана убеждены, что нынешнее отношение к тренеру не что иное, как понуждение к расторжению договора.
http://www.novayagazeta.ru/
Просмотров: 787 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Локомотива" Джиби Фалл приступил к тренировкам в общей группе, сообщает "Спорт-экспресс". Таким образом, футболист может попасть в заявку на матч 14-го тура Премьер-Лиги с московским "Спартаком", который состоится 18 июня. Напомним, что форвард перед матчем в Санкт-Петербурге вывихнул плечо.

Напомним, в числе травмированных у железнодорожников остаются защитник Тарас Бурлак, полузащитник Дмитрий Тарасов и голкипер Антон Амельченко.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Крыльев Советов" Ненад Джорджевич вернулся в общую группу, сообщает официальный сайт волжан. Вместе с партнёрами по команде он принял участие в вечерней тренировке и завтра отправится в Грозный, где самарская команда в рамках 14-го тура Премьер-Лиги сыграет с "Тереком". В последней игре с краснодарской "Кубанью" он не принял участие из-за сильной инфекции.
http://www.kc-camapa.ru/
Просмотров: 746 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Пресс-атташе "Динамо" Константин Алексеев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Юрием Зубко сообщил о том, что нападающий бело-голубых Кевин Кураньи сможет принять участие в матче 14-го тура чемпионата России против "Томи".

"Сегодня Кураньи возвращается из Германии, где он прошёл медобследование. Ничего серьёзного у него не обнаружили. Уже завтра он вместе со всеми будет готовиться к матчу с "Томью", — сказал Алексеев.

Напомним, что игрок пропустил гостевой матч 13-го тура чемпионата России против "Рубина" из-за проблем с шейным позвонком.
http://www.championat.ru
Просмотров: 841 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Официальный сайт РФС опубликовал информацию об арбитрах и инспекторах, назначенных на матчи 15-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге.

22 июня (среда)

"Томь" — "Ростов": В. Мешков (Дмитров), Н. Богач (Люберцы), И. Демешко (Химки); инспектор — Ю. Чеботарёв (Краснодар).

ЦСКА — "Локомотив": Ю. Баскаков, И. Барышников, А. Цветнов (все — Москва); инспектор — В. Овчинников (Москва).

"Амкар" — "Спартак-Нальчик": М. Лаюшкин (Москва), О. Целовальников (Астрахань), М. Гаврилин (Владимир); инспектор — Н. Левников (Санкт-Петербург).

"Крылья Советов" — "Анжи": А. Каюмов (Москва), А. Лебедев, А. Кудрявцев (оба — Санкт-Петербург); инспектор — С. Анохин (Москва).

"Краснодар" — "Терек": С. Лапочкин, Н. Голубев (оба — Санкт-Петербург), В. Семёнов (Гатчина); инспектор — Ю. Вергопуло (Москва).

"Рубин" — "Волга": С. Сухина (Малаховка), А. Малородов (Саратов), А. Воро ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

В четверг футболисты "Спартака" провели тренировку на базе в Тарасовке. Те из них, кто участвовал в матче с "Томью", работали по облегчённой программе, а остальные тренировались в штатном режиме.

Как сообщает официальный сайт красно-белых, к тренировкам в общей группе присоединились полузащитник Александр Шешуков и нападающий Веллитон, оправившиеся после травм.

Нападающий Ари и защитник Евгений Макеев занимались по индивидуальной программе.
http://www.spartak.com/
Просмотров: 683 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Совет директоров нижегородской "Волги", завершившийся сегодня днем, принял решение о назначении на пост главного тренера местного клуба премьер-лиги Дмитрия Черышева.

Завтра "Волга" внесет его фамилию в свою заявку, и уроженец Нижнего Новгорода сможет присутствовать на тренерской скамейке уже во время субботнего матча с "Зенитом". Для Черышева, с февраля занимавшего пост спортивного директора "Сибири", это назначение - первый подобный опыт: ранее он самостоятельно работал только с молодежными командами мадридского "Реала", в системе которого провел 5 лет, завершив карьеру футболиста.

Помощником Черышева станет Сергей Передня. Последние полтора года он работал во втором дивизионе главным тренером "Химика" из Дзержинска, а в сезоне-2009 де-факто руководил "Волгой" в первом дивизионе, не имея при этом нужной тренерской лицензии. Тогда официально должность главного тренера после отставки Сергея Петренко занимал Хазрет Дышеков. Вместе с Тетрадзе "Волгу" покидают ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Микеле Пациенца стал игроком "Ювентуса".

Полузащитник прошел сегодня медобследование и подписал трехлетний контракт, рассчитанный до 30-ого июня 2014 года. Разрушитель, но не однотипный игрок. Игра Микеле Пациенцы соединяет постоянные перемещения и взаимодействие со своевременными подключениями и решающими передачами. Родившийся 5-ого августа 1982 года в Сан Северо (Фоджа) он начал свое футбольное образование в Gruppo Sportivo Apocalisse и присоединился к "Фодже" в 17 лет, готовый сделать шаг в профессиональный футбол. Он провёл четыре сезона в "Пулье", внеся решающий в продвижение команды в Серию "C1". Затем летом 2003 года полузащитник переехал в "Удинезе" и провел там два замечательных года в качестве ключевого игрока прежде, чем перебраться в "Фиорентину". В течение двух сезонов во Флоренции он также был основным игроком первой команды. Во время зимнего трансферного рынка он выбрал южную команду и присоединился к "Наполи", став основным элементом в системе команды. ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Главным тренером "Спартака-Нальчика" вместо уволенного Владимира Эштрекова стал Сергей Ташуев, который мог возглавить команду ещё перед стартом чемпионата.

После ухода из "Краснодара" (в прошлом году команда заняла пятое место в первом дивизионе), Ташуев был первым кандидатом на пост главного тренера нальчан. Однако руководство сделало выбор в пользу Эштрекова. Ташуев же все это время ждал своего шанса.

- Я бы так не говорил. У меня был, например, реальный вариант с "Шинником", но в итоге я сделал выбор в пользу Нальчика, - сказал Сергей Ташуев.

- На какой срок рассчитан ваш контракт с клубом?
- Сегодня есть один вариант, а после приезда президента клуба, возможно, появится другой. Пока рано говорить об этом.

- Задача, поставленная перед вами – сохранить место "Спартака-Нальчика" в Премьер-лиге?
- Это однозначно. Важно также привлечь болельщиков хорошей игрой, добиваться результата. Хотя ситуация непростая ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Вчера в Санкт-Петербурге был успешно прооперирован защитник "Ростова" Анис Буссаиди, сообщает официальный сайт клуба.

Накануне матча 13-го тура Премьер-лиги с "Зенитом" тунисец получил перелом руки. По словам врача "Ростова" Андрея Лебедева футболист пропустит ближайшие матчи команды.

"Операция прошла нормально, уже завтра Анис вернется в Ростов, а спустя 8-9 дней сможет начать пробежки и принимать участие в бесконтактных занятиях. К сожалению, принять участие в ближайших матчах он не сможет" — отметил Лебедев.
http://www.euro-football.ru
Просмотров: 763 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Капитан нальчикского "Спартака" Миодраг Джудович, пропустивший два последних матча своего клуба, может вернуться в состав в ближайшем матче с ЦСКА.

Игрок сборной Черногории пропускал встречи из-за микротравмы — у защитника возникли проблемы с приводящей мышцей бедра. Джудович неизменно готовился к поединкам по облегченной программе, но в итоге продлевал свой больничный лист.

Его возвращение на поле ожидается в игре с лидером чемпионата — черногорец готов играть даже на уколах, но окончательное решение примет новый главный тренер южан после консультаций с врачами и самим футболистом.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 761 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта