Пятница, 19.04.2024, 21:59 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Май » 03



Полузащитник "Атлетико" Тиагу Мендеш, получивший травму в матче 34-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" (1:0), прошел медицинское обследование, информирует официальный сайт мадридского клуба. Футболисту диагностировано повреждение поясницы. 30-летний хавбек пропустит около двух недель. В нынешнем сезоне Тиагу провел 28 матчей в чемпионате Испании и забил 4 мяча.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 816 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Серьезный удар по своим еврокубковым амбициям получил римский клуб.
В матче против Бари были выдворены с поля Даниэле Де Росси и Симоне Перротта, хотя это не помешало Волкам добыть волевую победу. Оба игрока получили трехматчевые дисквалификации.

В той же игре был удален футболист Бари Камил Глик и он тоже был наказан по всей строгости. Как Бари, так и Рома наверняка будут подавать апелляции на эти решения дисциплинарного комитета.
http://www.football-italia.net/

Просмотров: 850 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Неутешительный диагноз хорватского полузащитника Севильи подтвердился.
Детальное обследование показало, что у Ивана Ракитича перелом плюсневой кости (так называемая "бекхэмовка").

Неизвестно, на какой срок точно выбыл 23-летний хорват, но в нынешнем сезоне, вероятнее всего, на поле мы его больше не увидим.

Ракитич травмировался в процессе последнего поединка с Альмерией.

Напомним, что Ракитич переехал на юг Испании только в январе текущего года, но уже успел стать важным игроком Севильи.
http://www.marca.com/

Просмотров: 842 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

После победы "Динамо" над донецким "Шахтёром" 3:0 в матче 27-го тура чемпионата Украины президент киевского клуба Игорь Суркис пообещал выплатить футболистам повышенные премиальные. Но при условии, что в следующем туре бело-голубые обыграют "Карпаты". Кроме того, как стало известно "Чемпионат.ру", Суркис не исключил, что в случае успеха во Львове он аннулирует все штрафы, которые были наложены на игроков "Динамо" в последнее время.

Матч 28-го тура чемпионата Украины "Карпаты" — "Динамо" состоится 7 мая во Львове. В случае победы киевляне займут второе место за два тура до финиша чемпионата и получат путёвку в Лигу чемпионов.
http://www.championat.ru/

Просмотров: 854 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Официальный сайт РФС опубликовал список арбитров и делегатов, получивших назначения на матчи 8-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге.

7 мая (суббота)

"Ростов" – "Спартак-Нальчик": С. Лапочкин, А. Лебедев (оба – Санкт-Петербург), Н. Ерёмин (Москва); инспектор –
В. Бутенко (Москва).

"Томь" – "Крылья Советов": Т. Арсланбеков (Москва), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Воронцов (Ярославль); инспектор –
Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Кубань" – "Терек": В. Мешков (Дмитров), В. Дроздов, Т. Калугин (оба – Москва); инспектор – С. Рощин (Кисловодск).

"Волга" – "Анжи": М. Лаюшкин (Москва), А. Глот (Ярославль), В. Данченко (Уфа); инспектор – А. Сафонов (Москва).

8 мая (воскресенье)

"Зенит" – "Локомотив": И. Егоров (Нижний Новгород), И. Писанко (Новосибирск), С. Суховерхов (Воронеж); инспектор –
В. Башкиров (Московская область).

"Спартак" – "Амкар": А. Егоров (Саранск), В. Назаров (Невинномысск), Д. Березнев (Ростов-на-Дону); инспекто ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с "Шальке-04" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон даст отдых некоторым ключевым игрокам.

"Вне сомнений, у нас будут изменения в составе. В основу вернутся Пол Скоулз, Димитар Бербатов и Майкл Оуэн. Но в обороне, скорее всего, сыграют опытные защитники. Нам предстоит тяжёлая неделя: в среду матч с "Шальке-04", а в воскресенье — важнейшая встреча с "Челси", поэтому игрокам надо сохранить свежесть", — цитирует Фергюсона PA.
http://www.championat.ru/

Просмотров: 876 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Бывший итальянский футбольный арбитр Пьерлиуджи Коллина, в настоящее время входящий в судейский комитет УЕФА, получил назначение на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Реалом". Коллина будет наблюдать за действиями главного арбитра Франка Де Блекере.

Ответный матч "Барселона" - "Реал" состоится 3 мая в Барселоне, начнется в 22:45 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале НТВ. На прошлой неделе в первом матче "Барселона" одержала выездную победу со счетом 2:0.

После первого матча "Реал" подал официальную жалобу в УЕФА на судейство немецкого арбитра Вольфганга Штарка. Мадридцы считают, что Штарк незаслуженно удалил игрока "Реала" Пепе. Кроме того, мадридцы потребовали дисквалифицировать шесть игроков "Барселоны" за неспортивное поведение.

51-летний Коллина завершил карьеру арбитра в 2005 году. В 2002 году он судил ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов "Реал" - "Барселона". Игра завершилась вничью 1:1, и в финал вышел "Ре ... Читать дальше »

Просмотров: 1157 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (1)

Во вторник, спустя два дня после победы над ЦСКА, спартаковцы с утра собрались на своей подмосковной базе в Тарасовке.

Рабочий день начался в 10:45 с занятия в тренажерном зале. После него главный тренер Валерий Карпин продолжил тренировку на футбольном поле. В ней приняли участие три вратаря и девятнадцать полевых игроков. Среди них был и Сергей Паршивлюк, который через шесть месяцев и пять дней после серьезной операции по поводу разрыва крестообразной связки впервые присоединился к общей группе.

Кроме того, на равных с партнерами занимался Павел Яковлев, восстановившийся после травмы коленного сустава, сообщает официальный сайт клуба.
http://www.euro-football.ru/

Просмотров: 805 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

"Шальке-04" не теряет надежд на возвращение в строй Бенедикта Хеведеса, отправившегося в Манчестер на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов вместе с командой, несмотря на растяжение мышц живота.

Состояние защитника станет окончательно ясно после проверки физической готовности на "Олд Траффорд". Полетел в Англию и Клаас-Ян Хунтелаар, который вполне может выйти в среду на замену. В последние дни голландец дополнительно тренировался вместе с Хеведесом, что повышает шансы на его возвращение в обойму спустя два месяца после травмы колена.
http://www.uefa.com/

Просмотров: 846 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

На полное восстановление полузащитнику "Зенита" Роману Широкову может потребоваться еще около 10-12 дней.

Таким образом, он, скорее всего, пропустит ближайший матч Премьер-лиги с "Локомотивом", который состоится 8-го мая. По словам самого футболиста, он очень надеется полностью восстановиться к матчу 9-го тура против "Рубина".

Напомним, что у Широкова повреждена мышца задней поверхности бедра.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 790 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

На 15-й минуте матча 7-го тура российской премьер-лиги с "Амкаром" поле покинул капитан "Томи" полузащитник Александр Харитонов.

- В борьбе за мяч Александр подвернул голеностоп, и врачи определили, что продолжать встречу он не сможет. Сегодня хавбек должен пройти магнитно-резонансную томографию. И лишь после этого станет ясно, насколько серьезно повреждение связок голеностопа, - прокомментировал ситуацию главный тренер сибиряков Валерий Непомнящий.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 903 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Названы имена судей, которые будут обслуживать матчи ½ финала Кубка России по футболу. 11 мая ЦСКА и "Спартак" рассудит бригада Игоря Егорова из Нижнего Новгорода, а "Ростов" и "Аланию" – москвича Сергея Карасева, сообщает сайт футбольных арбитров.
Просмотров: 985 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (1)

За два дня до ответного матча полуфинала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Барселоной", после того как в первом матче была зафиксирована победа "Барсы" со счетом 0-2, оба клуба обменялись видеосообщениями на своих официальных сайтах.

Мадридский клуб разместил видеоролик на своем официальном сайте. "Судьба вновь пожелала, чтобы Жозе Моуринью, де Блекере и "Барселона" встретились на своем пути к финалу", - так начинается сообщение.

Напоминается, что последняя встреча была примечательна спорными решениями судьи. "Этот опытный судейский коллектив прибыл в Барселону, чтобы обеспечит беспристрастное судейство; но не смог устоять перед театром, который устроил специалист в этом деле - Серхио Бускетс".

- Остается лишь надеется, что в предстоящем матче на "Камп Ноу", который будет лицезреть весь футбольный мир, не повторится подобного и судья не попадется в ловушку неспортивных действий некоторых игроков "Барселоны", как это было на "Сантьяго Бернабеу", - говорится в этом ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон намерен освежить состав перед ответным полуфиналом Лиги чемпионов с "Шальке" и предстоящим матчем с "Челси".

"В среду нас ждет ответный полуфинал Лиги чемпионов, а затем воскресная игра с "Челси". Это два очень важных матча. Мы перегруппируем силы и освежим состав. В среду я, несомненно, внесу в него некоторые изменения. Мы сможем вернуть в состав Пола Скоулза, да и Димитар Бербатов и Майкл Оуэн - свежие футболисты. Нам нужно это сделать, но в тоже время, я наверно, поставлю в оборону опытных футболистов. Так что мы будем в порядке. Мы находимся в хорошем положении, о котором даже и не мечтали в начале сезона. Перед ответным полуфиналом Лиги чемпионов у нас есть задел в два мяча, забитых на выезде, и мы имеем с "Челси" одинаковую разницу мячей перед домашним матчем",- сказал сэр Алекс в интервью клубному телеканалу MUTV.
http://www.manutd.ru/

Просмотров: 849 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Пока сильнейшие клубы Европы присматривались к 22-летнему игроку дортмундской "Боруссии" и сборной Турции Нури Шахину, мадридский "Реал" уже фактически согласовал его трансфер на "Сантьяго Бернабеу". По данным Marca, Шахин начнёт следующий сезон в лагере "бланкос". Ориентировочная стоимость футболиста составляет 17,5 млн. евро.
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 807 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Инспектор матча "Анжи" – "Ростов" (1:0) краснодарец Юрий Чеботарев поставил арбитру Станиславу Сухине, обслуживающему встречу в Махачкале, "двойку". По мнению инспектора, рефери из Малаховки ошибочно назначил пенальти в ворота ростовчан и удалил защитника гостей Андрея Прошина. Теперь Станиславу Сухине грозит дисквалификация.
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 778 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 16 - Май

Просмотров: 793 | Добавил: Nick | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Май"

* * *

СПОНСОР ТУРНИРА БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
"WILLIAM HILL"
... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: Nick | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта