Четверг, 25.04.2024, 22:08 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Май » 31



Форвард испанского "Леванте" Фелипе Кайседо может продолжить карьеру в "Локомотиве".

По информации испанской прессы, вчера эквадорец вылетел в Москву на переговоры с руководителями российского "железнодорожного" клуба.

"Моим главным приоритетом всегда была, есть и будет Испания. Я хочу остаться в Примере, но иногда обстоятельства в жизни вынуждают нас принимать не совсем логичные решения. Если предложение будет выгодно и клубу, и мне, "Леванте" не станет чинить мне препятствий. Конечно, хотелось бы попасть в крепкую команду, которая в новом сезоне стартует в Лиге чемпионов или Лиге Европы", - рассказал Кайседо.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 821 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям объявила об отмене дисквалификации Футбольной федерации Боснии и Герцеговины (ФФБГ) с немедленным вступлением в силу.



ФФБГ выполнила необходимое для аннулирования дисквалификации условие, утвердив новый устав на генеральной ассамблее в Сараево 26 мая. Соответствующие подтверждение было получено от генерального секретаря ФФБГ. Поскольку ФФБГ привела свой устав в соответствие с требованиями ФИФА и УЕФА, оснований для дисквалификации больше нет.



Согласно действующему уставу УЕФА, глава европейского футбольного союза Мишель Платини призвал рабочую группу по чрезвычайным ситуациям аннулировать дисквалификацию боснийской федерации. Соответствующее решение с немедленным вступлением в силу рабочая группа приняла на заседании в Лондоне 28 мая. Кроме того, на сегодняшней встрече в Цюрихе Исполнительный комитет ФИФА также принял решение о возвращении ФФБГ в состав организации.



... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Ситуацию вокруг новых обстоятельств, связанных с разрывом РФС договора с ПФЛ прокомментировал глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.



- В ответе Минюста на депутатский запрос содержалась информация о том, что нарушения в уставных документах Лиги не должны были повлечь за собой юридических последствий для ПФЛ. Почему в таком случае договор с Лигой был расторгнут?


- Хотелось бы избежать подтасовок. Юридическая служба РФС направила запрос в Минюст. И нам прислали ответ: уставные документы Лиги не соответствуют закону. После этого было принято решение не продлевать договор с Лигой.



- Вы хотели сказать – "расторгнуть"?


- Да, договор с ПФЛ действовал в течение 2011 года. Но в связи с тем, что нынешний чемпионат продлится до середины следующего года, необходимо было заключать соглашение на весь срок.
... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Медобследование 26-летнего нападающего московского "Спартака" Ари, который был заменен на 15-й минуте, выявило у бразильца микронадрыв мышц задней поверхности бедра и гематому.



На восстановление форварду потребуется около трех недель. В то же время 21-летнему защитнику Евгению Макееву, также не доигравшему встречу до конца, поставлен диагноз "ушиб голеностопа". При таком характере травмы сроки возвращения игрока в строй зависят от индивидуальных особенностей его организма, но в среднем на лечение в подобных случаях обычно уходит 8-10 дней.



А вот 27-летний защитник Николас Пареха должен возобновить полноценную работу через 2-3 суток - у аргентинца в ходе поединка на "Петровском" произошел мышечный спазм и при этом серьезных повреждений мышечных тканей не обнаружено.
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 825 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

На отборочные поединки Евро-2012 со сборными Италии и Фарерских островов тренер эстонцев Тармо Рюютли в срочном порядке вызвал защитника "Гомеля" Андрея Степанова и Тайо Тенисте из "Флоры", тогда как хавбек "Урала" Александр Дмитриев вынужден пропустить первый матч. Не сыграет в Италии и дисквалифицированный лидер сборной хавбек Константин Васильев.



В понедельник стало известно, что 3 июня в Модене не сыграет хавбек Дмитриев, который получил травму 15 мая в матче первого российского дивизиона и до сих пор полностью не восстановился. "Посмотрим, как буду чувствовать себя через пару дней. Может, к игре с фарерцами буду уже готов. "Если сборной потребуется моя помощь, останусь"", - заявил 29-летний хавбек "Урала".



Еще раньше стало известно, что оба матча пропустит лучший нападающий в истории сборной Эстонии Андрес Опер из ларнакского АЕКа, долгое время залечивающий травму. В то же время вернулся в строй защитник китайского "Тяньцзиня" Та ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Волги" Омари Тетрадзе после гостевого поражения в матче 11-го тура Премьер-лиги с "Амкаром" подчеркнул: это была худшая игра его команды в сезоне.



- Это самая худшая наша игра в сезоне. На поле была одна команда. Кроме четырех защитников, которые хотели играть, и к которым претензий нет, с остальными я сейчас разговаривал в раздевалке. У амкаровского нападения глаза горели, у нас нет.



Победил тот, кто больше хотел. Поэтому мы будем избавляться от балласта. Так нельзя. Команда хорошо сыграла первые четыре тура, и вдруг все пропало. Ни самоотдачи, ни организации игры. Мы будем очищать команду. Если в тонне яблок заведется гниль, она всю тонну испортит.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 749 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

25-летний полузащитник "Лилля" Йоан Кабайе этим летом покинет состав новоиспеченного чемпиона Франции и переберётся в "Ньюкасл", сообщил тренер французского клуба Руди Гарсия.



О планируемом переходе на "Сент-Джеймс Парк" игрок заявил в интервью Canal Plus в минувший уикенд, и после воскресного матча с "Ренном", в котором "Лилль" добился победы со счётом 2:0, Гарсия подтвердил, что Кабайе, скорее всего, окажется в составе "Сорок".

"Йоан сказал нам в субботу - сначала мне, а затем и всем остальным, что выбрал "Ньюкасл", - цитирует Гарсию Sky Sports. - Я уважаю его выбор, хотя и хотел бы, чтобы он продолжил путешествие с нами".

Предполагается, что подписание Кабайе обойдётся "Ньюкаслу" в 5 миллионов евро - именно эта сумма отступных прописана в рассчитанном до 2013 года контракте игрока с "Лиллем".

"Ньюкасл", как и ряд других клубов АПЛ, также связывали с возможным подписанием одноклубника Кабайе Жервиньо, но, как говорит Ру ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Турецкий полузащитник Хамит Алтынтоп, совсем недавно пополнивший ряды мадридского "Реала", предпочитает не обсуждать своё будущее в "королевском клубе" до официального представления на "Сантьяго Бернабеу". Тем не менее, журналистам удалось пообщаться с футболистом, который заверил, что не разочарует своих новых болельщиков.


- Вы славитесь своей универсальностью. Это и стало ключевым фактором для вашего трансфера? Ни для кого не секрет, что Моуринью высоко ценит универсалов...
- Не хочу показаться высокомерным, но я считаю себя желанным для команды игроком благодаря хорошему знанию игры и умению расположиться на поле на разных позициях. Думаю, это нормально, что я привлёк внимание разных клубов и "Реала", самого великого из них. Но повторюсь, тему своего перехода в "Реал" я буду обсуждать на своей первой официальной пресс-конференции в клубе.
- Любопытно, что по итогам сезона с "Баварией", на протяжении которого вы едва получали игровое время, ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Дортмундская "Боруссия" продолжает готовиться к защите титула чемпиона Германии. Ряды команды пополнил 22-летний экс-игрок "Брюгге" Иван Перишич, подписавший с рурцами пятилетний контракт.



Полузащитник сборной Хорватии в минувшем чемпионате Бельгии забил 22 мяча и был признан лучшим игроком первенства. Сумму сделки не обнародовала ни одна из сторон, но по некоторым данным "Брюгге" получил за футболиста около 5,5 миллиона евро.



Перишич начинал карьеру в "Хайдуке" из Сплита, откуда перебрался в "Сошо", а затем выступал за "Брюгге". Дебют полузащитника в сборной состоялся в марте - в неудачном для хорватов поединке квалификации Евро-2012 с Грузией, проигранном со счётом 0:1.



"Боруссия", которая начнет выступления в Лиге чемпионов с группового этапа, также пополнилась Илкаем Гюндоганом из "Нюрнберга" и Крисом Леве из клуба четвертого немецкого дивизиона "Хемницер".
... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Нападающий сборной России Роман Павлюченко перед заселением в отель национальной команды выразил уверенность, что в предстоящем матче турнира оборочного турнира ЕВРО-2012 с Арменией в Санкт-Петербурге подопечные Дика Адвоката обязательно одержат победу.

"После завершения чемпионата Англии я хорошо потренировался со "Спартаком". Настроение замечательное. Сборная Армении – та команда, которую дома мы должны обыгрывать. Честно говоря, ничего из нашего первого матча не запомнилось, поскольку я не играл. Результат получился плохой, хотя вообще-то ничья на выезде не так уж и скверно. А сейчас обязательно выиграем", - сказал Павлюченко.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 785 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов перед заселение в отель национальной команды выразил мнение, что предстоящий матч отборочного турнира ЕВРО-2012 с Арменией в Санкт-Петербурге получится более тяжелым, чем мартовская встреча в Ереване.

"Нам предстоит очень важный матч. В нем нам нужна только победа. Думаю, встреча будет тяжелее, чем в Ереване, поскольку соперник будет больше, чем дома, уделять внимание обороне. Рассчитываем на поддержку трибун. Я готов опровергнуть скептическое мнение о том, что после завершения чемпионата Англии нахожусь не в лучшей форме. Надо просто выйти на поле. Чувствую себя нормально, я тренировался индивидуально и с "Локомотивом", и настроение, несмотря на смазанную концовку чемпионата, у меня хорошее", - рассказал Билялетдинов.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

"Хетафе" расстанется с главным тренером Мичелом Гонсалесом.

В заявлении на официальном сайте клуба говорится, что контракт, истекающий в июне, решено не продлевать. Напомним, что под руковосдтвом Гонсалеса клуб занял в нынешнем сезоне 16 место.
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 734 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от матча "Зенит" - "Спартак" (3:0) и рассказал, как и почему появляются его высказывания в интернете.

"Воскресный матч оставил в целом хорошее впечатление, тем более, "Зенит" победил. Может быть, в первом тайме у нас получалось не все, зато второй вышел очень качественным. Порадовало и то, что мы не позволили "Спартаку" создать что-либо у наших ворот".

"Я же давно - еще до игры - написал в твиттере, что думаю по поводу матча. В то же время надо понимать, что та запись в большой степени была шуткой".

"Вторая запись была предназначена не для тех неадекватных болельщиков "Спартака", которые начали забрасывать меня матерными сообщениями в том же твиттере - она предназначалась для тех, кто гораздо адекватнее относится к таким словам. В определенных кругах, то самое слово ("хрюшки") вполне безобидное. Например, называют же друг друга "мясными", "бомжами" или "конями" хорошо зна ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Глава Комитета по этике РФС Алу Алханов прокомментировал высказывание полузащитника "Зенита" Романа Широкова в Твиттере, пообещав применить к тому жесткие санкции, если его вина будет доказана.

"Я, к сожалению, до конца не в курсе всей ситуации, так как только что приехал. Мне сейчас пока сложно понять, в каком контексте это было сказано. Но если это действительно сделано с неуважением, с целью задеть или оскорбить спартаковцев и их болельщиков, то это станет предметом рассмотрения на заседании комитета. Но для начала президент РФС должен указать, какой именно орган станет разбирать данный случай. И именно эта структура должна уточнять, выяснять, с какими целями и мотивами сказаны эти слова о "Спартаке" и его поклонниках. А сейчас без изучения вопроса, предварительного рассмотрения трудно делать какие-либо громкие з ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Динамо" Звездан Мисимович, пропустивший матч последнего тура против "Краснодара" (1:0) из-за проблем с икроножными мышцами, скорее всего, вернётся в строй к следующему матчу "бело-голубых" с "Зенитом".

"В последние дни находился на обследовании у врача Мюллера-Вольфарта в Мюнхене. Ничего серьезного не обнаружено, неприятные ощущения в икроножных мышцах связаны с небольшими проблемами со спиной. В общем, сегодня-завтра вылетаю в расположение сборной Боснии, а уж буду ли играть - покажет время. К матчу с "Зенитом" (10-го июня в Химках) всё должно быть в полном порядке", - рассказал Мисимович.
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 897 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

В понедельник утром в Тарасовке прошла восстановительная тренировка "Спартака" после матча с "Зенитом".

Нападающий Артем Дзюба, получивший удар по голеностопу от зенитовца Бруну Алвеша, вынужден был пропустить сегодняшнее занятие из-за сильного ушиба. Что касается форварда Ари, покинувшего поле "Петровского" на 15-й минуте, то, как показало сегодняшнее медобследование, у бразильца микронадрыв мышц задней поверхности бедра и гематома.

У защитника Евгения Макеева — сильный ушиб голеностопа. Пока ему прописан полный покой. Предположение главного тренера команды Валерия Карпина по поводу травмы Николаса Парехи оказалось верным. У аргентинца — мышечный спазм. При этом серьезных повреждений мышечных структур не обнаружено. Обо всем этом сегодня рассказал врач команды Михаил Вартапетов, сообщает официальный сайт "Спартака".
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 770 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)


ТУРНИР АНАЛИТИКОВ САЙТА
"ЖИВУ ИГРАЮЧИ"!!!
ТУР 1 - МАЙ.



* * *


СПОНСОР ТУРНИРА БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
"WILLIAM HILL"

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: Nick | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 16 - Май


Просмотров: 738 | Добавил: Nick | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Май"




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: Nick | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта