Пятница, 19.04.2024, 09:23 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июнь » 10



Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о своем конфликте с главным тренером армейцев Леонидом Слуцким. Напомним, за некорректные высказывания во время финала Кубка России против «Алании» в адрес тренера Дзагоева перевели в дубль.

– Теперь вам предстоит вернуться в ЦСКА и принести извинения Леониду Слуцкому?

– А я их уже принес. Во время
сбора национальной команды встречался с Леонидом Викторовичем.

– И как, ваши извинения приняты?

– Да, и за это хочу сказать огромное спасибо тренеру. Я был полностью неправ, дав волю эмоциям. Хочу попросить прощения за это также и у болельщиков. Очень надеюсь, что подобных срывов у меня больше не случится, – приводит слова футболиста «http://www.sport-express.ru/».
Просмотров: 937 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Свершилось: талантливейший венгерский хавбек покинул ПСВ и перебрался в Россию.
Это подтвердил главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев: "Да, действительно, Джуджак - игрок Анжи. С ним уже подписан контракт. Правда, в детали соглашения я не вдавался, поэтому не могу сказать, насколько оно рассчитано. Знаю лишь то, что он будет действовать несколько лет, а остальные тонкости нужно узнавать у руководства клуба".

"Мы с Балажем разговаривали в основном на футбольные темы. Ожидаем, что он присоединится к нашей команде 3 июля в Австрии, где у нас запланирован сбор во время летней паузы в чемпионате России", - добавил коуч Анжи.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 882 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов в интервью клубному сайту рассказал о физическом состоянии футболистов и дал понять, что серьезных изменений в тактике игры железнодорожников в ближайшее время не будет.

- Многие игроки улетали в свои сборные. Некоторые только сегодня фактически прибыли в расположение команды. Поэтому одним надо восстановиться, другим уже поработать над определенными вещами. В общем, нужно всех игроков подвести под общий знаменатель и готовиться к игре, - сказал Маминов.

- Планируете ли внести серьезные тактические изменения в игру команды?

- Особо менять ничего не будем. Работа была проведена довольно успешная. Нет смысла вносить серьезные коррективы в игру команды.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 780 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

В четверг футболисты "Зенита" вылетели в Москву. Завтра они проведут матч 12-го тура Премьер-Лиги с московским "Динамо".

Как сообщает официальный сайт питерского клуба, в состав делегации включены 15 футболистов основного состава: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Фернандо Мейра, Александр Лукович, Сергей Семак, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Сабольч Хусти, Алексей Ионов, Данко Лазович, Александр Бухаров.

В Москве к первой команде присоединятся игроки молодёжного состава Андрей Зайцев, Станислав Мурихин, Сергей Петров и Игорь Чеминава.
http://www.championat.ru/
Просмотров: 881 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Локомотива" Руслан Нахушев, получивший во вторник на тренировке травму задней поверхности бедра, вчера прошёл медобследование. Оно выявило растяжение с небольшим микронадрывом. Футболист пропустит около двух недель, информирует "Спорт-экспресс". Лечение будет проходить в центре "Локо-СПОРТ".
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию о том, что матч 11-го тура Премьер-Лиги с "Локомотивом" носил договорной характер, за что с поста главного тренера железнодорожников был уволен Юрий Красножан.

"Эти высказывания смешны. Понятно, что мир в футболе подвержен конкуренции, которая бывает жёсткой, но такие заявления делать, какие сегодня мы слышим из штаба "Локомотива", — это абсурд. Даже трудно понять логику, причину и мотивы. В одном из обозрений футбольных специалисты обсуждали, что, возможно, это связано с тем, чтобы дискредитировать какую-то команду, запустить ложную информацию. Я такие формы борьбы не принимаю и не понимаю. Всё встанет на свои места. Шила в мешке не утаишь. Никто не сможет доказать даже минимальное участие "Анжи" в этой ситуации.

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Смешно, что тот состав, который и должен был выйти у "Локомотива", пропустил два гола "Анжи". А те, кто не должен был выходить, получается, в ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Сразу 9 игроков основного состава "Спартака" будут вынуждены по тем или иным причинам пропустить завтрашний матч 12-го тура Премьер-Лиги с "Рубином", информирует "Cпорт-экспресс". Полузащитник Александр Шешуков вернулся из сборной с повреждением приводящей мышцы бедра — он должен восстановиться к намеченной на 14 июня встрече 13-го тура с "Локомотивом". В те же сроки ожидается возвращение в строй защитников Евгения Макеева и Фёдора Кудряшова, хавбека Рафаэла Кариоки и нападающего Веллитона. Защитник Николас Пареха не выйдет на поле против казанцев из-за вирусной инфекции, а его коллега по амплуа Маркос Рохо — из-за проблем с приводящей мышцей бедра. Напомним, что нападающему Ари потребуется ещё около двух недель на лечение микронадрыва задней поверхности бедра, а ещё один защитник — Марек Сухи — готовится к молодёжному первенству Европы в составе сборной Чехии.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 940 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в преддверии матча 12-го тура Премьер-Лиги с "Рубином" посетовал на проблемы обороны, связанные с большим количеством травм.

"Линия обороны, выражаясь без ядрёных русских слов, — моя головная боль. Уже, если честно, подустал от такого травматизма. С февраля — времени, когда мы начали играть официальные матчи, в нашем распоряжении не было шести здоровых защитников, а трёх центральных не было практически никогда. Две игры – с "Крыльями" и "Краснодаром" – исключение из правил, когда мог рассчитывать на Сухи, Пареху и Родригеса. В остальном — выбора не оставалось, играли те, кто был здоров и мог выйти на поле. Это и беспокоит больше всего, потому что линия обороны нуждается в стабильности. Давайте представим, что у ЦСКА всё время травмированы Игнашевич и Василий Березуцкий, а то и оба…", — цитирует Карпина Sovsport.ru.
Просмотров: 839 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев считает, что отсутствие полузащитника Данни и сильная игра футболистов группы атаки "Динамо" серьёзно осложнит жизнь "Зениту" в предстоящем матче 12-го тура Премьер-Лиги.

"Потери "Зенита" перед матчем с "Динамо" серьёзные, хоть команда Спаллетти и обладает самыми равноценными основе запасными в нашем чемпионате. Без Кержакова, Алвеша и Широкова "Зенит", безусловно, силён. А вот потеря Данни — это серьёзно. Матч с "Динамо" простым не будет для гостей, мне очень нравится, как бело-голубые играют в атаке. "Зениту" было бы трудно играть с "Динамо" даже в оптимальном составе", — цитирует Гаджиева РИА "Новости".
Просмотров: 767 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев не считает махачкалинскую команду фаворитом предстоящего матча 12-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком-Нальчик".

"Нет такой разницы между "Анжи" и Нальчиком, чтобы говорить о том, что кто-то явный фаворит. Когда у "Зенита" была мощная игра или у ЦСКА, тогда действительно была видна разница в силе этих команд относительно других соперников. Ну а между "Анжи" и Нальчиком особой разницы нет. Нас ожидает очень трудный матч, но мы будем играть на победу, будем пытаться материализовать то небольшое преимущество, которое будет у нас. Для того чтобы победить, очень важно нейтрализовать "стандарты" в исполнении Нальчика", — цитирует Гаджиева РИА "Новости".
Просмотров: 797 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Бывший защитник ЦСКА и "Спартака" телекомментатор Дмитрий Градиленко поделился ожиданиями от матча 12-го тура Премьер-Лиги, в котором "Спартак" примет "Рубин".

"Против двукратного чемпиона России "Спартаку" придётся играть без Маркоса Рохо, Евгения Макеева, Ари и Веллитона. Это очень серьёзные потери для красно-белых. С одной стороны, мне очень не понравился их матч с "Зенитом", с другой – мне очень понравился "Рубин" в последних двух турах. Иными словами, положа руку на сердце, можно констатировать, что "Рубин" на сегодняшний день сильнее. В то же время мы, возможно, увидим зрелищный футбол и уж точно не останемся без забитых мячей. Но больше забьют, полагаю, гости. Конечно, если Валерий Карпин построит игру от обороны, то шансов у москвичей будет побольше. Другое же дело, что Карпин – сторонник атакующего футбола, и это всем известно", — цитирует Градиленко "Газета.ру".
Просмотров: 814 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Бывший нападающий сборной России Александр Панов считает, что московское "Динамо" является фаворитом матча 12-го тура чемпионата России с "Зенитом".

"У "Динамо" сейчас продолжительная серия без поражений. В отличие от того же "Зенита"… И успехи бело-голубых вполне заслуженны! Команда показывает прекрасную игру. Наверное, связано это прежде всего с перестановками в тренерском штабе. Силкин, я считаю, намного сильнее Божовича как тренер. Коллектив при нём стал более сплоченным, что ли. Взять того же Воронина: он наконец заиграл! Кураньи немного потерялся, но ему надо один гол забить, а дальше само пойдёт. В общем, "Зениту" предстоит очень тяжёлая игра. Не думаю, что это будет лёгкой прогулкой…

Потери у питерцев очень серьёзные. Но, как известно, фамилии в футбол не играют. Матч должен получиться интересным. Думаю, итальянец даст шанс молодым игрокам, а они уж точно постараются себя проявить. О статусе фаворита: нет, не считаю "Зенит" таковым в этой встрече. Моск ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Бывший защитник московского "Динамо" Александр Точилин прокомментировал отстранение полузащитника "Зенита" Мигеля Данни от матча 12-го тура чемпионата России с "Динамо".

"Конечно, ситуацию внутри команды я не знаю, поэтому что-то конкретное говорить не могу. Но потеря Данни может серьёзно ударить по "Зениту", особенно если учесть другие потери. Мигель во многом определяет игру команды, является её лидером. Тем более "Динамо" для португальца наверняка является особым раздражителем, ведь в этом клубе он провёл долгое время. Данни именно в этой встрече мог проявить себя ещё более интересно, чем обычно. Поэтому его отстранение считаю странным", — сказал Точилин газете "Спорт день за днём".
Просмотров: 843 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Атакующий полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Данни не сыграет в завтрашнем матче 13-го тура премьер-лиги с "Динамо". Он не полетел в Москву из-за того, что опоздал с возвращением в расположение клуба из национальной команды, которая 4 июня проводила матч отборочного турнира Euro-2012 c Норвегией (1:0). Ту встречу футболист сине-бело-голубых провел на скамейке запасных.



Помимо Данни на поле против бело-голубых не смогут выйти дисквалифицированный защитник Бруну Алвеш, а также травмированные нападающий Александр Кержаков и хавбеки Владимир Быстров и Роман Широков.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 814 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

По результатам медицинского обследования, проведенного накануне в одной из ведущих клиник Германии, защитнику ПФК ЦСКА Георгию Щенникову была назначена операция на голеностопном суставе, в котором было выявлено повреждение хрящевых тканей.

Артроскопическое удаление костно-хрящевого фрагмента провел сегодня профессор Зеебауэр. По мнению специалистов, восстановление защитника армейцев займет до трех месяцев. Более точный прогноз сроков восстановления можно будет дать после повторного осмотра через шесть недель, сообщает официальный сайт "красно-синих".
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 829 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин и полузащитник Зоран Тошич не примут участия в пятничном матче 12-го тура чемпионата России с "Тереком".



Оба футболиста даже не прилетели вместе с командой в Грозный. У Набабкина ангина, а Тошич не успел вовремя вернуться из расположения сборной Сербии, которая во вторник проводила в Мельбурне товарищеский матч с Австралией.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 811 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта