Пятница, 29.03.2024, 11:33 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Май » 07



Нападающий Барселоны Боян Кркич оправился после травмы колена и приступил к тренировкам в общей группе.
Напомним, что повреждение колена Боян получил в поединке Примеры против Альмерии около месяца назад. Предполагалось, что Кркич не сможет сыграть до окончания сезона, однако травма оказалась не слишком серьезной.

Таким образом, уже в матче с Эспаньолом наставник блаугранас Хосеп Гвардиола может рассчитывать на молодого нападающего.
http://www.marca.com/
Просмотров: 792 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Московское Динамо в преддверии матча с ЦСКА испытывает небольшие кадровые трудности.
Вчерашнюю тренировку из-за повреждений не смогли закончить динамовцы Андрей Воронин и Александр Самедов. Сыграют ли они с ЦСКА, пока неизвестно, а вот Епуряну и Фернандес на поле точно не выйдут. Молдаванин восстанавливается после травмы, а аргентинец пропускает игру из-за перебора карточек.

Что касается ЦСКА, то главным вопросом остается состояние Вагнера. Пока не ясно, появится ли он на поле, учитывая далеко не лучшую игру в матче со Спартаком. Возможно, Леонид Слуцкий сделает ставку на Нецида.
http://www.sovsport.ru/

Просмотров: 847 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

В субботнем матче 33-го тура Бундеслиги футболисты Кайзерслаутерна приедут в гости к Вольфсбургу, а главным событием станет приезд Срджана Лакича, который со следующего сезона переходит в стан Волков.
Уроженец Дубровника уже успел сфотографироваться с футболкой нового клуба, чем настроил против себя некоторых болельщиков Кайзерслаутерна.

Пикантность ситуации в том, что своим потенциальным голом в ворота Вольфсбурга Лакич может приложить руку к тому, что его будущий клуб может вылететь из Бундеслиги.

"До конца сезона я буду полностью отдаваться игре за Кайзерслаутерн", - ответил хорватский форвард на вопрос журналистов.

На вопрос, состоится ли его трансфер в случае, если Вольфсбург вылетит, игрок отказался отвечать.
http://www.sport1.de/

Просмотров: 844 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Лечче удалось добиться отмены трехматчевой дисквалификации опытного форварда.
Давид Ди Микеле получил бан после матча против Кьево, когда чиновники усмотрели на повторе, как нападающий Лечче ударил защитника веронской команды Боштяна Цесара.

Салентини подали апелляцию, утверждая, что видеоповтор не позволяет абсолютно точно определить, что их игрок нарушал игровую дисциплину.

Апелляционная инстанция согласилась с аргументами Лечче и отменила дисквалификацию. Это значит, что южане смогут рассчитывать на Ди Микеле в оставшихся матчах сезона.
http://www.football-italia.net/

Просмотров: 865 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Мало того, что травма Ли Каттермола, полученная в матче против Фулхэма, оказалась довольно серьезной, так еще и Киран Ричардсон вернулся в лазарет надолго.
23-летний опорный хавбек Ли Каттермол не сможет принять участие в последних трех матчах Премьер-лиги из-за травмы спины, а для Ричардсона сезон закончился досрочно из-за сильного ушиба ноги, едва не обернувшимся переломом.

"Мы надеемся, что Киран вернется в общую группу во время предсезонной подготовки", - сказал менеджер Черных Котов Стив Брюс.
BBC

Просмотров: 928 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (1)

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что полуфинальный поединок Кубка России против московского "Спартака" важнее игры с красно-белыми в чемпионате страны, в которой армейцы потерпели поражение со счётом 0:1.

"Пожалуй, по важности кубковый матч превосходит тот, что был сыгран в минувшую субботу. В чемпионате дистанция длинная, а вот в кубковом турнире права на ошибку нет.

Выигрыш Кубка России остался для ЦСКА единственным шансом завоевать трофей в год 100-летия клуба? Для меня важно выигрывать турниры вне зависимости от того, в какой год они проходят. Очень надеюсь, что мы удачно выступим в Кубке России.

Одни матчи получились удачными, другие – не очень. Я всегда стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее, поэтому уверен, что команда обязательно будет прогрессировать и обретёт стабильность". — приводит слова Гинера BobSoccer.

Просмотров: 818 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в преддверии матча восьмого тура Премьер-Лиги с московским "Динамо" обратил внимание на отсутствие стабильности у бело-голубых, а также выделил в составе динамовцев Александра Самедова.

"Не могу сказать, что пристально слежу за выступлениями "Динамо". Но стабильности им не хватает: победы чередуются с поражениями. А поскольку нам предстоит дерби, то может случиться всё что угодно. Уверен, что настрой у динамовцев будет просто запредельным. Как и у нас.

Если мы хотим бороться за золото, то не имеем права допускать ошибок. Правда, именно в этом году не удастся порадовать болельщиков золотыми медалями, поскольку чемпионат растянется на полтора года. Ну а Кубок России, очень надеюсь, выиграем. И как раз через несколько дней после встречи с "Динамо" нам предстоит матч против "Спартака" в полуфинале Кубка. Очень хочется порадовать наших поклонников победами в двух дерби.

По тем матчам, которые я видел, могу сделать вывод, что основная опасность и ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

В лазарете московского "Спартака" находятся двое футболистов — полузащитник Жано, получивший травму голеностопа, и нападающий Веллитон, залечивающий повреждение задней поверхности бедра. Как сообщил врач красно-белых Михаил Вартапетов корреспонденту "Чемпионат.ру" Николаю Петросяну, эти футболисты пока не тренируются и, по всей видимости, не успеют восстановиться к полуфинальному матчу Кубка России с ЦСКА, который состоится 11 мая.

В то же время полузащитник Павел Яковлев избавился от проблем с коленом и уже несколько дней тренируется в общей группе.

Напомним, что в воскресенье, 8 мая, в восьмом туре Премьер-Лиги "Спартак" сыграет дома с "Амкаром".
http://www.championat.ru/

Просмотров: 838 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Лидер "Стока" Мэттью Этерингтон делает всё возможное, чтобы восстановиться к финалу Кубка Англии против "Манчестер Сити" 14 мая.

Этерингтон получил травму подколенного сухожилия в матче Премьер-лиги прошлого уикенда против "Вулверхэмптона". Эта новость крайне расстроила болельщиков и главного тренера "гончаров" Тони Пьюлиса, ведь Мэттью является едва ли не лучшим игроком команды второй сезон подряд.

Сам футболист делает все возможное, чтобы восстановиться к матчу на "Уэмбли". Как сообщает Daily Mirror, Мэттью вынужден ограничиваться лишь кратковременными пробежками и прыжками. Зато он старается компенсировать это продолжительными занятиями в бассейне.

Между прочим в стане "горожан" тоже царит осторожный оптимизм относительно травмированных. У защитника Мики Ричардса и нападающего Карлоса Тевеса есть шансы поправиться к 14 мая.
http://fapl.ru/

Просмотров: 860 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитники Абу Диаби, Самир Насри и Cеск Фабрегас из-за травм пропустят воскресный выезд "Арсенала" в рамках Премьер-лиги к "Стоку".

Напомним, что Фабрегас не принял участие в матче прошлого тура против "Манчестер Юнайтед", повредив мышцу бедра на последней перед игрой тренировке. До сих пор не залечил икроножную мышцу Диаби, отсутствие которого длится с дерби против "Тоттенхэма" 20 апреля.

В отличии от двух своих партнеров Насри сыграл против "Юнайтед" на прошлой неделе, однако в этом матче французу потребовалась вынужденная замена из-за травмы подколенного сухожилия. На "Британии" его появление исключено.

Эти проблемы в средней линии практически гарантируют, что место в стартовом составе сохранит Аарон Рэмзи, который и забил единственный гол в ворота "красных дьяволов". Для молодого капитана сборной Уэльса предстоящий матч будет особенным, ведь именно на "Британии" в прошлом году он получил страшнейшую травму ноги.

На пресс-конференции в пятницу главный тренер ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА объявила решения по делам, возбужденным после первого полуфинального матча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной", состоявшимся в Мадриде 27 апреля.

Тренер "Реала" Жозе Моуринью, который был удален со скамейки запасных во время игры и сделал неподобающее заявление в послематчевом интервью, дисквалифицирован на пять матчей в клубных турнирах под эгидой УЕФА. Один из них Моуринью уже отбыл во время ответного поединка с "Барселоной" в минувший вторник. Дисквалификация на пятый матч носит условный характер с испытательным сроком три года. Моуринью также оштрафован на 50 тысяч евро.

Защитник "Реала" Пепе, получивший красную карточку в первом матче, дисквалифицирован на одну встречу в еврокубках. Поскольку он не принимал участия в ответной игре с "Барселоной", считается, что он уже отбыл наказание. "Реал" также оштрафован на 20 тысяч евро за неподобающее поведение болельщиков.

Вратарь "Барселоны" Хосе Пинто, удаленный во ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

"Бирмингем" примет участие в Лиге Европы следующего сезона - теперь об этом можно говорить уверенно после того, как клуб получил лицензию УЕФА.

Напомним, что команда Алекса Маклиша заработала путевку в еврокубки благодаря победе в финале Кубка Лиги над "Арсеналом" со счетом 2:1 в феврале на "Уэмбли". Однако участие "Бирмингема" в европейском турнире было поставлено под вопрос из-за проблем клуба с финансами.

Тем не менее "синим" удалось убедить чиновников из УЕФА, что клуб соответствует всем необходимым критериям, а финансовое состояние стабильно. "Бирмингем" получил лицензию и в следующем сезоне сыграет в Лиге Европы
http://fapl.ru/

Просмотров: 806 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

"Ткачи", которым в воскресенье предстоит важнейший матч против "Марселя" не смогут рассчитывать на нескольких футболистов, сообщает Eurosport.fr.

Жереми Тулалан, получивший травму колена 27 апреля в финальном матче Кубка Лиги против "Монпелье" (1:0), до сих пор восстанавливается. Также "Лиону" придётся обойтись без Эдерсона - у него травма ноги. Под большим вопросом участие Йоанна Гуркюффа, который восстанавливается от повреждения приводящей мышцы.

Просмотров: 810 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Локомотива" Марко Баша, восстанавливающийся после надрыва икроножной мышцы, полученного в матче 3-го тура чемпионата России с "Ростовом", начал вчера работу в общей группе и отправится с "железнодорожниками" в Санкт-Петербург на встречу с "Зенитом".

Возвращение в общую группу полузащитника Александра Маренича, которое также было запланировано на пятницу, отложено до понедельника. Таким образом, в лазарете "Локомотива" остаются еще полузащитник Дмитрий Тарасов и защитник Андрей Иванов.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 828 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Новобранец прибыл в стан команды из Махачкалы, рапортует официальный сайт клуба.

Полузащитник Джако Арафат (Рост - 177 см, вес - 70 кг), ранее выступавший за израильский клуб "Хапоэль" Акко, сегодня заявлен в составе "Анжи".

Контракт с 22-летним атакующим хавбеком из Того подписан на 4 года. В махачкалинской команде Джако будет выступать под 31 номером.
http://www.euro-football.ru/

Просмотров: 855 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта